Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Тула / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Москва → Тула

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Тула или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Тулу курсирует 50 поездов и 42 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 57 мин. Средняя цена жд билета Москва - Тула составляет не менее 490 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Тулу составляет 3 ч 54 мин. Расстояние Москва - Тула по прямой составляет 174 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Тула на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Тулу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус, Setra 315, "ШляхГМБХ" СпсИИ
18:30 авт.ст. Новоясеневская
20:20 Тула
Тула(трасса)
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 350 руб
по средам
поезд, РЖД
00:40 Курский вокзал
03:15 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 30 авг,31 авг,1 сен,2 сен,3 сен,...
скорый поезд, РЖД
01:33 Киевский вокзал
07:27 ст. Тула-Вяземская
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 1 сен,2 сен,3 сен,4 сен,5 сен,...
беспересадочный вагон, РЖД
01:41 Белорусский вокзал
04:41 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч
3 ч
~ 900 руб
25 июл,
1,8,15,22,29 авг,
5,12 сен
беспересадочный вагон, РЖД
02:16 Курский вокзал
04:58 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 900 руб
ежедневно по 18.09 кроме 1 сен,3 сен,5 сен,6 сен,7 сен,...
скорый поезд, РЖД
03:29 Курский вокзал
05:44 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 900 руб
ежедневно по 19.09 кроме 4 авг,4 сен
скорый поезд, РЖД
04:15 Курский вокзал
06:15 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч
2 ч
~ 900 руб
ежедневно по 20 сен
скорый поезд, РЖД
04:33 Курский вокзал
06:50 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20 сен
скоростной поезд, РЖД
06:50 Курский вокзал
08:45 вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:55 Курский вокзал
09:14 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
410 руб
ежедневно
поезд, РЖД
06:55 Курский вокзал
09:14 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:00 Курский вокзал
10:18 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
410 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
07:20 Курский вокзал
10:40 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 900 руб
ежедневно по 19 сен
скоростной поезд, РЖД
08:30 Курский вокзал
10:26 вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20 сен
скорый поезд, РЖД
10:12 Курский вокзал
12:48 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 900 руб
ежедневно по 1 окт
автобус, Mercedes, Горизон-Тур ООО
10:15 Щелковский автовокзал
13:45 Тула
Тула (автовокзал)
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 410 руб
25 июл,
1,8,15,22,29 авг,
5,12,19 сен
пригородный поезд, РЖД
10:22 Курский вокзал
13:49 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
410 руб
ежедневно
поезд, РЖД
10:40 Курский вокзал
13:18 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
~ 900 руб
ежедневно по 19.09 кроме 1 сен,2 сен,4 сен,6 сен,8 сен,...
автобус, MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
11:55 авт.ст. Новоясеневская
16:00 Тула
пост ДАИ
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 350 руб
по средам
автобус, Неоплан, "Лион Транс" ООО
12:00 ост. метро Чкаловская
14:50 ост. Музей оружия
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 390 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
12:00 Курский вокзал
13:55 вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 900 руб
ежедневно по 26 окт
автобус, KING LONG XMO 6129 Y, Авто-Тревел ООО
13:00 автостанция Красногвардейская
16:30 Тула
Тула(трасса)
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
по понедельникам
скоростной поезд, РЖД
14:10 Курский вокзал
16:24 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 900 руб
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд, РЖД
14:15 Курский вокзал
17:42 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
410 руб
сб, вс
автобус, Neoplan(Free), "Вега-Райзен" ООО
14:30 авт.ст. Новоясеневская
17:30 Тула
Автовокзал (Тула)
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
по средам
скорый поезд, УкрЗалiзниця
15:00 Курский вокзал
18:10 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:05 Курский вокзал
18:52 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
410 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
16:00 Курский вокзал
17:55 вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 900 руб
ежедневно по 26 окт
автобус, Орион-Авто
16:30 авт.вкз. Южные Ворота
20:15 Тула
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 360 руб
ежедневно
поезд, РЖД
16:37 Курский вокзал
19:12 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 900 руб
27 июл,
3,10,17,24,31 авг...
