Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тула → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Тула → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Тула - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тулы в Москву курсирует 55 поездов и 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 15 мин. Средняя цена жд билета Тула - Москва составляет не менее 900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тулы в Москву составляет 3 ч 58 мин. Расстояние Тула - Москва по прямой составляет 174 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тула - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тулы
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
10:00 Тула
~11:45 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 390 руб
по средам
автобус
00:00 Тула
21:00 Москва
в пути 21 ч
21 ч
~ 390 руб
по средам
автобус
00:00 Тула
21:00 Москва
в пути 21 ч
21 ч
~ 390 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
00:29 вкз. Тула-1-Курская
02:33 Курский вокзал
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 900 руб
ежедневно
поезд, ADY
00:58 вкз. Тула-1-Курская
03:22 Курский вокзал
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 900 руб
19,26 янв,
2,9,16,23 фев...
автобус
02:00 Тула
23:00 Москва
в пути 21 ч
21 ч
~ 390 руб
по средам
автобус
02:00 Тула
23:00 Москва
в пути 21 ч
21 ч
~ 390 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
02:15 вкз. Тула-1-Курская
05:00 Курский вокзал
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 900 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15-19,21,23,25,27 фев...
автобус
02:20 Тула
23:20 Москва
в пути 21 ч
21 ч
~ 390 руб
по средам
автобус
02:20 Тула
23:20 Москва
в пути 21 ч
21 ч
~ 390 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
02:45 вкз. Тула-1-Курская
05:25 Курский вокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 900 руб
16,18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18 фев
скорый поезд, РЖД
03:29 вкз. Тула-1-Курская
06:31 Курский вокзал
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Белогорье», РЖД
03:37 вкз. Тула-1-Курская
06:56 Курский вокзал
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Приосколье», РЖД
04:34 вкз. Тула-1-Курская
07:10 Курский вокзал
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 900 руб
ежедневно
автобус, Лихошерст С.И.
05:15 Тула
07:05 Москва
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 390 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:04 вкз. Тула-1-Курская
09:50 ст. Москва-Каланчёвская
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
410 руб
ежедневно
поезд «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
07:08 вкз. Тула-1-Курская
09:52 Курский вокзал
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 900 руб
ежедневно по 31 мар
NEOPLAN 122 , ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
07:20 Тула
Автовокзал (Тула)
10:00 авт.ст. Теплый Стан
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 360 руб
по вторникам
пригородный поезд, РЖД
07:35 вкз. Тула-1-Курская
09:57 Курский вокзал
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
410 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
08:36 вкз. Тула-1-Курская
11:25 Курский вокзал
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 900 руб
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
08:36 вкз. Тула-1-Курская
11:25 Курский вокзал
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 900 руб
ежедневно по 31.03.2019
скоростной поезд, РЖД
08:57 вкз. Тула-1-Курская
11:10 Курский вокзал
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 900 руб
ежедневно
автобус
10:00 Тула
~11:45 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 390 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
10:00 вкз. Тула-1-Курская
11:58 Курский вокзал
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:09 вкз. Тула-1-Курская
12:37 Курский вокзал
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 900 руб
11 мар,
23,28,30 апр...
пригородный поезд, РЖД
10:28 вкз. Тула-1-Курская
13:52 Курский вокзал
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
410 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
10:28 вкз. Тула-1-Курская
13:54 Курский вокзал
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
410 руб
сб, вс
MAN S2000, "Автокомбінат-1"ТОВ
11:00 Тула
пост ДАИ
15:00 авт.ст. Новоясеневская
в пути 4 ч
4 ч
~ 350 руб
по четвергам
скоростной поезд, РЖД
12:32 вкз. Тула-1-Курская
14:30 Курский вокзал
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:50 вкз. Тула-1-Курская
16:31 ст. Москва-Каланчёвская
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:50 вкз. Тула-1-Курская
16:32 ст. Москва-Каланчёвская
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
410 руб
ежедневно
Неоплан, "Лион Транс" ООО
13:30 ост. Музей оружия
17:00 ост. метро Чкаловская
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 390 руб
по четвергам
пригородный поезд, РЖД
14:15 вкз. Тула-1-Курская
17:44 ст. Москва-Каланчёвская
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:15 вкз. Тула-1-Курская
19:40 Курский вокзал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 560 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:15 вкз. Тула-1-Курская
19:39 Курский вокзал
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:15 вкз. Тула-1-Курская
19:40 Курский вокзал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
410 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
17:23 вкз. Тула-1-Курская
20:44 Курский вокзал
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 900 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
17:23 вкз. Тула-1-Курская
20:44 Курский вокзал
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 900 руб
16,18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скоростной поезд, РЖД
17:47 вкз. Тула-1-Курская
19:45 Курский вокзал
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:01 вкз. Тула-1-Курская
21:14 Курский вокзал
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:40 вкз. Тула-1-Курская
23:07 ст. Москва-Каланчёвская
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:47 вкз. Тула-1-Курская
23:35 ст. Москва-Каланчёвская
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
410 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
20:43 вкз. Тула-1-Курская
22:45 Курский вокзал
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 900 руб
пт,сб,вс по 28 апр
скоростной поезд, РЖД
20:43 вкз. Тула-1-Курская
22:45 Курский вокзал
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 900 руб
пн,вт,ср,чт по 30 апр
скорый поезд, РЖД
21:05 вкз. Тула-1-Курская
23:36 Курский вокзал
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 900 руб
16,18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18 фев...
