Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чжанцзяцзе → Шэньян / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Чжанцзяцзе → Шэньян

Чтобы заказать билеты на поезд Чжанцзяцзе - Шэньян или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Чанша, Пекин и Шанхай. Из Чжанцзяцзе в Чаншу курсирует 5 авиарейсов. На направлении Чжанцзяцзе - Чанша летают авиакомпании: CHINA SOUTHERN и CHINA EXPRESS. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Из Чанши в Шэньян курсирует 17 авиарейсов. На направлении Чанша - Шэньян летают авиакомпании: SICHUAN AIRLINES, OKAY AIRWAYS, CHINA SOUTHERN, GX Airlines, HAINAN AIRLINES, XIAMENAIR и SHENZHEN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 55 мин. Расстояние Чжанцзяцзе - Шэньян по прямой составляет 1833 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чжанцзяцзе - Шэньян на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чжанцзяцзе
Прибытие
в Шэньян
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
FM9344
самолет
MU9955
21:30 а/п Дэань
09:20, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 7 700 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
CA136
самолет
CA1651
22:15 а/п Дэань
10:25, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 6 900 руб
самолет
FM9344
самолет
9C8839
21:30 а/п Дэань
09:20, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 7 700 руб
самолет
CZ3717
самолет
ZH9718
08:40 а/п Дэань
20:50 а/п Шэньян
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 7 ч
~ 7 200 руб
самолет
CZ3717
самолет
CA1625
08:40 а/п Дэань
20:55 а/п Шэньян
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 6 900 руб
самолет
CZ3717
самолет
CA1601
08:40 а/п Дэань
21:35 а/п Шэньян
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 6 900 руб
самолет
CA136
самолет
CZ6102
22:15 а/п Дэань
12:20, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 6 900 руб
самолет
HO109
самолет
CA4163
19:00 а/п Дэань
11:10, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 8 100 руб
самолет
HO1658
самолет
CA1088
16:10 а/п Дэань
08:40, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 12 ч 25 мин
~ 7 000 руб
самолет
HO109
самолет
PN6247
19:00 а/п Дэань
11:35, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 8 100 руб
самолет
HO109
самолет
3U8849
19:00 а/п Дэань
11:40, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 11 ч
~ 8 100 руб
самолет
HO1658
самолет
HO1675
16:10 а/п Дэань
10:35, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 14 ч 25 мин
~ 7 000 руб
самолет
HO1658
самолет
MU2827
16:10 а/п Дэань
11:35, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 15 ч 30 мин
~ 7 000 руб
самолет
CA4378
самолет
TV9879
14:20 а/п Дэань
10:05, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 50 мин
~ 8 900 руб
самолет
CA4378
самолет
CA4185
14:20 а/п Дэань
11:30, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 16 ч 35 мин
~ 8 900 руб
самолет
HO1658
самолет
CZ3655
16:10 а/п Дэань
13:45, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 17 ч 35 мин
~ 7 000 руб
самолет
HO109
самолет
SC4715
19:00 а/п Дэань
17:05, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 15 ч 35 мин
~ 8 100 руб
самолет
CA4378
самолет
EU2709
14:20 а/п Дэань
12:50, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 16 ч 35 мин
~ 8 900 руб
самолет
CA4378
самолет
EU2755
14:20 а/п Дэань
12:50, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 15 ч 45 мин
~ 8 900 руб
самолет
CZ606
самолет
BK2769
12:05 а/п Дэань
11:40, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 17 ч 45 мин
~ 7 200 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
21:30
а/п Пу Донг
23:20
в пути 1 ч 50 мин
самолет FM9344 Дэань - Пу Донг
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
3 700 руб* ежедневно кроме ср, сб ночная пересадка
а/п Пу Донг
06:55, (+1 день)
а/п Шэньян
09:20, (+1 день)
в пути 2 ч 25 мин
