Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Шэньян → Чжанцзяцзе / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Шэньян → Чжанцзяцзе

Чтобы заказать билеты на поезд Шэньян - Чжанцзяцзе или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Пекин и Нанкин. Из Шэньяна в Пекин курсирует 20 авиарейсов. На направлении Шэньян - Пекин летают авиакомпании: AIR CHINA и CHINA SOUTHERN. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Из Пекина в Чжанцзяцзе курсирует 5 авиарейсов. На направлении Пекин - Чжанцзяцзе летают авиакомпании: AIR CHINA и CHINA SOUTHERN. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 40 мин. Расстояние Шэньян - Чжанцзяцзе по прямой составляет 1833 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шэньян - Чжанцзяцзе на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шэньяна
Прибытие
в Чжанцзяцзе
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
ZH9707
самолет
HO1657
08:05 а/п Шэньян
15:10 а/п Дэань
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 7 000 руб
самолет
CA1652
самолет
CA1359
11:20 а/п Шэньян
21:15 а/п Дэань
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 6 900 руб
самолет
CA1652
самолет
CZ3164
11:20 а/п Шэньян
22:35 а/п Дэань
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 6 900 руб
самолет
CA1087
самолет
HO1657
00:35 а/п Шэньян
15:10 а/п Дэань
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 7 000 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шэньян
08:05
а/п Нанкин
10:55
в пути 2 ч 50 мин
самолет ZH9707 Шэньян - Фучжоу
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES
3 900 руб* ежедневно
а/п Нанкин
13:00
а/п Дэань
15:10
в пути 2 ч 10 мин
самолет HO1657 Далянь - Дэань
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
3 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шэньян
11:20
а/п Кэпитал
13:05
в пути 1 ч 45 мин
самолет CA1652 Шэньян - Кэпитал
Аэробус А321, AIR CHINA
2 600 руб* вт, ср, чт, сб
а/п Кэпитал
18:35
а/п Дэань
21:15
в пути 2 ч 40 мин
самолет CA1359 Кэпитал - Дэань
Боинг 737, AIR CHINA
4 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шэньян
11:20
а/п Кэпитал
13:05
в пути 1 ч 45 мин
самолет CA1652 Шэньян - Кэпитал
Аэробус А321, AIR CHINA
2 600 руб* вт, ср, чт, сб
а/п Кэпитал
17:50
а/п Дэань
22:35
в пути 4 ч 45 мин
самолет CZ3164 Кэпитал - Дэань
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
4 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шэньян
00:35
а/п Нанкин
02:50
в пути 2 ч 15 мин
самолет CA1087 Чанчунь - Нанкин
Боинг 757, AIR CHINA
3 900 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Нанкин
13:00
а/п Дэань
15:10
в пути 2 ч 10 мин
самолет HO1657 Далянь - Дэань
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
3 100 руб* ежедневно
через а/п Нанкин 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
Шэньян
| на карте
Нанкин
| на карте
Чжанцзяцзе
через а/п Кэпитал 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
Шэньян
| на карте
Пекин
| на карте
Чжанцзяцзе
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6900 руб до 7000 руб
6900 руб 7000 руб
Время в пути
от 7 ч 5 мин до 14 ч 35 мин
7 ч 5 мин 14 ч 35 мин
Время отправления
от 00:35 до 11:20
00:35 11:20
Время прибытия
от 15:10 до 22:35
15:10 22:35
Маршрут Отправление
из Шэньяна
Прибытие
в Чжанцзяцзе
Время в пути Цена билетов
самолет
CA1087
самолет
HO1657
00:35 а/п Шэньян
15:10 а/п Дэань
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 7 000 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
ZH9707
самолет
HO1657
08:05 а/п Шэньян
15:10 а/п Дэань
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 7 000 руб
самолет
CA1652
самолет
CA1359
11:20 а/п Шэньян
21:15 а/п Дэань
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 6 900 руб
самолет
CA1652
самолет
CZ3164
11:20 а/п Шэньян
22:35 а/п Дэань
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 6 900 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шэньян
00:35
а/п Нанкин
02:50
в пути 2 ч 15 мин
самолет CA1087 Чанчунь - Нанкин
Боинг 757, AIR CHINA
3 900 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Нанкин
13:00
а/п Дэань
15:10
в пути 2 ч 10 мин
самолет HO1657 Далянь - Дэань
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
3 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шэньян
08:05
а/п Нанкин
10:55
в пути 2 ч 50 мин
самолет ZH9707 Шэньян - Фучжоу
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES
3 900 руб* ежедневно
а/п Нанкин
13:00
а/п Дэань
15:10
в пути 2 ч 10 мин
самолет HO1657 Далянь - Дэань
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
3 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шэньян
11:20
а/п Кэпитал
13:05
в пути 1 ч 45 мин
самолет CA1652 Шэньян - Кэпитал
Аэробус А321, AIR CHINA
2 600 руб* вт, ср, чт, сб
а/п Кэпитал
18:35
а/п Дэань
21:15
в пути 2 ч 40 мин
самолет CA1359 Кэпитал - Дэань
Боинг 737, AIR CHINA
4 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шэньян
11:20
а/п Кэпитал
13:05
в пути 1 ч 45 мин
самолет CA1652 Шэньян - Кэпитал
Аэробус А321, AIR CHINA
2 600 руб* вт, ср, чт, сб
а/п Кэпитал
17:50
а/п Дэань
22:35
в пути 4 ч 45 мин
самолет CZ3164 Кэпитал - Дэань
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
4 300 руб* ежедневно
через а/п Нанкин 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
Шэньян
| на карте
Нанкин
| на карте
Чжанцзяцзе
через а/п Кэпитал 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
Шэньян
| на карте
Пекин
| на карте
Чжанцзяцзе
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6900 руб до 7000 руб
6900 руб 7000 руб
Время в пути
от 7 ч 5 мин до 14 ч 35 мин
7 ч 5 мин 14 ч 35 мин
Время отправления
от 00:35 до 11:20
00:35 11:20
Время прибытия
от 15:10 до 22:35
15:10 22:35
Расстояние Шэньян - Чжанцзяцзе по прямой = 1833 км