Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Рязань → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Рязань → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Рязань - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Рязани в Москву курсирует 98 поездов и 74 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 25 мин. Средняя цена жд билета Рязань - Москва составляет не менее 900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Рязани в Москву составляет 4 ч 24 мин. Расстояние Рязань - Москва по прямой составляет 183 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Рязань - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рязани
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
11:00 Рязань
~12:50 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
Оптимальный маршрут цена/время
Mercedes-Bens Travego , "Щепин В.В." ИП
00:20 ост. трасса М5, рынок Стройка
02:20 ост. Люблино - ТЯК Москва
в пути 2 ч
2 ч
~ 370 руб
по четвергам
автобус
00:40 Рязань
21:15 Москва
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
00:40 Рязань
21:15 Москва
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
00:45 Рязань
21:15 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
00:45 Рязань
21:15 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
01:00 Рязань
22:00 Москва
в пути 21 ч
21 ч
~ 410 руб
по средам
поезд, РЖД
01:28 вкз. Рязань 2
04:52 Казанский вокзал
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 900 руб
23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15-20 фев
автобус
01:30 Рязань
22:00 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 410 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
01:37 вкз. Рязань 2
05:02 Казанский вокзал
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 900 руб
ежедневно
автобус
01:45 Рязань
22:15 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
01:45 Рязань
22:15 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 410 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
01:48 ст. Рязань 1
05:12 Казанский вокзал
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 900 руб
ежедневно
автобус
02:00 Рязань
22:35 Москва
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
~ 410 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
02:14 вкз. Рязань 2
05:23 Казанский вокзал
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
02:24 вкз. Рязань 2
05:30 Казанский вокзал
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 900 руб
ежедневно
автобус
02:26 Рязань
22:00 Москва
в пути 19 ч 34 мин
19 ч 34 мин
~ 410 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
02:33 ст. Рязань 1
05:45 Казанский вокзал
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Ингушетия», РЖД
02:40 вкз. Рязань 2
06:07 Казанский вокзал
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 900 руб
22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
автобус
02:50 Рязань
22:35 Москва
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 410 руб
по средам
скорый поезд «Мордовия», РЖД
02:53 ст. Рязань 1
06:00 Казанский вокзал
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Южный Урал», РЖД
03:03 ст. Рязань 1
06:22 Казанский вокзал
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 10 дек
скорый поезд «Осетия», РЖД
03:12 вкз. Рязань 2
06:30 Казанский вокзал
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
04:50 вкз. Рязань 2
07:35 Казанский вокзал
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Жигули», РЖД
05:01 ст. Рязань 1
07:53 Казанский вокзал
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Сура», РЖД
05:11 ст. Рязань 1
08:23 Казанский вокзал
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Ульяновск», РЖД
05:41 ст. Рязань 1
09:08 Казанский вокзал
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
05:56 вкз. Рязань 2
09:38 Казанский вокзал
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
~ 900 руб
ежедневно
поезд, РЖД
06:33 вкз. Рязань 2
10:00 Казанский вокзал
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 900 руб
23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
06:43 ст. Рязань 1
10:08 Казанский вокзал
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
06:53 ст. Рязань 1
10:29 Казанский вокзал
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
07:58 ст. Рязань 1
11:05 Казанский вокзал
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 900 руб
22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
поезд, РЖД
07:58 ст. Рязань 1
11:05 Казанский вокзал
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 900 руб
23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, УТЙ
08:06 ст. Рязань 1
11:15 Казанский вокзал
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 900 руб
27 янв,
3,5,10,12,17,19,24,26 фев...
поезд, КРГ
08:06 ст. Рязань 1
11:15 Казанский вокзал
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 900 руб
чт,сб
скорый поезд, РЖД
08:06 ст. Рязань 1
11:15 Казанский вокзал
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 900 руб
ежедневно
поезд, УТЙ
08:06 ст. Рязань 1
11:15 Казанский вокзал
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 900 руб
23,30 янв,
6,8,13,15,20,22,27 фев...
