Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Житомир → Ровно / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Житомир → Ровно

Чтобы заказать билеты на поезд Житомир - Ровно или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Житомира в Ровно курсирует 73 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 7 мин. Расстояние Житомир - Ровно по прямой составляет 178 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Житомир - Ровно на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Житомира
Прибытие
в Ровно
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
10:00 Житомир
центральный автовокзал № 1
11:30 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 168 грн
по средам
автобус, Павлюк Л.И.
00:01 Житомир
02:30 Ровно
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 168 грн
по субботам
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
00:05 Житомир
03:30 Ровно
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 168 грн
по четвергам
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
00:05 Житомир
центральный автовокзал № 1
03:25 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 168 грн
по средам
Сетра S 315 НDH, "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ
00:25 Житомир
центральный автовокзал № 1
03:25 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 168 грн
по четвергам
автобус, ATE TRAVEL
01:00 Житомир
04:00 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 168 грн
ср, сб
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
01:30 Центральный автовокзал (№1)
04:20 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 168 грн
по четвергам
автобус, Viabona Express
01:30 Житомир
04:30 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 168 грн
чт, пт, сб
автобус, AL-TRANS
01:30 Житомир
03:50 Ровно
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 168 грн
ср, пт, вс
автобус, Нудьга Д.В.
01:30 Житомир
04:30 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 168 грн
по субботам
автобус, Viabona Express
01:35 Житомир
03:45 Ровно
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 168 грн
чт, пт, сб
автобус, Potynhe H.S.
02:05 Житомир
05:20 Ровно
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 168 грн
пн, чт, сб
автобус
02:25 Житомир
23:10 Ровно
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
~ 168 грн
по средам
автобус, Павлюк Л.И.
03:00 Житомир
05:10 Ровно
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 168 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
03:00 Центральный автовокзал (№1)
05:00 Центральный автовокзал
в пути 2 ч
2 ч
~ 168 грн
по понедельникам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
06:00 Житомир
центральный автовокзал № 1
09:10 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 168 грн
по четвергам
автобус
06:05 Житомир
~07:52 Ровно
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 168 грн
по средам
автобус, Мустанг Транс
07:15 Житомир
11:15 Ровно
в пути 4 ч
4 ч
~ 168 грн
ежедневно
автобус, Benz Express
08:00 Житомир
10:30 Ровно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 168 грн
вт, ср, сб
автобус, Benz Express
08:00 Житомир
10:30 Ровно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 168 грн
вт, ср, чт, сб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:00 Житомир
10:00 Ровно
в пути 2 ч
2 ч
~ 168 грн
вт, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:00 Житомир
10:00 Ровно
в пути 2 ч
2 ч
~ 168 грн
ср, сб
автобус, Стрибко В.М.
08:10 Житомир
10:40 Ровно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 168 грн
ср, пт, вс
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
08:25 Житомир
центральный автовокзал № 1
10:20 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 168 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
08:30 Житомир
центральный автовокзал № 1
10:25 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 168 грн
по четвергам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
08:30 Житомир
центральный автовокзал № 1
10:25 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 168 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
08:30 Житомир
центральный автовокзал № 1
10:25 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 168 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
08:30 Житомир
центральный автовокзал № 1
10:50 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 168 грн
по четвергам
автобус, Павлюк Л.И.
