Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Рязань → Москва / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Рязань → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Рязань - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Рязани в Москву курсирует 103 поезда и 73 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 25 мин. Средняя цена жд билета Рязань - Москва составляет не менее 510 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Рязани в Москву составляет 4 ч 25 мин. Расстояние Рязань - Москва по прямой составляет 183 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Рязань - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рязани
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
Mercedes-Bens Travego , "Щепин В.В." ИП
23:20 ост. трасса М5, рынок Стройка
01:20, (+1 день) ост. Люблино - ТЯК Москва
в пути 2 ч
2 ч
~ 370 руб
по средам
Mercedes-Bens Travego , "Щепин В.В." ИП
00:20 ост. трасса М5, рынок Стройка
02:20 ост. Люблино - ТЯК Москва
в пути 2 ч
2 ч
~ 370 руб
по четвергам
автобус, ООО «Моршанское АТП»
01:15 авт.вкз. Рязань
05:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 400 руб
ежедневно по 1 окт
автобус
04:30 авт.вкз. Рязань
07:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
05:40 авт.вкз. Рязань
08:40 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
06:00 авт.вкз. Рязань
09:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
06:30 авт.вкз. Рязань
09:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
07:00 авт.вкз. Рязань
10:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
07:30 авт.вкз. Рязань
10:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
08:00 авт.вкз. Рязань
11:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
08:30 авт.вкз. Рязань
11:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
09:00 авт.вкз. Рязань
12:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
09:30 авт.вкз. Рязань
12:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
09:50 авт.вкз. Рязань
12:50 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
10:15 авт.вкз. Рязань
13:15 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
10:40 авт.вкз. Рязань
13:40 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
11:05 авт.вкз. Рязань
14:05 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
11:30 авт.вкз. Рязань
14:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
12:00 авт.вкз. Рязань
15:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
12:30 авт.вкз. Рязань
15:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
13:00 авт.вкз. Рязань
16:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
13:15 авт.вкз. Рязань
16:15 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
13:40 авт.вкз. Рязань
16:40 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
14:00 авт.вкз. Рязань
17:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
14:25 авт.вкз. Рязань
17:25 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
14:50 авт.вкз. Рязань
17:50 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
15:15 авт.вкз. Рязань
18:15 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
15:45 авт.вкз. Рязань
18:45 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
16:00 авт.вкз. Рязань
19:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
16:10 авт.вкз. Рязань
19:10 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
16:20 авт.вкз. Рязань
19:20 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
16:30 авт.вкз. Рязань
19:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
16:50 авт.вкз. Рязань
19:50 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
17:00 авт.вкз. Рязань
20:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
17:10 авт.вкз. Рязань
20:10 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
17:20 авт.вкз. Рязань
20:20 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
17:30 авт.вкз. Рязань
20:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
17:40 авт.вкз. Рязань
20:40 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
17:50 авт.вкз. Рязань
20:50 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
18:10 авт.вкз. Рязань
21:10 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
18:15 авт.вкз. Рязань
21:15 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
18:45 авт.вкз. Рязань
21:45 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
19:00 авт.вкз. Рязань
22:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
19:05 авт.вкз. Рязань
22:05 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
19:30 авт.вкз. Рязань
22:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
19:45 авт.вкз. Рязань
22:45 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
20:00 авт.вкз. Рязань
23:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
по воскресеньям по 01.01.2019
автобус
20:30 авт.вкз. Рязань
23:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
по пятницам по 01.01.2019
Cамый быстрый маршрут
автобус
11:00 Рязань
~12:50 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
00:40 Рязань
21:15 Москва
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
00:45 Рязань
21:15 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
01:00 Рязань
22:00 Москва
в пути 21 ч
21 ч
~ 410 руб
по средам
автобус
~01:17 авт.вкз. Рязань
05:50 Москва
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 410 руб
пн, вт, сб по 02.01.2019
автобус
01:30 Рязань
22:00 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
01:45 Рязань
22:15 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
02:00 Рязань
22:35 Москва
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
02:26 Рязань
