Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Гребенка - ДВРЗ 6821 УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6821 отправляется от станции Гребенка в 17.17 и прибывает на станцию ДВРЗ в 19.42 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 6821 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6821 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6821 Гребенка - Киев
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гребенка 17:17
Слобода-Петровка 17:24 1 мин 17:25
Парижская Коммуна 17:29 1 мин 17:30
Марьяновка 17:35 1 мин 17:36
Кононовка 17:45 1 мин 17:46
Богдановка 17:52 1 мин 17:53
Черняховский 17:57 1 мин 17:58
Яготин 18:07 1 мин 18:08
Утренний 18:12 1 мин 18:13
Переяславская 18:22 1 мин 18:23
Хмелевик 18:28 1 мин 18:29
Березань 18:35 1 мин 18:36
Жовтневый 18:39 1 мин 18:40
Коржи 18:45 1 мин 18:46
Барышевка 18:50 1 мин 18:51
Новотроянда 18:59 1 мин 19:00
Кучаково 19:06 1 мин 19:07
Майская 19:10 1 мин 19:11
Борисполь 19:18 1 мин 19:19
Чубинский 19:23 1 мин 19:24
Имени Георгия Кирпы 19:33 1 мин 19:34
Лесничество 19:37 1 мин 19:38
ДВРЗ 19:42 1 мин 19:43
Дарница-депо 19:45 2 мин 19:47
Дарница (Киев) 19:51 4 мин 19:55
Левый берег (Киев) 19:59 1 мин 20:00
Выдубичи (Киев) 20:05 2 мин 20:07
Киев-Демеевский 20:10 1 мин 20:11
Протасов Яр (Киев) 20:15 1 мин 20:16
Киев-Пассажирский 20:21
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 135 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-32 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-98 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-37 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Гребенка
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 01.06.2017 ежедневно по 31.12.2019


17:17 с 01.06.2017 ежедневно по 31.12.2019