Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Вокзал Херсон, Херсон ( в город Херсон )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Херсона
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Херсон
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования142Л Одесса - Мариуполь
04:16
четные по 26 окт
поезд дальнего следования317Д Запорожье - Одесса
04:38
четные по 26 окт
поезд дальнего следования251О Харьков - Одесса
05:36
16, 18, 20 сен
пригородный поезд6772 Херсон - Нововеселая
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
06:15
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6721 Апостолово - Николаев
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
07:16
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования101Ш Херсон - Киев
08:03
ежедневно по 24 сен
пригородный поезд6572/6571 Николаев - Вадим
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:25
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6578/6577 Вадим - Николаев
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:27
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6702 Херсон - Апостолово
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
09:06
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования957Ш Херсон - Николаев
09:15
четные по 26 окт
поезд дальнего следования142Д Мариуполь - Одесса
11:37
нечетные по 25 окт
поезд дальнего следования109Ш Херсон - Львов
12:33
16-18 сен
пригородный поезд6201 Херсон - Брилевка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
12:42
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования255Ш Херсон - Львов
14:44
17 сен
поезд дальнего следования375Ш Херсон - Харьков
15:28
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования765О Херсон - Киев
15:52
16-27 сен; 13-16, 18, 20, 22, 24, 26 окт...
поезд дальнего следования765К Херсон - Киев
15:52
16-26 сен; 13 окт
пригородный поезд6203 Херсон - Брилевка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:20
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6722 Николаев - Апостолово
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:35
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6574/6573 Вадим - Николаев
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:25
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6576/6575 Николаев - Вадим
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:32
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования298Л Херсон - Киев
20:33
ежедневно по 23 сен
поезд дальнего следования318Ш Одесса - Запорожье
20:54
нечетные по 25 окт
поезд дальнего следования252Ш Одесса - Харьков
21:14
17, 19, 21 сен
Транспорт в Херсоне
аэропорт
а/п Херсон