Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Рязань → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Рязань - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Рязани в Москву курсирует 89 поездов и 48 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 59 мин. Средняя цена жд билета Рязань - Москва составляет не менее 310 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Рязани в Москву составляет 3 ч 34 мин. Расстояние - по прямой составляет 183 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рязани
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус
01:17 авт.вкз. Центральный 05:50 Москва
в пути 4 ч 33 мин
4 ч 33 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд, РЖД
01:19 вкз. Рязань 2 04:30 Казанский вокзал
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в месяц
скорый поезд, РЖД
01:35 вкз. Рязань 2 04:40 Казанский вокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
1 000 руб
ежедневно до 21.08 кроме 23 июл, 24 июл, 26 июл, 28 июл, 30 июл,..., далее 3 рейса в неделю
поезд, РЖД
01:46 ст. Рязань 1 05:00 Казанский вокзал
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
фирменный поезд «Таврия», Гранд Сервис Экспресс
01:52 вкз. Рязань 2 05:10 Казанский вокзал
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
01:54 ст. Рязань 1 05:10 Казанский вокзал
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
02:04 вкз. Рязань 2 07:00 Павелецкий вокзал
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
1 000 руб
23, 25, 27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн..., далее 2 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
02:04 вкз. Рязань 2 07:00 Павелецкий вокзал
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
1 000 руб
24, 26, 28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 6 рейсов в месяц
скорый поезд «Мордовия», РЖД
02:12 ст. Рязань 1 05:30 Казанский вокзал
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд «Ингушетия», РЖД
02:38 вкз. Рязань 2 05:40 Казанский вокзал
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
1 000 руб
24, 26, 28, 30 май,
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
скорый поезд, РЖД
02:38 вкз. Рязань 2 05:40 Казанский вокзал
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
1 000 руб
23, 25, 27, 29, 31 май,
2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 4 рейса в неделю
беспересадочный вагон «Оренбуржье», РЖД
03:07 ст. Рязань 1 06:20 Казанский вокзал
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
1 000 руб
23, 25, 27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
скорый поезд «Южный Урал», РЖД
03:07 ст. Рязань 1 06:20 Казанский вокзал
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
1 000 руб
ежедневно до 24 июл
поезд, РЖД
04:10 ст. Рязань 1 07:15 Казанский вокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
1 000 руб
14 июн
автобус
04:30 авт.вкз. Центральный 07:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
04:38 вкз. Рязань 2 07:30 Казанский вокзал
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд «Сура», РЖД
04:50 ст. Рязань 1 07:53 Казанский вокзал
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд «Жигули», РЖД
05:00 ст. Рязань 1 08:00 Казанский вокзал
в пути 3 ч
3 ч
1 000 руб
ежедневно
автобус
05:40 авт.вкз. Центральный 08:40 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
скорый поезд «Ульяновск», РЖД
05:46 ст. Рязань 1 09:10 Казанский вокзал
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
05:54 вкз. Рязань 2 09:52 Казанский вокзал
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
1 000 руб
ежедневно до 21 июл
автобус
06:00 авт.вкз. Центральный 09:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
06:30 авт.вкз. Центральный 09:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
поезд, РЖД
06:32 вкз. Рязань 2 10:00 Казанский вокзал
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
1 000 руб
26, 28, 30 май,
1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн..., далее 3 рейса в неделю
поезд, РЖД
06:32 вкз. Рязань 2 10:00 Казанский вокзал
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
1 000 руб
23, 25, 27, 29, 31 май,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
06:42 ст. Рязань 1 10:10 Казанский вокзал
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
1 000 руб
ежедневно до 25 июл
скорый поезд, РЖД
06:52 ст. Рязань 1 10:25 Казанский вокзал
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
1 000 руб
ежедневно до 22 июл
автобус
07:00 авт.вкз. Центральный 10:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
07:30 авт.вкз. Центральный 10:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
08:00 авт.вкз. Центральный 11:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
поезд, РЖД
08:00 ст. Рязань 1 10:45 Казанский вокзал
