Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кишинев → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кишинев → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Кишинев - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кишинева в Москву курсирует 6 поездов, 16 авиарейсов и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 23 ч 15 мин. На направлении Кишинев - Москва летают авиакомпании: S7 Airlines, AIR MOLDOVA, Fly One и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кишинева в Москву составляет 1 день 6 ч 28 мин. Расстояние Кишинев - Москва по прямой составляет 1148 км. Время в Москве отличается от времени в Кишиневе на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кишинев - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кишинева
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, AIR MOLDOVA
20:10 а/п Кишинев
22:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 01:40 а/п Кишинев
05:40 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 900 руб
пн, чт по 28.03.2019
Аэробус А320, AIR MOLDOVA 07:00 а/п Кишинев
09:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 900 руб
ежедневно
автобус, Transelegant - Tur
09:15 Кишинев
15:05, (+1 день) Москва
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме вт, сб
Аэробус А320, Fly One 10:00 а/п Кишинев
13:00 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
поезд, CFM
10:52 вкз. Кишинев
16:50, (+1 день) Киевский вокзал
в пути 1 день 4 ч 58 мин
1 день 4 ч 58 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, AIR MOLDOVA 13:40 а/п Кишинев
16:30 а/п Домодедово
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 900 руб
ежедневно
Аэробус А319, Fly One 16:00 а/п Кишинев
19:00 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
поезд, CFM
21:16 вкз. Кишинев
05:24, (+2 дня) Киевский вокзал
в пути 1 день 7 ч 8 мин
1 день 7 ч 8 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, РЖД
23:14 вкз. Кишинев
05:08, (+2 дня) Киевский вокзал
в пути 1 день 4 ч 54 мин
1 день 4 ч 54 мин
~ 2 800 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Маршрут Отправление
из Кишинева
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, Аэрофлот 01:40 а/п Кишинев
05:40 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 900 руб
пн, чт по 28.03.2019
Аэробус А320, AIR MOLDOVA 07:00 а/п Кишинев
09:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, Fly One 10:00 а/п Кишинев
13:00 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, AIR MOLDOVA 13:40 а/п Кишинев
16:30 а/п Домодедово
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 900 руб
ежедневно
Аэробус А319, Fly One 16:00 а/п Кишинев
19:00 а/п Внуково
Терминал A
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, AIR MOLDOVA
20:10 а/п Кишинев
22:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 900 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Кишинева
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус, Transelegant - Tur
09:15 Кишинев
15:05, (+1 день) Москва
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме вт, сб
Маршрут Отправление
из Кишинева
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
поезд, CFM
10:52 вкз. Кишинев
16:50, (+1 день) Киевский вокзал
в пути 1 день 4 ч 58 мин
1 день 4 ч 58 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
поезд, CFM
21:16 вкз. Кишинев
05:24, (+2 дня) Киевский вокзал
в пути 1 день 7 ч 8 мин
1 день 7 ч 8 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, РЖД
23:14 вкз. Кишинев
05:08, (+2 дня) Киевский вокзал
в пути 1 день 4 ч 54 мин
1 день 4 ч 54 мин
~ 2 800 руб
21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Правила въезда в Россию для граждан разных стран
гражданство Беларусь - не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
гражданство Украина - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Кишинев - Москва по прямой = 1148 км (по ж/д = 1555 км ) (по дорогам = 1521 км )