Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Кишинев / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Кишинев на 14 сентября 2020

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Кишинев на 14 сентября или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Кишинев курсирует 4 поезда, 6 авиарейсов и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 21 ч 10 мин. На направлении Москва - Кишинев летают авиакомпании: AIR MOLDOVA, Fly One и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Средняя цена жд билета Москва - Кишинев составляет не менее 2700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Кишинев составляет 1 день 5 ч 16 мин. Расстояние Москва - Кишинев по прямой составляет 1148 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Кишинев на 14 сентября на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
13 сен ← 14 сентября → 15 сен
Прибытие
в Кишинев
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, AIR MOLDOVA
09:50, 14 сен а/п Домодедово 11:50, 14 сен а/п Кишинев
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 400 руб
Cамый удобный
Аэробус А319, Fly One
14:00, 14 сен а/п Внуково 15:00, 14 сен а/п Кишинев
в пути 1 ч
1 ч
~ 5 400 руб
Аэробус А320, AIR MOLDOVA
16:30, 14 сен а/п Домодедово 18:30, 14 сен а/п Кишинев
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 400 руб
скорый поезд, РЖД
16:31, 14 сен Киевский вокзал 18:19, 15 сен вкз. Кишинев
в пути 1 день 1 ч 48 мин
1 день 1 ч 48 мин
~ 4 000 руб
Аэробус А320, Fly One
20:00, 14 сен а/п Внуково 21:00, 14 сен а/п Кишинев
в пути 1 ч
1 ч
~ 5 400 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
22:45, 14 сен а/п Шереметьево 01:55, 15 сен а/п Кишинев
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 5 400 руб
Аэробус А321, AIR MOLDOVA
23:00, 14 сен а/п Домодедово 01:00, 15 сен а/п Кишинев
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 400 руб
Маршрут Отправление
из Москвы
13 сен ← 14 сентября → 15 сен
Прибытие
в Кишинев
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, AIR MOLDOVA
09:50, 14 сен а/п Домодедово 11:50, 14 сен а/п Кишинев
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 400 руб
Cамый удобный
Аэробус А319, Fly One
14:00, 14 сен а/п Внуково 15:00, 14 сен а/п Кишинев
в пути 1 ч
1 ч
~ 5 400 руб
Аэробус А320, AIR MOLDOVA
16:30, 14 сен а/п Домодедово 18:30, 14 сен а/п Кишинев
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 400 руб
Аэробус А320, Fly One
20:00, 14 сен а/п Внуково 21:00, 14 сен а/п Кишинев
в пути 1 ч
1 ч
~ 5 400 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
22:45, 14 сен а/п Шереметьево 01:55, 15 сен а/п Кишинев
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 5 400 руб
Аэробус А321, AIR MOLDOVA
23:00, 14 сен а/п Домодедово 01:00, 15 сен а/п Кишинев
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 400 руб
Маршрут Отправление
из Москвы
13 сен ← 14 сентября → 15 сен
Прибытие
в Кишинев
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
16:31, 14 сен Киевский вокзал 18:19, 15 сен вкз. Кишинев
в пути 1 день 1 ч 48 мин
1 день 1 ч 48 мин
~ 4 000 руб
Правила въезда в Молдову для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд только по заграничному паспорту, максимум на 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд максимум на 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд только по заграничному паспорту, максимум на 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд только по заграничному паспорту, максимум на 90 дней в течение полугода

Слишком много дней до выбранной даты, поэтому расписание может быть неполным
еще примечания (1)
Расстояние Москва - Кишинев по прямой = 1148 км (по ж/д = 1557 км )