Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 848552 Амьен - Париж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Амьен 05:17
Longueau 05:22 1 мин 05:23
Ailly-sur-Noye 05:32 1 мин 05:33
Breteuil-Embranchement 05:42 1 мин 05:43
St-Just-SNCF 05:52 1 мин 05:53
Clermont-de-l'Oise (Клермонт) 06:02 1 мин 06:03
Liancourt-Rantigny 06:09 1 мин 06:10
Laigneville 06:13 1 мин 06:14
Крей 06:18 2 мин 06:20
Chantilly-Gouvieux (Шантийи) 06:27 1 мин 06:28
Orry-la-Ville-Coye 06:33 2 мин 06:35
Северный вокзал (Париж) 06:53
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 17 км

Даты следования
по станции Ailly-sur-Noye
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 03.07.2021 суббота до 25.09.2021


05:17 с 03.07.2021 суббота до 25.09.2021