Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Варшава → Люблин

Чтобы заказать билеты на поезд Варшава - Люблин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Варшавы в Люблин курсирует 46 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 42 мин. Расстояние - по прямой составляет 153 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Люблин
Время в пути Цена билетов
автобус, Мустанг Транс
02:00 Варшава 05:15 Люблин
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 270 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Смільський М.М.
07:00 Варшава 11:15 Люблин
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 350 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В.
07:55 Варшава 11:15 Люблин
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 270 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик Т.В.
08:00 Варшава 11:00 Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 270 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Борейчук М.И.
08:00 Варшава 11:00 Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 270 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Калуженов/Борейчук/EWHD
08:00 Варшава 11:15 Люблин
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 270 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Ternvoyage
08:00 Варшава 11:15 Люблин
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 270 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Global business transport Sp.z.o.o/EWHD
08:00 Варшава 15:25 Люблин
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 270 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
08:20 Варшава 11:40 Люблин
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Орион-Авто
11:00 Варшава 14:10 Люблин
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Openline
11:00 Варшава 14:30 Люблин
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
12:00 Варшава 16:50 Люблин
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 350 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Конончук В.В.
13:00 Варшава 15:55 Люблин
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, PKS Sokolow
13:50 Варшава 18:00 Люблин
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Nadiya Bus/EWHD
14:00 Варшава 16:50 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Павловский
14:10 Варшава 17:30 Люблин
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Мостика В.К.
14:30 Варшава 17:20 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 270 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
14:30 Варшава 17:30 Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Гречанюк Виктор
14:40 Варшава 17:30 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
14:40 Варшава 17:50 Люблин
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 270 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Volodymyretstransservis
15:00 Варшава 17:50 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 270 руб
ежедневно кроме ср до 31.12.2021
автобус, Коломыйское АТП
15:40 Варшава 19:00 Люблин
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Бринцов С.В.
16:00 Варшава 19:10 Люблин
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
16:00 Варшава 19:30 Люблин
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, FOP Savchuk
16:10 Варшава 19:30 Люблин
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Гречанюк Виктор
16:30 Варшава 19:50 Люблин
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, PAT TERNOPIL-16127
16:40 Варшава 20:30 Люблин
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Novikov
16:50 Варшава 19:25 Люблин
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, НовиковЛА
16:50 Варшава 19:25 Люблин
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Новиков
16:50 Варшава 19:25 Люблин
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Nadiya Bus/EWHD
17:00 Варшава 21:35 Люблин
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 330 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
17:20 Варшава 20:00 Люблин
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ПП ТВАД
17:20 Варшава 20:20 Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Прикарпатский экспресс
17:30 Варшава 20:20 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Pas Trans
17:30 Варшава 20:25 Люблин
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Flixbus
17:45 Западный автовокзал 21:15 авт.вкз. Люблин
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 270 руб
пт, вс
автобус, Openline
17:50 Варшава 20:55 Люблин
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Openline
17:55 Варшава 21:30 Люблин
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Openline
17:55 Варшава 21:30 Люблин
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Openline
17:55 Варшава 21:30 Люблин
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Nadiya Bus/EWHD
18:30 Варшава 21:50 Люблин
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 270 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, ФОП Мельник
18:30 Варшава 21:50 Люблин
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Линии Полесья
18:50 Варшава 22:15 Люблин
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Шаблий
18:50 Варшава 22:15 Люблин
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Savchenko/EWHD
19:00 Варшава 21:45 Люблин
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 270 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Коломыйское АТП
19:10 Варшава 22:00 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Східно-Европейська Подорож
19:15 Варшава 22:00 Люблин
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Схидно-Европейська Подорож
19:15 Варшава 22:00 Люблин
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Денисівка Авто
19:15 Варшава 22:05 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Юниверс
19:20 Варшава 21:30 Люблин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 270 руб
пн, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Тернвояж
19:30 Варшава 21:50 Люблин
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В.
