Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Датун → Гуйлинь / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Датун → Гуйлинь

Чтобы заказать билеты на поезд Датун - Гуйлинь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Шанхай, Ухань и Сиань. Из Датуна в Шанхай курсирует 2 авиарейса. На направлении Датун - Шанхай летает авиакомпания: CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 30 мин. Из Шанхай в Гуйлинь курсирует 23 авиарейса. На направлении Шанхай - Гуйлинь летают авиакомпании: SPRING AIRLINES, AIR CHINA, CHINA SOUTHERN, SHANGHAI AIRLINES, JUNEYAO AIRLINES, CHINA EASTERN и Suparna Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 30 мин. Расстояние Датун - Гуйлинь по прямой составляет 1671 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Датун - Гуйлинь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Датуна
Прибытие
в Гуйлинь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
ZH9187
самолет
NS3339
11:55 а/п Датун
18:25 а/п Гуйлинь
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 7 400 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
CA112
самолет
CN7215
08:45 а/п Датун
15:30 а/п Гуйлинь
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 7 000 руб
самолет
ZH9187
самолет
HO1717
11:55 а/п Датун
18:35 а/п Гуйлинь
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 7 400 руб
самолет
ZH9187
самолет
SC4931
11:55 а/п Датун
18:40 а/п Гуйлинь
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 7 400 руб
самолет
3U8532
самолет
CA4323
12:45 а/п Датун
20:55 а/п Гуйлинь
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 7 500 руб
самолет
MU5248
самолет
FM9176
12:05 а/п Датун
00:10, (+1 день) а/п Гуйлинь
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 8 300 руб
самолет
MU2622
самолет
GT1068
12:45 а/п Датун
00:55, (+1 день) а/п Гуйлинь
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 6 500 руб
самолет
CZ6413
самолет
JD5143
20:55 а/п Датун
09:15, (+1 день) а/п Гуйлинь
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 6 400 руб
самолет
CZ6413
самолет
JD5123
20:55 а/п Датун
10:30, (+1 день) а/п Гуйлинь
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 6 400 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Датун
11:55
а/п Нанкин
14:10
в пути 2 ч 15 мин
самолет ZH9187 Датун - Нанкин
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
3 600 руб* пн, ср, пт, вс
а/п Нанкин
15:50
а/п Гуйлинь
18:25
в пути 2 ч 35 мин
самолет NS3339 Шицзячжуан - Гуйлинь
Боинг 737, HEBEI AIRLINES
3 800 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Датун
08:45
а/п Кэпитал
09:50
в пути 1 ч 5 мин
самолет CA112 Датун - Кэпитал
Боинг 737, AIR CHINA
1 700 руб* ежедневно
а/п Кэпитал
12:20
а/п Гуйлинь
15:30
в пути 3 ч 10 мин
самолет CN7215 Кэпитал - Гуйлинь
Боинг 737, GRAND CHINA AIR
5 300 руб* ежедневно кроме пн
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Датун
11:55
а/п Нанкин
14:10
в пути 2 ч 15 мин
самолет ZH9187 Датун - Нанкин
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
3 600 руб* пн, ср, пт, вс
а/п Нанкин
16:00
а/п Гуйлинь
18:35
в пути 2 ч 35 мин
самолет HO1717 Нанкин - Гуйлинь
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
3 800 руб* ежедневно кроме чт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Датун
11:55
а/п Нанкин
14:10
в пути 2 ч 15 мин
самолет ZH9187 Датун - Нанкин
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
3 600 руб* пн, ср, пт, вс
а/п Нанкин
16:15
а/п Гуйлинь
18:40
в пути 2 ч 25 мин
самолет SC4931 Циндао - Гуйлинь
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
3 800 руб* вт, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Датун
12:45
а/п Чэнду
16:50
в пути 4 ч 5 мин
самолет 3U8532 Датун - Чэнду
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES
4 400 руб* ср, вс
а/п Чэнду
19:15
а/п Гуйлинь
20:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет CA4323 Чэнду - Гуйлинь
Аэробус А319, AIR CHINA
3 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Датун
