Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тула → Москва / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Тула → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Тула - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тулы в Москву курсирует 45 поездов и 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 12 мин. Средняя цена жд билета Тула - Москва составляет не менее 490 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тулы в Москву составляет 4 ч 2 мин. Расстояние Тула - Москва по прямой составляет 174 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тула - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тулы
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
автобус
10:00 Тула
~11:45 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 390 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус, ШЛЯХ ГМБХ
05:05 Тула
06:30 Москва
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 390 руб
пн, ср, пт, сб
автобус
00:00 Тула
21:00 Москва
в пути 21 ч
21 ч
~ 390 руб
по средам
беспересадочный вагон, РЖД
00:01 вкз. Тула-1-Курская
02:55 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 900 руб
26 июл,
2,3,9,10,16,23,30 авг,
6,13,14 сен
скорый поезд, РЖД
00:46 вкз. Тула-1-Курская
03:16 Курский вокзал
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21.09 кроме 7 сен,9 сен,11 сен,13 сен,15 сен,...
скорый поезд, ADY
00:58 вкз. Тула-1-Курская
03:22 Курский вокзал
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 900 руб
28 июл,
4,11,18,25 авг...
скорый поезд, РЖД
01:42 вкз. Тула-1-Курская
04:15 Курский вокзал
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 900 руб
ежедневно по 14.09 кроме 3 сен,4 сен,6 сен,8 сен,9 сен,...
автобус
02:00 Тула
23:00 Москва
в пути 21 ч
21 ч
~ 390 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
02:07 вкз. Тула-1-Курская
04:20 Курский вокзал
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
02:15 вкз. Тула-1-Курская
05:00 Курский вокзал
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 1 окт,3 окт,4 окт,5 окт,6 окт,...
автобус
02:20 Тула
23:20 Москва
в пути 21 ч
21 ч
~ 390 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
02:45 вкз. Тула-1-Курская
05:25 Курский вокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд «Сейм», РЖД
03:10 вкз. Тула-1-Курская
06:10 Курский вокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 900 руб
ежедневно по 3 окт
скорый поезд, РЖД
03:29 вкз. Тула-1-Курская
06:31 Курский вокзал
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 900 руб
ежедневно по 5 окт
скорый поезд «Белогорье», РЖД
03:37 вкз. Тула-1-Курская
06:56 Курский вокзал
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 900 руб
ежедневно
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
03:55 авт.вкз. Тула
05:55 Москва
в пути 2 ч
2 ч
~ 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
04:02 ст. Тула-Вяземская
10:08 Киевский вокзал
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 4 сен,5 сен,6 сен,7 сен,8 сен,...
скорый поезд «Приосколье», РЖД
04:29 вкз. Тула-1-Курская
07:10 Курский вокзал
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно
автобус, CaravanBus
05:00 авт.вкз. Тула
07:00 Москва
в пути 2 ч
2 ч
~ 400 руб
ежедневно
автобус, Скания, Донавтовокзал
05:20 ост. Тула, трасса М2, Одоевское шоссе
~07:54 авт.вкз. Южные Ворота
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:04 вкз. Тула-1-Курская
09:50 ст. Москва-Каланчёвская
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
410 руб
ежедневно
скорый поезд «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
07:06 вкз. Тула-1-Курская
09:52 Курский вокзал
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 900 руб
ежедневно по 28 окт
автобус, NEOPLAN 122 , ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
07:20 Тула
Автовокзал (Тула)
10:00 авт.ст. Теплый Стан
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 360 руб
по вторникам
автобус, Скания, Донавтовокзал
07:20 ост. Тула, трасса М2, Одоевское шоссе
~09:54 авт.вкз. Южные Ворота
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
07:30 Тула
09:40 авт.вкз. Южные Ворота
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 360 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:35 вкз. Тула-1-Курская
09:57 Курский вокзал
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
410 руб
ежедневно
поезд, РЖД
07:35 вкз. Тула-1-Курская
09:57 Курский вокзал
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, УкрЗалiзниця
08:36 вкз. Тула-1-Курская
11:25 Курский вокзал
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 900 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
08:58 вкз. Тула-1-Курская
11:10 Курский вокзал
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 900 руб
ежедневно по 26 окт
поезд, РЖД
09:04 вкз. Тула-1-Курская
11:54 Курский вокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 2 сен,3 сен,4 сен,5 сен,6 сен,...
скоростной поезд, РЖД
10:00 вкз. Тула-1-Курская
12:00 Курский вокзал
в пути 2 ч
2 ч
~ 900 руб
ежедневно по 26 окт
скорый поезд, РЖД
10:06 вкз. Тула-1-Курская
12:37 Курский вокзал
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
автобус, Скания, Донавтовокзал
10:20 ост. Тула, трасса М2, Одоевское шоссе
~12:54 авт.вкз. Южные Ворота
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:28 вкз. Тула-1-Курская
13:54 Курский вокзал
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
410 руб
сб, вс
автобус, MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
11:00 Тула
пост ДАИ
15:00 авт.ст. Новоясеневская
в пути 4 ч
4 ч
~ 350 руб
по четвергам
скоростной поезд, РЖД
12:32 вкз. Тула-1-Курская
14:30 Курский вокзал
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 900 руб
ежедневно по 26 окт
поезд, РЖД
12:40 вкз. Тула-1-Курская
15:46 Курский вокзал
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 10 сен,11 сен,12 сен,13 сен,14 сен,...
