Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Рязань / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Москва → Рязань

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Рязань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Рязань курсирует 75 поездов. Расписание автобусов из Москвы в Рязань на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Москва - Рязань составляет не менее 470 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Рязань составляет 3 ч 53 мин. Расстояние Москва - Рязань по прямой составляет 183 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Рязань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Рязань
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
пригородный поезд, РЖД
18:20 Казанский вокзал
~21:15 ст. Рязань 1
в пути ~3 ч
~3 ч
410 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд, РЖД
08:14 Казанский вокзал
10:27 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд «Самара», РЖД
00:14 Курский вокзал
04:26 ст. Рязань 1
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
~ 900 руб
22,24,26,28,30 июл,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 авг...
скорый поезд, РЖД
00:24 Курский вокзал
04:36 вкз. Рязань 2
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
~ 900 руб
ежедневно по 19.09 кроме 6 авг,6 сен
скорый поезд, РЖД
00:25 Казанский вокзал
03:25 вкз. Рязань 2
в пути 3 ч
3 ч
~ 900 руб
ежедневно кроме 3 окт,5 окт,7 окт,9 окт,11 окт,...
скорый поезд, РЖД
04:05 Курский вокзал
09:08 вкз. Рязань 2
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
~ 900 руб
ежедневно по 18.09 кроме 7 сен,9 сен,11 сен,13 сен,15 сен,...
поезд, РЖД
06:27 Курский вокзал
12:04 вкз. Рязань 2
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
~ 900 руб
23 авг
пригородный поезд, РЖД
07:12 Казанский вокзал
~10:24 ст. Рязань 1
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
410 руб
ежедневно
поезд, РЖД
07:12 Казанский вокзал
10:07 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 9 дек
пригородный поезд, РЖД
07:50 Казанский вокзал
~11:01 ст. Рязань-Сортировочная
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 550 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
08:22 Казанский вокзал
10:43 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
пригородный поезд, РЖД
08:30 Казанский вокзал
~12:35 ст. Рязань 1
в пути ~4 ч
~4 ч
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:30 Казанский вокзал
11:58 ст. Рязань-Сортировочная
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 550 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
08:40 Казанский вокзал
11:27 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
поезд, РЖД
09:10 Казанский вокзал
12:30 ст. Рязань 1
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 900 руб
22,28,29 июл,
4,5,11,12,18,19,25,26 авг...
скорый поезд, РЖД
10:42 Казанский вокзал
12:58 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
10:52 Казанский вокзал
13:08 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
11:02 Казанский вокзал
13:18 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21.09 кроме 1 сен,2 сен,4 сен,6 сен,8 сен,...
скорый поезд, РЖД
12:26 Казанский вокзал
15:16 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:34 Казанский вокзал
~15:43 ст. Рязань 1
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
410 руб
ежедневно
поезд, РЖД
12:34 Казанский вокзал
15:25 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
13:52 Казанский вокзал
17:20 ст. Рязань 1
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 900 руб
23,25,27,29,31 июл,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг...
скорый поезд, РЖД
14:08 Казанский вокзал
16:49 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд «Премиум», РЖД
14:18 Казанский вокзал
16:59 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
14:28 Казанский вокзал
17:09 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 9 дек
поезд, РЖД
14:38 Казанский вокзал
17:32 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 900 руб
ежедневно по 19.09 кроме 30 июл,1 авг,30 авг,1 сен
скорый поезд, РЖД
15:10 Казанский вокзал
18:08 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
поезд, РЖД
15:14 Казанский вокзал
18:27 ст. Рязань 1
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 900 руб
с 13 сен ежедневно по 20 сен
пригородный поезд, РЖД
15:20 Казанский вокзал
~19:17 ст. Рязань 1
в пути ~4 ч
~4 ч
410 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
15:22 Казанский вокзал
18:12 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21.09.2018
скорый поезд, РЖД
15:30 Казанский вокзал
18:27 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 900 руб
ежедневно по 12.09 кроме 3 авг,3 сен
скорый поезд, РЖД
16:10 Казанский вокзал
19:30 вкз. Рязань 2
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
скоростной поезд, РЖД
16:52 Казанский вокзал
19:06 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
17:08 Казанский вокзал
20:12 ст. Рязань 1
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд «Оренбуржье», РЖД
17:16 Казанский вокзал
20:22 ст. Рязань 1
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20.09 кроме 5 сен,7 сен,9 сен,11 сен,13 сен,...