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
автобус
08:30 авт.вкз. Центральный 11:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
09:00 авт.вкз. Центральный 12:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
09:30 авт.вкз. Центральный 12:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
09:50 авт.вкз. Центральный 12:50 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
10:15 авт.вкз. Центральный 13:15 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:25 вкз. Рязань 2 13:30 Казанский вокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
1 000 руб
ежедневно
автобус
10:40 авт.вкз. Центральный 13:40 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:44 вкз. Рязань 2 13:38 Казанский вокзал
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
автобус
11:05 авт.вкз. Центральный 14:05 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
11:17 вкз. Рязань 2 15:10 Казанский вокзал
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в месяц
автобус
11:30 авт.вкз. Центральный 14:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
11:40 вкз. Рязань 2 13:53 Казанский вокзал
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
1 000 руб
ежедневно до 21.08 кроме 7 июл, 8 июл, 11 июл, 12 июл, 14 июл, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
11:44 ст. Рязань 1 14:25 Казанский вокзал
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
1 000 руб
ежедневно
автобус
12:00 авт.вкз. Центральный 15:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
12:30 авт.вкз. Центральный 15:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
12:32 авт.вкз. Центральный 17:05 Москва
в пути 4 ч 33 мин
4 ч 33 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд, РЖД
12:40 ст. Рязань 1 15:20 Казанский вокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
автобус
13:00 авт.вкз. Центральный 16:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
13:15 авт.вкз. Центральный 16:15 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
13:40 авт.вкз. Центральный 16:40 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
14:00 авт.вкз. Центральный 17:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
14:25 авт.вкз. Центральный 17:25 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
14:45 авт.вкз. Центральный 19:43 Москва
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
~ 310 руб
ежедневно
автобус
14:50 авт.вкз. Центральный 17:50 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
15:15 авт.вкз. Центральный 18:15 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
поезд, РЖД
15:40 вкз. Рязань 2 18:15 Казанский вокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
1 000 руб
29 май,
5, 13, 19, 26 июн,
3, 10, 17, 24, 31 июл,
7, 14, 21 авг, далее 4 рейса в месяц
автобус
15:45 авт.вкз. Центральный 18:45 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
15:59 вкз. Рязань 2 18:30 Казанский вокзал
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
автобус
16:00 авт.вкз. Центральный 19:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
скорый поезд «Пpемиум», РЖД
16:07 вкз. Рязань 2 18:40 Казанский вокзал
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
1 000 руб
ежедневно
автобус
16:10 авт.вкз. Центральный 19:10 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:17 вкз. Рязань 2 18:55 Казанский вокзал
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
1 000 руб
с 24 май ежедневно кроме пн до 31 июл
автобус
16:20 авт.вкз. Центральный 19:20 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
16:30 авт.вкз. Центральный 19:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
поезд, РЖД
16:40 ст. Рязань 1 19:25 Казанский вокзал
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
автобус
16:50 авт.вкз. Центральный 19:50 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:51 вкз. Рязань 2 19:40 Казанский вокзал
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
1 000 руб
ежедневно до 17.09, далее 2 рейса в неделю
автобус
17:00 авт.вкз. Центральный 20:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
17:10 авт.вкз. Центральный 20:10 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
17:20 авт.вкз. Центральный 20:20 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
17:30 авт.вкз. Центральный 20:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
17:40 авт.вкз. Центральный 20:40 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
17:50 авт.вкз. Центральный 20:50 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
скорый поезд «Премиум», РЖД
17:50 вкз. Рязань 2 20:15 Казанский вокзал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
18:00 вкз. Рязань 2 20:25 Казанский вокзал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
1 000 руб
ежедневно
автобус
