Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Гребенка - Киев-Пассажирский 6807 УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6807 отправляется от станции Гребенка в 05.55 и прибывает на станцию Киев-Пассажирский в 08.58 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 6807 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6807 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6807 Гребенка - Киев
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гребенка 05:55
Слобода-Петровка 06:02 1 мин 06:03
Парижская Коммуна 06:07 1 мин 06:08
Марьяновка 06:13 1 мин 06:14
Кононовка 06:23 1 мин 06:24
Богдановка 06:30 1 мин 06:31
Черняховский 06:35 1 мин 06:36
Яготин 06:45 2 мин 06:47
Утренний 06:51 1 мин 06:52
Переяславская 07:00 1 мин 07:01
Хмелевик 07:06 1 мин 07:07
Березань 07:13 1 мин 07:14
Жовтневый 07:17 1 мин 07:18
Коржи 07:23 1 мин 07:24
Барышевка 07:28 1 мин 07:29
Новотроянда 07:37 1 мин 07:38
Кучаково 07:44 1 мин 07:45
Майская 07:48 1 мин 07:49
Борисполь 07:56 1 мин 07:57
Чубинский 08:02 1 мин 08:03
Имени Георгия Кирпы 08:11 1 мин 08:12
Лесничество 08:16 1 мин 08:17
ДВРЗ 08:21 1 мин 08:22
Дарница-депо 08:24 2 мин 08:26
Дарница (Киев) 08:30 3 мин 08:33
Левый берег (Киев) 08:37 1 мин 08:38
Выдубичи (Киев) 08:43 2 мин 08:45
Киев-Демеевский 08:48 1 мин 08:49
Протасов Яр (Киев) 08:53 1 мин 08:54
Киев-Пассажирский 08:58 3 мин 09:01
Караваевы Дачи (Киев) 09:07 1 мин 09:08
Киев-Волынский 09:12
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 155 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-85 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-25 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Гребенка
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 01.06.2017 ежедневно по 31.12.2019


05:55 с 01.06.2017 ежедневно по 31.12.2019