Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Полтава → Лубны / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Полтава → Лубны

Чтобы заказать билеты на поезд Полтава - Лубны или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Полтавы в Лубны курсирует 13 поездов и 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 35 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Полтавы в Лубны составляет 3 ч 2 мин. Расстояние Полтава - Лубны по прямой составляет 121 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Полтава - Лубны на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Полтавы
Прибытие
в Лубны
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
00:11 вкз. Полтава-Киевская 02:31 ст. Лубны
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 339 грн
ежедневно по 8 дек
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
00:30 автовокзал №1 02:20 авт.ст. Лубны
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 82 грн
по четвергам по 26.12.2019
автобус, Benz Express
00:30 Полтава 02:25 Лубны
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 98 грн
вт, чт, сб
автобус, Benz Express
00:30 Полтава 02:25 Лубны
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 98 грн
вт, сб
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
01:30 автовокзал №1 03:25 авт.ст. Лубны
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 82 грн
по четвергам по 26.12.2019
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
01:30 автовокзал №1 03:25 авт.ст. Лубны
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 82 грн
по четвергам по 26.12.2019
автобус, Стецик
02:10 Полтава 04:05 Лубны
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 98 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
04:27 вкз. Полтава-Киевская 06:44 ст. Лубны
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 339 грн
27, 31 окт,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя,
2, 6 дек
поезд, УкрЗалiзниця
04:27 вкз. Полтава-Киевская 06:44 ст. Лубны
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 339 грн
24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
поезд, УкрЗалiзниця
04:27 вкз. Полтава-Киевская 06:44 ст. Лубны
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 339 грн
25, 29 окт,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноя,
4, 8 дек
поезд, ADY
04:59 вкз. Полтава-Киевская 07:10 ст. Лубны
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 339 грн
28 окт,
4, 11, 18, 25 ноя,
2, 9, 16, 23 дек,
13, 20 янв 2020, далее
поезд, УкрЗалiзниця
07:48 вкз. Полтава-Киевская 10:44 ст. Лубны
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 339 грн
ежедневно по 8 дек
автобус, Линии Полесья
10:00 Полтава 12:00 Лубны
в пути 2 ч
2 ч
~ 98 грн
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
10:00 Полтава 12:00 Лубны
в пути 2 ч
2 ч
~ 98 грн
ежедневно
автобус, ФОП Шаблий
10:00 Полтава 12:05 Лубны
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 98 грн
ежедневно
Cамый удобный
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
10:18 вкз. Полтава-Киевская 12:01 ст. Лубны
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 339 грн
ежедневно по 07.12 кроме 29 окт, 12 ноя, 26 ноя
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
13:00 Полтава 16:20 Лубны
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 98 грн
вт, пт, вс
поезд «Мрія/Мечта», УкрЗалiзниця
17:35 вкз. Полтава-Киевская 19:32 ст. Лубны
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 339 грн
25-27, 29, 31 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
поезд «Мрія/Мечта», УкрЗалiзниця
17:35 вкз. Полтава-Киевская 19:32 ст. Лубны
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 339 грн
25-27, 29, 31 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:41 вкз. Полтава-Киевская 00:46, (+1 день) ст. Лубны
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 168 грн
ежедневно по 31.12.2019
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
23:17 вкз. Полтава-Киевская 02:10, (+1 день) ст. Лубны
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 339 грн
24, 26, 28, 30 окт
Маршрут Отправление
из Полтавы
Прибытие
в Лубны
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
00:11 вкз. Полтава-Киевская 02:31 ст. Лубны
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 339 грн
ежедневно по 8 дек
поезд, УкрЗалiзниця
04:27 вкз. Полтава-Киевская 06:44 ст. Лубны
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 339 грн
27, 31 окт,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя,
2, 6 дек
поезд, УкрЗалiзниця
04:27 вкз. Полтава-Киевская 06:44 ст. Лубны
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 339 грн
24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
поезд, УкрЗалiзниця
04:27 вкз. Полтава-Киевская 06:44 ст. Лубны
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 339 грн
25, 29 окт,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноя,
4, 8 дек
поезд, ADY
04:59 вкз. Полтава-Киевская 07:10 ст. Лубны
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 339 грн
28 окт,
4, 11, 18, 25 ноя,
2, 9, 16, 23 дек,
13, 20 янв 2020, далее
поезд, УкрЗалiзниця
07:48 вкз. Полтава-Киевская 10:44 ст. Лубны
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 339 грн
ежедневно по 8 дек
Cамый удобный
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
10:18 вкз. Полтава-Киевская 12:01 ст. Лубны
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 339 грн
ежедневно по 07.12 кроме 29 окт, 12 ноя, 26 ноя
поезд «Мрія/Мечта», УкрЗалiзниця
17:35 вкз. Полтава-Киевская 19:32 ст. Лубны
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 339 грн
25-27, 29, 31 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
поезд «Мрія/Мечта», УкрЗалiзниця
17:35 вкз. Полтава-Киевская 19:32 ст. Лубны
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 339 грн
25-27, 29, 31 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:41 вкз. Полтава-Киевская 00:46, (+1 день) ст. Лубны
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 168 грн
ежедневно по 31.12.2019
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
23:17 вкз. Полтава-Киевская 02:10, (+1 день) ст. Лубны
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 339 грн
24, 26, 28, 30 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 168 грн до 339 грн
168 грн 339 грн
Время в пути
от 1 ч 43 мин до 4 ч 5 мин
1 ч 43 мин 4 ч 5 мин
Время отправления
от 00:11 до 23:17
00:11 23:17
Время прибытия
от 02:31 до 02:10
02:31 02:10
Маршрут Отправление
из Полтавы
Прибытие
в Лубны
Время в пути Цена билетов
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
00:30 автовокзал №1 02:20 авт.ст. Лубны
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 82 грн
по четвергам по 26.12.2019
автобус, Benz Express
00:30 Полтава 02:25 Лубны
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 98 грн
вт, чт, сб
автобус, Benz Express
00:30 Полтава 02:25 Лубны
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 98 грн
вт, сб
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
01:30 автовокзал №1 03:25 авт.ст. Лубны
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 82 грн
по четвергам по 26.12.2019
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
01:30 автовокзал №1 03:25 авт.ст. Лубны
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 82 грн
по четвергам по 26.12.2019
автобус, Стецик
02:10 Полтава 04:05 Лубны
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 98 грн
ежедневно
автобус, Линии Полесья
10:00 Полтава 12:00 Лубны
в пути 2 ч
2 ч
~ 98 грн
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
10:00 Полтава 12:00 Лубны
в пути 2 ч
2 ч
~ 98 грн
ежедневно
автобус, ФОП Шаблий
10:00 Полтава 12:05 Лубны
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 98 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
13:00 Полтава 16:20 Лубны
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 98 грн
вт, пт, вс
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 82 грн до 98 грн
82 грн 98 грн
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 3 ч 20 мин
1 ч 50 мин 3 ч 20 мин
Время отправления
от 00:30 до 13:00
00:30 13:00
Время прибытия
от 02:20 до 16:20
02:20 16:20
Расстояние Полтава - Лубны по прямой = 121 км (по ж/д = 145 км ) (по дорогам = 121 км )