Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Гуйлинь → Датун / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Гуйлинь → Датун

Чтобы заказать билеты на поезд Гуйлинь - Датун или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Шанхай, Пекин и Ухань. Из Гуйлиня в Шанхай курсирует 23 авиарейса. На направлении Гуйлинь - Шанхай летают авиакомпании: SPRING AIRLINES, AIR CHINA, CHINA SOUTHERN, SHANGHAI AIRLINES, JUNEYAO AIRLINES, CHINA EASTERN и Suparna Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Из Шанхай в Датун курсирует 2 авиарейса. На направлении Шанхай - Датун летает авиакомпания: CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 45 мин. Расстояние Гуйлинь - Датун по прямой составляет 1671 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гуйлинь - Датун на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гуйлиня
Прибытие
в Датун
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
CA197
самолет
MU5247
22:00 а/п Гуйлинь
11:10, (+1 день) а/п Датун
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 8 300 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
SC8712
самолет
CZ6414
19:45 а/п Гуйлинь
09:45, (+1 день) а/п Датун
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 10 ч 10 мин
~ 6 400 руб
самолет
NS334
самолет
ZH9188
19:40 а/п Гуйлинь
10:00, (+1 день) а/п Датун
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 7 400 руб
самолет
HO1718
самолет
ZH9188
19:25 а/п Гуйлинь
10:00, (+1 день) а/п Датун
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 9 ч 55 мин
~ 7 400 руб
самолет
MU9636
самолет
MU5247
20:35 а/п Гуйлинь
11:10, (+1 день) а/п Датун
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 8 300 руб
самолет
CZ3287
самолет
CA1119
16:45 а/п Гуйлинь
08:00, (+1 день) а/п Датун
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 7 000 руб
самолет
GT1067
самолет
MU2621
20:30 а/п Гуйлинь
11:55, (+1 день) а/п Датун
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 6 500 руб
самолет
CA1472
самолет
CA1119
16:25 а/п Гуйлинь
08:00, (+1 день) а/п Датун
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 7 000 руб
самолет
JD5124
самолет
CZ6414
16:35 а/п Гуйлинь
09:45, (+1 день) а/п Датун
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 13 ч 20 мин
~ 6 400 руб
самолет
CA1472
самолет
CZ6414
16:25 а/п Гуйлинь
09:45, (+1 день) а/п Датун
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 13 ч 25 мин
~ 6 400 руб
самолет
QW9826
самолет
ZH9887
18:00 а/п Гуйлинь
11:50, (+1 день) а/п Датун
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 13 ч 55 мин
~ 7 000 руб
самолет
JD5698
самолет
ZH9188
14:55 а/п Гуйлинь
10:00, (+1 день) а/п Датун
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
пересадка 14 ч 25 мин
~ 7 400 руб
самолет
3U8428
самолет
3U8531
15:05 а/п Гуйлинь
12:00, (+1 день) а/п Датун
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 15 ч 15 мин
~ 7 500 руб
самолет
NS325
самолет
ZH9887
14:00 а/п Гуйлинь
11:50, (+1 день) а/п Датун
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 17 ч 55 мин
~ 7 000 руб
самолет
JD5647
самолет
ZH9887
11:15 а/п Гуйлинь
11:50, (+1 день) а/п Датун
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 7 000 руб
самолет
CZ3291
самолет
8L9545
10:35 а/п Гуйлинь
11:40, (+1 день) а/п Датун
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 21 ч 40 мин
~ 6 100 руб
самолет
CZ3291
самолет
3U8531
10:35 а/п Гуйлинь
12:00, (+1 день) а/п Датун
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 21 ч 55 мин
~ 6 100 руб
самолет
GT1083
самолет
8L9545
09:45 а/п Гуйлинь
11:40, (+1 день) а/п Датун
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 22 ч 20 мин
~ 6 100 руб
самолет
GT1083
самолет
3U8531
09:45 а/п Гуйлинь
12:00, (+1 день) а/п Датун
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 22 ч 35 мин
~ 6 100 руб
самолет
CZ3287
самолет
KN2937
16:45 а/п Гуйлинь
16:30, (+1 день) а/п Датун
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 19 ч 45 мин
~ 7 000 руб
самолет
CA1472
самолет
KN2937
16:25 а/п Гуйлинь
16:30, (+1 день) а/п Датун
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 17 ч 45 мин
~ 7 000 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
22:00
а/п Пу Донг
00:30, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет CA197 Гуйлинь - Пу Донг
Аэробус А321, AIR CHINA
4 200 руб* ежедневно ночная пересадка
а/п Пу Донг
07:55, (+1 день)
а/п Датун
11:10, (+1 день)
в пути 3 ч 15 мин
самолет MU5247 Пу Донг - Датун
Аэробус А319, CHINA EASTERN