18:10 авт.вкз. Центральный 21:10 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
поезд, РЖД
18:10 ст. Рязань 1 20:55 Казанский вокзал
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
1 000 руб
28, 29 май,
4, 5, 11-13, 18, 19, 25, 26 июн..., далее 2 рейса в неделю
автобус
18:15 авт.вкз. Центральный 21:15 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
18:45 авт.вкз. Центральный 21:45 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
19:00 авт.вкз. Центральный 22:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
19:05 авт.вкз. Центральный 22:05 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
19:30 авт.вкз. Центральный 22:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
19:45 авт.вкз. Центральный 22:45 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
20:00 авт.вкз. Центральный 23:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
20:29 вкз. Рязань 2 22:48 Казанский вокзал
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
1 000 руб
с 28.05.2022 ежедневно
автобус
20:30 авт.вкз. Центральный 23:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
20:39 вкз. Рязань 2 23:00 Казанский вокзал
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
1 000 руб
ежедневно до 27 май
Маршрут Отправление
из Рязани
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
01:19 вкз. Рязань 2 04:30 Казанский вокзал
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в месяц
скорый поезд, РЖД
01:35 вкз. Рязань 2 04:40 Казанский вокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
1 000 руб
ежедневно до 21.08 кроме 23 июл, 24 июл, 26 июл, 28 июл, 30 июл,..., далее 3 рейса в неделю
поезд, РЖД
01:46 ст. Рязань 1 05:00 Казанский вокзал
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
фирменный поезд «Таврия», Гранд Сервис Экспресс
01:52 вкз. Рязань 2 05:10 Казанский вокзал
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
01:54 ст. Рязань 1 05:10 Казанский вокзал
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
02:04 вкз. Рязань 2 07:00 Павелецкий вокзал
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
1 000 руб
23, 25, 27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн..., далее 2 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
02:04 вкз. Рязань 2 07:00 Павелецкий вокзал
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
1 000 руб
24, 26, 28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 6 рейсов в месяц
скорый поезд «Мордовия», РЖД
02:12 ст. Рязань 1 05:30 Казанский вокзал
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд «Ингушетия», РЖД
02:38 вкз. Рязань 2 05:40 Казанский вокзал
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
1 000 руб
24, 26, 28, 30 май,
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
скорый поезд, РЖД
02:38 вкз. Рязань 2 05:40 Казанский вокзал
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
1 000 руб
23, 25, 27, 29, 31 май,
2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 4 рейса в неделю
беспересадочный вагон «Оренбуржье», РЖД
03:07 ст. Рязань 1 06:20 Казанский вокзал
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
1 000 руб
23, 25, 27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
скорый поезд «Южный Урал», РЖД
03:07 ст. Рязань 1 06:20 Казанский вокзал
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
1 000 руб
ежедневно до 24 июл
поезд, РЖД
04:10 ст. Рязань 1 07:15 Казанский вокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
1 000 руб
14 июн
скорый поезд, РЖД
04:38 вкз. Рязань 2 07:30 Казанский вокзал
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд «Сура», РЖД
04:50 ст. Рязань 1 07:53 Казанский вокзал
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд «Жигули», РЖД
05:00 ст. Рязань 1 08:00 Казанский вокзал
в пути 3 ч
3 ч
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд «Ульяновск», РЖД
05:46 ст. Рязань 1 09:10 Казанский вокзал
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
05:54 вкз. Рязань 2 09:52 Казанский вокзал
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
1 000 руб
ежедневно до 21 июл
поезд, РЖД
06:32 вкз. Рязань 2 10:00 Казанский вокзал
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
1 000 руб
26, 28, 30 май,
1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн..., далее 3 рейса в неделю
поезд, РЖД
06:32 вкз. Рязань 2 10:00 Казанский вокзал
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
1 000 руб
23, 25, 27, 29, 31 май,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
06:42 ст. Рязань 1 10:10 Казанский вокзал
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
1 000 руб
ежедневно до 25 июл
скорый поезд, РЖД
06:52 ст. Рязань 1 10:25 Казанский вокзал
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
1 000 руб
ежедневно до 22 июл
поезд, РЖД
08:00 ст. Рязань 1 10:45 Казанский вокзал
