Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Люблин → Варшава

Чтобы заказать билеты на поезд Люблин - Варшава или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Люблина в Варшаву курсирует 61 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 153 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Люблина
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
автобус, НовиковЛА
00:00 Люблин 02:40 Варшава
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Анатолий Кантор
00:05 Люблин 03:15 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 310 руб
ежедневно кроме пн, вс до 01.01.2022
автобус, LIDERTRANS/Агат
00:10 Люблин 03:00 Варшава
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Коломыйское АТП
00:25 Люблин 03:30 Варшава
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Гречанюк Виктор
00:40 Люблин 03:30 Варшава
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Universe Sp. z.o.o./EWHD
01:00 Люблин 03:30 Варшава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 310 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, PAT TERNOPIL-16127
01:05 Люблин 05:40 Варшава
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Автотранзит
01:10 Люблин 04:20 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
01:15 Люблин 06:00 Варшава
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 350 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
01:15 Люблин 06:00 Варшава
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 350 руб
ежедневно до 02.01.2022
автобус, Volodymyretstransservis
01:25 Люблин 04:40 Варшава
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Терлецкий Петро/Леон Пол Транс
01:40 Люблин 04:50 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
01:50 Люблин 05:10 Варшава
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Pas Trans
02:25 Люблин 05:50 Варшава
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
02:30 Люблин 06:00 Варшава
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Мельник О.М.
02:40 Люблин 05:40 Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Павловский
02:40 Люблин 06:00 Варшава
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Терлецкий Петро
02:50 Люблин 07:30 Варшава
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Денисівка Авто
02:55 Люблин 05:40 Варшава
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ATE Transport
02:55 Люблин 06:05 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 310 руб
вт, чт, сб, вс до 01.01.2022
автобус, Східно-Европейська Подорож
03:15 Люблин 06:20 Варшава
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 270 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Схидно-Европейська Подорож
03:15 Люблин 06:20 Варшава
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 270 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Kaczyński BUS/Agat
03:15 Люблин 06:30 Варшава
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 310 руб
ежедневно кроме вт до 01.01.2022
автобус, Романович Транс
03:15 Люблин 06:40 Варшава
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 310 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
03:25 Люблин 06:05 Варшава
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, KAS-Trans/AGAT Transport
03:25 Люблин 06:20 Варшава
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Mykolayivske ATP-14627/Агат
03:30 Люблин 07:00 Варшава
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Openline
03:50 Люблин 06:55 Варшава
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Openline
03:50 Люблин 06:55 Варшава
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Линии Полесья
03:50 Люблин 07:00 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Шаблий
03:50 Люблин 07:00 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Гречанюк Виктор
04:00 Люблин 06:15 Варшава
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Мега Транс/ЕВХД
04:40 Люблин 07:30 Варшава
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 310 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
04:40 Люблин 07:40 Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус
05:00 Люблин 08:00 Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус, VISITOR YOKATО
05:00 Люблин 08:10 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 310 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Kobra
05:25 Люблин 08:35 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 310 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, Мыскив
05:30 Люблин 07:30 Варшава
в пути 2 ч
2 ч
~ 310 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Savchenko/EWHD
05:45 Люблин 08:30 Варшава
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 310 руб
пн, чт, сб до 01.01.2022
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
06:00 Люблин 09:25 Варшава
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 360 руб
пн, ср, пт, сб до 01.01.2022
автобус, Мега Транс/ЕВХД
07:00 Люблин 09:30 Варшава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 310 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Краматорское АТП 11410
07:05 Люблин 09:40 Варшава
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Бринцов С.В.
07:20 Люблин 10:25 Варшава
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Бринцов/Агат
07:25 Люблин 10:25 Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Openline
07:40 Люблин 10:50 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Орион-Авто
07:40 Люблин 10:50 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Zhyla M.V.
08:00 Люблин 10:00 Варшава
в пути 2 ч
2 ч
~ 310 руб
пт, вс до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:05 Люблин 12:50 Варшава
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 270 руб
вт, чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус
10:50 Люблин 13:50 Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус, ATE TRAVEL
12:10 Люблин 15:40 Варшава
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 310 руб
ср, сб до 01.01.2022
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
13:00 Люблин 16:10 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 310 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
14:00 Люблин 17:00 Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус, ФОП Конончук В.В.
14:15 Люблин 17:00 Варшава
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 310 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Potynhe H.S.