4 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
19:45
а/п Сяньян
21:45
в пути 2 ч
самолет SC8712 Гуйлинь - Цзинань
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
3 500 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
07:55, (+1 день)
а/п Датун
09:45, (+1 день)
в пути 1 ч 50 мин
самолет CZ6414 Сяньян - Шэньян
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
2 900 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
19:40
а/п Нанкин
21:45
в пути 2 ч 5 мин
самолет NS334 Гуйлинь - Шицзячжуан
Боинг 737, HEBEI AIRLINES
3 800 руб* пн, ср, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Нанкин
07:25, (+1 день)
а/п Датун
10:00, (+1 день)
в пути 2 ч 35 мин
самолет ZH9188 Нанкин - Датун
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
3 600 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
19:25
а/п Нанкин
21:30
в пути 2 ч 5 мин
самолет HO1718 Гуйлинь - Нанкин
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
3 800 руб* ежедневно кроме чт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Нанкин
07:25, (+1 день)
а/п Датун
10:00, (+1 день)
в пути 2 ч 35 мин
самолет ZH9188 Нанкин - Датун
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
3 600 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
20:35
а/п Пу Донг
22:45
в пути 2 ч 10 мин
самолет MU9636 Гуйлинь - Пу Донг
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 200 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Пу Донг
07:55, (+1 день)
а/п Датун
11:10, (+1 день)
в пути 3 ч 15 мин
самолет MU5247 Пу Донг - Датун
Аэробус А319, CHINA EASTERN
4 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
16:45
а/п Кэпитал
19:35
в пути 2 ч 50 мин
самолет CZ3287 Гуйлинь - Кэпитал
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
5 300 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал
07:00, (+1 день)
а/п Датун
08:00, (+1 день)
в пути 1 ч
самолет CA1119 Кэпитал - Датун
Боинг 737, AIR CHINA
1 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
20:30
а/п Ухань
22:10
в пути 1 ч 40 мин
самолет GT1067 Гуйлинь - Ухань
Аэробус А320, Air Guilin
2 800 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Ухань
09:35, (+1 день)
а/п Датун
11:55, (+1 день)
в пути 2 ч 20 мин
самолет MU2621 Байюн - Датун
Боинг 737, CHINA EASTERN
3 700 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
16:25
а/п Кэпитал
21:35
в пути 5 ч 10 мин
самолет CA1472 Гуйлинь - Кэпитал
Аэробус А321, AIR CHINA
5 300 руб* ежедневно кроме пн длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал
07:00, (+1 день)
а/п Датун
08:00, (+1 день)
в пути 1 ч
самолет CA1119 Кэпитал - Датун
Боинг 737, AIR CHINA
1 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
16:35
а/п Сяньян
18:35
в пути 2 ч
самолет JD5124 Гуйлинь - Сяньян
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL
3 500 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
07:55, (+1 день)
а/п Датун
09:45, (+1 день)
в пути 1 ч 50 мин
самолет CZ6414 Сяньян - Шэньян
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
2 900 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
16:25
а/п Сяньян
18:30
в пути 2 ч 5 мин
самолет CA1472 Гуйлинь - Кэпитал
Аэробус А321, AIR CHINA
3 500 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
07:55, (+1 день)
а/п Датун
09:45, (+1 день)
в пути 1 ч 50 мин
самолет CZ6414 Сяньян - Шэньян
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
2 900 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
18:00
а/п Хэфэй
19:45
в пути 1 ч 45 мин
самолет QW9826 Гуйлинь - Яньтай
Аэробус А320, Qingdao Airlines
3 500 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Хэфэй
09:40, (+1 день)
а/п Датун
11:50, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет ZH9887 Шэньчжэнь - Датун
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
3 500 руб* ежедневно кроме вт, чт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
14:55
а/п Нанкин
17:00
в пути 2 ч 5 мин
самолет JD5698 Гуйлинь - Нанкин
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL
3 800 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Нанкин
07:25, (+1 день)
а/п Датун
10:00, (+1 день)
в пути 2 ч 35 мин
самолет ZH9188 Нанкин - Датун
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
3 600 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
15:05
а/п Чэнду
16:55
в пути 1 ч 50 мин
самолет 3U8428 Лунъянь - Чэнду
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
3 100 руб* по субботам длительная пересадка с ночевкой
а/п Чэнду
08:10, (+1 день)
а/п Датун
12:00, (+1 день)
