Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Одесса → вкз. Херсон

Чтобы заказать билеты на поезд Одесса - Херсон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Одессы в Херсон курсирует 2 поезда и 25 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 45 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Одессы в Херсон составляет 5 ч 32 мин. Расстояние - по прямой составляет 145 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Одессы
Прибытие
в Херсон
Время в пути Цена билетов
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
03:30 Центральный автовокзал 07:00 автовокзал № 1
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 340 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
03:30 Центральный автовокзал 07:00 автовокзал № 1
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 340 руб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
03:30 Центральный автовокзал 07:00 автовокзал № 1
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 340 руб
автобус, ФОП Смільський М.М.
07:40 Центральный автовокзал 11:10 автовокзал № 1
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 340 руб
автобус, ФОП Смільський М.М.
07:40 Центральный автовокзал 11:20 автовокзал № 1
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 340 руб
автобус, ФОП Мірчев А.Г
09:00 Центральный автовокзал 12:00 автовокзал № 1
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
автобус, Стецик
11:45 Центральный автовокзал 14:40 автовокзал № 1
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 350 руб
автобус, Стецик
11:45 Центральный автовокзал 14:40 автовокзал № 1
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 350 руб
автобус, -Интертранс-
12:40 Одесса 16:00 автовокзал № 1
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 340 руб
автобус, Иксора
13:35 Центральный автовокзал 17:55 автовокзал № 1
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 340 руб
автобус, Иксора
14:10 Центральный автовокзал 18:40 автовокзал № 1
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 340 руб
Neoplan(Free), Ixora
15:20 Одесса 18:50 Херсон
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
Neoplan(Free), Ixora
15:20, (+1 день) Одесса 18:50, (+1 день) Херсон
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
автобус, Иксора
15:30 Центральный автовокзал 19:50 автовокзал № 1
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 340 руб
автобус, Иксора
16:00 Центральный автовокзал 20:20 автовокзал № 1
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 340 руб
Neoplan(Free), Ixora
16:10 Одесса 19:40 Херсон
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
Neoplan(Free), Ixora
16:10, (+1 день) Одесса 19:40, (+1 день) Херсон
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
автобус, Arman
16:30 Центральный автовокзал 20:15 автовокзал № 1
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 340 руб
Neoplan(Free), Lux-Reisen
16:35 Одесса 20:35 Херсон
в пути 4 ч
4 ч
~ 250 руб
Neoplan(Free), Lux-Reisen
16:35, (+1 день) Одесса 20:35, (+1 день) Херсон
в пути 4 ч
4 ч
~ 250 руб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
16:35 Одесса 20:25 автовокзал № 1
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 350 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
16:35 Одесса 20:35 автовокзал № 1
в пути 4 ч
4 ч
~ 350 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
16:40 Одесса 20:25 автовокзал № 1
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 350 руб
Neoplan(Free), Ixora
17:00 Одесса 20:30 Херсон
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
Neoplan(Free), Ixora
17:00, (+1 день) Одесса 20:30, (+1 день) Херсон
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
автобус, Arman
17:00 Центральный автовокзал 21:00 автовокзал № 1
в пути 4 ч
4 ч
~ 340 руб
автобус, Иксора
17:00 Центральный автовокзал 21:31 автовокзал № 1
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
~ 340 руб
автобус, Tunch Murat
17:00 Одесса 21:00 Херсон
в пути 4 ч
4 ч
~ 350 руб
Neoplan(Free), Ixora
17:50 Одесса 21:20 Херсон
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
Neoplan(Free), Ixora
17:50, (+1 день) Одесса 21:20, (+1 день) Херсон
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
Neoplan(Free), Ixora
18:40 Одесса 22:10 Херсон
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
Neoplan(Free), Ixora
18:40, (+1 день) Одесса 22:10, (+1 день) Херсон
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:50 Центральный автовокзал 21:50 автовокзал № 1
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
поезд, УкрЗалiзниця
18:50 вкз. Одесса-Главная 00:21, (+1 день) вкз. Херсон
в пути 5 ч 31 мин
5 ч 31 мин
1 100 руб
26, 28, 30 сен,
2 окт
автобус, Tunch Murat
19:00 Одесса 23:00 Херсон
в пути 4 ч
4 ч
~ 350 руб
Neoplan(Free), Ixora
19:30 Одесса 23:00 Херсон
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
Neoplan(Free), Ixora
19:30, (+1 день) Одесса 23:00, (+1 день) Херсон
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
автобус, Savchenko
20:20 Центральный автовокзал 23:30 автовокзал № 1
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 340 руб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
21:45 Центральный автовокзал 01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 340 руб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
21:45 Центральный автовокзал 01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 340 руб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
21:45 Центральный автовокзал 01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 340 руб
автобус, Winew
23:55 Центральный автовокзал 04:30, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 340 руб
Маршрут Отправление
из Одессы
Прибытие
в Херсон
Время в пути Цена билетов
Neoplan(Free), Ixora
15:20, (+30 дней) Одесса 18:50, (+30 дней) Херсон
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
Neoplan(Free), Ixora
16:10, (+30 дней) Одесса 19:40, (+30 дней) Херсон
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
Neoplan(Free), Lux-Reisen
16:35, (+30 дней) Одесса 20:35, (+30 дней) Херсон
в пути 4 ч
4 ч
~ 250 руб
Neoplan(Free), Ixora
17:00, (+30 дней) Одесса 20:30, (+30 дней) Херсон
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
Neoplan(Free), Ixora
17:50, (+30 дней) Одесса 21:20, (+30 дней) Херсон
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
Neoplan(Free), Ixora
18:40, (+30 дней) Одесса 22:10, (+30 дней) Херсон
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
Neoplan(Free), Ixora
19:30, (+30 дней) Одесса 23:00, (+30 дней) Херсон
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
03:30 Центральный автовокзал 07:00 автовокзал № 1
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 340 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
03:30 Центральный автовокзал 07:00 автовокзал № 1
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 340 руб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
03:30 Центральный автовокзал 07:00 автовокзал № 1
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 340 руб
автобус, ФОП Смільський М.М.