14:20 Люблин 17:30 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 310 руб
чт, сб до 01.01.2022
автобус, Мостика В.К.
14:25 Люблин 17:05 Варшава
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 310 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, ФОП Смільський М.М.
14:55 Люблин 19:55 Варшава
в пути 5 ч
5 ч
~ 350 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
16:00 Люблин 18:40 Варшава
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 310 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, ФОП Мельник
17:10 Люблин 21:20 Варшава
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 330 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус
17:15 Люблин 20:15 Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
18:10 Люблин 21:40 Варшава
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
18:10 Люблин 22:00 Варшава
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Калуженов В.В.
18:10 Люблин 22:30 Варшава
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Ternvoyage
19:10 Люблин 22:40 Варшава
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
19:55 Люблин 22:15 Варшава
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 310 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
19:55 Люблин 22:40 Варшава
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 310 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Мустанг Транс
20:00 Люблин 23:20 Варшава
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 310 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, KAS-Trans/AGAT
20:20 Люблин 22:50 Варшава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Volodymyretstransservis
20:20 Люблин 23:20 Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, ФОП Мельник
21:10 Люблин 00:10, (+1 день) Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Flixbus
21:25 авт.вкз. Люблин 23:55 Западный автовокзал
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 270 руб
пт, сб, вс до 22 дек, далее 2 рейса в неделю
автобус, Прикарпатский экспресс
21:40 Люблин 00:20, (+1 день) Варшава
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 310 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
21:50 Люблин 00:50, (+1 день) Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус, Коломыйское АТП
22:15 Люблин 01:10, (+1 день) Варшава
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 310 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, КАЗНА ТРАНС
22:25 Люблин 01:55, (+1 день) Варшава
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
22:30 Люблин 01:00, (+1 день) Варшава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно кроме пн до 31.12.2021
автобус, Nadiya Bus/EWHD
22:35 Люблин 02:00, (+1 день) Варшава
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 310 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В./EWHD
23:30 Люблин 03:00, (+1 день) Варшава
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, НовиковЛА
23:59 Люблин 02:40, (+1 день) Варшава
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 310 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Перевозчик
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 270 руб до 360 руб
270 руб 360 руб
Время в пути
от 2 ч до 5 ч
2 ч 5 ч
Время отправления
от 00:00 до 23:59
00:00 23:59
Время прибытия
от 02:40 до 03:00
02:40 03:00
Маршрут Отправление
из Люблина
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
автобус, НовиковЛА
00:00 Люблин 02:40 Варшава
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Анатолий Кантор
00:05 Люблин 03:15 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 310 руб
ежедневно кроме пн, вс до 01.01.2022
автобус, LIDERTRANS/Агат
00:10 Люблин 03:00 Варшава
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Коломыйское АТП
00:25 Люблин 03:30 Варшава
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Гречанюк Виктор
00:40 Люблин 03:30 Варшава
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Universe Sp. z.o.o./EWHD
01:00 Люблин 03:30 Варшава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 310 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, PAT TERNOPIL-16127
01:05 Люблин 05:40 Варшава
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Автотранзит
01:10 Люблин 04:20 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
01:15 Люблин 06:00 Варшава
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 350 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
01:15 Люблин 06:00 Варшава
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 350 руб
ежедневно до 02.01.2022
автобус, Volodymyretstransservis
01:25 Люблин 04:40 Варшава
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Терлецкий Петро/Леон Пол Транс
01:40 Люблин 04:50 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
01:50 Люблин 05:10 Варшава
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Pas Trans
02:25 Люблин 05:50 Варшава
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
02:30 Люблин 06:00 Варшава
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Мельник О.М.