в пути 3 ч 50 мин
самолет 3U8531 Чэнду - Датун
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES
4 400 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
14:00
а/п Хэфэй
15:45
в пути 1 ч 45 мин
самолет NS325 Гуйлинь - Шицзячжуан
Эмбраер 190, HEBEI AIRLINES
3 500 руб* пн, ср, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Хэфэй
09:40, (+1 день)
а/п Датун
11:50, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет ZH9887 Шэньчжэнь - Датун
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
3 500 руб* ежедневно кроме вт, чт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
11:15
а/п Хэфэй
12:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет JD5647 Гуйлинь - Хэфэй
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL
3 500 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Хэфэй
09:40, (+1 день)
а/п Датун
11:50, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет ZH9887 Шэньчжэнь - Датун
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
3 500 руб* ежедневно кроме вт, чт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
10:35
а/п Тайюань
13:00
в пути 2 ч 25 мин
самолет CZ3291 Бейхай - Тайюань
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
4 500 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Тайюань
10:40, (+1 день)
а/п Датун
11:40, (+1 день)
в пути 1 ч
самолет 8L9545 Куньмин - Датун
Аэробус А320, LUCKY AIR
1 600 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
10:35
а/п Тайюань
13:00
в пути 2 ч 25 мин
самолет CZ3291 Бейхай - Тайюань
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
4 500 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Тайюань
10:55, (+1 день)
а/п Датун
12:00, (+1 день)
в пути 1 ч 5 мин
самолет 3U8531 Чэнду - Датун
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES
1 600 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
09:45
а/п Тайюань
12:20
в пути 2 ч 35 мин
самолет GT1083 Гуйлинь - Тайюань
Аэробус А319, Air Guilin
4 500 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Тайюань
10:40, (+1 день)
а/п Датун
11:40, (+1 день)
в пути 1 ч
самолет 8L9545 Куньмин - Датун
Аэробус А320, LUCKY AIR
1 600 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
09:45
а/п Тайюань
12:20
в пути 2 ч 35 мин
самолет GT1083 Гуйлинь - Тайюань
Аэробус А319, Air Guilin
4 500 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Тайюань
10:55, (+1 день)
а/п Датун
12:00, (+1 день)
в пути 1 ч 5 мин
самолет 3U8531 Чэнду - Датун
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES
1 600 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
16:45
а/п Кэпитал
19:35
в пути 2 ч 50 мин
самолет CZ3287 Гуйлинь - Кэпитал
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
5 300 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал а/п Беийинг Нанюан Расстояние 33 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 19 ч 45 мин показать на карте Google
а/п Беийинг Нанюан
15:20, (+1 день)
а/п Датун
16:30, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
самолет KN2937 Беийинг Нанюан - Иньчуань
Боинг 737, CUA
1 700 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
16:25
а/п Кэпитал
21:35
в пути 5 ч 10 мин
самолет CA1472 Гуйлинь - Кэпитал
Аэробус А321, AIR CHINA
5 300 руб* ежедневно кроме пн длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал а/п Беийинг Нанюан Расстояние 33 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 17 ч 45 мин показать на карте Google
а/п Беийинг Нанюан
15:20, (+1 день)
а/п Датун
16:30, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
самолет KN2937 Беийинг Нанюан - Иньчуань
Боинг 737, CUA
1 700 руб* пн, ср, пт, вс
через а/п Пу Донг 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
Гуйлинь
| на карте
Шанхай
| на карте
Датун
через а/п Сяньян 14 ч
14 ч
Гуйлинь
| на карте
Сиань
| на карте
Датун
через а/п Нанкин 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
Гуйлинь
| на карте
Нанкин
| на карте
Датун
через а/п Кэпитал 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
Гуйлинь
| на карте
Пекин
| на карте
Датун
через а/п Ухань 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
Гуйлинь
| на карте
Ухань
| на карте
Датун
через а/п Хэфэй 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
Гуйлинь
| на карте
Хэфэй
| на карте
Датун
через а/п Чэнду 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
Гуйлинь
| на карте
Чэнду
| на карте
Датун
через Пекин 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
Гуйлинь
| на карте
Пекин
| на карте
Датун