поезд, РЖД
17:23 Казанский вокзал
20:34 вкз. Рязань 2
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 900 руб
пт
скорый поезд, РЖД
18:08 Казанский вокзал
20:47 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 15.06.2019,16.06.2019,20.06.2019,24.06.2019,27.06.2019
поезд, РЖД
18:20 Казанский вокзал
21:00 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:40 Казанский вокзал
~22:22 вкз. Рязань 2
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
410 руб
по пятницам
поезд, РЖД
18:40 Казанский вокзал
22:12 вкз. Рязань 2
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
~ 900 руб
пт
скорый поезд «Премиум», РЖД
18:42 Казанский вокзал
21:38 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20 сен
пригородный поезд, РЖД
19:07 Казанский вокзал
~23:03 ст. Рязань 1
в пути ~4 ч
~4 ч
410 руб
ежедневно
скорый поезд «Ульяновск», РЖД
19:08 Казанский вокзал
22:24 ст. Рязань 1
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 900 руб
ежедневно
поезд, РЖД
19:50 Казанский вокзал
22:52 вкз. Рязань 2
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 27 сен,28 сен,29 сен,1 окт,2 окт,...
скорый поезд «Жигули», РЖД
20:08 Казанский вокзал
22:55 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Сура», РЖД
20:40 Казанский вокзал
23:37 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Дагестан», РЖД
21:12 Казанский вокзал
00:17, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 900 руб
ежедневно
беспересадочный вагон «Южный Урал», РЖД
21:22 Казанский вокзал
00:25, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Мордовия», РЖД
21:32 Казанский вокзал
00:35, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Осетия», РЖД
21:50 Казанский вокзал
00:45, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:18 Казанский вокзал
01:17, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 900 руб
ежедневно по 25 сен
скорый поезд, КТЖ
22:40 Казанский вокзал
01:34, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 900 руб
22,26-29 июл,
2-5,9-12,16-19,23-26,30,31 авг...
беспересадочный вагон, РЖД
22:48 Казанский вокзал
01:54, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 900 руб
22-31 июл,
1,3-31 авг...
скорый поезд, РЖД
23:16 Казанский вокзал
01:59, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 900 руб
ежедневно по 19.09 кроме 1 авг,1 сен
скорый поезд, РЖД
23:28 Казанский вокзал
02:10, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Москва - Рязань по прямой = 183 км (по ж/д = 269 км )
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Рязань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд, РЖД
08:14 Казанский вокзал
10:27 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд «Самара», РЖД
00:14 Курский вокзал
04:26 ст. Рязань 1
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
~ 900 руб
22,24,26,28,30 июл,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 авг...
скорый поезд, РЖД
00:24 Курский вокзал
04:36 вкз. Рязань 2
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
~ 900 руб
ежедневно по 19.09 кроме 6 авг,6 сен
скорый поезд, РЖД
00:25 Казанский вокзал
03:25 вкз. Рязань 2
в пути 3 ч
3 ч
~ 900 руб
ежедневно кроме 3 окт,5 окт,7 окт,9 окт,11 окт,...
скорый поезд, РЖД
04:05 Курский вокзал
09:08 вкз. Рязань 2
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
~ 900 руб
ежедневно по 18.09 кроме 7 сен,9 сен,11 сен,13 сен,15 сен,...
поезд, РЖД
06:27 Курский вокзал
12:04 вкз. Рязань 2
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
~ 900 руб
23 авг
поезд, РЖД
07:12 Казанский вокзал
10:07 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 9 дек
скорый поезд, РЖД
08:22 Казанский вокзал
10:43 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
08:40 Казанский вокзал
11:27 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
поезд, РЖД
09:10 Казанский вокзал
12:30 ст. Рязань 1
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 900 руб
22,28,29 июл,
4,5,11,12,18,19,25,26 авг...
скорый поезд, РЖД
10:42 Казанский вокзал
12:58 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
10:52 Казанский вокзал
13:08 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
11:02 Казанский вокзал
13:18 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21.09 кроме 1 сен,2 сен,4 сен,6 сен,8 сен,...
скорый поезд, РЖД
12:26 Казанский вокзал
15:16 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 900 руб
ежедневно
поезд, РЖД
12:34 Казанский вокзал
15:25 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
13:52 Казанский вокзал
17:20 ст. Рязань 1
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 900 руб
23,25,27,29,31 июл,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг...
