Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Тула / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Москва → Тула

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Тула или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Тулу курсирует 55 поездов и 40 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 57 мин. Средняя цена жд билета Москва - Тула составляет не менее 900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Тулу составляет 3 ч 54 мин. Расстояние Москва - Тула по прямой составляет 174 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Тула на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Тулу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Setra 315, "ШляхГМБХ" СпсИИ
18:30 авт.ст. Новоясеневская
20:20 Тула
Тула(трасса)
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 350 руб
по средам
поезд, РЖД
00:40 Курский вокзал
03:15 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
03:29 Курский вокзал
05:42 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 900 руб
23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
03:29 Курский вокзал
05:42 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 900 руб
24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
03:42 Курский вокзал
05:52 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
04:33 Курский вокзал
06:50 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 900 руб
24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скоростной поезд, РЖД
06:50 Курский вокзал
08:46 вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:55 Курский вокзал
09:14 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:00 Курский вокзал
10:18 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
410 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
07:20 Курский вокзал
10:40 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 900 руб
8 мар,
20,25,27 апр...
скоростной поезд, РЖД
08:30 Курский вокзал
10:27 вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 900 руб
пт,сб,вс по 28 апр
скоростной поезд, РЖД
08:30 Курский вокзал
10:27 вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 900 руб
пн,вт,ср,чт по 30 апр
скорый поезд, РЖД
10:12 Курский вокзал
12:48 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 900 руб
ежедневно
Mercedes, Горизон-Тур ООО
10:15 Щелковский автовокзал
13:45 авт.вкз. Тула
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 410 руб
по средам
Mercedes, Горизон-Тур ООО
10:15 Щелковский автовокзал
13:45 Тула
Тула (автовокзал)
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 410 руб
по понедельникам
пригородный поезд, РЖД
10:22 Курский вокзал
13:49 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
410 руб
ежедневно
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
11:55 авт.ст. Новоясеневская
16:00 Тула
пост ДАИ
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 350 руб
по средам
скоростной поезд, РЖД
12:00 Курский вокзал
13:56 вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 900 руб
ежедневно
Неоплан, "Лион Транс" ООО
12:00 ост. метро Чкаловская
14:50 ост. Музей оружия
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 390 руб
по средам
автобус, Лихошерст С.И.
13:00 Москва
16:30 Тула
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 390 руб
ежедневно
KING LONG XMO 6129 Y, Авто-Тревел ООО
13:00 автостанция Красногвардейская
16:30 Тула
Тула(трасса)
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
по понедельникам
скоростной поезд, РЖД
14:10 Курский вокзал
16:24 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:15 Курский вокзал
17:42 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
410 руб
сб, вс
Neoplan(Free), "Вега-Райзен" ООО
14:30 авт.ст. Новоясеневская
17:30 Тула
Автовокзал (Тула)
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
15:00 Курский вокзал
18:10 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:05 Курский вокзал
18:52 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
410 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
16:00 Курский вокзал
17:56 вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 900 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
16:30 Москва
20:30 Тула
в пути 4 ч
4 ч
~ 390 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:39 Курский вокзал
19:12 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
410 руб
по пятницам
автобус, ФОП Клименко С.И.
16:50 Москва
18:50 Тула
в пути 2 ч
2 ч
~ 390 руб
ежедневно
NEOPLAN 122 , ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
17:00 авт.ст. Теплый Стан
19:55 Тула
Автовокзал (Тула)
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 360 руб
по понедельникам
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
17:00 Москва
19:00 Тула
в пути 2 ч
2 ч
~ 390 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
17:45 Курский вокзал
19:45 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч
2 ч
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:00 Курский вокзал
20:19 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 560 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:00 Курский вокзал
20:20 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
410 руб
ежедневно
автобус, CaravanBus
18:00 Москва
20:00 Тула
в пути 2 ч
2 ч
~ 390 руб
ежедневно
автобус, ШЛЯХ ГМБХ
18:30 Москва
20:30 Тула
в пути 2 ч
2 ч
~ 390 руб
пн, ср, пт, сб
KING LONG XMO 6129 Y, Авто-Тревел ООО
19:30 автостанция Красногвардейская
23:00 Тула
Тула(трасса)
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
20:03 Курский вокзал
22:46 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 900 руб
четные по 12.02 ...
пригородный поезд, РЖД
20:24 Курский вокзал
23:54 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
410 руб
ежедневно
скорый поезд «Приосколье», РЖД
21:39 Курский вокзал
23:59 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 900 руб
ежедневно
поезд «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
21:44 Курский вокзал
00:10, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:26 Курский вокзал
01:13, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 900 руб
ежедневно
поезд, ADY
22:37 Курский вокзал
01:23, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 900 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16,30 мар,
6,13,20,27 апр
скорый поезд «Белогорье», РЖД
23:00 Курский вокзал
01:33, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:10 Курский вокзал
01:43, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 900 руб
23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 350 руб до 900 руб
350 руб 900 руб
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 4 ч 5 мин
1 ч 50 мин 4 ч 5 мин
Время отправления
от 00:40 до 23:10
00:40 23:10
Время прибытия
от 03:15 до 01:43
03:15 01:43
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Тулу
Время в пути Цена билетов
Mercedes, Горизон-Тур ООО
10:15 Щелковский автовокзал
13:45 авт.вкз. Тула
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 410 руб
по средам
Mercedes, Горизон-Тур ООО
10:15 Щелковский автовокзал
13:45 Тула
Тула (автовокзал)
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 410 руб
по понедельникам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
11:55 авт.ст. Новоясеневская
16:00 Тула
пост ДАИ
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 350 руб
по средам
Неоплан, "Лион Транс" ООО
12:00 ост. метро Чкаловская
14:50 ост. Музей оружия
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 390 руб
по средам
KING LONG XMO 6129 Y, Авто-Тревел ООО
13:00 автостанция Красногвардейская
16:30 Тула
Тула(трасса)
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
по понедельникам
автобус, Лихошерст С.И.
