Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Гребенка - Нежин 6522/6521 УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6522/6521 отправляется от станции Гребенка в 01.53 и прибывает на станцию Нежин в 04.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 6522/6521 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6522/6521 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6522/6521 Гребенка - Нежин
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гребенка 01:53
База 02:00 1 мин 02:01
Тарасовка 02:11 1 мин 02:12
Пирятин 02:19 1 мин 02:20
780 км 02:25 1 мин 02:26
Сосиновка 02:31 1 мин 02:32
773 км 02:38 1 мин 02:39
Грабаровка 02:48 1 мин 02:49
Линовица 03:02 1 мин 03:03
750 км 03:08 1 мин 03:09
746 км (Прилуки) 03:15 1 мин 03:16
Прилуки 03:25 2 мин 03:27
51 км 03:48 1 мин 03:49
Галка 03:58 1 мин 03:59
Яхновка 04:10 1 мин 04:11
27 км 04:18 1 мин 04:19
Лосиновка 04:27 1 мин 04:28
Крапивная (Талалаевка) 04:37 1 мин 04:38
Хвылевка 04:44 2 мин 04:46
Нежин 04:55
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 123 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-15 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-83 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-45 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Гребенка
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 01.06.2017 ежедневно по 31.12.2019


01:53 с 01.06.2017 ежедневно по 31.12.2019