самолет MU9955 Пу Донг - Шэньян
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
22:15
а/п Кэпитал
00:40, (+1 день)
в пути 2 ч 25 мин
самолет CA136 Дэань - Кэпитал
Боинг 737, AIR CHINA
4 300 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал
08:55, (+1 день)
а/п Шэньян
10:25, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
самолет CA1651 Кэпитал - Шэньян
Аэробус А321, AIR CHINA
2 600 руб* с 22.11.2018 пн,вт,чт,пт,вс по 01.02.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
21:30
а/п Пу Донг
23:20
в пути 1 ч 50 мин
самолет FM9344 Дэань - Пу Донг
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
3 700 руб* ежедневно кроме ср, сб ночная пересадка
а/п Пу Донг
07:00, (+1 день)
а/п Шэньян
09:20, (+1 день)
в пути 2 ч 20 мин
самолет 9C8839 Пу Донг - Шэньян
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
4 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
08:40
а/п Чанша
09:35
в пути 55 мин
самолет CZ3717 Дэань - Кэпитал
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
1 700 руб* ежедневно
а/п Чанша
16:35
а/п Шэньян
20:50
в пути 4 ч 15 мин
самолет ZH9718 Чанша - Шэньян
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES
5 500 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
08:40
а/п Кэпитал
12:55
в пути 4 ч 15 мин
самолет CZ3717 Дэань - Кэпитал
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
4 300 руб* ежедневно
а/п Кэпитал
19:25
а/п Шэньян
20:55
в пути 1 ч 30 мин
самолет CA1625 Кэпитал - Шэньян
Аэробус А319, AIR CHINA
2 600 руб* пн, ср
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
08:40
а/п Кэпитал
12:55
в пути 4 ч 15 мин
самолет CZ3717 Дэань - Кэпитал
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
4 300 руб* ежедневно
а/п Кэпитал
20:00
а/п Шэньян
21:35
в пути 1 ч 35 мин
самолет CA1601 Кэпитал - Шэньян
Боинг 737, AIR CHINA
2 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
22:15
а/п Кэпитал
00:40, (+1 день)
в пути 2 ч 25 мин
самолет CA136 Дэань - Кэпитал
Боинг 737, AIR CHINA
4 300 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал
10:45, (+1 день)
а/п Шэньян
12:20, (+1 день)
в пути 1 ч 35 мин
самолет CZ6102 Кэпитал - Шэньян
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
2 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
19:00
а/п Чунцин
20:05
в пути 1 ч 5 мин
самолет HO109 Вэньчжоу - Чунцин
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
2 000 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Чунцин
06:55, (+1 день)
а/п Шэньян
11:10, (+1 день)
в пути 4 ч 15 мин
самолет CA4163 Чунцин - Шэньян
Боинг 737, AIR CHINA
6 100 руб* ежедневно кроме ср, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
16:10
а/п Нанкин
18:00
в пути 1 ч 50 мин
самолет HO1658 Дэань - Далянь
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
3 100 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Нанкин
06:25, (+1 день)
а/п Шэньян
08:40, (+1 день)
в пути 2 ч 15 мин
самолет CA1088 Нанкин - Чанчунь
Боинг 757, AIR CHINA
3 900 руб* по понедельникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
19:00
а/п Чунцин
20:05
в пути 1 ч 5 мин
самолет HO109 Вэньчжоу - Чунцин
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
2 000 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Чунцин
06:35, (+1 день)
а/п Шэньян
11:35, (+1 день)
в пути 5 ч
самолет PN6247 Чунцин - Шэньян
Аэробус А320, CHINA WEST AIR
6 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
19:00
а/п Чунцин
20:05
в пути 1 ч 5 мин
самолет HO109 Вэньчжоу - Чунцин
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
2 000 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Чунцин
07:05, (+1 день)
а/п Шэньян
11:40, (+1 день)
в пути 4 ч 35 мин
самолет 3U8849 Чунцин - Шэньян
Аэробус А321, SICHUAN AIRLINES
6 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
16:10
а/п Нанкин
18:00
в пути 1 ч 50 мин
самолет HO1658 Дэань - Далянь