22:00 Москва
в пути 19 ч 34 мин
19 ч 34 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
02:50 Рязань
22:35 Москва
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 410 руб
по средам
пригородный поезд, РЖД
03:38 ст. Рязань 1
07:28 Казанский вокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:17 ст. Рязань 1
08:53 Казанский вокзал
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:46 ст. Рязань 1
10:26 Казанский вокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
410 руб
ежедневно
автобус
11:25 Рязань
~13:15 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
12:25 Рязань
~14:15 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
~12:32 авт.вкз. Рязань
17:05 Москва
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 410 руб
по субботам по 01.01.2019
автобус
12:45 Рязань
~14:35 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
13:00 Рязань
~14:50 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
14:20 Рязань
~16:10 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
пригородный поезд, РЖД
14:22 вкз. Рязань 2
18:06 Казанский вокзал
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
410 руб
ежедневно
автобус
~14:45 авт.вкз. Рязань
19:43 Москва
в пути ~5 ч
~5 ч
~ 410 руб
по субботам по 01.01.2019
автобус
15:05 Рязань
~16:55 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
16:45 Рязань
~18:35 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
пригородный поезд, РЖД
16:53 ст. Рязань 1
19:52 Казанский вокзал
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:00 ст. Рязань 1
20:52 Казанский вокзал
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
410 руб
ежедневно
автобус
20:46 Рязань
~22:36 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
21:00 Рязань
~22:50 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
21:25 Рязань
~23:15 Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
22:30 Рязань
~00:20, (+1 день) Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
23:20 Рязань
~01:10, (+1 день) Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
23:30 Рязань
~01:20, (+1 день) Москва
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 410 руб
по средам
пригородный поезд, РЖД
13:26 ст. Рязань 1
17:10 Казанский вокзал
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
~ 590 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:13 вкз. Рязань 2
18:54 Казанский вокзал
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 590 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
01:00 ст. Рязань 1
04:20 Казанский вокзал
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 900 руб
6,7 ноя
поезд, РЖД
01:30 вкз. Рязань 2
04:52 Казанский вокзал
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 900 руб
20-30 сен,
4,8,9,12,16,20,24,28 окт...
скорый поезд, РЖД
01:40 вкз. Рязань 2
05:02 Казанский вокзал
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 900 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд, РЖД
01:52 ст. Рязань 1
05:12 Казанский вокзал
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 900 руб
ежедневно по 10 дек
скорый поезд, РЖД
02:02 ст. Рязань 1
05:15 Казанский вокзал
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 900 руб
2,3,6,7 ноя
скорый поезд, РЖД
02:10 вкз. Рязань 2
05:23 Казанский вокзал
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 900 руб
ежедневно по 25 сен
скорый поезд, РЖД
02:12 ст. Рязань 1
05:23 Казанский вокзал
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 900 руб
6,7 ноя
скорый поезд «Дагестан», РЖД
02:20 вкз. Рязань 2
05:30 Казанский вокзал
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 900 руб
ежедневно по 10 дек
скорый поезд, РЖД
02:40 ст. Рязань 1
05:45 Казанский вокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 900 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд, РЖД
02:45 вкз. Рязань 2
06:07 Казанский вокзал
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 900 руб
ежедневно по 18.11 кроме 23 окт,27 окт,29 окт,31 окт,2 ноя,...
скорый поезд «Мордовия», РЖД
02:59 ст. Рязань 1
06:00 Казанский вокзал
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 900 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд «Южный Урал», РЖД
03:09 ст. Рязань 1
06:22 Казанский вокзал
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 900 руб
ежедневно по 10 дек
скорый поезд «Осетия», РЖД
03:17 вкз. Рязань 2
06:30 Казанский вокзал
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 900 руб
ежедневно по 10 дек
скорый поезд «Премиум», РЖД
04:55 вкз. Рязань 2
07:35 Казанский вокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 900 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд «Жигули», РЖД
05:02 ст. Рязань 1
07:53 Казанский вокзал
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 900 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд «Сура», РЖД
05:08 вкз. Рязань 2
08:23 Казанский вокзал
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 900 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд, РЖД
05:42 ст. Рязань 1
09:08 Казанский вокзал
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 900 руб
21,23,25 сен,
2-7 ноя
скорый поезд «Ульяновск», РЖД
05:52 ст. Рязань 1
09:33 Казанский вокзал
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд, РЖД
05:58 вкз. Рязань 2
09:41 Казанский вокзал
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 900 руб
ежедневно по 10 дек
поезд, РЖД
06:35 вкз. Рязань 2
10:00 Казанский вокзал
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 900 руб
13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 окт,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 ноя...