08:30 Житомир
11:00 Ровно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 168 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
08:30 Центральный автовокзал (№1)
10:50 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 168 грн
по понедельникам
автобус, БАС-ЛАЙНС
09:00 Житомир
11:30 Ровно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 168 грн
по пятницам
автобус, РегионАвто
09:00 Житомир
11:00 Ровно
в пути 2 ч
2 ч
~ 168 грн
пн, вт, сб
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
09:00 Житомир
11:20 Ровно
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 168 грн
вт, пт
автобус, SVD Trans
09:15 Житомир
12:00 Ровно
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 168 грн
по средам
Neoplan(Free), "Вега-Райзен" ООО
09:15 Житомир
центральный автовокзал № 1
11:45 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 168 грн
по четвергам
автобус, Flixbus
09:30 Центральный автовокзал (№1)
11:55 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 168 грн
ср, пт, сб, вс по 25.01.2019
автобус, EuroClub
09:30 Житомир
12:00 Ровно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 168 грн
ср, сб
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
10:00 Житомир
центральный автовокзал № 1
12:40 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 168 грн
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
10:00 Житомир
центральный автовокзал № 1
12:40 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 168 грн
по средам
Mercedes 0350 (СВ), "Евроклуб" ООО
10:00 Житомир
центральный автовокзал № 1
11:50 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 168 грн
по средам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
10:00 Житомир
центральный автовокзал № 1
11:55 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 168 грн
по средам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
10:00 Житомир
центральный автовокзал № 1
11:55 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 168 грн
по средам
автобус, Стецик
10:00 Житомир
12:50 Ровно
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 168 грн
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
10:10 Житомир
центральный автовокзал № 1
13:00 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 168 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
10:10 Житомир
центральный автовокзал № 1
13:05 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 168 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
10:10 Житомир
центральный автовокзал № 1
13:05 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 168 грн
по четвергам
автобус
10:15 Житомир
~12:02 Ровно
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 168 грн
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
10:15 Житомир
центральный автовокзал № 1
13:10 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 168 грн
по понедельникам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
10:15 Житомир
центральный автовокзал № 1
13:10 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 168 грн
по понедельникам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
10:15 Житомир
центральный автовокзал № 1
13:10 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 168 грн
по понедельникам
автобус, ЛИДЕРТРАНС
10:20 Житомир
13:30 Ровно
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 168 грн
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
10:20 Центральный автовокзал (№1)
13:20 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 168 грн
по вторникам
автобус, КийПасТранс, ATП-5
10:30 Житомир
13:30 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 168 грн
вт, пт
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
10:30 Житомир
центральный автовокзал № 1
13:20 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 164 грн
по средам
автобус, КАН-ТРАНС
10:30 Житомир
13:00 Ровно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 168 грн
по субботам
автобус, Аквитания-Люкс
10:40 Житомир
13:20 Ровно
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 168 грн
по средам
автобус, TOV IUNAS/AGAT
10:45 Житомир
14:20 Ровно
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 168 грн
ср, чт, сб, вс
автобус, Flixbus
11:00 Центральный автовокзал (№1)
13:10 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 168 грн
чт, сб по 24.01.2019
автобус, SVD Trans
11:00 Житомир
13:15 Ровно
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 168 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
11:00 Житомир
центральный автовокзал № 1
13:10 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 168 грн
по средам
автобус, EuroClub
11:00 Житомир
13:15 Ровно
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 168 грн
чт, сб
автобус, Павлюк Л.И.
11:00 Житомир
13:30 Ровно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 168 грн
ежедневно
автобус, Аквитания-Люкс
11:00 Житомир
14:00 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 168 грн
по воскресеньям
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
11:00 Центральный автовокзал (№1)
13:20 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 168 грн
по понедельникам
автобус, Евровояж
11:45 Житомир
14:15 Ровно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 168 грн
вт, пт
Neoplan(Free), "Евровояж" ООО
11:45 Житомир
центральный автовокзал № 1
14:05 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 168 грн
по средам
автобус, Евровояж
12:00 Житомир
14:00 Ровно
в пути 2 ч
2 ч
~ 168 грн
чт, сб
автобус, Рома-бус/ЕВХД
12:00 Житомир
14:30 Ровно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 168 грн
по воскресеньям
автобус, Nadiya Bus/EWHD
12:10 Житомир
15:00 Ровно
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 168 грн
ср, пт, вс
автобус, SVD Trans
12:25 Житомир
15:15 Ровно
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 168 грн
пн, пт
автобус, Vilartrans
12:25 Житомир
15:15 Ровно
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 168 грн
ср, чт, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
13:10 Житомир
16:20 Ровно
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 168 грн
ежедневно
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
13:15 Житомир
16:20 Ровно
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 168 грн
ежедневно
автобус, Павлюк Л.И.