12:05
а/п Пу Донг
14:35
в пути 2 ч 30 мин
самолет MU5248 Датун - Пу Донг
Аэробус А319, CHINA EASTERN
4 100 руб* ежедневно
а/п Пу Донг
21:10
а/п Гуйлинь
00:10, (+1 день)
в пути 3 ч
самолет FM9176 Чанчунь - Гуйлинь
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
4 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Датун
12:45
а/п Ухань
15:05
в пути 2 ч 20 мин
самолет MU2622 Датун - Байюн
Боинг 737, CHINA EASTERN
3 700 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Ухань
23:10
а/п Гуйлинь
00:55, (+1 день)
в пути 1 ч 45 мин
самолет GT1068 Ухань - Гуйлинь
Аэробус А320, Air Guilin
2 800 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Датун
20:55
а/п Сяньян
22:55
в пути 2 ч
самолет CZ6413 Шэньян - Сяньян
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
2 900 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
07:10, (+1 день)
а/п Гуйлинь
09:15, (+1 день)
в пути 2 ч 5 мин
самолет JD5143 Сяньян - Гуйлинь
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
3 500 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Датун
20:55
а/п Сяньян
22:55
в пути 2 ч
самолет CZ6413 Шэньян - Сяньян
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
2 900 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
08:25, (+1 день)
а/п Гуйлинь
10:30, (+1 день)
в пути 2 ч 5 мин
самолет JD5123 Сяньян - Гуйлинь
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL
3 500 руб* ежедневно
через а/п Нанкин 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
Датун
| на карте
Нанкин
| на карте
Гуйлинь
через а/п Кэпитал 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
Датун
| на карте
Пекин
| на карте
Гуйлинь
через а/п Чэнду 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
Датун
| на карте
Чэнду
| на карте
Гуйлинь
через а/п Пу Донг 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
Датун
| на карте
Шанхай
| на карте
Гуйлинь
через а/п Ухань 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
Датун
| на карте
Ухань
| на карте
Гуйлинь
через а/п Сяньян 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
Датун
| на карте
Сиань
| на карте
Гуйлинь
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6400 руб до 8300 руб
6400 руб 8300 руб
Время в пути
от 6 ч 30 мин до 13 ч 35 мин
6 ч 30 мин 13 ч 35 мин
Время отправления
от 08:45 до 20:55
08:45 20:55
Время прибытия
от 15:30 до 10:30
15:30 10:30
Маршрут Отправление
из Датуна
Прибытие
в Гуйлинь
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
CA112
самолет
CN7215
08:45 а/п Датун
15:30 а/п Гуйлинь
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 7 000 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
ZH9187
самолет
NS3339
11:55 а/п Датун
18:25 а/п Гуйлинь
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 7 400 руб
самолет
ZH9187
самолет
HO1717
11:55 а/п Датун
18:35 а/п Гуйлинь
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 7 400 руб
самолет
ZH9187
самолет
SC4931
11:55 а/п Датун
18:40 а/п Гуйлинь
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 7 400 руб
самолет
MU5248
самолет
FM9176
12:05 а/п Датун
00:10, (+1 день) а/п Гуйлинь
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 8 300 руб
самолет
MU2622
самолет
GT1068
12:45 а/п Датун
00:55, (+1 день) а/п Гуйлинь
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 6 500 руб
самолет
3U8532
самолет
CA4323
12:45 а/п Датун
20:55 а/п Гуйлинь
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 7 500 руб
самолет
CZ6413
самолет
JD5143
20:55 а/п Датун
09:15, (+1 день) а/п Гуйлинь
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 6 400 руб
самолет
CZ6413
самолет
JD5123
20:55 а/п Датун
10:30, (+1 день) а/п Гуйлинь
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 6 400 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Датун
08:45
а/п Кэпитал
09:50
в пути 1 ч 5 мин
самолет CA112 Датун - Кэпитал
Боинг 737, AIR CHINA
1 700 руб* ежедневно
а/п Кэпитал
12:20
а/п Гуйлинь
15:30
в пути 3 ч 10 мин