скоростной поезд, РЖД
21:48 вкз. Тула-1-Курская
23:45 Курский вокзал
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 900 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Тулы
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус
00:00 Тула
21:00 Москва
в пути 21 ч
21 ч
~ 390 руб
по средам
автобус
00:00 Тула
21:00 Москва
в пути 21 ч
21 ч
~ 390 руб
по средам
автобус
02:00 Тула
23:00 Москва
в пути 21 ч
21 ч
~ 390 руб
по средам
автобус
02:00 Тула
23:00 Москва
в пути 21 ч
21 ч
~ 390 руб
по средам
автобус
02:20 Тула
23:20 Москва
в пути 21 ч
21 ч
~ 390 руб
по средам
автобус
02:20 Тула
23:20 Москва
в пути 21 ч
21 ч
~ 390 руб
по средам
автобус, Лихошерст С.И.
05:15 Тула
07:05 Москва
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 390 руб
ежедневно
NEOPLAN 122 , ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
07:20 Тула
Автовокзал (Тула)
10:00 авт.ст. Теплый Стан
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 360 руб
по вторникам
автобус
10:00 Тула
~11:45 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 390 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
10:00 Тула
~11:45 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 390 руб
по средам
MAN S2000, "Автокомбінат-1"ТОВ
11:00 Тула
пост ДАИ
15:00 авт.ст. Новоясеневская
в пути 4 ч
4 ч
~ 350 руб
по четвергам
Неоплан, "Лион Транс" ООО
13:30 ост. Музей оружия
17:00 ост. метро Чкаловская
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 390 руб
по четвергам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 350 руб до 390 руб
350 руб 390 руб
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 21 ч
1 ч 45 мин 21 ч
Время отправления
от 00:00 до 13:30
00:00 13:30
Время прибытия
от 07:05 до 23:20
07:05 23:20
Маршрут Отправление
из Тулы
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:29 вкз. Тула-1-Курская
02:33 Курский вокзал
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 900 руб
ежедневно
поезд, ADY
00:58 вкз. Тула-1-Курская
03:22 Курский вокзал
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 900 руб
19,26 янв,
2,9,16,23 фев...
скорый поезд, РЖД
02:15 вкз. Тула-1-Курская
05:00 Курский вокзал
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 900 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,7,9,11,13,15-19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
02:45 вкз. Тула-1-Курская
05:25 Курский вокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 900 руб
16,18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18 фев
скорый поезд, РЖД
03:29 вкз. Тула-1-Курская
06:31 Курский вокзал
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Белогорье», РЖД
03:37 вкз. Тула-1-Курская
06:56 Курский вокзал
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Приосколье», РЖД
04:34 вкз. Тула-1-Курская
07:10 Курский вокзал
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:04 вкз. Тула-1-Курская
09:50 ст. Москва-Каланчёвская
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
410 руб
ежедневно
поезд «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
07:08 вкз. Тула-1-Курская
09:52 Курский вокзал
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 900 руб
ежедневно по 31 мар
пригородный поезд, РЖД
07:35 вкз. Тула-1-Курская
09:57 Курский вокзал
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
410 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
08:36 вкз. Тула-1-Курская
11:25 Курский вокзал
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 900 руб
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
08:36 вкз. Тула-1-Курская
11:25 Курский вокзал
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 900 руб
ежедневно по 31.03.2019
скоростной поезд, РЖД
08:57 вкз. Тула-1-Курская
11:10 Курский вокзал
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 900 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
10:00 вкз. Тула-1-Курская
11:58 Курский вокзал
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:09 вкз. Тула-1-Курская
12:37 Курский вокзал
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 900 руб
11 мар,
23,28,30 апр...
пригородный поезд, РЖД
10:28 вкз. Тула-1-Курская
13:52 Курский вокзал
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
410 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
10:28 вкз. Тула-1-Курская
13:54 Курский вокзал
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
410 руб
сб, вс
скоростной поезд, РЖД
12:32 вкз. Тула-1-Курская
14:30 Курский вокзал
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:50 вкз. Тула-1-Курская
16:31 ст. Москва-Каланчёвская
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:50 вкз. Тула-1-Курская
16:32 ст. Москва-Каланчёвская
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:15 вкз. Тула-1-Курская
17:44 ст. Москва-Каланчёвская
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:15 вкз. Тула-1-Курская
19:39 Курский вокзал
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:15 вкз. Тула-1-Курская
19:40 Курский вокзал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:15 вкз. Тула-1-Курская
19:40 Курский вокзал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 560 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
17:23 вкз. Тула-1-Курская
20:44 Курский вокзал
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 900 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
17:23 вкз. Тула-1-Курская
20:44 Курский вокзал
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 900 руб
16,18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скоростной поезд, РЖД
17:47 вкз. Тула-1-Курская
19:45 Курский вокзал
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:01 вкз. Тула-1-Курская
21:14 Курский вокзал
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:40 вкз. Тула-1-Курская
23:07 ст. Москва-Каланчёвская
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:47 вкз. Тула-1-Курская
23:35 ст. Москва-Каланчёвская
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
410 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
20:43 вкз. Тула-1-Курская
22:45 Курский вокзал
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 900 руб
пт,сб,вс по 28 апр
скоростной поезд, РЖД
20:43 вкз. Тула-1-Курская
22:45 Курский вокзал
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 900 руб
пн,вт,ср,чт по 30 апр
скорый поезд, РЖД
21:05 вкз. Тула-1-Курская
23:36 Курский вокзал
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 900 руб
16,18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18 фев...
скоростной поезд, РЖД
21:48 вкз. Тула-1-Курская
23:45 Курский вокзал
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 900 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 410 руб до 900 руб
410 руб 900 руб
Время в пути
от 1 ч 57 мин до 3 ч 48 мин
1 ч 57 мин 3 ч 48 мин
Время отправления
от 00:29 до 21:48
00:29 21:48
Время прибытия
от 02:33 до 23:45
02:33 23:45
Расстояние Тула - Москва по прямой = 174 км (по ж/д = 193 км ) (по дорогам = 195 км )