Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Мадурай → Бангалор

Чтобы заказать билеты на поезд Мадурай - Бангалор или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Мадурай в Бангалор курсирует 10 самолетов. На направлении Мадурай - Бангалор 10 летают авиакомпании: INDIGO AIR и SPICEJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние Мадурай - Бангалор по прямой составляет 353 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мадурай - Бангалор на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мадурай
Прибытие
в Бангалор
Время в пути Цена билетов
АТР 42, INDIGO AIR 08:00 а/п Мадурай 09:20 а/п Кемпегоуда
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 24 окт
ДХЦ-8, SPICEJET 08:25 а/п Мадурай 09:35 а/п Кемпегоуда
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб по 10 окт, далее 3 рейса в неделю
АТР 42, INDIGO AIR 11:35 а/п Мадурай 13:00 а/п Кемпегоуда
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вт по 24 окт
Cамый удобный
АТР 42, INDIGO AIR
15:15 а/п Мадурай 16:30 а/п Кемпегоуда
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
по вторникам по 20 окт
АТР 42, INDIGO AIR 17:55 а/п Мадурай 19:15 а/п Кемпегоуда
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 24 окт
Cамый быстрый
ДХЦ-8, SPICEJET
20:35 а/п Мадурай 21:40 а/п Кемпегоуда
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 24 окт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 1 ч 25 мин
1 ч 5 мин 1 ч 25 мин
Время отправления
от 08:00 до 20:35
08:00 20:35
Время прибытия
от 09:20 до 21:40
09:20 21:40
Маршрут Отправление
из Мадурай
Прибытие
в Бангалор
Время в пути Цена билетов
АТР 42, INDIGO AIR 08:00 а/п Мадурай 09:20 а/п Кемпегоуда
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 24 окт
ДХЦ-8, SPICEJET 08:25 а/п Мадурай 09:35 а/п Кемпегоуда
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб по 10 окт, далее 3 рейса в неделю
АТР 42, INDIGO AIR 11:35 а/п Мадурай 13:00 а/п Кемпегоуда
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вт по 24 окт
Cамый удобный
АТР 42, INDIGO AIR
15:15 а/п Мадурай 16:30 а/п Кемпегоуда
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
по вторникам по 20 окт
АТР 42, INDIGO AIR 17:55 а/п Мадурай 19:15 а/п Кемпегоуда
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 24 окт
Cамый быстрый
ДХЦ-8, SPICEJET
20:35 а/п Мадурай 21:40 а/п Кемпегоуда
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 24 окт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 1 ч 25 мин
1 ч 5 мин 1 ч 25 мин
Время отправления
от 08:00 до 20:35
08:00 20:35
Время прибытия
от 09:20 до 21:40
09:20 21:40
Расстояние Мадурай - Бангалор по прямой = 353 км