пригородный поезд, РЖД
12:50 вкз. Тула-1-Курская
16:32 ст. Москва-Каланчёвская
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
410 руб
ежедневно
автобус, Неоплан, "Лион Транс" ООО
13:30 ост. Музей оружия
17:00 ост. метро Чкаловская
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 390 руб
по четвергам
пригородный поезд, РЖД
14:15 вкз. Тула-1-Курская
17:44 ст. Москва-Каланчёвская
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
410 руб
ежедневно
поезд, РЖД
15:42 вкз. Тула-1-Курская
18:33 Курский вокзал
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 900 руб
ежедневно по 19.09 кроме 5 сен,6 сен,8 сен,10 сен,14 сен,...
пригородный поезд, РЖД
17:15 вкз. Тула-1-Курская
19:40 Курский вокзал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 560 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:15 вкз. Тула-1-Курская
19:39 Курский вокзал
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
410 руб
ежедневно
поезд, РЖД
17:15 вкз. Тула-1-Курская
19:39 Курский вокзал
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
17:23 вкз. Тула-1-Курская
20:44 Курский вокзал
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20.09 кроме 2 авг,2 сен
скоростной поезд, РЖД
17:47 вкз. Тула-1-Курская
19:45 Курский вокзал
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:00 вкз. Тула-1-Курская
21:13 Курский вокзал
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20 сен
пригородный поезд, РЖД
19:40 вкз. Тула-1-Курская
23:07 ст. Москва-Каланчёвская
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
410 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
20:45 вкз. Тула-1-Курская
22:45 Курский вокзал
в пути 2 ч
2 ч
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
21:05 вкз. Тула-1-Курская
23:36 Курский вокзал
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20 сен
скоростной поезд, РЖД
21:47 вкз. Тула-1-Курская
23:45 Курский вокзал
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 900 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 350 руб до 900 руб
350 руб 900 руб
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 21 ч
1 ч 25 мин 21 ч
Время отправления
от 00:00 до 21:47
00:00 21:47
Время прибытия
от 02:55 до 23:45
02:55 23:45
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Тула - Москва по прямой = 174 км (по ж/д = 203 км ) (по дорогам = 195 км )
Маршрут Отправление
из Тулы
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус, ШЛЯХ ГМБХ
05:05 Тула
06:30 Москва
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 390 руб
пн, ср, пт, сб
Cамый удобный маршрут
автобус
10:00 Тула
~11:45 Москва
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 390 руб
по средам
автобус
00:00 Тула
21:00 Москва
в пути 21 ч
21 ч
~ 390 руб
по средам
автобус
02:00 Тула
23:00 Москва
в пути 21 ч
21 ч
~ 390 руб
по средам
автобус
02:20 Тула
23:20 Москва
в пути 21 ч
21 ч
~ 390 руб
по средам
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
03:55 авт.вкз. Тула
05:55 Москва
в пути 2 ч
2 ч
~ 400 руб
ежедневно
автобус, CaravanBus
05:00 авт.вкз. Тула
07:00 Москва
в пути 2 ч
2 ч
~ 400 руб
ежедневно
автобус, Скания, Донавтовокзал
05:20 ост. Тула, трасса М2, Одоевское шоссе
~07:54 авт.вкз. Южные Ворота
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, NEOPLAN 122 , ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
07:20 Тула
Автовокзал (Тула)
10:00 авт.ст. Теплый Стан
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 360 руб
по вторникам
автобус, Скания, Донавтовокзал
07:20 ост. Тула, трасса М2, Одоевское шоссе
~09:54 авт.вкз. Южные Ворота
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
07:30 Тула
09:40 авт.вкз. Южные Ворота
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус, Скания, Донавтовокзал
10:20 ост. Тула, трасса М2, Одоевское шоссе
~12:54 авт.вкз. Южные Ворота
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
11:00 Тула
пост ДАИ
15:00 авт.ст. Новоясеневская
в пути 4 ч
4 ч
~ 350 руб
по четвергам
автобус, Неоплан, "Лион Транс" ООО
13:30 ост. Музей оружия
17:00 ост. метро Чкаловская
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 390 руб
по четвергам
Маршрут Отправление
из Тулы
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
00:01 вкз. Тула-1-Курская
02:55 Белорусский вокзал
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 900 руб
26 июл,
2,3,9,10,16,23,30 авг,
6,13,14 сен
скорый поезд, РЖД
00:46 вкз. Тула-1-Курская
03:16 Курский вокзал
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21.09 кроме 7 сен,9 сен,11 сен,13 сен,15 сен,...