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
3 100 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Нанкин
08:25, (+1 день)
а/п Шэньян
10:35, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет HO1675 Нанкин - Шэньян
Аэробус А321, JUNEYAO AIRLINES
3 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
16:10
а/п Нанкин
18:00
в пути 1 ч 50 мин
самолет HO1658 Дэань - Далянь
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
3 100 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Нанкин
09:30, (+1 день)
а/п Шэньян
11:35, (+1 день)
в пути 2 ч 5 мин
самолет MU2827 Нанкин - Шэньян
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
14:20
а/п Чэнду
15:40
в пути 1 ч 20 мин
самолет CA4378 Дэань - Чэнду
Аэробус А320, AIR CHINA
2 600 руб* ср, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Чэнду
06:30, (+1 день)
а/п Шэньян
10:05, (+1 день)
в пути 3 ч 35 мин
самолет TV9879 Чэнду - Шэньян
Аэробус А320, TIBET AIRLINES
6 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
14:20
а/п Чэнду
15:40
в пути 1 ч 20 мин
самолет CA4378 Дэань - Чэнду
Аэробус А320, AIR CHINA
2 600 руб* ср, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Чэнду
08:15, (+1 день)
а/п Шэньян
11:30, (+1 день)
в пути 3 ч 15 мин
самолет CA4185 Чэнду - Шэньян
Аэробус А321, AIR CHINA
6 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
16:10
а/п Нанкин
18:00
в пути 1 ч 50 мин
самолет HO1658 Дэань - Далянь
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
3 100 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Нанкин
11:35, (+1 день)
а/п Шэньян
13:45, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет CZ3655 Гуйян - Шэньян
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
3 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
19:00
а/п Чунцин
20:05
в пути 1 ч 5 мин
самолет HO109 Вэньчжоу - Чунцин
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
2 000 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Чунцин
11:40, (+1 день)
а/п Шэньян
17:05, (+1 день)
в пути 5 ч 25 мин
самолет SC4715 Чунцин - Шэньян
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
6 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
14:20
а/п Чэнду
15:40
в пути 1 ч 20 мин
самолет CA4378 Дэань - Чэнду
Аэробус А320, AIR CHINA
2 600 руб* ср, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Чэнду
08:15, (+1 день)
а/п Шэньян
12:50, (+1 день)
в пути 4 ч 35 мин
самолет EU2709 Чэнду - Шэньян
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES
6 300 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
14:20
а/п Чэнду
15:40
в пути 1 ч 20 мин
самолет CA4378 Дэань - Чэнду
Аэробус А320, AIR CHINA
2 600 руб* ср, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Чэнду
07:25, (+1 день)
а/п Шэньян
12:50, (+1 день)
в пути 5 ч 25 мин
самолет EU2755 Чэнду - Шэньян
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES
6 300 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
12:05
а/п Чанша
13:00
в пути 55 мин
самолет CZ606 Бангкок - Чанша
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
1 700 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Чанша
06:45, (+1 день)
а/п Шэньян
11:40, (+1 день)
в пути 4 ч 55 мин
самолет BK2769 Чанша - Шэньян
Боинг 737, OKAY AIRWAYS
5 500 руб* вт, чт, сб по 29 ноя
через а/п Пу Донг 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
Чжанцзяцзе
| на карте
Шанхай
| на карте
Шэньян
через а/п Кэпитал 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
Чжанцзяцзе
| на карте
Пекин
| на карте
Шэньян
через а/п Чаншу 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
Чжанцзяцзе
| на карте
Чанша
| на карте
Шэньян
через а/п Чунцин 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
Чжанцзяцзе
| на карте
Чунцин
| на карте
Шэньян
через а/п Нанкин 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
Чжанцзяцзе
| на карте
Нанкин
