Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Тула / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Москва → Тула на 4 июня 2020

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Тула на 4 июня или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Тулу курсирует 40 поездов и 40 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 57 мин. Средняя цена жд билета Москва - Тула составляет не менее 970 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Тулу составляет 3 ч 55 мин. Расстояние Москва - Тула по прямой составляет 174 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Тула на 4 июня на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Тулу
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
02:16, 04 июн Курский вокзал 04:58, 04 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 970 руб
скорый поезд, РЖД
03:42, 04 июн Курский вокзал 05:52, 04 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 970 руб
скорый поезд, РЖД
04:33, 04 июн Курский вокзал 06:50, 04 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 970 руб
Cамый быстрый
скоростной поезд, РЖД
06:50, 04 июн Курский вокзал 08:46, 04 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 970 руб
скорый поезд, РЖД
07:20, 04 июн Курский вокзал 10:40, 04 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 970 руб
скорый поезд, РЖД
10:12, 04 июн Курский вокзал 12:48, 04 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 970 руб
поезд, РЖД
10:40, 04 июн Курский вокзал 13:18, 04 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
~ 970 руб
Cамый удобный
скоростной поезд, РЖД
12:00, 04 июн Курский вокзал 13:56, 04 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 970 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
14:10, 04 июн Курский вокзал 16:24, 04 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 970 руб
поезд, УкрЗалiзниця
15:00, 04 июн Курский вокзал 18:14, 04 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 970 руб
скоростной поезд, РЖД
16:00, 04 июн Курский вокзал 17:56, 04 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 970 руб
автобус, Орион-Авто
16:30, 04 июн Москва 20:30, 04 июн Тула
в пути 4 ч
4 ч
~ 390 руб
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
16:40, 04 июн Москва 19:00, 04 июн Тула
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 390 руб
автобус, ФОП Клименко С.И.
16:50, 04 июн Москва 18:50, 04 июн Тула
в пути 2 ч
2 ч
~ 390 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
17:45, 04 июн Курский вокзал 19:45, 04 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч
2 ч
~ 970 руб
поезд, РЖД
18:00, 04 июн Курский вокзал 20:24, 04 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 970 руб
поезд, РЖД
19:04, 04 июн Курский вокзал 21:43, 04 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 970 руб
скорый поезд, РЖД
20:03, 04 июн Курский вокзал 22:46, 04 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 970 руб
поезд «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
21:44, 04 июн Курский вокзал 00:10, 05 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 970 руб
скорый поезд, РЖД
22:12, 04 июн Курский вокзал 01:00, 05 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 970 руб
скорый поезд, РЖД
23:10, 04 июн Курский вокзал 01:43, 05 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 970 руб
поезд, РЖД
23:47, 04 июн Курский вокзал 02:56, 05 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 970 руб
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Тулу
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
02:16, 04 июн Курский вокзал 04:58, 04 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 970 руб
скорый поезд, РЖД
03:42, 04 июн Курский вокзал 05:52, 04 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 970 руб
скорый поезд, РЖД
04:33, 04 июн Курский вокзал 06:50, 04 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 970 руб
Cамый быстрый
скоростной поезд, РЖД
06:50, 04 июн Курский вокзал 08:46, 04 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 970 руб
скорый поезд, РЖД
07:20, 04 июн Курский вокзал 10:40, 04 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 970 руб
скорый поезд, РЖД
10:12, 04 июн Курский вокзал 12:48, 04 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 970 руб
поезд, РЖД
10:40, 04 июн Курский вокзал 13:18, 04 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
~ 970 руб
Cамый удобный
скоростной поезд, РЖД
12:00, 04 июн Курский вокзал 13:56, 04 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 970 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
14:10, 04 июн Курский вокзал 16:24, 04 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 970 руб
поезд, УкрЗалiзниця
15:00, 04 июн Курский вокзал 18:14, 04 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 970 руб
скоростной поезд, РЖД
16:00, 04 июн Курский вокзал 17:56, 04 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 970 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
17:45, 04 июн Курский вокзал 19:45, 04 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч
2 ч
~ 970 руб
поезд, РЖД
18:00, 04 июн Курский вокзал 20:24, 04 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 970 руб
поезд, РЖД
19:04, 04 июн Курский вокзал 21:43, 04 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 970 руб
скорый поезд, РЖД
20:03, 04 июн Курский вокзал 22:46, 04 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 970 руб
поезд «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
21:44, 04 июн Курский вокзал 00:10, 05 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 970 руб
скорый поезд, РЖД
22:12, 04 июн Курский вокзал 01:00, 05 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 970 руб
скорый поезд, РЖД
23:10, 04 июн Курский вокзал 01:43, 05 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 970 руб
поезд, РЖД
23:47, 04 июн Курский вокзал 02:56, 05 июн вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 970 руб
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Тулу
Время в пути Цена билетов
автобус, Орион-Авто
16:30, 04 июн Москва 20:30, 04 июн Тула
в пути 4 ч
4 ч
~ 390 руб
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
16:40, 04 июн Москва 19:00, 04 июн Тула
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 390 руб
автобус, ФОП Клименко С.И.
16:50, 04 июн Москва 18:50, 04 июн Тула
в пути 2 ч
2 ч
~ 390 руб
Слишком много дней до выбранной даты, поэтому расписание может быть неполным
Расстояние Москва - Тула по прямой = 174 км (по ж/д = 193 км ) (по дорогам = 193 км )