Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Фару → Нок / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Фару → Нок

Чтобы заказать билеты на поезд Фару - Нок или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Манчестер, Эдинбург и Ливерпуль. Из Фару в Манчестер курсирует 45 авиарейсов. На направлении Фару - Манчестер летают авиакомпании: RYANAIR, JET2.COM, Thomas Cook Airlines и EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч. Из Манчестера в Нок курсирует 15 авиарейсов. На направлении Манчестер - Нок летает авиакомпания: FLYBE. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние Фару - Нок по прямой составляет 1867 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Фару - Нок на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Фару
Прибытие
в Нок
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
FR4051
самолет
BE663
19:35 а/п Фару
08:50, (+1 день) а/п Нок Ирландия-Запад
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 9 800 руб
самолет
FR4032
самолет
FR6673
14:30 а/п Фару
08:40, (+1 день) а/п Нок Ирландия-Запад
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 14 ч
~ 9 700 руб
самолет
FR6827
самолет
BE655
14:05 а/п Фару
09:30, (+1 день) а/п Нок Ирландия-Запад
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 14 ч 45 мин
~ 10 400 руб
самолет
LS816
самолет
BE655
12:40 а/п Фару
09:30, (+1 день) а/п Нок Ирландия-Запад
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 16 ч 10 мин
~ 10 400 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фару
19:35
а/п Манчестер
22:40
в пути 3 ч 5 мин
самолет FR4051 Фару - Манчестер
Боинг 737, RYANAIR
6 700 руб* по воскресеньям длительная пересадка с ночевкой
а/п Манчестер
07:35, (+1 день)
а/п Нок Ирландия-Запад
08:50, (+1 день)
в пути 1 ч 15 мин
самолет BE663 Манчестер - Нок Ирландия-Запад
ДХЦ-8, FLYBE
3 100 руб* с 29.12.2018 по субботам по 05.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фару
14:30
а/п Джон Леннон
17:30
в пути 3 ч
самолет FR4032 Фару - Джон Леннон
Боинг 737, RYANAIR
6 700 руб* по пятницам длительная пересадка с ночевкой
а/п Джон Леннон
07:30, (+1 день)
а/п Нок Ирландия-Запад
08:40, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
самолет FR6673 Джон Леннон - Нок Ирландия-Запад
Боинг 737, RYANAIR
3 000 руб* по понедельникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фару
14:05
а/п Турнхауз
17:30
в пути 3 ч 25 мин
самолет FR6827 Фару - Турнхауз
Боинг 737, RYANAIR
7 300 руб* 27 дек длительная пересадка с ночевкой
а/п Турнхауз
08:15, (+1 день)
а/п Нок Ирландия-Запад
09:30, (+1 день)
в пути 1 ч 15 мин
самолет BE655 Турнхауз - Нок Ирландия-Запад
ДХЦ-8, FLYBE
3 100 руб* по воскресеньям
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фару
12:40
а/п Турнхауз
16:05
в пути 3 ч 25 мин
самолет LS816 Фару - Турнхауз
Боинг 737, JET2.COM
7 300 руб* по воскресеньям по 18 ноя длительная пересадка с ночевкой
а/п Турнхауз
08:15, (+1 день)
а/п Нок Ирландия-Запад
09:30, (+1 день)
в пути 1 ч 15 мин
самолет BE655 Турнхауз - Нок Ирландия-Запад
ДХЦ-8, FLYBE
3 100 руб* по воскресеньям
через а/п Манчестер 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
Фару
| на карте
Манчестер
| на карте
Нок
через а/п Джон Леннон 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
Фару
| на карте
Ливерпуль
| на карте
Нок
через а/п Турнхауз 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
Фару
| на карте
Эдинбург
| на карте
Нок
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 9700 руб до 10400 руб
9700 руб 10400 руб
Время в пути
от 13 ч 15 мин до 20 ч 50 мин
13 ч 15 мин 20 ч 50 мин
Время отправления
от 12:40 до 19:35
12:40 19:35
Время прибытия
от 08:40 до 09:30
08:40 09:30
Маршрут Отправление
из Фару
Прибытие
в Нок
Время в пути Цена билетов
самолет
LS816
самолет
BE655
12:40 а/п Фару
09:30, (+1 день) а/п Нок Ирландия-Запад
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 16 ч 10 мин
~ 10 400 руб
самолет
FR6827
самолет
BE655
14:05 а/п Фару
09:30, (+1 день) а/п Нок Ирландия-Запад
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 14 ч 45 мин
~ 10 400 руб
самолет
FR4032
самолет
FR6673
14:30 а/п Фару
08:40, (+1 день) а/п Нок Ирландия-Запад
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 14 ч
~ 9 700 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
FR4051
самолет
BE663
19:35 а/п Фару
08:50, (+1 день) а/п Нок Ирландия-Запад
