Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Бангалор → а/п Мадурай

Чтобы заказать билеты на поезд Бангалор - Мадурай или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Бангалора до станции Мадурай курсирует 10 самолетов. На направлении Бангалор - Мадурай 10 летают авиакомпании: INDIGO AIR и SPICEJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Бангалор - Мадурай по прямой составляет 353 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бангалор - Мадурай на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бангалора
Прибытие
в Мадурай
Время в пути Цена билетов
АТР 42, INDIGO AIR 06:15 а/п Кемпегоуда 07:40 а/п Мадурай
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
ДХЦ-8, SPICEJET 06:45 а/п Кемпегоуда 08:00 а/п Мадурай
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вт, сб
ДХЦ-8, SPICEJET 06:50 а/п Кемпегоуда 08:00 а/п Мадурай
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по вторникам
АТР 42, INDIGO AIR 09:45 а/п Кемпегоуда 11:15 а/п Мадурай
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
АТР 42, INDIGO AIR 16:10 а/п Кемпегоуда 17:35 а/п Мадурай
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Cамый быстрый
ДХЦ-8, SPICEJET
19:00 а/п Кемпегоуда 20:10 а/п Мадурай
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 ч 30 мин
1 ч 10 мин 1 ч 30 мин
Время отправления
от 06:15 до 19:00
06:15 19:00
Время прибытия
от 07:40 до 20:10
07:40 20:10
Маршрут Отправление
из Бангалора
Прибытие
в Мадурай
Время в пути Цена билетов
АТР 42, INDIGO AIR 06:15 а/п Кемпегоуда 07:40 а/п Мадурай
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
ДХЦ-8, SPICEJET 06:45 а/п Кемпегоуда 08:00 а/п Мадурай
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вт, сб
ДХЦ-8, SPICEJET 06:50 а/п Кемпегоуда 08:00 а/п Мадурай
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по вторникам
АТР 42, INDIGO AIR 09:45 а/п Кемпегоуда 11:15 а/п Мадурай
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
АТР 42, INDIGO AIR 16:10 а/п Кемпегоуда 17:35 а/п Мадурай
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Cамый быстрый
ДХЦ-8, SPICEJET
19:00 а/п Кемпегоуда 20:10 а/п Мадурай
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 ч 30 мин
1 ч 10 мин 1 ч 30 мин
Время отправления
от 06:15 до 19:00
06:15 19:00
Время прибытия
от 07:40 до 20:10
07:40 20:10
Расстояние Бангалор - Мадурай по прямой = 353 км