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
10:25 вкз. Рязань 2 13:30 Казанский вокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:44 вкз. Рязань 2 13:38 Казанский вокзал
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
11:17 вкз. Рязань 2 15:10 Казанский вокзал
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в месяц
скоростной поезд, РЖД
11:40 вкз. Рязань 2 13:53 Казанский вокзал
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
1 000 руб
ежедневно до 21.08 кроме 7 июл, 8 июл, 11 июл, 12 июл, 14 июл, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
11:44 ст. Рязань 1 14:25 Казанский вокзал
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
1 000 руб
ежедневно
поезд, РЖД
12:40 ст. Рязань 1 15:20 Казанский вокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
поезд, РЖД
15:40 вкз. Рязань 2 18:15 Казанский вокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
1 000 руб
29 май,
5, 13, 19, 26 июн,
3, 10, 17, 24, 31 июл,
7, 14, 21 авг, далее 4 рейса в месяц
скорый поезд, РЖД
15:59 вкз. Рязань 2 18:30 Казанский вокзал
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд «Пpемиум», РЖД
16:07 вкз. Рязань 2 18:40 Казанский вокзал
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
1 000 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:17 вкз. Рязань 2 18:55 Казанский вокзал
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
1 000 руб
с 24 май ежедневно кроме пн до 31 июл
поезд, РЖД
16:40 ст. Рязань 1 19:25 Казанский вокзал
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
16:51 вкз. Рязань 2 19:40 Казанский вокзал
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
1 000 руб
ежедневно до 17.09, далее 2 рейса в неделю
скорый поезд «Премиум», РЖД
17:50 вкз. Рязань 2 20:15 Казанский вокзал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
1 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
18:00 вкз. Рязань 2 20:25 Казанский вокзал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
1 000 руб
ежедневно
поезд, РЖД
18:10 ст. Рязань 1 20:55 Казанский вокзал
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
1 000 руб
28, 29 май,
4, 5, 11-13, 18, 19, 25, 26 июн..., далее 2 рейса в неделю
скоростной поезд, РЖД
20:29 вкз. Рязань 2 22:48 Казанский вокзал
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
1 000 руб
с 28.05.2022 ежедневно
скорый поезд, РЖД
20:39 вкз. Рязань 2 23:00 Казанский вокзал
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
1 000 руб
ежедневно до 27 май
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 600 руб до 1000 руб
600 руб 1000 руб
Время в пути
от 2 ч 13 мин до 4 ч 56 мин
2 ч 13 мин 4 ч 56 мин
Время отправления
от 01:19 до 20:39
01:19 20:39
Время прибытия
от 04:30 до 23:00
04:30 23:00
Маршрут Отправление
из Рязани
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус
01:17 авт.вкз. Центральный 05:50 Москва
в пути 4 ч 33 мин
4 ч 33 мин
~ 310 руб
ежедневно
автобус
04:30 авт.вкз. Центральный 07:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
05:40 авт.вкз. Центральный 08:40 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
06:00 авт.вкз. Центральный 09:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
06:30 авт.вкз. Центральный 09:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
07:00 авт.вкз. Центральный 10:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
07:30 авт.вкз. Центральный 10:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
08:00 авт.вкз. Центральный 11:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
08:30 авт.вкз. Центральный 11:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
09:00 авт.вкз. Центральный 12:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
09:30 авт.вкз. Центральный 12:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
09:50 авт.вкз. Центральный 12:50 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
10:15 авт.вкз. Центральный 13:15 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
10:40 авт.вкз. Центральный 13:40 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
11:05 авт.вкз. Центральный 14:05 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
11:30 авт.вкз. Центральный 14:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
12:00 авт.вкз. Центральный 15:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
12:30 авт.вкз. Центральный 15:30 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
12:32 авт.вкз. Центральный 17:05 Москва
в пути 4 ч 33 мин
4 ч 33 мин
~ 310 руб
ежедневно
автобус
13:00 авт.вкз. Центральный 16:00 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
13:15 авт.вкз. Центральный 16:15 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно
автобус
13:40 авт.вкз. Центральный 16:40 Щелковский автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 310 руб
ежедневно