скорый поезд, РЖД
14:08 Казанский вокзал
16:49 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд «Премиум», РЖД
14:18 Казанский вокзал
16:59 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
14:28 Казанский вокзал
17:09 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 9 дек
поезд, РЖД
14:38 Казанский вокзал
17:32 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 900 руб
ежедневно по 19.09 кроме 30 июл,1 авг,30 авг,1 сен
скорый поезд, РЖД
15:10 Казанский вокзал
18:08 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
поезд, РЖД
15:14 Казанский вокзал
18:27 ст. Рязань 1
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 900 руб
с 13 сен ежедневно по 20 сен
скорый поезд, РЖД
15:22 Казанский вокзал
18:12 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21.09.2018
скорый поезд, РЖД
15:30 Казанский вокзал
18:27 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 900 руб
ежедневно по 12.09 кроме 3 авг,3 сен
скорый поезд, РЖД
16:10 Казанский вокзал
19:30 вкз. Рязань 2
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
скоростной поезд, РЖД
16:52 Казанский вокзал
19:06 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
17:08 Казанский вокзал
20:12 ст. Рязань 1
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд «Оренбуржье», РЖД
17:16 Казанский вокзал
20:22 ст. Рязань 1
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20.09 кроме 5 сен,7 сен,9 сен,11 сен,13 сен,...
поезд, РЖД
17:23 Казанский вокзал
20:34 вкз. Рязань 2
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 900 руб
пт
скорый поезд, РЖД
18:08 Казанский вокзал
20:47 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 15.06.2019,16.06.2019,20.06.2019,24.06.2019,27.06.2019
поезд, РЖД
18:20 Казанский вокзал
21:00 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 900 руб
ежедневно
поезд, РЖД
18:40 Казанский вокзал
22:12 вкз. Рязань 2
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
~ 900 руб
пт
скорый поезд «Премиум», РЖД
18:42 Казанский вокзал
21:38 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20 сен
скорый поезд «Ульяновск», РЖД
19:08 Казанский вокзал
22:24 ст. Рязань 1
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 900 руб
ежедневно
поезд, РЖД
19:50 Казанский вокзал
22:52 вкз. Рязань 2
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 27 сен,28 сен,29 сен,1 окт,2 окт,...
скорый поезд «Жигули», РЖД
20:08 Казанский вокзал
22:55 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Сура», РЖД
20:40 Казанский вокзал
23:37 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Дагестан», РЖД
21:12 Казанский вокзал
00:17, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 900 руб
ежедневно
беспересадочный вагон «Южный Урал», РЖД
21:22 Казанский вокзал
00:25, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Мордовия», РЖД
21:32 Казанский вокзал
00:35, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Осетия», РЖД
21:50 Казанский вокзал
00:45, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:18 Казанский вокзал
01:17, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 900 руб
ежедневно по 25 сен
скорый поезд, КТЖ
22:40 Казанский вокзал
01:34, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 900 руб
22,26-29 июл,
2-5,9-12,16-19,23-26,30,31 авг...
беспересадочный вагон, РЖД
22:48 Казанский вокзал
01:54, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 900 руб
22-31 июл,
1,3-31 авг...
скорый поезд, РЖД
23:16 Казанский вокзал
01:59, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 900 руб
ежедневно по 19.09 кроме 1 авг,1 сен
скорый поезд, РЖД
23:28 Казанский вокзал
02:10, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Рязань
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
пригородный поезд, РЖД
18:20 Казанский вокзал
~21:15 ст. Рязань 1
в пути ~3 ч
~3 ч
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:12 Казанский вокзал
~10:24 ст. Рязань 1
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:50 Казанский вокзал
~11:01 ст. Рязань-Сортировочная
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 550 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:30 Казанский вокзал
~12:35 ст. Рязань 1
в пути ~4 ч
~4 ч
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:30 Казанский вокзал
11:58 ст. Рязань-Сортировочная
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 550 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:34 Казанский вокзал
~15:43 ст. Рязань 1
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:20 Казанский вокзал
~19:17 ст. Рязань 1
в пути ~4 ч
~4 ч
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:40 Казанский вокзал
~22:22 вкз. Рязань 2
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
410 руб
по пятницам
пригородный поезд, РЖД
19:07 Казанский вокзал
~23:03 ст. Рязань 1
в пути ~4 ч
~4 ч
410 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 410 руб до 550 руб
410 руб 550 руб
Время в пути
от 2 ч 55 мин до 4 ч 5 мин
2 ч 55 мин 4 ч 5 мин
Время отправления
от 07:12 до 19:07
07:12 19:07
Время прибытия
от 10:24 до 23:03
10:24 23:03