19:30 Варшава 21:50 Люблин
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Volodymyretstransservis
19:45 Варшава 22:35 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 270 руб
по вторникам до 28.12.2021
автобус, ТОВ Гюнсел
20:00 Варшава 22:25 Люблин
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 270 руб
пт, вс до 31.12.2021
автобус, Терлецкий Петро
20:30 Варшава 23:00 Люблин
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Анатолий Кантор
20:30 Варшава 23:20 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 270 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Мыскив
20:30 Варшава 00:01, (+1 день) Люблин
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 270 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Автотранзит/Агат
21:00 Варшава 23:00 Люблин
в пути 2 ч
2 ч
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, LIDERTRANS/Агат
21:00 Варшава 23:30 Люблин
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, KAS-Trans/AGAT
21:00 Варшава 23:50 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, КАЗНА ТРАНС
21:15 Варшава 00:15, (+1 день) Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
21:35 Варшава 00:15, (+1 день) Люблин
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 270 руб
пн, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Романович Транс
21:45 Варшава 00:55, (+1 день) Люблин
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 270 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, ATE TRAVEL
21:55 Варшава 01:00, (+1 день) Люблин
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 270 руб
вт, ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Nadiya Bus/EWHD
22:00 Варшава 00:50, (+1 день) Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ATE TRAVEL
22:10 Варшава 00:40, (+1 день) Люблин
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 270 руб
сб, вс до 26.12.2021
автобус, Kobra
22:15 Варшава 01:20, (+1 день) Люблин
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 270 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, KAS-Trans/AGAT Transport
22:30 Варшава 01:30, (+1 день) Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Volodymyretstransservis/Kaczynski BUS Sp.z.o.o.
23:00 Варшава 01:40, (+1 день) Люблин
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 270 руб до 350 руб
270 руб 350 руб
Время в пути
от 2 ч до 7 ч 25 мин
2 ч 7 ч 25 мин
Время отправления
от 02:00 до 23:00
02:00 23:00
Время прибытия
от 05:15 до 01:40
05:15 01:40
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Люблин
Время в пути Цена билетов
автобус, Мустанг Транс
02:00 Варшава 05:15 Люблин
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 270 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Смільський М.М.
07:00 Варшава 11:15 Люблин
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 350 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В.
07:55 Варшава 11:15 Люблин
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 270 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик Т.В.
08:00 Варшава 11:00 Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 270 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Борейчук М.И.
08:00 Варшава 11:00 Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 270 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Калуженов/Борейчук/EWHD
08:00 Варшава 11:15 Люблин
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 270 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Ternvoyage
08:00 Варшава 11:15 Люблин
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 270 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Global business transport Sp.z.o.o/EWHD
08:00 Варшава 15:25 Люблин
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 270 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
08:20 Варшава 11:40 Люблин
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Орион-Авто
11:00 Варшава 14:10 Люблин
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Openline
11:00 Варшава 14:30 Люблин
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
12:00 Варшава 16:50 Люблин
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 350 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Конончук В.В.
13:00 Варшава 15:55 Люблин
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, PKS Sokolow
13:50 Варшава 18:00 Люблин
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Nadiya Bus/EWHD
14:00 Варшава 16:50 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Павловский
14:10 Варшава 17:30 Люблин
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Мостика В.К.
14:30 Варшава 17:20 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 270 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
14:30 Варшава 17:30 Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Гречанюк Виктор
14:40 Варшава 17:30 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
14:40 Варшава 17:50 Люблин
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 270 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Volodymyretstransservis
15:00 Варшава 17:50 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 270 руб
ежедневно кроме ср до 31.12.2021
автобус, Коломыйское АТП
15:40 Варшава 19:00 Люблин
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Бринцов С.В.