поезд, РЖД
06:35 вкз. Рязань 2
10:03 Казанский вокзал
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 900 руб
20-30 сен,
1-3,5,7,9,11,12 окт
скорый поезд, РЖД
06:43 ст. Рязань 1
10:24 Казанский вокзал
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно по 18 ноя
скорый поезд «Оренбуржье», РЖД
06:53 ст. Рязань 1
10:29 Казанский вокзал
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 900 руб
20,22,24,26,28,30 сен,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20-24,26-30 окт...
поезд, РЖД
07:46 ст. Рязань 1
10:29 Казанский вокзал
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 900 руб
ежедневно по 12 окт
скорый поезд, РЖД
08:00 ст. Рязань 1
11:05 Казанский вокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 900 руб
1,4,6 ноя
поезд, РЖД
08:00 ст. Рязань 1
11:29 Казанский вокзал
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 900 руб
20-30 сен,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 окт...
скорый поезд, КРГ
08:10 ст. Рязань 1
11:15 Казанский вокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 900 руб
13-21,23-28,30,31 окт,
1-4,6-11,13-18 ноя...
скорый поезд, УТЙ
08:10 ст. Рязань 1
11:39 Казанский вокзал
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 900 руб
20-23,26-30 сен,
3-7,9-12 окт
скорый поезд, РЖД
08:22 ст. Рязань 1
11:40 Казанский вокзал
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 900 руб
2,6 ноя
скорый поезд, РЖД
08:49 ст. Рязань 1
12:20 Казанский вокзал
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 900 руб
2,3 ноя
скорый поезд, РЖД
10:29 вкз. Рязань 2
13:39 Казанский вокзал
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 900 руб
ежедневно по 18 ноя
скорый поезд, РЖД
11:20 ст. Рязань 1
14:35 Казанский вокзал
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 900 руб
2,5-7 ноя
скорый поезд, РЖД
11:21 вкз. Рязань 2
15:10 Казанский вокзал
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 900 руб
ежедневно по 25 сен
скоростной поезд, РЖД
11:40 вкз. Рязань 2
13:56 Казанский вокзал
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 900 руб
ежедневно по 8 дек
поезд, РЖД
11:47 ст. Рязань 1
14:37 Казанский вокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 900 руб
ежедневно по 8 дек
скорый поезд, КТЖ
12:12 ст. Рязань 1
15:30 Казанский вокзал
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 900 руб
20,22,24,26,28,30 сен,
2,4,6,8,10,12,14,15 окт
беспересадочный вагон, КТЖ
12:12 ст. Рязань 1
15:27 Казанский вокзал
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 900 руб
14-18,20,22,24,26,28,30 окт,
1-12,14,16,18 ноя...
скорый поезд, РЖД
12:27 ст. Рязань 1
15:21 Казанский вокзал
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 900 руб
ежедневно по 8 дек
скорый поезд, РЖД
12:53 вкз. Рязань 2
15:41 Казанский вокзал
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 900 руб
ежедневно по 18 ноя
скорый поезд «Самара», РЖД
14:57 ст. Рязань 1
21:33 Курский вокзал
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
~ 900 руб
20-22,24,26,28,30 сен,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20-22,24,26-30 окт...
поезд, РЖД
15:35 вкз. Рязань 2
18:15 Казанский вокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 900 руб
23,30 сен
скорый поезд, РЖД
15:58 вкз. Рязань 2
18:23 Казанский вокзал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 900 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд «Премиум», РЖД
16:08 вкз. Рязань 2
18:33 Казанский вокзал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 900 руб
ежедневно по 9 дек
скорый поезд, РЖД
16:16 вкз. Рязань 2
19:00 Казанский вокзал
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 900 руб
20,21,23,25,27,30 сен,
2,4,7,9,11,14,16,18,21,23,25,28,30,31 окт...
