Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Лозовая, Лозовая ( в город Лозовая )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Лозовой
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Лозовая
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования126П Константиновка - Киев
00:36
17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования126О Константиновка - Киев
00:36
18, 22, 26 окт
поезд дальнего следования126Д Константиновка - Киев
00:36
20, 24 окт
поезд дальнего следования081О Харьков - Новоалексеевка
01:32
17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования096Д Мариуполь - Бахмут
01:58
17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования096О Мариуполь - Харьков
02:01
18, 20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования082П Новоалексеевка - Харьков
03:58
18, 20, 22, 24 окт
пригородный поезд6512 Лозовая - Харьков
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
04:29
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6651/6573 Лозовая - Полтава
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
04:36
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6277 Лозовая - Днепр
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
05:42
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд7022 Лозовая - Харьков
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
06:02
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования092Ш Одесса - Константиновка
06:47
17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования092О Одесса - Константиновка
06:47
18, 20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования126Ш Киев - Константиновка
07:45
19, 23 окт
поезд дальнего следования126К Киев - Константиновка
07:45
17, 21, 25 окт
поезд дальнего следования126Л Киев - Константиновка
07:45
18, 20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования140Д Лисичанск - Днепр
07:51
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6273 Лозовая - Днепр
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:31
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6516 Лозовая - Харьков
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:40
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6653/6575 Лозовая - Полтава
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:53
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6851/6861 Харьков - Дубово
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
09:05
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования140П Днепр - Лисичанск
09:53
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6864/6854 Дубово - Харьков
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
11:12
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6285 Лозовая - Днепр
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
12:25
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6289/6293 Харьков - Краматорск
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
12:39
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6655/6577 Лозовая - Полтава
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
12:42
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования205Д Покровск - Харьков
12:53
20 окт
пригородный поезд6522 Лозовая - Харьков
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
13:14
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования092Д Константиновка - Одесса
15:05
17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования092К Константиновка - Одесса
15:05
18, 20, 22, 24, 26 окт
пригородный поезд6524 Лозовая - Харьков
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
15:30
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд7010 Лозовая - Харьков
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
16:55
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования821П Харьков - Запорожье
17:16
17-22, 25, 26 окт
пригородный поезд6657/6579 Лозовая - Полтава
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:19
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6291 Лозовая - Синельниково
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:41
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6528 Лозовая - Харьков
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:41
ежедневно кроме сб, вс по 31.12.2019
поезд дальнего следования712Д Константиновка - Киев
17:52
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования095О Харьков - Мариуполь
18:19
17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования205О Харьков - Покровск
18:40
20 окт
пригородный поезд6855/6865 Харьков - Гавриловка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:05
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6866/6856 Гавриловка - Харьков
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:13
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6659 Лозовая - Красноград
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:35
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования074О Кривой Рог - Москва
20:38
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования106П Днепр - Москва
20:38
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6237 Лозовая - Синельниково
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:47
ежедневно по 31.12.2019
Транспорт в Лозовой