скорый поезд, ADY
00:58 вкз. Тула-1-Курская
03:22 Курский вокзал
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 900 руб
28 июл,
4,11,18,25 авг...
скорый поезд, РЖД
01:42 вкз. Тула-1-Курская
04:15 Курский вокзал
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 900 руб
ежедневно по 14.09 кроме 3 сен,4 сен,6 сен,8 сен,9 сен,...
скорый поезд, РЖД
02:07 вкз. Тула-1-Курская
04:20 Курский вокзал
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
02:15 вкз. Тула-1-Курская
05:00 Курский вокзал
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 1 окт,3 окт,4 окт,5 окт,6 окт,...
скорый поезд, РЖД
02:45 вкз. Тула-1-Курская
05:25 Курский вокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд «Сейм», РЖД
03:10 вкз. Тула-1-Курская
06:10 Курский вокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 900 руб
ежедневно по 3 окт
скорый поезд, РЖД
03:29 вкз. Тула-1-Курская
06:31 Курский вокзал
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 900 руб
ежедневно по 5 окт
скорый поезд «Белогорье», РЖД
03:37 вкз. Тула-1-Курская
06:56 Курский вокзал
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
04:02 ст. Тула-Вяземская
10:08 Киевский вокзал
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 4 сен,5 сен,6 сен,7 сен,8 сен,...
скорый поезд «Приосколье», РЖД
04:29 вкз. Тула-1-Курская
07:10 Курский вокзал
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
07:06 вкз. Тула-1-Курская
09:52 Курский вокзал
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 900 руб
ежедневно по 28 окт
поезд, РЖД
07:35 вкз. Тула-1-Курская
09:57 Курский вокзал
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, УкрЗалiзниця
08:36 вкз. Тула-1-Курская
11:25 Курский вокзал
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 900 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
08:58 вкз. Тула-1-Курская
11:10 Курский вокзал
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 900 руб
ежедневно по 26 окт
поезд, РЖД
09:04 вкз. Тула-1-Курская
11:54 Курский вокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 2 сен,3 сен,4 сен,5 сен,6 сен,...
скоростной поезд, РЖД
10:00 вкз. Тула-1-Курская
12:00 Курский вокзал
в пути 2 ч
2 ч
~ 900 руб
ежедневно по 26 окт
скорый поезд, РЖД
10:06 вкз. Тула-1-Курская
12:37 Курский вокзал
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
скоростной поезд, РЖД
12:32 вкз. Тула-1-Курская
14:30 Курский вокзал
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 900 руб
ежедневно по 26 окт
поезд, РЖД
12:40 вкз. Тула-1-Курская
15:46 Курский вокзал
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 10 сен,11 сен,12 сен,13 сен,14 сен,...
поезд, РЖД
15:42 вкз. Тула-1-Курская
18:33 Курский вокзал
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 900 руб
ежедневно по 19.09 кроме 5 сен,6 сен,8 сен,10 сен,14 сен,...
поезд, РЖД
17:15 вкз. Тула-1-Курская
19:39 Курский вокзал
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
17:23 вкз. Тула-1-Курская
20:44 Курский вокзал
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20.09 кроме 2 авг,2 сен
скоростной поезд, РЖД
17:47 вкз. Тула-1-Курская
19:45 Курский вокзал
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:00 вкз. Тула-1-Курская
21:13 Курский вокзал
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20 сен
скоростной поезд, РЖД
20:45 вкз. Тула-1-Курская
22:45 Курский вокзал
в пути 2 ч
2 ч
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
21:05 вкз. Тула-1-Курская
23:36 Курский вокзал
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20 сен
скоростной поезд, РЖД
21:47 вкз. Тула-1-Курская
23:45 Курский вокзал
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 900 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Тулы
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
06:04 вкз. Тула-1-Курская
09:50 ст. Москва-Каланчёвская
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:35 вкз. Тула-1-Курская
09:57 Курский вокзал
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:28 вкз. Тула-1-Курская
13:54 Курский вокзал
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
410 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
12:50 вкз. Тула-1-Курская
16:32 ст. Москва-Каланчёвская
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:15 вкз. Тула-1-Курская
17:44 ст. Москва-Каланчёвская
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:15 вкз. Тула-1-Курская
19:40 Курский вокзал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 560 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:15 вкз. Тула-1-Курская
19:39 Курский вокзал
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:40 вкз. Тула-1-Курская
23:07 ст. Москва-Каланчёвская
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
410 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 410 руб до 560 руб
410 руб 560 руб
Время в пути
от 2 ч 22 мин до 3 ч 46 мин
2 ч 22 мин 3 ч 46 мин
Время отправления
от 06:04 до 19:40
06:04 19:40
Время прибытия
от 09:50 до 23:07
09:50 23:07