пригородный поезд, РЖД
16:39 Курский вокзал
19:12 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
410 руб
по пятницам
автобус, NEOPLAN 122 , ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
17:00 авт.ст. Теплый Стан
19:55 Тула
Автовокзал (Тула)
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 360 руб
по понедельникам
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
17:00 Москва
19:00 авт.вкз. Тула
в пути 2 ч
2 ч
~ 400 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
17:45 Курский вокзал
19:45 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч
2 ч
~ 900 руб
ежедневно
автобус, CaravanBus
18:00 Москва
20:00 авт.вкз. Тула
в пути 2 ч
2 ч
~ 400 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:00 Курский вокзал
20:19 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 560 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:00 Курский вокзал
20:20 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
410 руб
ежедневно
поезд, РЖД
18:00 Курский вокзал
20:20 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 9 дек
автобус, ШЛЯХ ГМБХ
18:30 Москва
20:30 Тула
в пути 2 ч
2 ч
~ 390 руб
пн, ср, пт, сб
автобус, KING LONG XMO 6129 Y, Авто-Тревел ООО
19:30 автостанция Красногвардейская
23:00 Тула
Тула(трасса)
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
20:03 Курский вокзал
22:46 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20 сен
пригородный поезд, РЖД
20:24 Курский вокзал
23:54 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
410 руб
ежедневно
скорый поезд «Приосколье», РЖД
21:40 Курский вокзал
00:02, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
беспересадочный вагон «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
21:45 Курский вокзал
00:12, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20 сен
скорый поезд, РЖД
22:12 Курский вокзал
01:00, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 900 руб
ежедневно по 18.09 кроме 1 сен,3 сен,5 сен,7 сен,9 сен,...
скорый поезд «Белогорье», РЖД
22:26 Курский вокзал
01:12, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, ADY
22:37 Курский вокзал
01:23, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 900 руб
28 июл,
4,11,18,25 авг...
скорый поезд «Сейм», РЖД
23:00 Курский вокзал
01:32, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 900 руб
ежедневно по 1 окт
скорый поезд, РЖД
23:10 Курский вокзал
01:42, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 27 сен,29 сен,30 сен,1 окт,2 окт,...
скорый поезд, РЖД
23:30 Курский вокзал
02:06, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 900 руб
ежедневно по 3 окт
поезд, РЖД
23:47 Курский вокзал
02:56, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 7 сен,8 сен,9 сен,10 сен,11 сен,...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 350 руб до 900 руб
350 руб 900 руб
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 5 ч 54 мин
1 ч 50 мин 5 ч 54 мин
Время отправления
от 00:40 до 23:47
00:40 23:47
Время прибытия
от 03:15 до 02:56
03:15 02:56
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Москва - Тула по прямой = 174 км (по ж/д = 193 км ) (по дорогам = 182 км )
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Тулу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус, Setra 315, "ШляхГМБХ" СпсИИ
18:30 авт.ст. Новоясеневская
20:20 Тула
Тула(трасса)
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 350 руб
по средам
автобус, Mercedes, Горизон-Тур ООО
10:15 Щелковский автовокзал
13:45 Тула
Тула (автовокзал)
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 410 руб
25 июл,
1,8,15,22,29 авг,
5,12,19 сен
автобус, MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
11:55 авт.ст. Новоясеневская
16:00 Тула
пост ДАИ
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 350 руб
по средам
автобус, Неоплан, "Лион Транс" ООО
12:00 ост. метро Чкаловская
14:50 ост. Музей оружия
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 390 руб
по средам
автобус, KING LONG XMO 6129 Y, Авто-Тревел ООО
13:00 автостанция Красногвардейская
16:30 Тула
Тула(трасса)
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
по понедельникам
автобус, Neoplan(Free), "Вега-Райзен" ООО
14:30 авт.ст. Новоясеневская
17:30 Тула
Автовокзал (Тула)
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
по средам
автобус, Орион-Авто
16:30 авт.вкз. Южные Ворота
20:15 Тула
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус, NEOPLAN 122 , ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
17:00 авт.ст. Теплый Стан
19:55 Тула
Автовокзал (Тула)
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 360 руб
по понедельникам
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
17:00 Москва
19:00 авт.вкз. Тула
в пути 2 ч
2 ч
~ 400 руб
ежедневно
автобус, CaravanBus
18:00 Москва
20:00 авт.вкз. Тула
в пути 2 ч
2 ч
~ 400 руб
ежедневно
автобус, ШЛЯХ ГМБХ
18:30 Москва
20:30 Тула
в пути 2 ч
2 ч
~ 390 руб
пн, ср, пт, сб
автобус, KING LONG XMO 6129 Y, Авто-Тревел ООО
19:30 автостанция Красногвардейская
23:00 Тула
Тула(трасса)
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
по понедельникам
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Тулу
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
00:40 Курский вокзал
03:15 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 30 авг,31 авг,1 сен,2 сен,3 сен,...