через а/п Тайюань 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
Гуйлинь
| на карте
Тайюань
| на карте
Датун
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6100 руб до 8300 руб
6100 руб 8300 руб
Время в пути
от 13 ч 10 мин до 1 день 2 ч 15 мин
13 ч 10 мин 1 день 2 ч 15 мин
Время отправления
от 09:45 до 22:00
09:45 22:00
Время прибытия
от 08:00 до 16:30
08:00 16:30
Маршрут Отправление
из Гуйлиня
Прибытие
в Датун
Время в пути Цена билетов
самолет
GT1083
самолет
8L9545
09:45 а/п Гуйлинь
11:40, (+1 день) а/п Датун
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 22 ч 20 мин
~ 6 100 руб
самолет
GT1083
самолет
3U8531
09:45 а/п Гуйлинь
12:00, (+1 день) а/п Датун
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 22 ч 35 мин
~ 6 100 руб
самолет
CZ3291
самолет
8L9545
10:35 а/п Гуйлинь
11:40, (+1 день) а/п Датун
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 21 ч 40 мин
~ 6 100 руб
самолет
CZ3291
самолет
3U8531
10:35 а/п Гуйлинь
12:00, (+1 день) а/п Датун
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 21 ч 55 мин
~ 6 100 руб
самолет
JD5647
самолет
ZH9887
11:15 а/п Гуйлинь
11:50, (+1 день) а/п Датун
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 7 000 руб
самолет
NS325
самолет
ZH9887
14:00 а/п Гуйлинь
11:50, (+1 день) а/п Датун
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 17 ч 55 мин
~ 7 000 руб
самолет
JD5698
самолет
ZH9188
14:55 а/п Гуйлинь
10:00, (+1 день) а/п Датун
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
пересадка 14 ч 25 мин
~ 7 400 руб
самолет
3U8428
самолет
3U8531
15:05 а/п Гуйлинь
12:00, (+1 день) а/п Датун
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 15 ч 15 мин
~ 7 500 руб
самолет
CA1472
самолет
CA1119
16:25 а/п Гуйлинь
08:00, (+1 день) а/п Датун
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 7 000 руб
самолет
CA1472
самолет
KN2937
16:25 а/п Гуйлинь
16:30, (+1 день) а/п Датун
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 17 ч 45 мин
~ 7 000 руб
самолет
CA1472
самолет
CZ6414
16:25 а/п Гуйлинь
09:45, (+1 день) а/п Датун
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 13 ч 25 мин
~ 6 400 руб
самолет
JD5124
самолет
CZ6414
16:35 а/п Гуйлинь
09:45, (+1 день) а/п Датун
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 13 ч 20 мин
~ 6 400 руб
самолет
CZ3287
самолет
CA1119
16:45 а/п Гуйлинь
08:00, (+1 день) а/п Датун
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 7 000 руб
самолет
CZ3287
самолет
KN2937
16:45 а/п Гуйлинь
16:30, (+1 день) а/п Датун
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 19 ч 45 мин
~ 7 000 руб
самолет
QW9826
самолет
ZH9887
18:00 а/п Гуйлинь
11:50, (+1 день) а/п Датун
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 13 ч 55 мин
~ 7 000 руб
самолет
HO1718
самолет
ZH9188
19:25 а/п Гуйлинь
10:00, (+1 день) а/п Датун
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 9 ч 55 мин
~ 7 400 руб
самолет
NS334
самолет
ZH9188
19:40 а/п Гуйлинь
10:00, (+1 день) а/п Датун
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 7 400 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
SC8712
самолет
CZ6414
19:45 а/п Гуйлинь
09:45, (+1 день) а/п Датун
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 10 ч 10 мин
~ 6 400 руб
самолет
GT1067
самолет
MU2621
20:30 а/п Гуйлинь
11:55, (+1 день) а/п Датун
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 6 500 руб
самолет
MU9636
самолет
MU5247
20:35 а/п Гуйлинь
11:10, (+1 день) а/п Датун
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 8 300 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
CA197
самолет
MU5247
22:00 а/п Гуйлинь
11:10, (+1 день) а/п Датун
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 8 300 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
09:45
а/п Тайюань
12:20
в пути 2 ч 35 мин
самолет GT1083 Гуйлинь - Тайюань
Аэробус А319, Air Guilin
4 500 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Тайюань
10:40, (+1 день)
а/п Датун
11:40, (+1 день)
в пути 1 ч
самолет 8L9545 Куньмин - Датун
Аэробус А320, LUCKY AIR
1 600 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
09:45
а/п Тайюань
12:20
в пути 2 ч 35 мин
самолет GT1083 Гуйлинь - Тайюань
Аэробус А319, Air Guilin
4 500 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Тайюань
10:55, (+1 день)
а/п Датун
12:00, (+1 день)
в пути 1 ч 5 мин
самолет 3U8531 Чэнду - Датун
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES
1 600 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
10:35
а/п Тайюань
13:00
в пути 2 ч 25 мин
