Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Николаев → вкз. Херсон

Чтобы заказать билеты на поезд Николаев - Херсон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Николаева в Херсон курсирует 11 поездов и 30 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 50 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Николаева в Херсон составляет 1 ч 17 мин. Расстояние - по прямой составляет 58 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Николаева
Прибытие
в Херсон
Время в пути Цена билетов
автобус, Winew
01:30 Николаев 04:30 автовокзал № 1
в пути 3 ч
3 ч
~ 110 руб
автобус, Малофеев А.М.
01:55 Николаев 03:00 автовокзал № 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 110 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
05:30 Николаев 07:00 автовокзал № 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
05:30 Николаев 07:00 автовокзал № 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
05:30 Николаев 07:00 автовокзал № 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
06:00 ст. Николаев-Грузовой 07:47 вкз. Херсон
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 230 руб
ежедневно
автобус, ООО Турист
06:25 Николаев 07:25 автовокзал № 1
в пути 1 ч
1 ч
~ 110 руб
автобус, ТОВ Гюнсел
07:05 Николаев 08:25 автовокзал № 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 110 руб
автобус, Орион-Авто
08:55 Николаев 10:30 автовокзал № 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 110 руб
автобус, Иксора
09:00 Николаев 10:30 автовокзал № 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
автобус, Иксора
09:30 Николаев 11:00 автовокзал № 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
автобус, ФОП Смільський М.М.
10:00 Николаев 11:10 автовокзал № 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 110 руб
автобус, ФОП Смільський М.М.
10:00 Николаев 11:20 автовокзал № 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 110 руб
поезд, УкрЗалiзниця
10:46 вкз. Николаев 11:42 вкз. Херсон
в пути 56 мин
56 мин
800 руб
четные до 30.10 ...
автобус, ФОП Мірчев А.Г
11:00 Николаев 12:00 автовокзал № 1
в пути 1 ч
1 ч
~ 110 руб
автобус, Иксора
12:00 Николаев 13:30 автовокзал № 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
автобус, Орион-Авто
12:15 Николаев 13:20 автовокзал № 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 110 руб
автобус, Openline
12:15 Николаев 13:25 автовокзал № 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 110 руб
автобус, Иксора
12:30 Николаев 14:00 автовокзал № 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
автобус, Иксора
13:00 Николаев 14:30 автовокзал № 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
автобус, Стецик
13:30 Николаев 14:40 автовокзал № 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 110 руб
автобус, Стецик
13:30 Николаев 14:40 автовокзал № 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 110 руб
поезд, УкрЗалiзниця
14:12 вкз. Николаев 14:59 вкз. Херсон
в пути 47 мин
47 мин
800 руб
26-30 сен,
1-4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 окт...
автобус, -Интертранс-
15:00 Николаев 16:00 автовокзал № 1
в пути 1 ч
1 ч
~ 110 руб
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
16:03 вкз. Николаев 17:45 ст. Херсон-Восточный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 210 руб
автобус, Иксора
16:30 Николаев 18:00 автовокзал № 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
автобус, Иксора
17:30 Николаев 18:30 автовокзал № 1
в пути 1 ч
1 ч
~ 110 руб
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:48 ст. Николаев-Грузовой 19:22 вкз. Херсон
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 230 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
18:00 Николаев 19:00 автовокзал № 1
в пути 1 ч
1 ч
~ 110 руб
автобус, Ixora / EWHD
18:00 Николаев 19:00 автовокзал № 1
в пути 1 ч
1 ч
~ 110 руб
автобус, Иксора
18:40 Николаев 20:10 автовокзал № 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
автобус, Arman
18:55 Николаев 20:15 автовокзал № 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 110 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
19:20 Николаев 20:25 автовокзал № 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 110 руб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:20 Николаев 20:25 автовокзал № 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 110 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
19:20 Николаев 20:35 автовокзал № 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 110 руб
автобус, Arman
19:30 Николаев 21:00 автовокзал № 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
автобус, Tunch Murat
19:30 Николаев 21:00 Херсон
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 120 руб
поезд, УкрЗалiзниця
19:52 вкз. Николаев 20:54 вкз. Херсон
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
800 руб
26, 28, 30 сен,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 окт...
автобус, Стецик Т.В.
20:50 Николаев 21:30 автовокзал № 1
в пути 40 мин
40 мин
~ 110 руб
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
20:55 Николаев 21:50 автовокзал № 1
в пути 55 мин
55 мин
~ 110 руб
автобус, Тернвояж
21:30 Николаев 23:00 автовокзал № 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
автобус, Tunch Murat
21:30 Николаев 23:00 Херсон
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 120 руб
автобус, Savchenko
22:30 Николаев 23:30 автовокзал № 1
в пути 1 ч
1 ч
~ 110 руб
поезд, УкрЗалiзниця
23:22 вкз. Николаев 00:21, (+1 день) вкз. Херсон
в пути 59 мин
59 мин
800 руб
26, 28, 30 сен,
2 окт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:55 Николаев 01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 110 руб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:55 Николаев 01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 110 руб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:55 Николаев 01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 110 руб
Маршрут Отправление
из Николаева
Прибытие
в Херсон
Время в пути Цена билетов
автобус, Winew
01:30 Николаев 04:30 автовокзал № 1
в пути 3 ч
3 ч
~ 110 руб
автобус, Малофеев А.М.