самолет CN7215 Кэпитал - Гуйлинь
Боинг 737, GRAND CHINA AIR
5 300 руб* ежедневно кроме пн
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Датун
11:55
а/п Нанкин
14:10
в пути 2 ч 15 мин
самолет ZH9187 Датун - Нанкин
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
3 600 руб* пн, ср, пт, вс
а/п Нанкин
15:50
а/п Гуйлинь
18:25
в пути 2 ч 35 мин
самолет NS3339 Шицзячжуан - Гуйлинь
Боинг 737, HEBEI AIRLINES
3 800 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Датун
11:55
а/п Нанкин
14:10
в пути 2 ч 15 мин
самолет ZH9187 Датун - Нанкин
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
3 600 руб* пн, ср, пт, вс
а/п Нанкин
16:00
а/п Гуйлинь
18:35
в пути 2 ч 35 мин
самолет HO1717 Нанкин - Гуйлинь
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
3 800 руб* ежедневно кроме чт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Датун
11:55
а/п Нанкин
14:10
в пути 2 ч 15 мин
самолет ZH9187 Датун - Нанкин
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
3 600 руб* пн, ср, пт, вс
а/п Нанкин
16:15
а/п Гуйлинь
18:40
в пути 2 ч 25 мин
самолет SC4931 Циндао - Гуйлинь
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
3 800 руб* вт, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Датун
12:05
а/п Пу Донг
14:35
в пути 2 ч 30 мин
самолет MU5248 Датун - Пу Донг
Аэробус А319, CHINA EASTERN
4 100 руб* ежедневно
а/п Пу Донг
21:10
а/п Гуйлинь
00:10, (+1 день)
в пути 3 ч
самолет FM9176 Чанчунь - Гуйлинь
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
4 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Датун
12:45
а/п Ухань
15:05
в пути 2 ч 20 мин
самолет MU2622 Датун - Байюн
Боинг 737, CHINA EASTERN
3 700 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Ухань
23:10
а/п Гуйлинь
00:55, (+1 день)
в пути 1 ч 45 мин
самолет GT1068 Ухань - Гуйлинь
Аэробус А320, Air Guilin
2 800 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Датун
12:45
а/п Чэнду
16:50
в пути 4 ч 5 мин
самолет 3U8532 Датун - Чэнду
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES
4 400 руб* ср, вс
а/п Чэнду
19:15
а/п Гуйлинь
20:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет CA4323 Чэнду - Гуйлинь
Аэробус А319, AIR CHINA
3 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Датун
20:55
а/п Сяньян
22:55
в пути 2 ч
самолет CZ6413 Шэньян - Сяньян
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
2 900 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
07:10, (+1 день)
а/п Гуйлинь
09:15, (+1 день)
в пути 2 ч 5 мин
самолет JD5143 Сяньян - Гуйлинь
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
3 500 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Датун
20:55
а/п Сяньян
22:55
в пути 2 ч
самолет CZ6413 Шэньян - Сяньян
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
2 900 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
08:25, (+1 день)
а/п Гуйлинь
10:30, (+1 день)
в пути 2 ч 5 мин
самолет JD5123 Сяньян - Гуйлинь
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL
3 500 руб* ежедневно
через а/п Нанкин 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
Датун
| на карте
Нанкин
| на карте
Гуйлинь
через а/п Кэпитал 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
Датун
| на карте
Пекин
| на карте
Гуйлинь
через а/п Чэнду 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
Датун
| на карте
Чэнду
| на карте
Гуйлинь
через а/п Пу Донг 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
Датун
| на карте
Шанхай
| на карте
Гуйлинь
через а/п Ухань 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
Датун
| на карте
Ухань
| на карте
Гуйлинь
через а/п Сяньян 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
Датун
| на карте
Сиань
| на карте
Гуйлинь
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6400 руб до 8300 руб
6400 руб 8300 руб
Время в пути
от 6 ч 30 мин до 13 ч 35 мин
6 ч 30 мин 13 ч 35 мин
Время отправления
от 08:45 до 20:55
08:45 20:55
Время прибытия
от 15:30 до 10:30
15:30 10:30
Расстояние Датун - Гуйлинь по прямой = 1671 км