13:00 Москва
16:30 Тула
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 390 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Вега-Райзен" ООО
14:30 авт.ст. Новоясеневская
17:30 Тула
Автовокзал (Тула)
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
по средам
автобус, Орион-Авто
16:30 Москва
20:30 Тула
в пути 4 ч
4 ч
~ 390 руб
ежедневно
автобус, ФОП Клименко С.И.
16:50 Москва
18:50 Тула
в пути 2 ч
2 ч
~ 390 руб
ежедневно
NEOPLAN 122 , ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
17:00 авт.ст. Теплый Стан
19:55 Тула
Автовокзал (Тула)
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 360 руб
по понедельникам
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
17:00 Москва
19:00 Тула
в пути 2 ч
2 ч
~ 390 руб
ежедневно
автобус, CaravanBus
18:00 Москва
20:00 Тула
в пути 2 ч
2 ч
~ 390 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
Setra 315, "ШляхГМБХ" СпсИИ
18:30 авт.ст. Новоясеневская
20:20 Тула
Тула(трасса)
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 350 руб
по средам
автобус, ШЛЯХ ГМБХ
18:30 Москва
20:30 Тула
в пути 2 ч
2 ч
~ 390 руб
пн, ср, пт, сб
KING LONG XMO 6129 Y, Авто-Тревел ООО
19:30 автостанция Красногвардейская
23:00 Тула
Тула(трасса)
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
по понедельникам
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Тулу
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
00:40 Курский вокзал
03:15 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
03:29 Курский вокзал
05:42 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 900 руб
23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
03:29 Курский вокзал
05:42 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 900 руб
24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
03:42 Курский вокзал
05:52 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
04:33 Курский вокзал
06:50 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 900 руб
24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скоростной поезд, РЖД
06:50 Курский вокзал
08:46 вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:55 Курский вокзал
09:14 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:00 Курский вокзал
10:18 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
410 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
07:20 Курский вокзал
10:40 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 900 руб
8 мар,
20,25,27 апр...
скоростной поезд, РЖД
08:30 Курский вокзал
10:27 вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 900 руб
пт,сб,вс по 28 апр
скоростной поезд, РЖД
08:30 Курский вокзал
10:27 вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 900 руб
пн,вт,ср,чт по 30 апр
скорый поезд, РЖД
10:12 Курский вокзал
12:48 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:22 Курский вокзал
13:49 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
410 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
12:00 Курский вокзал
13:56 вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 900 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
14:10 Курский вокзал
16:24 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:15 Курский вокзал
17:42 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
410 руб
сб, вс
поезд, УкрЗалiзниця
15:00 Курский вокзал
18:10 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:05 Курский вокзал
18:52 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
410 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
16:00 Курский вокзал
17:56 вкз. Тула-1-Курская
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:39 Курский вокзал
19:12 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
410 руб
по пятницам
скоростной поезд, РЖД
17:45 Курский вокзал
19:45 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч
2 ч
~ 900 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:00 Курский вокзал
20:20 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
410 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:00 Курский вокзал
20:19 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 560 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
20:03 Курский вокзал
22:46 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 900 руб
четные по 12.02 ...
пригородный поезд, РЖД
20:24 Курский вокзал
23:54 вкз. Тула-1-Курская
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
410 руб
ежедневно
скорый поезд «Приосколье», РЖД
21:39 Курский вокзал
23:59 вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 900 руб
ежедневно
поезд «Николай Конарев», УкрЗалiзниця
21:44 Курский вокзал
00:10, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:26 Курский вокзал
01:13, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 900 руб
ежедневно
поезд, ADY
22:37 Курский вокзал
01:23, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 900 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16,30 мар,
6,13,20,27 апр
скорый поезд «Белогорье», РЖД
23:00 Курский вокзал
01:33, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:10 Курский вокзал
01:43, (+1 день) вкз. Тула-1-Курская
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 900 руб
23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 410 руб до 900 руб
410 руб 900 руб
Время в пути
от 1 ч 56 мин до 3 ч 47 мин
1 ч 56 мин 3 ч 47 мин
Время отправления
от 00:40 до 23:10
00:40 23:10
Время прибытия
от 03:15 до 01:43
03:15 01:43
Расстояние Москва - Тула по прямой = 174 км (по ж/д = 193 км ) (по дорогам = 182 км )