01:55 Николаев 03:00 автовокзал № 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 110 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
05:30 Николаев 07:00 автовокзал № 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
05:30 Николаев 07:00 автовокзал № 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
05:30 Николаев 07:00 автовокзал № 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
автобус, ООО Турист
06:25 Николаев 07:25 автовокзал № 1
в пути 1 ч
1 ч
~ 110 руб
автобус, ТОВ Гюнсел
07:05 Николаев 08:25 автовокзал № 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 110 руб
автобус, Орион-Авто
08:55 Николаев 10:30 автовокзал № 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 110 руб
автобус, Иксора
09:00 Николаев 10:30 автовокзал № 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
автобус, Иксора
09:30 Николаев 11:00 автовокзал № 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
автобус, ФОП Смільський М.М.
10:00 Николаев 11:10 автовокзал № 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 110 руб
автобус, ФОП Смільський М.М.
10:00 Николаев 11:20 автовокзал № 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 110 руб
автобус, ФОП Мірчев А.Г
11:00 Николаев 12:00 автовокзал № 1
в пути 1 ч
1 ч
~ 110 руб
автобус, Иксора
12:00 Николаев 13:30 автовокзал № 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
автобус, Орион-Авто
12:15 Николаев 13:20 автовокзал № 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 110 руб
автобус, Openline
12:15 Николаев 13:25 автовокзал № 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 110 руб
автобус, Иксора
12:30 Николаев 14:00 автовокзал № 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
автобус, Иксора
13:00 Николаев 14:30 автовокзал № 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
автобус, Стецик
13:30 Николаев 14:40 автовокзал № 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 110 руб
автобус, Стецик
13:30 Николаев 14:40 автовокзал № 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 110 руб
автобус, -Интертранс-
15:00 Николаев 16:00 автовокзал № 1
в пути 1 ч
1 ч
~ 110 руб
автобус, Иксора
16:30 Николаев 18:00 автовокзал № 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
автобус, Иксора
17:30 Николаев 18:30 автовокзал № 1
в пути 1 ч
1 ч
~ 110 руб
автобус, Стецик Т.В.
18:00 Николаев 19:00 автовокзал № 1
в пути 1 ч
1 ч
~ 110 руб
автобус, Ixora / EWHD
18:00 Николаев 19:00 автовокзал № 1
в пути 1 ч
1 ч
~ 110 руб
автобус, Иксора
18:40 Николаев 20:10 автовокзал № 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
автобус, Arman
18:55 Николаев 20:15 автовокзал № 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 110 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
19:20 Николаев 20:25 автовокзал № 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 110 руб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:20 Николаев 20:25 автовокзал № 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 110 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
19:20 Николаев 20:35 автовокзал № 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 110 руб
автобус, Arman
19:30 Николаев 21:00 автовокзал № 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
автобус, Tunch Murat
19:30 Николаев 21:00 Херсон
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 120 руб
автобус, Стецик Т.В.
20:50 Николаев 21:30 автовокзал № 1
в пути 40 мин
40 мин
~ 110 руб
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
20:55 Николаев 21:50 автовокзал № 1
в пути 55 мин
55 мин
~ 110 руб
автобус, Тернвояж
21:30 Николаев 23:00 автовокзал № 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 110 руб
автобус, Tunch Murat
21:30 Николаев 23:00 Херсон
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 120 руб
автобус, Savchenko
22:30 Николаев 23:30 автовокзал № 1
в пути 1 ч
1 ч
~ 110 руб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:55 Николаев 01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 110 руб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:55 Николаев 01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 110 руб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:55 Николаев 01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 110 руб
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Николаева
Прибытие
в Херсон
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
06:00 ст. Николаев-Грузовой 07:47 вкз. Херсон
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
10:46 вкз. Николаев 11:42 вкз. Херсон
в пути 56 мин
56 мин
800 руб
четные до 30.10 ...
поезд, УкрЗалiзниця
14:12 вкз. Николаев 14:59 вкз. Херсон
в пути 47 мин
47 мин
800 руб
26-30 сен,
1-4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 окт...
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
16:03 вкз. Николаев 17:45 ст. Херсон-Восточный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 210 руб
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:48 ст. Николаев-Грузовой 19:22 вкз. Херсон
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 230 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
19:52 вкз. Николаев 20:54 вкз. Херсон
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
800 руб
26, 28, 30 сен,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 окт...
поезд, УкрЗалiзниця
23:22 вкз. Николаев 00:21, (+1 день) вкз. Херсон
в пути 59 мин
59 мин
800 руб
26, 28, 30 сен,
2 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 210 руб до 800 руб
210 руб 800 руб
Время в пути
от 47 мин до 1 ч 47 мин
47 мин 1 ч 47 мин
Время отправления
от 06:00 до 23:22
06:00 23:22
Время прибытия
от 07:47 до 00:21
07:47 00:21
Расстояние Николаев - Херсон по прямой = 58 км (по ж/д = 66 км ) (по дорогам = 66 км )