Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Полтава-Южная - Лозовая 6576/6658 УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6576/6658 отправляется от станции Полтава-Южная в 13.40 и прибывает на станцию Лозовая в 19.31 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 51 мин. На карте показан маршрут поезда 6576/6658 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6576/6658 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6576/6658 Полтава - Лозовая
Место Прибытие Стоянка Отправление
Полтава-Южная 13:40
Ворскла (Полтава) 13:43 1 мин 13:44
3 км (Полтава) 13:46 1 мин 13:47
Копылы 13:49 1 мин 13:50
Никольское 13:55 1 мин 13:56
Кашубовка 14:00 1 мин 14:01
Миновка 14:08 1 мин 14:09
Пашковка 14:13 1 мин 14:14
18 км 14:19 1 мин 14:20
Селещина 14:25 1 мин 14:26
Тагамлык 14:36 1 мин 14:37
32 км 14:40 1 мин 14:41
Сухой 14:51 1 мин 14:52
Магистральная 14:59 1 мин 15:00
Карловка 15:06 1 мин 15:07
Орчик 15:18 1 мин 15:19
Ланная 15:28 1 мин 15:29
Котляровка 15:34 1 мин 15:35
Коржиха 15:40 1 мин 15:41
Кумы 15:45 1 мин 15:46
Степной 15:50 1 мин 15:51
Федючково 15:55 1 мин 15:56
Красноград 16:01 49 мин 16:50
Мир 16:58 1 мин 16:59
Разживьевка 17:04 1 мин 17:05
Почтовая 17:08 1 мин 17:09
Балки 17:13 1 мин 17:14
Шляховой 17:23 1 мин 17:24
Кегичевка 17:36 1 мин 17:37
Вольный 17:46 1 мин 17:47
122 км 17:55 1 мин 17:56
Сахновщина 18:05 12 мин 18:17
136 км 18:29 1 мин 18:30
Козьминовка 18:35 1 мин 18:36
146 км 18:43 1 мин 18:44
Орелька 18:51 1 мин 18:52
Страстной 19:07 1 мин 19:08
Мирная 19:11 1 мин 19:12
Гражданский 19:17 1 мин 19:18
Заводская 19:24 1 мин 19:25
Лозовая 19:31
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 179 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-25 ехал поездом «6503» (УкрЗалiзниця) от Харькова до Лозовой
Электричка стиля "привет из 90-х" - заплеванный пол, запах курева в тамбурах, жёсткие неудобные сидения, вечером ехало много пьяных - разделывали пиво из пластиковых двухлитровых бутылок.
Пассажир-80 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-54 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Полтава, Полтава-Южная
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.06.2017 ежедневно по 31.12.2019


13:40 с 01.06.2017 ежедневно по 31.12.2019