скорый поезд, РЖД
01:33 Киевский вокзал
07:27 ст. Тула-Вяземская
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 1 сен,2 сен,3 сен,4 сен,5 сен,...
беспересадочный вагон, РЖД
01:41 Белорусский вокзал
04:41 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч
3 ч
~ 900 руб
25 июл,
1,8,15,22,29 авг,
5,12 сен
беспересадочный вагон, РЖД
02:16 Курский вокзал
04:58 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
~ 900 руб
ежедневно по 18.09 кроме 1 сен,3 сен,5 сен,6 сен,7 сен,...
скорый поезд, РЖД
03:29 Курский вокзал
05:44 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 900 руб
ежедневно по 19.09 кроме 4 авг,4 сен
скорый поезд, РЖД
04:15 Курский вокзал
06:15 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч
2 ч
~ 900 руб
ежедневно по 20 сен
скорый поезд, РЖД
04:33 Курский вокзал
06:50 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20 сен
скоростной поезд, РЖД
06:50 Курский вокзал
08:45 вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 900 руб
ежедневно
поезд, РЖД
06:55 Курский вокзал
09:14 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
07:20 Курский вокзал
10:40 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 900 руб
ежедневно по 19 сен
скоростной поезд, РЖД
08:30 Курский вокзал
10:26 вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20 сен
скорый поезд, РЖД
10:12 Курский вокзал
12:48 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 900 руб
ежедневно по 1 окт
поезд, РЖД
10:40 Курский вокзал
13:18 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
~ 900 руб
ежедневно по 19.09 кроме 1 сен,2 сен,4 сен,6 сен,8 сен,...
скоростной поезд, РЖД
12:00 Курский вокзал
13:55 вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 900 руб
ежедневно по 26 окт
скоростной поезд, РЖД
14:10 Курский вокзал
16:24 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 900 руб
ежедневно по 26 окт
скорый поезд, УкрЗалiзниця
15:00 Курский вокзал
18:10 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 900 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
16:00 Курский вокзал
17:55 вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 900 руб
ежедневно по 26 окт
поезд, РЖД
16:37 Курский вокзал
19:12 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 900 руб
27 июл,
3,10,17,24,31 авг...
скоростной поезд, РЖД
17:45 Курский вокзал
19:45 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч
2 ч
~ 900 руб
ежедневно
поезд, РЖД
18:00 Курский вокзал
20:20 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 9 дек
скорый поезд, РЖД
20:03 Курский вокзал
22:46 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20 сен
скорый поезд «Приосколье», РЖД
21:40 Курский вокзал
00:02, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 900 руб
ежедневно по 21 сен
беспересадочный вагон «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
21:45 Курский вокзал
00:12, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
~ 900 руб
ежедневно по 20 сен
скорый поезд, РЖД
22:12 Курский вокзал
01:00, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 900 руб
ежедневно по 18.09 кроме 1 сен,3 сен,5 сен,7 сен,9 сен,...
скорый поезд «Белогорье», РЖД
22:26 Курский вокзал
01:12, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, ADY
22:37 Курский вокзал
01:23, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 900 руб
28 июл,
4,11,18,25 авг...
скорый поезд «Сейм», РЖД
23:00 Курский вокзал
01:32, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 900 руб
ежедневно по 1 окт
скорый поезд, РЖД
23:10 Курский вокзал
01:42, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 27 сен,29 сен,30 сен,1 окт,2 окт,...
скорый поезд, РЖД
23:30 Курский вокзал
02:06, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 900 руб
ежедневно по 3 окт
поезд, РЖД
23:47 Курский вокзал
02:56, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме 7 сен,8 сен,9 сен,10 сен,11 сен,...
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Тулу
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
06:55 Курский вокзал
09:14 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:00 Курский вокзал
10:18 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:22 Курский вокзал
13:49 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:15 Курский вокзал
17:42 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
410 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
15:05 Курский вокзал
18:52 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:39 Курский вокзал
19:12 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
410 руб
по пятницам
пригородный поезд, РЖД
18:00 Курский вокзал
20:19 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 560 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:00 Курский вокзал
20:20 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:24 Курский вокзал
23:54 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
410 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 410 руб до 560 руб
410 руб 560 руб
Время в пути
от 2 ч 19 мин до 3 ч 47 мин
2 ч 19 мин 3 ч 47 мин
Время отправления
от 06:55 до 20:24
06:55 20:24
Время прибытия
от 09:14 до 23:54
09:14 23:54