Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Гребенка - Писарщина 6061 УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6061 отправляется от станции Гребенка в 03.40 и прибывает на станцию Писарщина в 04.01 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 21 мин. На карте показан маршрут поезда 6061 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6061 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6061 Гребенка - Им. Т. Шевченко
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гребенка 03:40
Оржица 03:46 1 мин 03:47
Писарщина 04:01 1 мин 04:02
Драбово-Барятинская 04:12 2 мин 04:14
Мехедовка 04:32 1 мин 04:33
Верхнезгарь 04:38 1 мин 04:39
Пальмира 04:52 2 мин 04:54
Богуславец 05:02 1 мин 05:03
Золотоноша 1 05:12 2 мин 05:14
Чапаевка 05:31 1 мин 05:32
Панское (Черкассы) 05:41 1 мин 05:42
Черкассы 06:02 9 мин 06:11
Стройдеталь (Черкассы) 06:16 1 мин 06:17
898 км 06:22 1 мин 06:23
Белозерье (Белозорье) 06:35 1 мин 06:36
Хацки 06:41 1 мин 06:42
Пионерская 06:47 1 мин 06:48
Смела 06:54 1 мин 06:55
Центральная (Смела) 06:58 1 мин 06:59
Серебрянка (Смела) 07:02 1 мин 07:03
Им. Т. Шевченко 07:09
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 14 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-13 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-37 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-90 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Гребенка
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 03.06.2017 пн, сб, вс по 30.12.2019


03:40 с 03.06.2017 пн, сб, вс по 30.12.2019