Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Москва → Кишинев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Москва → Кишинев

Чтобы заказать билеты на поезд Москва - Кишинев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Кишинев курсирует 6 поездов, 18 авиарейсов и 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 20 ч 40 мин. На направлении Москва - Кишинев летают авиакомпании: AIR MOLDOVA, S7 Airlines, Fly One и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Средняя цена жд билета Москва - Кишинев составляет не менее 4900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Кишинев составляет 1 день 5 ч 49 мин. Расстояние Москва - Кишинев по прямой составляет 1148 км. Время в Кишиневе отличается от времени в Москве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Москва - Кишинев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Кишинев
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, AIR MOLDOVA
10:50 а/п Домодедово
11:50 а/п Кишинев
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
ежедневно
Mercedes, Горизон-Тур ООО
10:15 Щелковский автовокзал
13:40, (+1 день) Северный автовокзал
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
~ 2 700 руб
по понедельникам
поезд, CFM
10:44 Киевский вокзал
17:33, (+1 день) вкз. Кишинев
в пути 1 день 7 ч 49 мин
1 день 7 ч 49 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
автобус, Transelegant - Tur
13:30 Москва
19:15, (+1 день) Кишинев
в пути 1 день 6 ч 45 мин
1 день 6 ч 45 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме пн, чт
Транспортное средство, "Transelegant-Tur" SRL
13:30 авт.ст. Теплый Стан
17:15, (+1 день) Северный автовокзал
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
~ 2 700 руб
по средам
Аэробус А320, Fly One 14:00 а/п Внуково
Терминал A
15:00 а/п Кишинев
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
скорый поезд, РЖД
16:30 Киевский вокзал
18:34, (+1 день) вкз. Кишинев
в пути 1 день 3 ч 4 мин
1 день 3 ч 4 мин
~ 2 800 руб
четные
Аэробус А320, AIR MOLDOVA 17:30 а/п Домодедово
18:30 а/п Кишинев
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
ежедневно
Аэробус А319, Fly One 20:00 а/п Внуково
Терминал A
21:00 а/п Кишинев
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
поезд, CFM
20:16 Киевский вокзал
00:06, (+2 дня) вкз. Кишинев
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот 22:20 а/п Шереметьево
Терминал D
00:40, (+1 день) а/п Кишинев
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 900 руб
ср, вс по 27.03.2019
Аэробус А320, AIR MOLDOVA 23:50 а/п Домодедово
00:50, (+1 день) а/п Кишинев
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Кишинев
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, AIR MOLDOVA
10:50 а/п Домодедово
11:50 а/п Кишинев
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
ежедневно
Аэробус А320, Fly One 14:00 а/п Внуково
Терминал A
15:00 а/п Кишинев
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, AIR MOLDOVA 17:30 а/п Домодедово
18:30 а/п Кишинев
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
ежедневно
Аэробус А319, Fly One 20:00 а/п Внуково
Терминал A
21:00 а/п Кишинев
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, Аэрофлот 22:20 а/п Шереметьево
Терминал D
00:40, (+1 день) а/п Кишинев
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 4 900 руб
ср, вс по 27.03.2019
Аэробус А320, AIR MOLDOVA 23:50 а/п Домодедово
00:50, (+1 день) а/п Кишинев
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Кишинев
Время в пути Цена билетов
поезд, CFM
10:44 Киевский вокзал
17:33, (+1 день) вкз. Кишинев
в пути 1 день 7 ч 49 мин
1 день 7 ч 49 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:30 Киевский вокзал
18:34, (+1 день) вкз. Кишинев
в пути 1 день 3 ч 4 мин
1 день 3 ч 4 мин
~ 2 800 руб
четные
поезд, CFM
20:16 Киевский вокзал
00:06, (+2 дня) вкз. Кишинев
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Москвы
Прибытие
в Кишинев
Время в пути Цена билетов
Mercedes, Горизон-Тур ООО
10:15 Щелковский автовокзал
13:40, (+1 день) Северный автовокзал
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
~ 2 700 руб
по понедельникам
автобус, Transelegant - Tur
13:30 Москва
19:15, (+1 день) Кишинев
в пути 1 день 6 ч 45 мин
1 день 6 ч 45 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме пн, чт
Транспортное средство, "Transelegant-Tur" SRL
13:30 авт.ст. Теплый Стан
17:15, (+1 день) Северный автовокзал
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
~ 2 700 руб
по средам
Правила въезда в Молдову для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд только по заграничному паспорту, максимум на 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - не нужна виза
Въезд максимум на 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Въезд только по заграничному паспорту, максимум на 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по заграничному паспорту, максимум на 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Москва - Кишинев по прямой = 1148 км (по ж/д = 1559 км ) (по дорогам = 1298 км )