| на карте
Шэньян
через а/п Чэнду 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
Чжанцзяцзе
| на карте
Чэнду
| на карте
Шэньян
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6900 руб до 8900 руб
6900 руб 8900 руб
Время в пути
от 11 ч 50 мин до 23 ч 35 мин
11 ч 50 мин 23 ч 35 мин
Время отправления
от 08:40 до 22:15
08:40 22:15
Время прибытия
от 20:50 до 17:05
20:50 17:05
Маршрут Отправление
из Чжанцзяцзе
Прибытие
в Шэньян
Время в пути Цена билетов
самолет
CZ3717
самолет
ZH9718
08:40 а/п Дэань
20:50 а/п Шэньян
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 7 ч
~ 7 200 руб
самолет
CZ3717
самолет
CA1625
08:40 а/п Дэань
20:55 а/п Шэньян
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 6 900 руб
самолет
CZ3717
самолет
CA1601
08:40 а/п Дэань
21:35 а/п Шэньян
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 6 900 руб
самолет
CZ606
самолет
BK2769
12:05 а/п Дэань
11:40, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 17 ч 45 мин
~ 7 200 руб
самолет
CA4378
самолет
TV9879
14:20 а/п Дэань
10:05, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 50 мин
~ 8 900 руб
самолет
CA4378
самолет
CA4185
14:20 а/п Дэань
11:30, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 16 ч 35 мин
~ 8 900 руб
самолет
CA4378
самолет
EU2709
14:20 а/п Дэань
12:50, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 16 ч 35 мин
~ 8 900 руб
самолет
CA4378
самолет
EU2755
14:20 а/п Дэань
12:50, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 15 ч 45 мин
~ 8 900 руб
самолет
HO1658
самолет
CA1088
16:10 а/п Дэань
08:40, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 12 ч 25 мин
~ 7 000 руб
самолет
HO1658
самолет
HO1675
16:10 а/п Дэань
10:35, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 14 ч 25 мин
~ 7 000 руб
самолет
HO1658
самолет
MU2827
16:10 а/п Дэань
11:35, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 15 ч 30 мин
~ 7 000 руб
самолет
HO1658
самолет
CZ3655
16:10 а/п Дэань
13:45, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 17 ч 35 мин
~ 7 000 руб
самолет
HO109
самолет
CA4163
19:00 а/п Дэань
11:10, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 8 100 руб
самолет
HO109
самолет
PN6247
19:00 а/п Дэань
11:35, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 8 100 руб
самолет
HO109
самолет
3U8849
19:00 а/п Дэань
11:40, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 11 ч
~ 8 100 руб
самолет
HO109
самолет
SC4715
19:00 а/п Дэань
17:05, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 15 ч 35 мин
~ 8 100 руб
самолет
FM9344
самолет
9C8839
21:30 а/п Дэань
09:20, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 7 700 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
FM9344
самолет
MU9955
21:30 а/п Дэань
09:20, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 7 700 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
CA136
самолет
CA1651
22:15 а/п Дэань
10:25, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 6 900 руб
самолет
CA136
самолет
CZ6102
22:15 а/п Дэань
12:20, (+1 день) а/п Шэньян
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 6 900 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
08:40
а/п Чанша
09:35
в пути 55 мин
самолет CZ3717 Дэань - Кэпитал
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
1 700 руб* ежедневно
а/п Чанша
16:35
а/п Шэньян
20:50
в пути 4 ч 15 мин
самолет ZH9718 Чанша - Шэньян
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES
5 500 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
08:40
а/п Кэпитал
12:55
в пути 4 ч 15 мин
самолет CZ3717 Дэань - Кэпитал
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
4 300 руб* ежедневно
а/п Кэпитал
19:25
а/п Шэньян
20:55
в пути 1 ч 30 мин
самолет CA1625 Кэпитал - Шэньян
Аэробус А319, AIR CHINA
2 600 руб* пн, ср
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
08:40
а/п Кэпитал
12:55
в пути 4 ч 15 мин
