Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Им. Т. Шевченко ( в Черкасская область )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Им. Т. Шев
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Им. Т. Шевченко
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования086Л Львов - Новоалексеевка
00:26
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования088Л Ковель - Новоалексеевка
00:26
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования127О Харьков - Ковель
00:32
ежедневно по 14 окт
поезд дальнего следования237О Киев - Днепр
00:51
14, 25 окт
поезд дальнего следования076К Киев - Кривой Рог
01:03
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования122Л Ровно - Николаев
01:58
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования076П Кривой Рог - Киев
02:07
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования072П Запорожье - Киев
03:00
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования128Л Ковель - Харьков
03:10
15, 17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования096Л Львов - Черкассы
03:28
16, 20, 24 окт
поезд дальнего следования122Ш Николаев - Ровно
03:44
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования003Л Ужгород - Запорожье
03:56
15, 17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования042Л Трускавец - Днепр
04:03
ежедневно по 24 окт
поезд дальнего следования148Ш Одесса - Киев
04:07
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования102Ш Херсон - Киев
04:07
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования110Л Львов - Херсон
04:39
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 окт
пригородный поезд6502 Им. Т. Шевченко - Знаменка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
04:55
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6004 Им. Т. Шевченко - Черкассы
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
05:22
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования012П Новоалексеевка - Киев
06:10
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6064 Им. Т. Шевченко - Гребенка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
06:15
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования133Л Ивано-Франковск - Николаев
07:13
14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24 окт
поезд дальнего следования781Ш Черкассы - Киев
07:20
14, 17-21, 24-26 окт
поезд дальнего следования116П Бердянск - Киев
07:47
ежедневно по 25 окт
поезд дальнего следования135Д Покровск - Киев
07:47
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6355/6356 Черкассы - Умань
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
07:52
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6403 Им. Т. Шевченко - Помошная
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:25
ежедневно кроме вт по 30.12.2019
пригородный поезд6066 Им. Т. Шевченко - Черкассы
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:38
ежедневно кроме вт, чт по 30.12.2019
пригородный поезд6501 Знаменка - Цветково
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:40
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6504 Цветково - Знаменка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:45
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования061Х Москва - Николаев
09:46
15, 17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования084Д Мариуполь - Киев
09:48
15, 17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования084Л Мариуполь - Киев
09:48
16, 20, 24 окт
поезд дальнего следования084П Мариуполь - Киев
09:48
14, 18, 22, 26 окт
поезд дальнего следования733Ш Покровск - Киев
10:32
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6503 Знаменка - Цветково
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
13:25
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования070Л Львов - Мариуполь
14:15
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования237П Днепр - Киев
15:57
14, 15 окт
пригородный поезд6070 Им. Т. Шевченко - Гребенка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
16:10
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6508 Цветково - Знаменка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:18
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6643 Им. Т. Шевченко - Мироновка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:18
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6072 Им. Т. Шевченко - Черкассы
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:24
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования062Ш Николаев - Москва
17:45
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 окт
пригородный поезд6301/6302 Черкассы - Христиновка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
18:23
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6355/6356 Умань - Черкассы
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
18:58
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования109Ш Херсон - Львов
19:47
15, 17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования734Л Киев - Покровск
19:51
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования084К Киев - Мариуполь
19:57
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования084О Киев - Мариуполь
19:57
17, 21, 25 окт
поезд дальнего следования084Ш Киев - Мариуполь
19:57
15, 19, 23 окт
поезд дальнего следования041П Днепр - Трускавец
20:01
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6510 Цветково - Знаменка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:28
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования095Ш Черкассы - Львов
20:52
15, 19, 23 окт
пригородный поезд6507 Знаменка - Цветково
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:55
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6074 Им. Т. Шевченко - Гребенка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
21:08
пт, сб, вс по 29.12.2019
пригородный поезд6074 Им. Т. Шевченко - Драбов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
21:08
пн, вт, ср, чт по 31.12.2019
пригородный поезд6405 Им. Т. Шевченко - Виска
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
21:12
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования148К Киев - Одесса
21:15
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования012К Киев - Новоалексеевка
22:08
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования116К Киев - Бердянск
22:15
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования136К Киев - Покровск
22:15
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования782К Киев - Черкассы
22:59
14, 17-21, 24-26 окт
поезд дальнего следования072К Киев - Запорожье
23:07
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования134Ш Николаев - Ивано-Франковск
23:21
14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26 окт
поезд дальнего следования102К Киев - Херсон
23:27
ежедневно по 26 окт
Ближайшие станции