Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Нок → Фару / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Нок → Фару

Чтобы заказать билеты на поезд Нок - Фару или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ливерпуль. Из Нока в Ливерпуль курсирует 9 авиарейсов. На направлении Нок - Ливерпуль летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Из Ливерпуля в Фару курсирует 18 авиарейсов. На направлении Ливерпуль - Фару летают авиакомпании: RYANAIR и EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 50 мин. Расстояние Нок - Фару по прямой составляет 1867 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нок - Фару на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нока
Прибытие
в Фару
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
FR6674
самолет
U27195
13:20 а/п Нок Ирландия-Запад
19:30 а/п Фару
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 9 700 руб
самолет
FR6674
самолет
FR4031
13:20 а/п Нок Ирландия-Запад
20:50 а/п Фару
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 9 700 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Нок Ирландия-Запад
13:20
а/п Джон Леннон
14:25
в пути 1 ч 5 мин
самолет FR6674 Нок Ирландия-Запад - Джон Леннон
Боинг 737, RYANAIR
3 000 руб* по средам
а/п Джон Леннон
16:35
а/п Фару
19:30
в пути 2 ч 55 мин
самолет U27195 Джон Леннон - Фару
Аэробус А319, EASYJET
6 700 руб* по субботам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Нок Ирландия-Запад
13:20
а/п Джон Леннон
14:25
в пути 1 ч 5 мин
самолет FR6674 Нок Ирландия-Запад - Джон Леннон
Боинг 737, RYANAIR
3 000 руб* по средам
а/п Джон Леннон
17:55
а/п Фару
20:50
в пути 2 ч 55 мин
самолет FR4031 Джон Леннон - Фару
Боинг 737, RYANAIR
6 700 руб* с 16.11.2018 пт по 01.03.2019
через а/п Джон Леннон 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
Нок
| на карте
Ливерпуль
| на карте
Фару
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Нока
Прибытие
в Фару
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
FR6674
самолет
U27195
13:20 а/п Нок Ирландия-Запад
19:30 а/п Фару
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 9 700 руб
самолет
FR6674
самолет
FR4031
13:20 а/п Нок Ирландия-Запад
20:50 а/п Фару
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 9 700 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Нок Ирландия-Запад
13:20
а/п Джон Леннон
14:25
в пути 1 ч 5 мин
самолет FR6674 Нок Ирландия-Запад - Джон Леннон
Боинг 737, RYANAIR
3 000 руб* по средам
а/п Джон Леннон
16:35
а/п Фару
19:30
в пути 2 ч 55 мин
самолет U27195 Джон Леннон - Фару
Аэробус А319, EASYJET
6 700 руб* по субботам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Нок Ирландия-Запад
13:20
а/п Джон Леннон
14:25
в пути 1 ч 5 мин
самолет FR6674 Нок Ирландия-Запад - Джон Леннон
Боинг 737, RYANAIR
3 000 руб* по средам
а/п Джон Леннон
17:55
а/п Фару
20:50
в пути 2 ч 55 мин
самолет FR4031 Джон Леннон - Фару
Боинг 737, RYANAIR
6 700 руб* с 16.11.2018 пт по 01.03.2019
через а/п Джон Леннон 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
Нок
| на карте
Ливерпуль
| на карте
Фару
через
укажите другой город
Правила въезда в Португалию для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
  • через Великобритания -
    Авиа-транзит через аэропорты Великобритании возможен на срок до 24 часов (в т.ч. для граждан РФ, Украины, Казахстана) , причем в течение этого времени можно только находиться в транзитной зоне аэропорта. Безвизовый выход в город на 24 часа был закрыт 1.12.2014 (кроме отдельных случаев). Гражданам следующих стран для транзита нужно получать аэропортовую визу: Молдова, Беларусь, Сербия и др. (исключение – наличие в паспорте действующей визы США, Австралии, Канады, Новой Зеландии или визы D одной из стран ЕС). Также существует 24-часовой морской транзит при транзитной остановке на территории страны одного и того же судна. При пользовании возможностью безвизового транзита (на США) следует учесть, что, с одной стороны, в теории можно прилететь в один аэропорт Великобритании, а улететь из другого, но, с другой стороны: а) пограничники могут не выпустить в город и тогда пересадочный билет может «сгореть»; б) работники авиакомпании могут отказать в регистрации на рейс до Великобритании, если прилет и вылет осуществляется из разных аэропортов (в том числе из разных аэропортов Лондона). Надежней всего покупать билеты с прибытием и отправлением из одного аэропорта, и тогда даже если в город не выпустят, можно будет продолжить путешествие, подождав стыковочный рейс в аэропорту; в) некоторые авиакомпании (часто это лоукосты) вообще не регистрируют на прямой рейс до Великобритании при наличии отдельного второго билета из Великобритании. Этот момент стоит уточнить на сайте или у представителей авиакомпании перед покупкой билета.
Расстояние Нок - Фару по прямой = 1867 км