Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Лубны / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Киев → Лубны

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Лубны или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Лубны курсирует 9 поездов и 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 10 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Лубны составляет 2 ч 48 мин. Расстояние Киев - Лубны по прямой составляет 183 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Лубны на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Лубны
Время в пути Цена билетов
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
04:06 вкз. Киев-Пассажирский 07:02 ст. Лубны
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 375 грн
18-20, 22, 24, 26-28, 30 окт
поезд, УкрЗалiзниця
05:49 вкз. Киев-Пассажирский 09:05 ст. Лубны
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 375 грн
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 ноя...
поезд, УкрЗалiзниця
06:23 вкз. Киев-Пассажирский 09:19 ст. Лубны
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 375 грн
ежедневно по 08.12 кроме 16 ноя, 17 ноя, 18 ноя, 19 ноя, 20 ноя,...
автобус, ФОП Шаблий
10:45 Центральный автовокзал 13:35 Лубны
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 131 грн
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
10:45 Центральный автовокзал 13:40 Лубны
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 131 грн
ежедневно
автобус, Линии Полесья
10:45 Киев 13:40 Лубны
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 135 грн
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
11:00 Центральный автовокзал 15:00 авт.ст. Лубны
в пути 4 ч
4 ч
~ 124 грн
по четвергам по 26.12.2019
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
12:00 Центральный автовокзал 14:45 авт.ст. Лубны
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 124 грн
по четвергам по 26.12.2019
Cамый быстрый
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:35 Киев 14:55 Лубны
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 139 грн
пн, ср, пт
автобус, Стецик
12:50 Киев 16:35 Лубны
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 124 грн
ежедневно
автобус, Benz Express
13:30 Киев 17:00 Лубны
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 135 грн
ср, пт, вс
автобус, Benz Express
13:30 Киев 17:00 Лубны
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 135 грн
ср, вс
поезд, ADY
13:50 вкз. Киев-Пассажирский 16:42 ст. Лубны
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 375 грн
21, 28 окт,
4, 11, 18, 25 ноя,
2 дек
Cамый удобный
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
16:25 вкз. Киев-Пассажирский 18:45 ст. Лубны
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 375 грн
ежедневно по 07.12 кроме 29 окт, 12 ноя, 26 ноя
поезд, УкрЗалiзниця
22:20 вкз. Киев-Пассажирский 01:04, (+1 день) ст. Лубны
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 375 грн
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
поезд, УкрЗалiзниця
22:20 вкз. Киев-Пассажирский 01:04, (+1 день) ст. Лубны
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 375 грн
17, 21, 25, 29 окт,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноя,
4 дек
поезд, УкрЗалiзниця
22:20 вкз. Киев-Пассажирский 01:04, (+1 день) ст. Лубны
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 375 грн
19, 23, 27, 31 окт,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя,
2, 6 дек
поезд, УкрЗалiзниця
23:12 вкз. Киев-Пассажирский 02:27, (+1 день) ст. Лубны
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 375 грн
ежедневно по 7 дек
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Лубны
Время в пути Цена билетов
автобус, ФОП Шаблий
10:45 Центральный автовокзал 13:35 Лубны
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 131 грн
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
10:45 Центральный автовокзал 13:40 Лубны
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 131 грн
ежедневно
автобус, Линии Полесья
10:45 Киев 13:40 Лубны
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 135 грн
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
11:00 Центральный автовокзал 15:00 авт.ст. Лубны
в пути 4 ч
4 ч
~ 124 грн
по четвергам по 26.12.2019
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
12:00 Центральный автовокзал 14:45 авт.ст. Лубны
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 124 грн
по четвергам по 26.12.2019
Cамый быстрый
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:35 Киев 14:55 Лубны
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 139 грн
пн, ср, пт
автобус, Стецик
12:50 Киев 16:35 Лубны
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 124 грн
ежедневно
автобус, Benz Express
13:30 Киев 17:00 Лубны
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 135 грн
ср, пт, вс
автобус, Benz Express
13:30 Киев 17:00 Лубны
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 135 грн
ср, вс
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 124 грн до 139 грн
124 грн 139 грн
Время в пути
от 2 ч 20 мин до 4 ч
2 ч 20 мин 4 ч
Время отправления
от 10:45 до 13:30
10:45 13:30
Время прибытия
от 13:35 до 17:00
13:35 17:00
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Лубны
Время в пути Цена билетов
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
04:06 вкз. Киев-Пассажирский 07:02 ст. Лубны
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 375 грн
18-20, 22, 24, 26-28, 30 окт
поезд, УкрЗалiзниця
05:49 вкз. Киев-Пассажирский 09:05 ст. Лубны
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 375 грн
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 ноя...
поезд, УкрЗалiзниця
06:23 вкз. Киев-Пассажирский 09:19 ст. Лубны
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 375 грн
ежедневно по 08.12 кроме 16 ноя, 17 ноя, 18 ноя, 19 ноя, 20 ноя,...
поезд, ADY
13:50 вкз. Киев-Пассажирский 16:42 ст. Лубны
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 375 грн
21, 28 окт,
4, 11, 18, 25 ноя,
2 дек
Cамый удобный
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
16:25 вкз. Киев-Пассажирский 18:45 ст. Лубны
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 375 грн
ежедневно по 07.12 кроме 29 окт, 12 ноя, 26 ноя
поезд, УкрЗалiзниця
22:20 вкз. Киев-Пассажирский 01:04, (+1 день) ст. Лубны
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 375 грн
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
поезд, УкрЗалiзниця
22:20 вкз. Киев-Пассажирский 01:04, (+1 день) ст. Лубны
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 375 грн
17, 21, 25, 29 окт,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноя,
4 дек
поезд, УкрЗалiзниця
22:20 вкз. Киев-Пассажирский 01:04, (+1 день) ст. Лубны
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 375 грн
19, 23, 27, 31 окт,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя,
2, 6 дек
поезд, УкрЗалiзниця
23:12 вкз. Киев-Пассажирский 02:27, (+1 день) ст. Лубны
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 375 грн
ежедневно по 7 дек
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 20 мин до 3 ч 16 мин
2 ч 20 мин 3 ч 16 мин
Время отправления
от 04:06 до 23:12
04:06 23:12
Время прибытия
от 07:02 до 02:27
07:02 02:27
Расстояние Киев - Лубны по прямой = 183 км (по ж/д = 189 км ) (по дорогам = 198 км )