07:40 Центральный автовокзал 11:10 автовокзал № 1
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 340 руб
автобус, ФОП Смільський М.М.
07:40 Центральный автовокзал 11:20 автовокзал № 1
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 340 руб
автобус, ФОП Мірчев А.Г
09:00 Центральный автовокзал 12:00 автовокзал № 1
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
автобус, Стецик
11:45 Центральный автовокзал 14:40 автовокзал № 1
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 350 руб
автобус, Стецик
11:45 Центральный автовокзал 14:40 автовокзал № 1
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 350 руб
автобус, -Интертранс-
12:40 Одесса 16:00 автовокзал № 1
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 340 руб
автобус, Иксора
13:35 Центральный автовокзал 17:55 автовокзал № 1
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 340 руб
автобус, Иксора
14:10 Центральный автовокзал 18:40 автовокзал № 1
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 340 руб
Neoplan(Free), Ixora
15:20 Одесса 18:50 Херсон
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
автобус, Иксора
15:30 Центральный автовокзал 19:50 автовокзал № 1
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 340 руб
автобус, Иксора
16:00 Центральный автовокзал 20:20 автовокзал № 1
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 340 руб
Neoplan(Free), Ixora
16:10 Одесса 19:40 Херсон
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
автобус, Arman
16:30 Центральный автовокзал 20:15 автовокзал № 1
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 340 руб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
16:35 Одесса 20:25 автовокзал № 1
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 350 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
16:35 Одесса 20:35 автовокзал № 1
в пути 4 ч
4 ч
~ 350 руб
Neoplan(Free), Lux-Reisen
16:35 Одесса 20:35 Херсон
в пути 4 ч
4 ч
~ 250 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
16:40 Одесса 20:25 автовокзал № 1
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 350 руб
Neoplan(Free), Ixora
17:00 Одесса 20:30 Херсон
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
автобус, Arman
17:00 Центральный автовокзал 21:00 автовокзал № 1
в пути 4 ч
4 ч
~ 340 руб
автобус, Tunch Murat
17:00 Одесса 21:00 Херсон
в пути 4 ч
4 ч
~ 350 руб
автобус, Иксора
17:00 Центральный автовокзал 21:31 автовокзал № 1
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
~ 340 руб
Neoplan(Free), Ixora
17:50 Одесса 21:20 Херсон
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
Neoplan(Free), Ixora
18:40 Одесса 22:10 Херсон
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:50 Центральный автовокзал 21:50 автовокзал № 1
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
автобус, Tunch Murat
19:00 Одесса 23:00 Херсон
в пути 4 ч
4 ч
~ 350 руб
Neoplan(Free), Ixora
19:30 Одесса 23:00 Херсон
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
автобус, Savchenko
20:20 Центральный автовокзал 23:30 автовокзал № 1
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 340 руб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
21:45 Центральный автовокзал 01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 340 руб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
21:45 Центральный автовокзал 01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 340 руб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
21:45 Центральный автовокзал 01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 340 руб
автобус, Winew
23:55 Центральный автовокзал 04:30, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 340 руб
Neoplan(Free), Ixora
15:20, (+1 день) Одесса 18:50, (+1 день) Херсон
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
Neoplan(Free), Ixora
16:10, (+1 день) Одесса 19:40, (+1 день) Херсон
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
Neoplan(Free), Lux-Reisen
16:35, (+1 день) Одесса 20:35, (+1 день) Херсон
в пути 4 ч
4 ч
~ 250 руб
Neoplan(Free), Ixora
17:00, (+1 день) Одесса 20:30, (+1 день) Херсон
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
Neoplan(Free), Ixora
17:50, (+1 день) Одесса 21:20, (+1 день) Херсон
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
Neoplan(Free), Ixora
18:40, (+1 день) Одесса 22:10, (+1 день) Херсон
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
Neoplan(Free), Ixora
19:30, (+1 день) Одесса 23:00, (+1 день) Херсон
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 250 руб до 350 руб
250 руб 350 руб
Время в пути
от 2 ч 55 мин до 4 ч 35 мин
2 ч 55 мин 4 ч 35 мин
Время отправления
от 15:20 до 19:30
15:20 19:30
Время прибытия
от 18:50 до 23:00
18:50 23:00
Маршрут Отправление
из Одессы
Прибытие
в Херсон
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
18:50 вкз. Одесса-Главная 00:21, (+1 день) вкз. Херсон
в пути 5 ч 31 мин
5 ч 31 мин
1 100 руб
26, 28, 30 сен,
2 окт
Расстояние Одесса - Херсон по прямой = 145 км (по ж/д = 284 км ) (по дорогам = 199 км )