самолет CZ3291 Бейхай - Тайюань
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
4 500 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Тайюань
10:40, (+1 день)
а/п Датун
11:40, (+1 день)
в пути 1 ч
самолет 8L9545 Куньмин - Датун
Аэробус А320, LUCKY AIR
1 600 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
10:35
а/п Тайюань
13:00
в пути 2 ч 25 мин
самолет CZ3291 Бейхай - Тайюань
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
4 500 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Тайюань
10:55, (+1 день)
а/п Датун
12:00, (+1 день)
в пути 1 ч 5 мин
самолет 3U8531 Чэнду - Датун
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES
1 600 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
11:15
а/п Хэфэй
12:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет JD5647 Гуйлинь - Хэфэй
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL
3 500 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Хэфэй
09:40, (+1 день)
а/п Датун
11:50, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет ZH9887 Шэньчжэнь - Датун
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
3 500 руб* ежедневно кроме вт, чт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
14:00
а/п Хэфэй
15:45
в пути 1 ч 45 мин
самолет NS325 Гуйлинь - Шицзячжуан
Эмбраер 190, HEBEI AIRLINES
3 500 руб* пн, ср, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Хэфэй
09:40, (+1 день)
а/п Датун
11:50, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет ZH9887 Шэньчжэнь - Датун
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
3 500 руб* ежедневно кроме вт, чт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
14:55
а/п Нанкин
17:00
в пути 2 ч 5 мин
самолет JD5698 Гуйлинь - Нанкин
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL
3 800 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Нанкин
07:25, (+1 день)
а/п Датун
10:00, (+1 день)
в пути 2 ч 35 мин
самолет ZH9188 Нанкин - Датун
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
3 600 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
15:05
а/п Чэнду
16:55
в пути 1 ч 50 мин
самолет 3U8428 Лунъянь - Чэнду
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
3 100 руб* по субботам длительная пересадка с ночевкой
а/п Чэнду
08:10, (+1 день)
а/п Датун
12:00, (+1 день)
в пути 3 ч 50 мин
самолет 3U8531 Чэнду - Датун
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES
4 400 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
16:25
а/п Кэпитал
21:35
в пути 5 ч 10 мин
самолет CA1472 Гуйлинь - Кэпитал
Аэробус А321, AIR CHINA
5 300 руб* ежедневно кроме пн длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал
07:00, (+1 день)
а/п Датун
08:00, (+1 день)
в пути 1 ч
самолет CA1119 Кэпитал - Датун
Боинг 737, AIR CHINA
1 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
16:25
а/п Кэпитал
21:35
в пути 5 ч 10 мин
самолет CA1472 Гуйлинь - Кэпитал
Аэробус А321, AIR CHINA
5 300 руб* ежедневно кроме пн длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал а/п Беийинг Нанюан Расстояние 33 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 17 ч 45 мин показать на карте Google
а/п Беийинг Нанюан
15:20, (+1 день)
а/п Датун
16:30, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
самолет KN2937 Беийинг Нанюан - Иньчуань
Боинг 737, CUA
1 700 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
16:25
а/п Сяньян
18:30
в пути 2 ч 5 мин
самолет CA1472 Гуйлинь - Кэпитал
Аэробус А321, AIR CHINA
3 500 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
07:55, (+1 день)
а/п Датун
09:45, (+1 день)
в пути 1 ч 50 мин
самолет CZ6414 Сяньян - Шэньян
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
2 900 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
16:35
а/п Сяньян
18:35
в пути 2 ч
самолет JD5124 Гуйлинь - Сяньян
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL
3 500 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
07:55, (+1 день)
а/п Датун
09:45, (+1 день)
в пути 1 ч 50 мин
самолет CZ6414 Сяньян - Шэньян
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
2 900 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
16:45
а/п Кэпитал
19:35
в пути 2 ч 50 мин
самолет CZ3287 Гуйлинь - Кэпитал
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
5 300 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал
07:00, (+1 день)
а/п Датун
08:00, (+1 день)
в пути 1 ч
самолет CA1119 Кэпитал - Датун
Боинг 737, AIR CHINA
1 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
16:45
а/п Кэпитал
19:35