13:30 Житомир
16:00 Ровно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 168 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
13:30 Центральный автовокзал (№1)
15:50 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 168 грн
по понедельникам
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:50 Житомир
17:00 Ровно
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 168 грн
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
14:00 Житомир
центральный автовокзал № 1
17:10 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 168 грн
по средам
автобус, ФОП Данилевич/EWHD
14:00 Житомир
17:20 Ровно
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 168 грн
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
14:10 Житомир
17:10 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 168 грн
ежедневно
автобус, Автотранзит/Агат
14:15 Житомир
17:10 Ровно
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 168 грн
ежедневно
автобус, Menyok N.I. FOP/Agat
14:20 Житомир
17:10 Ровно
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 168 грн
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
14:20 Житомир
центральный автовокзал № 1
17:00 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 168 грн
по понедельникам
Сетра S 315 НDH, "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ
14:40 Житомир
центральный автовокзал № 1
18:15 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 168 грн
по средам
автобус, Юниверс/EWHD
14:50 Житомир
17:30 Ровно
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 168 грн
ежедневно кроме пт
автобус, ВасилькивТрансАвто
15:40 Житомир
18:20 Ровно
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 168 грн
ежедневно
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
15:40 Центральный автовокзал (№1)
18:30 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 168 грн
по воскресеньям
автобус, Мыскив
16:00 Житомир
18:30 Ровно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 168 грн
по четвергам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
16:00 Житомир
19:00 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 168 грн
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
16:00 Житомир
центральный автовокзал № 1
18:50 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 168 грн
по средам
автобус, ТОВ Гюнсел
16:10 Житомир
19:00 Ровно
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 168 грн
пн, ср, пт
автобус, НовиковЛА
16:10 Житомир
19:00 Ровно
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 168 грн
ежедневно
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
16:30 Житомир
19:10 Ровно
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 168 грн
вт, чт
автобус, ФОП Павловский
16:30 Житомир
19:30 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 168 грн
ежедневно
автобус
16:45 Житомир
~18:32 Ровно
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 168 грн
по средам
автобус, Линии Полесья
17:00 Житомир
19:50 Ровно
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 168 грн
ежедневно
автобус, Павлюк Л.И.
17:00 Житомир
19:30 Ровно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 168 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
17:00 Центральный автовокзал (№1)
19:20 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 168 грн
по понедельникам
автобус, ФОП Шаблий
17:00 Житомир
19:50 Ровно
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 168 грн
ежедневно
автобус, Автотранзит
17:10 Житомир
19:50 Ровно
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 168 грн
ежедневно
автобус, Романович Транс
17:40 Житомир
20:30 Ровно
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 168 грн
ср, сб
выбор параметров
Перевозчик
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 164 грн до 168 грн
164 грн 168 грн
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 20 ч 45 мин
1 ч 30 мин 20 ч 45 мин
Время отправления
от 00:01 до 17:40
00:01 17:40
Время прибытия
от 02:30 до 23:10
02:30 23:10
Маршрут Отправление
из Житомира
Прибытие
в Ровно
Время в пути Цена билетов
автобус, Павлюк Л.И.
00:01 Житомир
02:30 Ровно
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 168 грн
по субботам
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
00:05 Житомир
03:30 Ровно
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 168 грн
по четвергам
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
00:05 Житомир
центральный автовокзал № 1
03:25 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 168 грн
по средам
Сетра S 315 НDH, "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ
00:25 Житомир
центральный автовокзал № 1
03:25 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 168 грн
по четвергам
автобус, ATE TRAVEL
01:00 Житомир
04:00 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 168 грн
ср, сб
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
01:30 Центральный автовокзал (№1)
04:20 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 168 грн
по четвергам
автобус, Viabona Express
01:30 Житомир
04:30 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 168 грн
чт, пт, сб
автобус, AL-TRANS
01:30 Житомир
03:50 Ровно
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 168 грн
ср, пт, вс
автобус, Нудьга Д.В.
01:30 Житомир
04:30 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 168 грн
по субботам
автобус, Viabona Express
01:35 Житомир
03:45 Ровно
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 168 грн
чт, пт, сб
автобус, Potynhe H.S.
02:05 Житомир
05:20 Ровно
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 168 грн
пн, чт, сб
автобус
02:25 Житомир
23:10 Ровно
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
~ 168 грн
по средам
автобус, Павлюк Л.И.