поезд, РЖД
16:40 ст. Рязань 1
19:29 Казанский вокзал
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 900 руб
ежедневно по 01.12.2018
скорый поезд, РЖД
16:47 вкз. Рязань 2
19:37 Казанский вокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 900 руб
20-30 сен,
1-3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 окт...
скорый поезд, РЖД
17:36 вкз. Рязань 2
22:32 Курский вокзал
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
~ 900 руб
20-28,30 сен,
2,4,6,7 окт
скорый поезд, РЖД
17:57 вкз. Рязань 2
20:15 Казанский вокзал
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 900 руб
20-28,30 сен,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 окт...
скорый поезд «Кавказ», РЖД
18:07 вкз. Рязань 2
20:55 Казанский вокзал
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 900 руб
ежедневно по 18 ноя
скорый поезд, РЖД
18:15 вкз. Рязань 2
21:05 Казанский вокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 900 руб
ежедневно по 16 окт
поезд, РЖД
18:25 ст. Рязань 1
21:15 Казанский вокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 900 руб
выходные дни по 8 дек
скорый поезд, РЖД
19:01 ст. Рязань 1
22:15 Казанский вокзал
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 900 руб
5,6 ноя
скоростной поезд, РЖД
20:32 вкз. Рязань 2
22:46 Казанский вокзал
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 900 руб
ежедневно по 8 дек
поезд, ТЖД
20:42 вкз. Рязань 2
00:01, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 900 руб
с 21 сен вт,пт,сб,вс по 18 ноя
скорый поезд, РЖД
20:50 вкз. Рязань 2
01:41, (+1 день) Курский вокзал
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
~ 900 руб
20-22,24,26,28,30 сен,
2,4,6-8,10,12,14,16,18,19,21,23,25,27,29 окт...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 370 руб до 900 руб
370 руб 900 руб
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 21 ч
1 ч 50 мин 21 ч
Время отправления
от 00:20 до 23:30
00:20 23:30
Время прибытия
от 02:20 до 01:41
02:20 01:41
Расстояние Рязань - Москва по прямой = 183 км (по ж/д = 319 км )
Маршрут Отправление
из Рязани
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Mercedes-Bens Travego , "Щепин В.В." ИП
00:20 ост. трасса М5, рынок Стройка
02:20 ост. Люблино - ТЯК Москва
в пути 2 ч
2 ч
~ 370 руб
по четвергам
автобус
00:40 Рязань
21:15 Москва
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
00:45 Рязань
21:15 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
01:00 Рязань
22:00 Москва
в пути 21 ч
21 ч
~ 410 руб
по средам
автобус, ООО «Моршанское АТП»
01:15 авт.вкз. Рязань
05:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 400 руб
ежедневно по 1 окт
автобус
~01:17 авт.вкз. Рязань
05:50 Москва
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 410 руб
пн, вт, сб по 02.01.2019
автобус
01:30 Рязань
22:00 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
01:45 Рязань
22:15 Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
02:00 Рязань
22:35 Москва
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
02:26 Рязань
22:00 Москва
в пути 19 ч 34 мин
19 ч 34 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
02:50 Рязань
22:35 Москва
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 410 руб
по средам
автобус
04:30 авт.вкз. Рязань
07:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
05:40 авт.вкз. Рязань
08:40 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
06:00 авт.вкз. Рязань
09:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
06:30 авт.вкз. Рязань
09:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
07:00 авт.вкз. Рязань
10:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
07:30 авт.вкз. Рязань
10:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
08:00 авт.вкз. Рязань
11:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
08:30 авт.вкз. Рязань
11:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
09:00 авт.вкз. Рязань
12:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
09:30 авт.вкз. Рязань
12:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
09:50 авт.вкз. Рязань
12:50 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
автобус
10:15 авт.вкз. Рязань
13:15 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
ежедневно по 01.01.2019
ав