16:00 Варшава 19:10 Люблин
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
16:00 Варшава 19:30 Люблин
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, FOP Savchuk
16:10 Варшава 19:30 Люблин
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Гречанюк Виктор
16:30 Варшава 19:50 Люблин
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, PAT TERNOPIL-16127
16:40 Варшава 20:30 Люблин
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Novikov
16:50 Варшава 19:25 Люблин
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, НовиковЛА
16:50 Варшава 19:25 Люблин
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Новиков
16:50 Варшава 19:25 Люблин
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Nadiya Bus/EWHD
17:00 Варшава 21:35 Люблин
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 330 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
17:20 Варшава 20:00 Люблин
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ПП ТВАД
17:20 Варшава 20:20 Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Прикарпатский экспресс
17:30 Варшава 20:20 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Pas Trans
17:30 Варшава 20:25 Люблин
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Flixbus
17:45 Западный автовокзал 21:15 авт.вкз. Люблин
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 270 руб
пт, вс
автобус, Openline
17:50 Варшава 20:55 Люблин
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Openline
17:55 Варшава 21:30 Люблин
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Openline
17:55 Варшава 21:30 Люблин
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Openline
17:55 Варшава 21:30 Люблин
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Nadiya Bus/EWHD
18:30 Варшава 21:50 Люблин
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 270 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, ФОП Мельник
18:30 Варшава 21:50 Люблин
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Линии Полесья
18:50 Варшава 22:15 Люблин
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Шаблий
18:50 Варшава 22:15 Люблин
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Savchenko/EWHD
19:00 Варшава 21:45 Люблин
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 270 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Коломыйское АТП
19:10 Варшава 22:00 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Східно-Европейська Подорож
19:15 Варшава 22:00 Люблин
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Схидно-Европейська Подорож
19:15 Варшава 22:00 Люблин
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Денисівка Авто
19:15 Варшава 22:05 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Юниверс
19:20 Варшава 21:30 Люблин
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 270 руб
пн, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Тернвояж
19:30 Варшава 21:50 Люблин
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В.
19:30 Варшава 21:50 Люблин
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Volodymyretstransservis
19:45 Варшава 22:35 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 270 руб
по вторникам до 28.12.2021
автобус, ТОВ Гюнсел
20:00 Варшава 22:25 Люблин
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 270 руб
пт, вс до 31.12.2021
автобус, Терлецкий Петро
20:30 Варшава 23:00 Люблин
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Анатолий Кантор
20:30 Варшава 23:20 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 270 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Мыскив
20:30 Варшава 00:01, (+1 день) Люблин
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 270 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Автотранзит/Агат
21:00 Варшава 23:00 Люблин
в пути 2 ч
2 ч
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, LIDERTRANS/Агат
21:00 Варшава 23:30 Люблин
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, KAS-Trans/AGAT
21:00 Варшава 23:50 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, КАЗНА ТРАНС
21:15 Варшава 00:15, (+1 день) Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
21:35 Варшава 00:15, (+1 день) Люблин
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 270 руб
пн, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Романович Транс
21:45 Варшава 00:55, (+1 день) Люблин
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 270 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, ATE TRAVEL
21:55 Варшава 01:00, (+1 день) Люблин
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 270 руб
вт, ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Nadiya Bus/EWHD
22:00 Варшава 00:50, (+1 день) Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ATE TRAVEL
22:10 Варшава 00:40, (+1 день) Люблин
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 270 руб
сб, вс до 26.12.2021
автобус, Kobra
22:15 Варшава 01:20, (+1 день) Люблин
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 270 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, KAS-Trans/AGAT Transport
22:30 Варшава 01:30, (+1 день) Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Volodymyretstransservis/Kaczynski BUS Sp.z.o.o.
23:00 Варшава 01:40, (+1 день) Люблин
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 270 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 270 руб до 350 руб
270 руб 350 руб
Время в пути
от 2 ч до 7 ч 25 мин
2 ч 7 ч 25 мин
Время отправления
от 02:00 до 23:00
02:00 23:00
Время прибытия
от 05:15 до 01:40
05:15 01:40
Расстояние Варшава - Люблин по прямой = 153 км