в пути 2 ч 50 мин
самолет CZ3287 Гуйлинь - Кэпитал
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
5 300 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал а/п Беийинг Нанюан Расстояние 33 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 19 ч 45 мин показать на карте Google
а/п Беийинг Нанюан
15:20, (+1 день)
а/п Датун
16:30, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
самолет KN2937 Беийинг Нанюан - Иньчуань
Боинг 737, CUA
1 700 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
18:00
а/п Хэфэй
19:45
в пути 1 ч 45 мин
самолет QW9826 Гуйлинь - Яньтай
Аэробус А320, Qingdao Airlines
3 500 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Хэфэй
09:40, (+1 день)
а/п Датун
11:50, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет ZH9887 Шэньчжэнь - Датун
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
3 500 руб* ежедневно кроме вт, чт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
19:25
а/п Нанкин
21:30
в пути 2 ч 5 мин
самолет HO1718 Гуйлинь - Нанкин
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
3 800 руб* ежедневно кроме чт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Нанкин
07:25, (+1 день)
а/п Датун
10:00, (+1 день)
в пути 2 ч 35 мин
самолет ZH9188 Нанкин - Датун
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
3 600 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
19:40
а/п Нанкин
21:45
в пути 2 ч 5 мин
самолет NS334 Гуйлинь - Шицзячжуан
Боинг 737, HEBEI AIRLINES
3 800 руб* пн, ср, пт, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Нанкин
07:25, (+1 день)
а/п Датун
10:00, (+1 день)
в пути 2 ч 35 мин
самолет ZH9188 Нанкин - Датун
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
3 600 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
19:45
а/п Сяньян
21:45
в пути 2 ч
самолет SC8712 Гуйлинь - Цзинань
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
3 500 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
07:55, (+1 день)
а/п Датун
09:45, (+1 день)
в пути 1 ч 50 мин
самолет CZ6414 Сяньян - Шэньян
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
2 900 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
20:30
а/п Ухань
22:10
в пути 1 ч 40 мин
самолет GT1067 Гуйлинь - Ухань
Аэробус А320, Air Guilin
2 800 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Ухань
09:35, (+1 день)
а/п Датун
11:55, (+1 день)
в пути 2 ч 20 мин
самолет MU2621 Байюн - Датун
Боинг 737, CHINA EASTERN
3 700 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
20:35
а/п Пу Донг
22:45
в пути 2 ч 10 мин
самолет MU9636 Гуйлинь - Пу Донг
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 200 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Пу Донг
07:55, (+1 день)
а/п Датун
11:10, (+1 день)
в пути 3 ч 15 мин
самолет MU5247 Пу Донг - Датун
Аэробус А319, CHINA EASTERN
4 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Гуйлинь
22:00
а/п Пу Донг
00:30, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет CA197 Гуйлинь - Пу Донг
Аэробус А321, AIR CHINA
4 200 руб* ежедневно ночная пересадка
а/п Пу Донг
07:55, (+1 день)
а/п Датун
11:10, (+1 день)
в пути 3 ч 15 мин
самолет MU5247 Пу Донг - Датун
Аэробус А319, CHINA EASTERN
4 100 руб* ежедневно
через а/п Пу Донг 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
Гуйлинь
| на карте
Шанхай
| на карте
Датун
через а/п Сяньян 14 ч
14 ч
Гуйлинь
| на карте
Сиань
| на карте
Датун
через а/п Нанкин 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
Гуйлинь
| на карте
Нанкин
| на карте
Датун
через а/п Кэпитал 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
Гуйлинь
| на карте
Пекин
| на карте
Датун
через а/п Ухань 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
Гуйлинь
| на карте
Ухань
| на карте
Датун
через а/п Хэфэй 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
Гуйлинь
| на карте
Хэфэй
| на карте
Датун
через а/п Чэнду 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
Гуйлинь
| на карте
Чэнду
| на карте
Датун
через Пекин 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
Гуйлинь
| на карте
Пекин
| на карте
Датун
через а/п Тайюань 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
Гуйлинь
| на карте
Тайюань
| на карте
Датун
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6100 руб до 8300 руб
6100 руб 8300 руб
Время в пути
от 13 ч 10 мин до 1 день 2 ч 15 мин
13 ч 10 мин 1 день 2 ч 15 мин
Время отправления
от 09:45 до 22:00
09:45 22:00
Время прибытия
от 08:00 до 16:30
08:00 16:30
Расстояние Гуйлинь - Датун по прямой = 1671 км