Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Винница → Хмельник / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Винница → Хмельник

Чтобы заказать билеты на поезд Винница - Хмельник или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Винницы в Хмельник курсирует 4 поезда и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 15 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Винницы в Хмельник составляет 1 ч 27 мин. Расстояние Винница - Хмельник по прямой составляет 53 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Винница - Хмельник на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Хмельник
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
08:37 вкз. Винница 10:11 ст. Хмельник
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 293 грн
ежедневно по 7 дек
Cамый быстрый
автобус, ПП Коваль
11:00 Винница 12:15 Хмельник
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 46 грн
сб, вс
поезд, УкрЗалiзниця
17:41 вкз. Винница 19:12 ст. Хмельник
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 293 грн
ежедневно кроме ср по 16 ноя, далее 1 рейс в день
Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Хмельник
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус, ПП Коваль
11:00 Винница 12:15 Хмельник
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 46 грн
сб, вс
Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Хмельник
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
08:37 вкз. Винница 10:11 ст. Хмельник
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 293 грн
ежедневно по 7 дек
поезд, УкрЗалiзниця
17:41 вкз. Винница 19:12 ст. Хмельник
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 293 грн
ежедневно кроме ср по 16 ноя, далее 1 рейс в день
Расстояние Винница - Хмельник по прямой = 53 км (по ж/д = 71 км ) (по дорогам = 64 км )