02:40 Люблин 05:40 Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Павловский
02:40 Люблин 06:00 Варшава
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Терлецкий Петро
02:50 Люблин 07:30 Варшава
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Денисівка Авто
02:55 Люблин 05:40 Варшава
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ATE Transport
02:55 Люблин 06:05 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 310 руб
вт, чт, сб, вс до 01.01.2022
автобус, Східно-Европейська Подорож
03:15 Люблин 06:20 Варшава
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 270 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Схидно-Европейська Подорож
03:15 Люблин 06:20 Варшава
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 270 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Kaczyński BUS/Agat
03:15 Люблин 06:30 Варшава
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 310 руб
ежедневно кроме вт до 01.01.2022
автобус, Романович Транс
03:15 Люблин 06:40 Варшава
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 310 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
03:25 Люблин 06:05 Варшава
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, KAS-Trans/AGAT Transport
03:25 Люблин 06:20 Варшава
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Mykolayivske ATP-14627/Агат
03:30 Люблин 07:00 Варшава
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Openline
03:50 Люблин 06:55 Варшава
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Openline
03:50 Люблин 06:55 Варшава
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Линии Полесья
03:50 Люблин 07:00 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Шаблий
03:50 Люблин 07:00 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Гречанюк Виктор
04:00 Люблин 06:15 Варшава
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Мега Транс/ЕВХД
04:40 Люблин 07:30 Варшава
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 310 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
04:40 Люблин 07:40 Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус
05:00 Люблин 08:00 Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус, VISITOR YOKATО
05:00 Люблин 08:10 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 310 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Kobra
05:25 Люблин 08:35 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 310 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, Мыскив
05:30 Люблин 07:30 Варшава
в пути 2 ч
2 ч
~ 310 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Savchenko/EWHD
05:45 Люблин 08:30 Варшава
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 310 руб
пн, чт, сб до 01.01.2022
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
06:00 Люблин 09:25 Варшава
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 360 руб
пн, ср, пт, сб до 01.01.2022
автобус, Мега Транс/ЕВХД
07:00 Люблин 09:30 Варшава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 310 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Краматорское АТП 11410
07:05 Люблин 09:40 Варшава
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Бринцов С.В.
07:20 Люблин 10:25 Варшава
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Бринцов/Агат
07:25 Люблин 10:25 Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Openline
07:40 Люблин 10:50 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Орион-Авто
07:40 Люблин 10:50 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Zhyla M.V.
08:00 Люблин 10:00 Варшава
в пути 2 ч
2 ч
~ 310 руб
пт, вс до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:05 Люблин 12:50 Варшава
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 270 руб
вт, чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус
10:50 Люблин 13:50 Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус, ATE TRAVEL
12:10 Люблин 15:40 Варшава
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 310 руб
ср, сб до 01.01.2022
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
13:00 Люблин 16:10 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 310 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
14:00 Люблин 17:00 Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус, ФОП Конончук В.В.
14:15 Люблин 17:00 Варшава
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 310 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Potynhe H.S.
14:20 Люблин 17:30 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 310 руб
чт, сб до 01.01.2022
автобус, Мостика В.К.
14:25 Люблин 17:05 Варшава
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 310 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, ФОП Смільський М.М.
14:55 Люблин 19:55 Варшава
в пути 5 ч
5 ч
~ 350 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
16:00 Люблин 18:40 Варшава
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 310 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, ФОП Мельник
17:10 Люблин 21:20 Варшава
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 330 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус
17:15 Люблин 20:15 Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
18:10 Люблин 21:40 Варшава
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
18:10 Люблин 22:00 Варшава
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Калуженов В.В.
18:10 Люблин 22:30 Варшава
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Ternvoyage
19:10 Люблин 22:40 Варшава
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
19:55 Люблин 22:15 Варшава
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 310 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
19:55 Люблин 22:40 Варшава
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 310 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Мустанг Транс
20:00 Люблин 23:20 Варшава
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 310 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, KAS-Trans/AGAT
20:20 Люблин 22:50 Варшава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Volodymyretstransservis
20:20 Люблин 23:20 Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, ФОП Мельник
21:10 Люблин 00:10, (+1 день) Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Flixbus
21:25 авт.вкз. Люблин 23:55 Западный автовокзал
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 270 руб
пт, сб, вс до 22 дек, далее 2 рейса в неделю
автобус, Прикарпатский экспресс
21:40 Люблин 00:20, (+1 день) Варшава
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 310 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
21:50 Люблин 00:50, (+1 день) Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус, Коломыйское АТП
22:15 Люблин 01:10, (+1 день) Варшава
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 310 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, КАЗНА ТРАНС
22:25 Люблин 01:55, (+1 день) Варшава
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
22:30 Люблин 01:00, (+1 день) Варшава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно кроме пн до 31.12.2021
автобус, Nadiya Bus/EWHD
22:35 Люблин 02:00, (+1 день) Варшава
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 310 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В./EWHD
23:30 Люблин 03:00, (+1 день) Варшава
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 310 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, НовиковЛА
23:59 Люблин