Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек Москва → Рязань

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Рязань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Рязань курсирует 67 поездов. Средняя цена жд билета Москва - Рязань составляет не менее 1000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Рязань составляет 3 ч 36 мин. Расстояние - по прямой составляет 183 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Рязань
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:30 Казанский вокзал 03:35 вкз. Рязань 2
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
1 000 руб
ежедневно до 18.09, далее 2 рейса в неделю
поезд, РЖД
07:16 Казанский вокзал 10:06 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
07:38 Казанский вокзал 10:25 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
07:46 Казанский вокзал 10:15 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
1 000 руб
ежедневно до 9 июн
скоростной поезд, РЖД
08:12 Казанский вокзал 10:26 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
1 000 руб
с 10.06.2022 ежедневно
поезд, РЖД
08:30 Казанский вокзал 11:20 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
1 000 руб
28, 29 май,
4, 5, 11-13, 18, 19, 25, 26 июн..., далее 2 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
10:30 Казанский вокзал 12:56 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:40 Казанский вокзал 13:06 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:50 Казанский вокзал 13:16 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
1 000 руб
ежедневно кроме сб до 21 авг, далее 1 рейс в день
поезд, РЖД
12:16 Казанский вокзал 15:13 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
1 000 руб
ежедневно
поезд, РЖД
12:38 Казанский вокзал 15:21 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
14:20 Казанский вокзал 16:57 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд «Пpемиум», РЖД
14:30 Казанский вокзал 17:07 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд «Премиум», РЖД
14:40 Казанский вокзал 17:17 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
15:08 Казанский вокзал 18:07 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
1 000 руб
ежедневно до 23 июл
скорый поезд, РЖД
15:16 Казанский вокзал 18:09 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
1 000 руб
ежедневно
поезд, РЖД
15:34 Казанский вокзал 18:42 вкз. Рязань 2
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
1 000 руб
23, 25, 27, 29, 31 май,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 4 рейса в неделю
поезд, РЖД
15:34 Казанский вокзал 18:42 вкз. Рязань 2
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
1 000 руб
26, 28, 30 май,
1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн..., далее 3 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
16:48 Казанский вокзал 20:04 ст. Рязань 1
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
1 000 руб
ежедневно до 24 июл
скоростной поезд, РЖД
16:52 Казанский вокзал 19:01 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
17:16 Казанский вокзал 20:26 ст. Рязань 1
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
1 000 руб
ежедневно
поезд, РЖД
17:23 Казанский вокзал 20:32 вкз. Рязань 2
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
1 000 руб
пт до 21 авг, далее 4 рейса в месяц
скорый поезд, РЖД
17:50 Казанский вокзал 20:48 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд «Ульяновск», РЖД
18:08 Казанский вокзал 20:58 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
1 000 руб
ежедневно
поезд, РЖД
18:20 Казанский вокзал 21:08 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
поезд, РЖД
18:38 Казанский вокзал 22:11 вкз. Рязань 2
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
1 000 руб
пт до 21 авг, далее 4 рейса в месяц
беспересадочный вагон, РЖД
18:40 Казанский вокзал 21:15 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
19:08 Казанский вокзал 22:21 вкз. Рязань 2
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
1 000 руб
ежедневно до 21.08 кроме 21 июл, 23 июл, 24 июл, 26 июл, 28 июл,..., далее 3 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
19:27 Павелецкий вокзал 00:11, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 4 ч 44 мин
4 ч 44 мин
1 000 руб
23, 25, 27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
19:27 Павелецкий вокзал 00:11, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 4 ч 44 мин
4 ч 44 мин
1 000 руб
24, 26, 28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 4 рейса в неделю
поезд, РЖД
19:37 Казанский вокзал 22:56 вкз. Рязань 2
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 2 рейса в неделю
скорый поезд «Жигули», РЖД
19:47 Казанский вокзал 23:03 ст. Рязань 1
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд «Сура», РЖД
20:40 Казанский вокзал 23:37 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
1 000 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, РЖД
21:22 Казанский вокзал 00:21, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
1 000 руб
ежедневно до 22 июл
скорый поезд «Мордовия», РЖД
21:45 Казанский вокзал 00:42, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:20 Казанский вокзал 02:05, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
1 000 руб
23, 25, 27, 29, 31 май,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд «Ингушетия», РЖД
23:20 Казанский вокзал 02:05, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
1 000 руб
с 24 май четные до 22 авг, далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
23:30 Казанский вокзал 02:29, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в месяц
фирменный поезд «Таврия», Гранд Сервис Экспресс
23:45 Казанский вокзал 02:30, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 600 руб до 1000 руб
600 руб 1000 руб
Время в пути
