Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лубны → Киев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Лубны → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Лубны - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лубны в Киев курсирует 12 поездов и 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 42 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лубны в Киев составляет 2 ч 59 мин. Расстояние Лубны - Киев по прямой составляет 183 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лубны - Киев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лубны
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
02:12 ст. Лубны 04:38 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 381 грн
23, 25, 27, 29, 31 окт
автобус, Benz Express
02:25 Лубны 06:45 Киев
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 137 грн
вт, чт, сб
автобус, Benz Express
02:25 Лубны 06:45 Киев
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 137 грн
вт, сб
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
02:30 авт.ст. Лубны 06:15 автостанция Киев
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 126 грн
по четвергам по 26.12.2019
поезд, УкрЗалiзниця
02:33 ст. Лубны 05:05 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 381 грн
ежедневно по 8 дек
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
03:30 авт.ст. Лубны 06:00 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 126 грн
по четвергам по 26.12.2019
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
03:30 авт.ст. Лубны 06:30 Центральный автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 126 грн
по четвергам по 26.12.2019
автобус, Стецик
04:05 Лубны 09:00 Киев
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 126 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
06:46 ст. Лубны 09:48 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 381 грн
23, 27, 31 окт,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя,
2, 6 дек
поезд, УкрЗалiзниця
06:46 ст. Лубны 09:48 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 381 грн
22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
поезд, УкрЗалiзниця
06:46 ст. Лубны 09:48 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 381 грн
25, 29 окт,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноя,
4, 8 дек
поезд, ADY
07:12 ст. Лубны 10:20 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 381 грн
28 окт,
4, 11, 18, 25 ноя,
2, 9, 16, 23 дек,
13, 20 янв 2020, далее
поезд, УкрЗалiзниця
10:46 ст. Лубны 13:12 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 381 грн
ежедневно по 8 дек
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
12:00 Лубны 14:40 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 137 грн
ежедневно
автобус, Линии Полесья
12:00 Лубны 15:05 Киев
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 137 грн
ежедневно
Cамый удобный
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
12:03 ст. Лубны 14:25 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 381 грн
ежедневно по 07.12 кроме 29 окт, 12 ноя, 26 ноя
автобус, ФОП Шаблий
12:05 Лубны 14:40 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 137 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
16:20 Лубны 18:55 Киев
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 141 грн
вт, пт, вс
поезд, УкрЗалiзниця
16:43 ст. Лубны 19:46 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 381 грн
23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя...
Cамый быстрый
поезд «Мрія/Мечта», УкрЗалiзниця
19:42 ст. Лубны 21:49 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 381 грн
23, 25-27, 29, 31 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
поезд «Мрія/Мечта», УкрЗалiзниця
19:42 ст. Лубны 21:49 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 381 грн
23, 25-27, 29, 31 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
Маршрут Отправление
из Лубны
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
02:12 ст. Лубны 04:38 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 381 грн
23, 25, 27, 29, 31 окт
поезд, УкрЗалiзниця
02:33 ст. Лубны 05:05 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 381 грн
ежедневно по 8 дек
поезд, УкрЗалiзниця
06:46 ст. Лубны 09:48 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 381 грн
23, 27, 31 окт,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя,
2, 6 дек
поезд, УкрЗалiзниця
06:46 ст. Лубны 09:48 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 381 грн
22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
поезд, УкрЗалiзниця
06:46 ст. Лубны 09:48 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 381 грн
25, 29 окт,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноя,
4, 8 дек
поезд, ADY
07:12 ст. Лубны 10:20 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 381 грн
28 окт,
4, 11, 18, 25 ноя,
2, 9, 16, 23 дек,
13, 20 янв 2020, далее
поезд, УкрЗалiзниця
10:46 ст. Лубны 13:12 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 381 грн
ежедневно по 8 дек
Cамый удобный
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
12:03 ст. Лубны 14:25 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 381 грн
ежедневно по 07.12 кроме 29 окт, 12 ноя, 26 ноя
поезд, УкрЗалiзниця
16:43 ст. Лубны 19:46 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 381 грн
23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя...
Cамый быстрый
поезд «Мрія/Мечта», УкрЗалiзниця
19:42 ст. Лубны 21:49 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 381 грн
23, 25-27, 29, 31 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
поезд «Мрія/Мечта», УкрЗалiзниця
19:42 ст. Лубны 21:49 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 381 грн
23, 25-27, 29, 31 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Лубны
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, Benz Express
02:25 Лубны 06:45 Киев
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 137 грн
вт, чт, сб
автобус, Benz Express
02:25 Лубны 06:45 Киев
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 137 грн
вт, сб
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
02:30 авт.ст. Лубны 06:15 автостанция Киев
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 126 грн
по четвергам по 26.12.2019
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
03:30 авт.ст. Лубны 06:00 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 126 грн
по четвергам по 26.12.2019
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
03:30 авт.ст. Лубны 06:30 Центральный автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 126 грн
по четвергам по 26.12.2019
автобус, Стецик
04:05 Лубны 09:00 Киев
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 126 грн
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
12:00 Лубны 14:40 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 137 грн
ежедневно
автобус, Линии Полесья
12:00 Лубны 15:05 Киев
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 137 грн
ежедневно
автобус, ФОП Шаблий
12:05 Лубны 14:40 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 137 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
16:20 Лубны 18:55 Киев
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 141 грн
вт, пт, вс
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 126 грн до 141 грн
126 грн 141 грн
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 4 ч 55 мин
2 ч 30 мин 4 ч 55 мин
Время отправления
от 02:25 до 16:20
02:25 16:20
Время прибытия
от 06:00 до 18:55
06:00 18:55
Расстояние Лубны - Киев по прямой = 183 км (по ж/д = 189 км ) (по дорогам = 203 км )