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 9 800 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фару
12:40
а/п Турнхауз
16:05
в пути 3 ч 25 мин
самолет LS816 Фару - Турнхауз
Боинг 737, JET2.COM
7 300 руб* по воскресеньям по 18 ноя длительная пересадка с ночевкой
а/п Турнхауз
08:15, (+1 день)
а/п Нок Ирландия-Запад
09:30, (+1 день)
в пути 1 ч 15 мин
самолет BE655 Турнхауз - Нок Ирландия-Запад
ДХЦ-8, FLYBE
3 100 руб* по воскресеньям
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фару
14:05
а/п Турнхауз
17:30
в пути 3 ч 25 мин
самолет FR6827 Фару - Турнхауз
Боинг 737, RYANAIR
7 300 руб* 27 дек длительная пересадка с ночевкой
а/п Турнхауз
08:15, (+1 день)
а/п Нок Ирландия-Запад
09:30, (+1 день)
в пути 1 ч 15 мин
самолет BE655 Турнхауз - Нок Ирландия-Запад
ДХЦ-8, FLYBE
3 100 руб* по воскресеньям
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фару
14:30
а/п Джон Леннон
17:30
в пути 3 ч
самолет FR4032 Фару - Джон Леннон
Боинг 737, RYANAIR
6 700 руб* по пятницам длительная пересадка с ночевкой
а/п Джон Леннон
07:30, (+1 день)
а/п Нок Ирландия-Запад
08:40, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
самолет FR6673 Джон Леннон - Нок Ирландия-Запад
Боинг 737, RYANAIR
3 000 руб* по понедельникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фару
19:35
а/п Манчестер
22:40
в пути 3 ч 5 мин
самолет FR4051 Фару - Манчестер
Боинг 737, RYANAIR
6 700 руб* по воскресеньям длительная пересадка с ночевкой
а/п Манчестер
07:35, (+1 день)
а/п Нок Ирландия-Запад
08:50, (+1 день)
в пути 1 ч 15 мин
самолет BE663 Манчестер - Нок Ирландия-Запад
ДХЦ-8, FLYBE
3 100 руб* с 29.12.2018 по субботам по 05.01.2019
через а/п Манчестер 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
Фару
| на карте
Манчестер
| на карте
Нок
через а/п Джон Леннон 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
Фару
| на карте
Ливерпуль
| на карте
Нок
через а/п Турнхауз 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
Фару
| на карте
Эдинбург
| на карте
Нок
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 9700 руб до 10400 руб
9700 руб 10400 руб
Время в пути
от 13 ч 15 мин до 20 ч 50 мин
13 ч 15 мин 20 ч 50 мин
Время отправления
от 12:40 до 19:35
12:40 19:35
Время прибытия
от 08:40 до 09:30
08:40 09:30
Правила въезда в Ирландию для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна виза
Въезд возможен по визе самой Ирландии, а также по британской
гражданство Беларусь - нужна виза
Въезд возможен по визе самой Ирландии, а также по британской
гражданство Украина - нужна виза
Въезд возможен по визе самой Ирландии, а также по британской
гражданство Казахстан - нужна виза
Въезд возможен по визе самой Ирландии, а также по британской
другое гражданство
  • через Великобритания -
    Авиа-транзит через аэропорты Великобритании возможен на срок до 24 часов (в т.ч. для граждан РФ, Украины, Казахстана) , причем в течение этого времени можно только находиться в транзитной зоне аэропорта. Безвизовый выход в город на 24 часа был закрыт 1.12.2014 (кроме отдельных случаев). Гражданам следующих стран для транзита нужно получать аэропортовую визу: Молдова, Беларусь, Сербия и др. (исключение – наличие в паспорте действующей визы США, Австралии, Канады, Новой Зеландии или визы D одной из стран ЕС). Также существует 24-часовой морской транзит при транзитной остановке на территории страны одного и того же судна. При пользовании возможностью безвизового транзита (на США) следует учесть, что, с одной стороны, в теории можно прилететь в один аэропорт Великобритании, а улететь из другого, но, с другой стороны: а) пограничники могут не выпустить в город и тогда пересадочный билет может «сгореть»; б) работники авиакомпании могут отказать в регистрации на рейс до Великобритании, если прилет и вылет осуществляется из разных аэропортов (в том числе из разных аэропортов Лондона). Надежней всего покупать билеты с прибытием и отправлением из одного аэропорта, и тогда даже если в город не выпустят, можно будет продолжить путешествие, подождав стыковочный рейс в аэропорту; в) некоторые авиакомпании (часто это лоукосты) вообще не регистрируют на прямой рейс до Великобритании при наличии отдельного второго билета из Великобритании. Этот момент стоит уточнить на сайте или у представителей авиакомпании перед покупкой билета.
Расстояние Фару - Нок по прямой = 1867 км