от 2 ч 9 мин до 4 ч 44 мин
2 ч 9 мин 4 ч 44 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:45
00:30 23:45
Время прибытия
от 03:35 до 02:30
03:35 02:30
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Рязань
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:30 Казанский вокзал 03:35 вкз. Рязань 2
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
1 000 руб
ежедневно до 18.09, далее 2 рейса в неделю
поезд, РЖД
07:16 Казанский вокзал 10:06 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
07:38 Казанский вокзал 10:25 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
07:46 Казанский вокзал 10:15 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
1 000 руб
ежедневно до 9 июн
скоростной поезд, РЖД
08:12 Казанский вокзал 10:26 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
1 000 руб
с 10.06.2022 ежедневно
поезд, РЖД
08:30 Казанский вокзал 11:20 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
1 000 руб
28, 29 май,
4, 5, 11-13, 18, 19, 25, 26 июн..., далее 2 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
10:30 Казанский вокзал 12:56 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:40 Казанский вокзал 13:06 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:50 Казанский вокзал 13:16 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
1 000 руб
ежедневно кроме сб до 21 авг, далее 1 рейс в день
поезд, РЖД
12:16 Казанский вокзал 15:13 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
1 000 руб
ежедневно
поезд, РЖД
12:38 Казанский вокзал 15:21 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
14:20 Казанский вокзал 16:57 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд «Пpемиум», РЖД
14:30 Казанский вокзал 17:07 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд «Премиум», РЖД
14:40 Казанский вокзал 17:17 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
15:08 Казанский вокзал 18:07 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
1 000 руб
ежедневно до 23 июл
скорый поезд, РЖД
15:16 Казанский вокзал 18:09 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
1 000 руб
ежедневно
поезд, РЖД
15:34 Казанский вокзал 18:42 вкз. Рязань 2
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
1 000 руб
23, 25, 27, 29, 31 май,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 4 рейса в неделю
поезд, РЖД
15:34 Казанский вокзал 18:42 вкз. Рязань 2
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
1 000 руб
26, 28, 30 май,
1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн..., далее 3 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
16:48 Казанский вокзал 20:04 ст. Рязань 1
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
1 000 руб
ежедневно до 24 июл
скоростной поезд, РЖД
16:52 Казанский вокзал 19:01 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
17:16 Казанский вокзал 20:26 ст. Рязань 1
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
1 000 руб
ежедневно
поезд, РЖД
17:23 Казанский вокзал 20:32 вкз. Рязань 2
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
1 000 руб
пт до 21 авг, далее 4 рейса в месяц
скорый поезд, РЖД
17:50 Казанский вокзал 20:48 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд «Ульяновск», РЖД
18:08 Казанский вокзал 20:58 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
1 000 руб
ежедневно
поезд, РЖД
18:20 Казанский вокзал 21:08 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
поезд, РЖД
18:38 Казанский вокзал 22:11 вкз. Рязань 2
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
1 000 руб
пт до 21 авг, далее 4 рейса в месяц
беспересадочный вагон, РЖД
18:40 Казанский вокзал 21:15 вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
19:08 Казанский вокзал 22:21 вкз. Рязань 2
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
1 000 руб
ежедневно до 21.08 кроме 21 июл, 23 июл, 24 июл, 26 июл, 28 июл,..., далее 3 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
19:27 Павелецкий вокзал 00:11, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 4 ч 44 мин
4 ч 44 мин
1 000 руб
23, 25, 27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
19:27 Павелецкий вокзал 00:11, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 4 ч 44 мин
4 ч 44 мин
1 000 руб
24, 26, 28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 4 рейса в неделю
поезд, РЖД
19:37 Казанский вокзал 22:56 вкз. Рязань 2
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 2 рейса в неделю
скорый поезд «Жигули», РЖД
19:47 Казанский вокзал 23:03 ст. Рязань 1
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд «Сура», РЖД
20:40 Казанский вокзал 23:37 ст. Рязань 1
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
1 000 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, РЖД
21:22 Казанский вокзал 00:21, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
1 000 руб
ежедневно до 22 июл
скорый поезд «Мордовия», РЖД
21:45 Казанский вокзал 00:42, (+1 день) ст. Рязань 1
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:20 Казанский вокзал 02:05, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
1 000 руб
23, 25, 27, 29, 31 май,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд «Ингушетия», РЖД
23:20 Казанский вокзал 02:05, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
1 000 руб
с 24 май четные до 22 авг, далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
23:30 Казанский вокзал 02:29, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в месяц
фирменный поезд «Таврия», Гранд Сервис Экспресс
23:45 Казанский вокзал 02:30, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 600 руб до 1000 руб
600 руб 1000 руб
Время в пути
от 2 ч 9 мин до 4 ч 44 мин
2 ч 9 мин 4 ч 44 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:45
00:30 23:45
Время прибытия
от 03:35 до 02:30
03:35 02:30
Расстояние Москва - Рязань по прямой = 183 км (по ж/д = 198 км )