самолет CZ3717 Дэань - Кэпитал
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
4 300 руб* ежедневно
а/п Кэпитал
20:00
а/п Шэньян
21:35
в пути 1 ч 35 мин
самолет CA1601 Кэпитал - Шэньян
Боинг 737, AIR CHINA
2 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
12:05
а/п Чанша
13:00
в пути 55 мин
самолет CZ606 Бангкок - Чанша
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
1 700 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Чанша
06:45, (+1 день)
а/п Шэньян
11:40, (+1 день)
в пути 4 ч 55 мин
самолет BK2769 Чанша - Шэньян
Боинг 737, OKAY AIRWAYS
5 500 руб* вт, чт, сб по 29 ноя
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
14:20
а/п Чэнду
15:40
в пути 1 ч 20 мин
самолет CA4378 Дэань - Чэнду
Аэробус А320, AIR CHINA
2 600 руб* ср, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Чэнду
06:30, (+1 день)
а/п Шэньян
10:05, (+1 день)
в пути 3 ч 35 мин
самолет TV9879 Чэнду - Шэньян
Аэробус А320, TIBET AIRLINES
6 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
14:20
а/п Чэнду
15:40
в пути 1 ч 20 мин
самолет CA4378 Дэань - Чэнду
Аэробус А320, AIR CHINA
2 600 руб* ср, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Чэнду
08:15, (+1 день)
а/п Шэньян
11:30, (+1 день)
в пути 3 ч 15 мин
самолет CA4185 Чэнду - Шэньян
Аэробус А321, AIR CHINA
6 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
14:20
а/п Чэнду
15:40
в пути 1 ч 20 мин
самолет CA4378 Дэань - Чэнду
Аэробус А320, AIR CHINA
2 600 руб* ср, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Чэнду
08:15, (+1 день)
а/п Шэньян
12:50, (+1 день)
в пути 4 ч 35 мин
самолет EU2709 Чэнду - Шэньян
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES
6 300 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
14:20
а/п Чэнду
15:40
в пути 1 ч 20 мин
самолет CA4378 Дэань - Чэнду
Аэробус А320, AIR CHINA
2 600 руб* ср, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Чэнду
07:25, (+1 день)
а/п Шэньян
12:50, (+1 день)
в пути 5 ч 25 мин
самолет EU2755 Чэнду - Шэньян
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES
6 300 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
16:10
а/п Нанкин
18:00
в пути 1 ч 50 мин
самолет HO1658 Дэань - Далянь
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
3 100 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Нанкин
06:25, (+1 день)
а/п Шэньян
08:40, (+1 день)
в пути 2 ч 15 мин
самолет CA1088 Нанкин - Чанчунь
Боинг 757, AIR CHINA
3 900 руб* по понедельникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
16:10
а/п Нанкин
18:00
в пути 1 ч 50 мин
самолет HO1658 Дэань - Далянь
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
3 100 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Нанкин
08:25, (+1 день)
а/п Шэньян
10:35, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет HO1675 Нанкин - Шэньян
Аэробус А321, JUNEYAO AIRLINES
3 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
16:10
а/п Нанкин
18:00
в пути 1 ч 50 мин
самолет HO1658 Дэань - Далянь
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
3 100 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Нанкин
09:30, (+1 день)
а/п Шэньян
11:35, (+1 день)
в пути 2 ч 5 мин
самолет MU2827 Нанкин - Шэньян
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
16:10
а/п Нанкин
18:00
в пути 1 ч 50 мин
самолет HO1658 Дэань - Далянь
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
3 100 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Нанкин
11:35, (+1 день)
а/п Шэньян
13:45, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет CZ3655 Гуйян - Шэньян
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
3 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
19:00
а/п Чунцин
20:05
в пути 1 ч 5 мин
самолет HO109 Вэньчжоу - Чунцин
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
2 000 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Чунцин
