Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Дарница, Киев ( в город Киев )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Дарницы
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Киев, Дарница
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования094Б Минск - Одесса
поезд, БЧ
00:37
вт, пт по 19 май, далее 1 рейс в день
поезд дальнего следования776К Киев - Харьков
00:41
ежедневно по 25 фев
поезд дальнего следования776П Киев - Харьков
00:41
ежедневно по 25 фев
поезд дальнего следования094Ш Одесса - Минск
поезд, БЧ
01:35
ср, сб по 25 мар
поезд дальнего следования138Д Лисичанск - Хмельницкий
04:47
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования775К Харьков - Киев
05:16
ежедневно по 21 фев
поезд дальнего следования775П Харьков - Киев
05:16
ежедневно по 21 фев
поезд дальнего следования150Л Ворохта - Полтава
06:06
19, 21, 23, 25, 27, 29 фев; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мар
поезд дальнего следования712К Киев - Константиновка
06:30
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования142Ш Львов - Бахмут
06:46
ежедневно по 23 фев
поезд дальнего следования722К Киев - Харьков
07:05
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования896Д Шостка - Киев
07:12
пн, сб по 28 мар
поезд дальнего следования895К Конотоп - Киев
07:12
вт, ср, чт, пт, вс по 27 мар
поезд дальнего следования063О Харьков - Киев
07:27
ежедневно по 21 фев
поезд дальнего следования786К Киев - Шостка
07:46
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования124Д Константиновка - Киев
08:14
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования784О Шостка - Киев
08:18
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования784К Шостка - Киев
08:18
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования148Ш Одесса - Киев
09:03
ежедневно по 21 фев
поезд дальнего следования874Ш Фастов - Шостка
09:03
поезд дальнего следования864Л Чернигов - Киев
09:09
19, 26 фев; 4, 11, 18, 25 мар
поезд дальнего следования864К Неданчичи - Киев
09:09
ежедневно кроме ср по 28 мар
поезд дальнего следования126О Константиновка - Киев
09:29
19, 23, 27 фев; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 мар
поезд дальнего следования126П Константиновка - Киев
09:29
20, 22, 24, 26, 28 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мар
поезд дальнего следования126Д Константиновка - Киев
09:29
21, 25, 29 фев; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 мар
поезд дальнего следования779Д Сумы - Винница
09:45
выходные дни по 28 мар
поезд дальнего следования779К Сумы - Киев
09:45
рабочие дни по 27 мар
поезд дальнего следования779О Сумы - Винница
09:45
выходные дни по 28 мар
поезд дальнего следования779П Сумы - Киев
09:45
рабочие дни по 27 мар
поезд дальнего следования888Л Киев - Ворожба
10:14
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования719Д Харьков - Киев
10:53
пн, вт, чт, пт, сб по 28 мар
поезд дальнего следования774К Киев - Шостка
10:54
пн, чт, пт, сб, вс по 28 мар
поезд дальнего следования883К Середина-Буда - Киев
11:34
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования725О Харьков - Киев
11:47
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования045Л Ужгород - Лисичанск
12:28
ежедневно по 21 фев
поезд дальнего следования880К Киев - Славутич
12:35
23 фев; 1, 8, 15, 22 мар
поезд дальнего следования142П Бахмут - Львов
12:59
ежедневно по 21 фев
поезд дальнего следования724К Киев - Харьков
13:45
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования778Л Киев - Шостка
14:03
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования778П Киев - Шостка
14:03
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования896П Киев - Конотоп
15:48
пн, вт, ср, чт, сб по 28 мар
поезд дальнего следования896Ш Киев - Шостка
15:48
пт, вс по 27 мар
поезд дальнего следования786О Шостка - Киев
15:52
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования148К Киев - Одесса
16:10
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования743Л Киев - Львов
17:07
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования743К Киев - Львов
17:07
поезд дальнего следования743Ш Киев - Львов
17:07
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования780П Киев - Сумы
17:25
рабочие дни по 27 мар
поезд дальнего следования780О Винница - Сумы
17:25
выходные дни по 28 мар
поезд дальнего следования780К Киев - Сумы
17:25
рабочие дни по 27 мар
поезд дальнего следования780Д Винница - Сумы
17:25
выходные дни по 28 мар
поезд дальнего следования723О Харьков - Киев
17:42
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования884К Фастов - Середина-Буда
17:43
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования866Л Киев - Чернигов
18:05
25 фев; 3, 10, 17, 24 мар
поезд дальнего следования866К Киев - Неданчичи
18:05
ежедневно кроме вт по 28 мар
поезд дальнего следования726К Киев - Харьков
18:20
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования720Д Киев - Харьков
18:51
ежедневно по 21 фев
поезд дальнего следования774Ш Шостка - Киев
19:09
пн, чт, пт, сб, вс по 28 мар
поезд дальнего следования149О Полтава - Ворохта
19:27
20, 22, 24, 26, 28 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мар
поезд дальнего следования882О Славутич - Фастов
20:46
23 фев; 1, 8, 15, 22 мар
поезд дальнего следования784Ш Киев - Шостка
21:21
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования784Л Киев - Шостка
21:21
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования124К Киев - Константиновка
21:41
ежедневно по 21 фев
поезд дальнего следования046Д Лисичанск - Ужгород
22:09
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования778К Шостка - Киев
22:25
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования778О Шостка - Киев
22:25
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования712Д Константиновка - Киев
22:43
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования126К Киев - Константиновка
22:46
22, 26 фев; 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 мар
поезд дальнего следования126Л Киев - Константиновка
22:46
19, 21, 23, 25, 27, 29 фев; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мар
поезд дальнего следования126Ш Киев - Константиновка
22:46
20, 24, 28 фев; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 мар
поезд дальнего следования887К Ворожба - Фастов
22:54
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования721О Харьков - Киев
23:12
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования064К Киев - Харьков
23:28
ежедневно по 21 фев
поезд дальнего следования138К Хмельницкий - Лисичанск
23:36
ежедневно по 21 фев
Транспорт в Киеве