скорый поезд, РЖД
10:27 вкз. Рязань 2
13:38 Казанский вокзал
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 900 руб
ежедневно
автобус
11:25 Рязань
~13:15 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
11:25 Рязань
~13:15 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
11:40 вкз. Рязань 2
13:53 Казанский вокзал
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
11:50 вкз. Рязань 2
14:08 Казанский вокзал
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 900 руб
22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
11:50 вкз. Рязань 2
14:08 Казанский вокзал
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 900 руб
23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
12:03 ст. Рязань 1
14:25 Казанский вокзал
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 900 руб
ежедневно
автобус
12:25 Рязань
~14:15 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
12:25 Рязань
~14:15 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
поезд, КТЖ
12:28 ст. Рязань 1
15:22 Казанский вокзал
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 900 руб
22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
автобус
12:45 Рязань
~14:35 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
12:45 Рязань
~14:35 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
13:00 Рязань
~14:50 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
13:00 Рязань
~14:50 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
пригородный поезд, РЖД
13:26 ст. Рязань 1
17:10 Казанский вокзал
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
~ 590 руб
ежедневно
автобус
14:20 Рязань
~16:10 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
14:20 Рязань
~16:10 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
скорый поезд «Самара», РЖД
14:57 ст. Рязань 1
21:33 Курский вокзал
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
~ 900 руб
четные
автобус
15:05 Рязань
~16:55 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
15:56 вкз. Рязань 2
18:23 Казанский вокзал
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 900 руб
ежедневно по 19.02.2019
скорый поезд, РЖД
16:06 вкз. Рязань 2
18:33 Казанский вокзал
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:13 вкз. Рязань 2
18:54 Казанский вокзал
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 590 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:14 вкз. Рязань 2
18:55 Казанский вокзал
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:45 вкз. Рязань 2
19:35 Казанский вокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 900 руб
23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
автобус
16:45 Рязань
~18:35 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
17:55 вкз. Рязань 2
20:15 Казанский вокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 900 руб
22,24,26,28,30 янв,
2,4,6,8,10,12,14-19 фев
скорый поезд «Кавказ», РЖД
18:05 вкз. Рязань 2
20:25 Казанский вокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 2 дек,3 дек,4 дек,5 дек,6 дек,...
скоростной поезд, РЖД
20:33 вкз. Рязань 2
22:46 Казанский вокзал
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 900 руб
ежедневно
автобус
20:46 Рязань
~22:36 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
20:46 Рязань
~22:36 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
поезд, ТЖД
20:48 вкз. Рязань 2
00:01, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 900 руб
3,10,17,24 фев,
3,10,17,24,31 мар...
поезд, ТЖД
20:48 вкз. Рязань 2
00:01, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 900 руб
вт,пт
поезд, УТЙ
20:48 вкз. Рязань 2
00:01, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 900 руб
28 янв,
4,11,18,25 фев,
4,11,18,25 мар,
1 апр
поезд, ТЖД
20:48 вкз. Рязань 2
00:01, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 900 руб
сб
автобус
21:00 Рязань
~22:50 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
21:00 Рязань
~22:50 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
21:25 Рязань
~23:15 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
21:25 Рязань
~23:15 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
22:30 Рязань
~00:20, (+1 день) Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
23:20 Рязань
~01:10, (+1 день) Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
Mercedes-Bens Travego , "Щепин В.В." ИП
23:20 ост. трасса М5, рынок Стройка
01:20, (+1 день) ост. Люблино - ТЯК Москва
в пути 2 ч
2 ч
~ 370 руб
по средам
автобус
23:30 Рязань
~01:20, (+1 день) Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
23:30 Рязань
~01:20, (+1 день) Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Рязани
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут цена/время
Mercedes-Bens Travego , "Щепин В.В." ИП
00:20 ост. трасса М5, рынок Стройка
02:20 ост. Люблино - ТЯК Москва
в пути 2 ч
2 ч
~ 370 руб
по четвергам
автобус
00:40 Рязань
21:15 Москва
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
00:40 Рязань
21:15 Москва
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
00:45 Рязань
21:15 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
00:45 Рязань
21:15 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
01:00 Рязань
22:00 Москва
в пути 21 ч
21 ч
~ 410 руб
по средам
автобус
01:30 Рязань
22:00 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
01:45 Рязань
22:15 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
01:45 Рязань
22:15 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
02:00 Рязань
22:35 Москва
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
02:26 Рязань
22:00 Москва
в пути 19 ч 34 мин
19 ч 34 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
02:50 Рязань
22:35 Москва
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 410 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
11:00 Рязань
~12:50 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
11:25 Рязань
~13:15 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
11:25 Рязань
~13:15 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
12:25 Рязань
~14:15 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
12:25 Рязань
~14:15 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
12:45 Рязань
~14:35 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
12:45 Рязань
~14:35 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
13:00 Рязань
~14:50 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
13:00 Рязань
~14:50 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
