Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Нежин, Нежин ( в город Нежин )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Нежина
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Нежин
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования074Л Львов - Москва
00:40
четные по 28 мар
поезд дальнего следования776К Киев - Харьков
01:58
ежедневно по 25 фев
поезд дальнего следования776П Киев - Харьков
01:58
ежедневно по 25 фев
поезд дальнего следования094Ш Одесса - Минск
поезд, БЧ
02:52
ср, сб по 25 мар
поезд дальнего следования775К Харьков - Киев
04:03
ежедневно по 21 фев
поезд дальнего следования775П Харьков - Киев
04:03
ежедневно по 21 фев
поезд дальнего следования073А Москва - Львов
04:46
19, 21, 23, 25, 27, 29 фев; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар..., далее 3 рейса в неделю
поезд дальнего следования896Д Шостка - Киев
05:08
пн, сб по 28 мар
поезд дальнего следования895К Конотоп - Киев
05:08
вт, ср, чт, пт, вс по 27 мар
поезд дальнего следования124Д Константиновка - Киев
06:34
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования784О Шостка - Киев
07:00
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования784К Шостка - Киев
07:00
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования864Л Чернигов - Киев
07:28
19, 26 фев; 4, 11, 18, 25 мар
поезд дальнего следования864К Неданчичи - Киев
07:28
ежедневно кроме ср по 28 мар
поезд дальнего следования779О Сумы - Винница
08:41
выходные дни по 28 мар
поезд дальнего следования779П Сумы - Киев
08:41
рабочие дни по 27 мар
поезд дальнего следования779Д Сумы - Винница
08:41
выходные дни по 28 мар
поезд дальнего следования779К Сумы - Киев
08:41
рабочие дни по 27 мар
поезд дальнего следования786К Киев - Шостка
08:57
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования883К Середина-Буда - Киев
10:02
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования874Ш Фастов - Шостка
10:34
поезд дальнего следования053А Санкт-Петербург - Киев
11:26
четные по 18 май, далее 4 рейса в неделю
поезд дальнего следования144К Нежин - Харьков
11:38
19, 21, 23, 25, 27, 29 фев; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мар
поезд дальнего следования888Л Киев - Ворожба
11:46
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования774К Киев - Шостка
12:07
пн, чт, пт, сб, вс по 28 мар
поезд дальнего следования045Л Ужгород - Лисичанск
13:54
ежедневно по 21 фев
поезд дальнего следования880К Киев - Славутич
14:08
23 фев; 1, 8, 15, 22 мар
поезд дальнего следования786О Шостка - Киев
14:44
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования054К Киев - Санкт-Петербург
15:08
19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мар
поезд дальнего следования143О Харьков - Санкт-Петербург
15:08
19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мар
поезд дальнего следования778П Киев - Шостка
15:20
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования778Л Киев - Шостка
15:20
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования896Ш Киев - Шостка
17:26
пт, вс по 27 мар
поезд дальнего следования896П Киев - Конотоп
17:26
пн, вт, ср, чт, сб по 28 мар
поезд дальнего следования774Ш Шостка - Киев
17:54
пн, чт, пт, сб, вс по 28 мар
поезд дальнего следования780К Киев - Сумы
18:28
рабочие дни по 27 мар
поезд дальнего следования780П Киев - Сумы
18:28
рабочие дни по 27 мар
поезд дальнего следования780О Винница - Сумы
18:28
выходные дни по 28 мар
поезд дальнего следования780Д Винница - Сумы
18:28
выходные дни по 28 мар
поезд дальнего следования882О Славутич - Фастов
19:10
23 фев; 1, 8, 15, 22 мар
поезд дальнего следования884К Фастов - Середина-Буда
19:11
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования866Л Киев - Чернигов
19:45
18, 25 фев; 3, 10, 17, 24 мар
поезд дальнего следования866К Киев - Неданчичи
19:45
ежедневно кроме вт по 28 мар
поезд дальнего следования046Д Лисичанск - Ужгород
20:42
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования887К Ворожба - Фастов
21:00
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования778К Шостка - Киев
21:10
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования778О Шостка - Киев
21:10
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования784Ш Киев - Шостка
22:28
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования784Л Киев - Шостка
22:28
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования124К Киев - Константиновка
23:04
ежедневно по 21 фев
поезд дальнего следования094Б Минск - Одесса
поезд, БЧ
23:20
вт, пт по 18 май, далее 1 рейс в день
Транспорт в Нежине
аэропорт
а/п Борисполь