Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Винница → Варшава / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Винница → Варшава

Чтобы заказать билеты на поезд Винница - Варшава или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Винницы в Варшаву курсирует 13 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 17 ч 2 мин. Расстояние Винница - Варшава по прямой составляет 623 км. Время в Варшаве отличается от времени в Виннице на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Винница - Варшава на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус, Openline
17:00 Винница
06:55, (+1 день) Варшава
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, BUS.EXPRESS PL
04:10 Винница
19:55 Варшава
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
11:30 Западная автостанция №2
~06:54, (+1 день) ост. ж/д вокзал Варшава-Центральная
в пути ~20 ч
~20 ч
~ 1 500 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
11:30 Винница
04:00, (+1 день) Варшава
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
12:35 Винница
03:30, (+1 день) Варшава
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
13:40 Винница
автостанция
07:50, (+1 день) Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Тернвояж
14:00 Винница
05:40, (+1 день) Варшава
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
14:35 Винница
06:15, (+1 день) Варшава
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
15:30 Винница
06:20, (+1 день) Варшава
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
15:30 Винница
автостанция № 1
07:10, (+1 день) ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Орион-Авто
20:25 Винница
10:50, (+1 день) Варшава
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
20:25 Винница
Автовокзал центральний № 1
10:50, (+1 день) Варшава
автовокзал " Западный"
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
автобус, Openline
20:25 Винница
10:50, (+1 день) Варшава
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
автобус, BUS.EXPRESS PL
04:10 Винница
19:55 Варшава
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
11:30 Западная автостанция №2
~06:54, (+1 день) ост. ж/д вокзал Варшава-Центральная
в пути ~20 ч
~20 ч
~ 1 500 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
11:30 Винница
04:00, (+1 день) Варшава
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
12:35 Винница
03:30, (+1 день) Варшава
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
13:40 Винница
автостанция
07:50, (+1 день) Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Тернвояж
14:00 Винница
05:40, (+1 день) Варшава
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
14:35 Винница
06:15, (+1 день) Варшава
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
15:30 Винница
06:20, (+1 день) Варшава
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
15:30 Винница
автостанция № 1
07:10, (+1 день) ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус, Openline
17:00 Винница
06:55, (+1 день) Варшава
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
20:25 Винница
10:50, (+1 день) Варшава
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
20:25 Винница
Автовокзал центральний № 1
10:50, (+1 день) Варшава
автовокзал " Западный"
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
автобус, Openline
20:25 Винница
10:50, (+1 день) Варшава
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Винница - Варшава по прямой = 623 км (по дорогам = 763 км )