06:55, (+1 день)
а/п Шэньян
11:10, (+1 день)
в пути 4 ч 15 мин
самолет CA4163 Чунцин - Шэньян
Боинг 737, AIR CHINA
6 100 руб* ежедневно кроме ср, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
19:00
а/п Чунцин
20:05
в пути 1 ч 5 мин
самолет HO109 Вэньчжоу - Чунцин
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
2 000 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Чунцин
06:35, (+1 день)
а/п Шэньян
11:35, (+1 день)
в пути 5 ч
самолет PN6247 Чунцин - Шэньян
Аэробус А320, CHINA WEST AIR
6 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
19:00
а/п Чунцин
20:05
в пути 1 ч 5 мин
самолет HO109 Вэньчжоу - Чунцин
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
2 000 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Чунцин
07:05, (+1 день)
а/п Шэньян
11:40, (+1 день)
в пути 4 ч 35 мин
самолет 3U8849 Чунцин - Шэньян
Аэробус А321, SICHUAN AIRLINES
6 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
19:00
а/п Чунцин
20:05
в пути 1 ч 5 мин
самолет HO109 Вэньчжоу - Чунцин
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
2 000 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Чунцин
11:40, (+1 день)
а/п Шэньян
17:05, (+1 день)
в пути 5 ч 25 мин
самолет SC4715 Чунцин - Шэньян
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
6 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
21:30
а/п Пу Донг
23:20
в пути 1 ч 50 мин
самолет FM9344 Дэань - Пу Донг
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
3 700 руб* ежедневно кроме ср, сб ночная пересадка
а/п Пу Донг
07:00, (+1 день)
а/п Шэньян
09:20, (+1 день)
в пути 2 ч 20 мин
самолет 9C8839 Пу Донг - Шэньян
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
4 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
21:30
а/п Пу Донг
23:20
в пути 1 ч 50 мин
самолет FM9344 Дэань - Пу Донг
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
3 700 руб* ежедневно кроме ср, сб ночная пересадка
а/п Пу Донг
06:55, (+1 день)
а/п Шэньян
09:20, (+1 день)
в пути 2 ч 25 мин
самолет MU9955 Пу Донг - Шэньян
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
22:15
а/п Кэпитал
00:40, (+1 день)
в пути 2 ч 25 мин
самолет CA136 Дэань - Кэпитал
Боинг 737, AIR CHINA
4 300 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал
08:55, (+1 день)
а/п Шэньян
10:25, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
самолет CA1651 Кэпитал - Шэньян
Аэробус А321, AIR CHINA
2 600 руб* с 22.11.2018 пн,вт,чт,пт,вс по 01.02.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дэань
22:15
а/п Кэпитал
00:40, (+1 день)
в пути 2 ч 25 мин
самолет CA136 Дэань - Кэпитал
Боинг 737, AIR CHINA
4 300 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал
10:45, (+1 день)
а/п Шэньян
12:20, (+1 день)
в пути 1 ч 35 мин
самолет CZ6102 Кэпитал - Шэньян
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
2 600 руб* ежедневно
через а/п Пу Донг 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
Чжанцзяцзе
| на карте
Шанхай
| на карте
Шэньян
через а/п Кэпитал 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
Чжанцзяцзе
| на карте
Пекин
| на карте
Шэньян
через а/п Чаншу 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
Чжанцзяцзе
| на карте
Чанша
| на карте
Шэньян
через а/п Чунцин 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
Чжанцзяцзе
| на карте
Чунцин
| на карте
Шэньян
через а/п Нанкин 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
Чжанцзяцзе
| на карте
Нанкин
| на карте
Шэньян
через а/п Чэнду 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
Чжанцзяцзе
| на карте
Чэнду
| на карте
Шэньян
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6900 руб до 8900 руб
6900 руб 8900 руб
Время в пути
от 11 ч 50 мин до 23 ч 35 мин
11 ч 50 мин 23 ч 35 мин
Время отправления
от 08:40 до 22:15
08:40 22:15
Время прибытия
от 20:50 до 17:05
20:50 17:05
Расстояние Чжанцзяцзе - Шэньян по прямой = 1833 км