14:20 Рязань
~16:10 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
14:20 Рязань
~16:10 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
15:05 Рязань
~16:55 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
16:45 Рязань
~18:35 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
20:46 Рязань
~22:36 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
20:46 Рязань
~22:36 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
21:00 Рязань
~22:50 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
21:00 Рязань
~22:50 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
21:25 Рязань
~23:15 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
21:25 Рязань
~23:15 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
22:30 Рязань
~00:20, (+1 день) Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
Mercedes-Bens Travego , "Щепин В.В." ИП
23:20 ост. трасса М5, рынок Стройка
01:20, (+1 день) ост. Люблино - ТЯК Москва
в пути 2 ч
2 ч
~ 370 руб
по средам
автобус
23:20 Рязань
~01:10, (+1 день) Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
23:30 Рязань
~01:20, (+1 день) Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
23:30 Рязань
~01:20, (+1 день) Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 370 руб до 410 руб
370 руб 410 руб
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 21 ч
1 ч 50 мин 21 ч
Время отправления
от 00:20 до 23:30
00:20 23:30
Время прибытия
от 02:20 до 01:20
02:20 01:20
Маршрут Отправление
из Рязани
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
01:28 вкз. Рязань 2
04:52 Казанский вокзал
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 900 руб
23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15-20 фев
скорый поезд, РЖД
01:37 вкз. Рязань 2
05:02 Казанский вокзал
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
01:48 ст. Рязань 1
05:12 Казанский вокзал
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
02:14 вкз. Рязань 2
05:23 Казанский вокзал
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
02:24 вкз. Рязань 2
05:30 Казанский вокзал
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
02:33 ст. Рязань 1
05:45 Казанский вокзал
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Ингушетия», РЖД
02:40 вкз. Рязань 2
06:07 Казанский вокзал
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 900 руб
22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд «Мордовия», РЖД
02:53 ст. Рязань 1
06:00 Казанский вокзал
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Южный Урал», РЖД
03:03 ст. Рязань 1
06:22 Казанский вокзал
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 10 дек
скорый поезд «Осетия», РЖД
03:12 вкз. Рязань 2
06:30 Казанский вокзал
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
04:50 вкз. Рязань 2
07:35 Казанский вокзал
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Жигули», РЖД
05:01 ст. Рязань 1
07:53 Казанский вокзал
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Сура», РЖД
05:11 ст. Рязань 1
08:23 Казанский вокзал
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Ульяновск», РЖД
05:41 ст. Рязань 1
09:08 Казанский вокзал
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
05:56 вкз. Рязань 2
09:38 Казанский вокзал
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
~ 900 руб
ежедневно
поезд, РЖД
06:33 вкз. Рязань 2
10:00 Казанский вокзал
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 900 руб
23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
06:43 ст. Рязань 1
10:08 Казанский вокзал
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
06:53 ст. Рязань 1
10:29 Казанский вокзал
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
07:58 ст. Рязань 1
11:05 Казанский вокзал
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 900 руб
22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
поезд, РЖД
07:58 ст. Рязань 1
11:05 Казанский вокзал
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 900 руб
23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, УТЙ
08:06 ст. Рязань 1
11:15 Казанский вокзал
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 900 руб
27 янв,
3,5,10,12,17,19,24,26 фев...
поезд, КРГ
08:06 ст. Рязань 1
11:15 Казанский вокзал
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 900 руб
чт,сб
скорый поезд, РЖД
08:06 ст. Рязань 1
11:15 Казанский вокзал
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 900 руб
ежедневно
поезд, УТЙ
08:06 ст. Рязань 1
11:15 Казанский вокзал
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 900 руб
23,30 янв,
6,8,13,15,20,22,27 фев...
скорый поезд, РЖД
10:27 вкз. Рязань 2
13:38 Казанский вокзал
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 900 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
11:40 вкз. Рязань 2
13:53 Казанский вокзал
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
11:50 вкз. Рязань 2
14:08 Казанский вокзал
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 900 руб
22,24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
11:50 вкз. Рязань 2
14:08 Казанский вокзал
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 900 руб
23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
12:03 ст. Рязань 1
14:25 Казанский вокзал
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 900 руб
ежедневно
поезд, КТЖ
12:28 ст. Рязань 1
15:22 Казанский вокзал
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 900 руб
22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
пригородный поезд, РЖД
13:26 ст. Рязань 1
17:10 Казанский вокзал
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
~ 590 руб
ежедневно
скорый поезд «Самара», РЖД
14:57 ст. Рязань 1
21:33 Курский вокзал
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
~ 900 руб
четные
скорый поезд, РЖД
15:56 вкз. Рязань 2
18:23 Казанский вокзал
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 900 руб
ежедневно по 19.02.2019
скорый поезд, РЖД
16:06 вкз. Рязань 2
18:33 Казанский вокзал
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:13 вкз. Рязань 2
18:54 Казанский вокзал
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 590 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:14 вкз. Рязань 2
18:55 Казанский вокзал
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:45 вкз. Рязань 2
19:35 Казанский вокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 900 руб
23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...