Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Лубны, Лубны ( в город Лубны )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Лубны
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Лубны
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
пригородный поезд6727/6369 Полтава - Гребенка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
00:47
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования126Л Киев - Константиновка
01:06
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования126К Киев - Константиновка
01:06
21, 25 окт
поезд дальнего следования126Ш Киев - Константиновка
01:06
23 окт
поезд дальнего следования111О Харьков - Львов
02:12
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования138К Хмельницкий - Лисичанск
02:32
ежедневно по 23 окт
поезд дальнего следования138Д Лисичанск - Хмельницкий
02:33
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6362/6722/6354 Гребенка - Огульцы
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
03:03
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6361 Ромодан - Гребенка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
06:45
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования126О Константиновка - Киев
06:46
22, 26 окт
поезд дальнего следования126П Константиновка - Киев
06:46
21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования126Д Константиновка - Киев
06:46
20, 24 окт
поезд дальнего следования150Л Ворохта - Кременчуг
09:07
20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования142Ш Львов - Бахмут
09:24
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования142П Бахмут - Львов
10:46
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования719Д Харьков - Киев
12:03
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования150О Кременчуг - Ворохта
16:43
21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования370К Киев - Баку
поезд, ADY
17:41
21 окт
пригородный поезд6367 Лубны - Гребенка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
18:40
ежедневно кроме сб по 31.12.2019
поезд дальнего следования720Д Киев - Харьков
18:47
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6370 Гребенка - Ромодан
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
21:34
ежедневно по 31.12.2019
Транспорт в Лубны