03:00 Житомир
05:10 Ровно
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 168 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
03:00 Центральный автовокзал (№1)
05:00 Центральный автовокзал
в пути 2 ч
2 ч
~ 168 грн
по понедельникам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
06:00 Житомир
центральный автовокзал № 1
09:10 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 168 грн
по четвергам
автобус
06:05 Житомир
~07:52 Ровно
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 168 грн
по средам
автобус, Мустанг Транс
07:15 Житомир
11:15 Ровно
в пути 4 ч
4 ч
~ 168 грн
ежедневно
автобус, Benz Express
08:00 Житомир
10:30 Ровно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 168 грн
вт, ср, сб
автобус, Benz Express
08:00 Житомир
10:30 Ровно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 168 грн
вт, ср, чт, сб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:00 Житомир
10:00 Ровно
в пути 2 ч
2 ч
~ 168 грн
вт, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:00 Житомир
10:00 Ровно
в пути 2 ч
2 ч
~ 168 грн
ср, сб
автобус, Стрибко В.М.
08:10 Житомир
10:40 Ровно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 168 грн
ср, пт, вс
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
08:25 Житомир
центральный автовокзал № 1
10:20 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 168 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
08:30 Житомир
центральный автовокзал № 1
10:25 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 168 грн
по четвергам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
08:30 Житомир
центральный автовокзал № 1
10:25 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 168 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
08:30 Житомир
центральный автовокзал № 1
10:25 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 168 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
08:30 Житомир
центральный автовокзал № 1
10:50 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 168 грн
по четвергам
автобус, Павлюк Л.И.
08:30 Житомир
11:00 Ровно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 168 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
08:30 Центральный автовокзал (№1)
10:50 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 168 грн
по понедельникам
автобус, БАС-ЛАЙНС
09:00 Житомир
11:30 Ровно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 168 грн
по пятницам
автобус, РегионАвто
09:00 Житомир
11:00 Ровно
в пути 2 ч
2 ч
~ 168 грн
пн, вт, сб
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
09:00 Житомир
11:20 Ровно
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 168 грн
вт, пт
автобус, SVD Trans
09:15 Житомир
12:00 Ровно
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 168 грн
по средам
Neoplan(Free), "Вега-Райзен" ООО
09:15 Житомир
центральный автовокзал № 1
11:45 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 168 грн
по четвергам
автобус, Flixbus
09:30 Центральный автовокзал (№1)
11:55 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 168 грн
ср, пт, сб, вс по 25.01.2019
автобус, EuroClub
09:30 Житомир
12:00 Ровно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 168 грн
ср, сб
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
10:00 Житомир
центральный автовокзал № 1
12:40 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 168 грн
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
10:00 Житомир
центральный автовокзал № 1
12:40 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 168 грн
по средам
Mercedes 0350 (СВ), "Евроклуб" ООО
10:00 Житомир
центральный автовокзал № 1
11:50 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 168 грн
по средам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
10:00 Житомир
центральный автовокзал № 1
11:55 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 168 грн
по средам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
10:00 Житомир
центральный автовокзал № 1
11:55 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 168 грн
по средам
Cамый быстрый маршрут
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
10:00 Житомир
центральный автовокзал № 1
11:30 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 168 грн
по средам
автобус, Стецик
10:00 Житомир
12:50 Ровно
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 168 грн
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
10:10 Житомир
центральный автовокзал № 1
13:00 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 168 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
10:10 Житомир
центральный автовокзал № 1
13:05 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 168 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
10:10 Житомир
центральный автовокзал № 1
13:05 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 168 грн
по четвергам
автобус
10:15 Житомир
~12:02 Ровно
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 168 грн
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
10:15 Житомир
центральный автовокзал № 1
13:10 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 168 грн
по понедельникам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
10:15 Житомир
центральный автовокзал № 1
13:10 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 168 грн
по понедельникам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
10:15 Житомир
центральный автовокзал № 1
13:10 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 168 грн
по понедельникам
автобус, ЛИДЕРТРАНС
10:20 Житомир
13:30 Ровно
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 168 грн
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
10:20 Центральный автовокзал (№1)
13:20 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 168 грн
по вторникам
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
10:30 Житомир
центральный автовокзал № 1
13:20 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 164 грн
по средам
автобус, КийПасТранс, ATП-5
10:30 Житомир
13:30 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 168 грн
вт, пт
автобус, КАН-ТРАНС
10:30 Житомир
13:00 Ровно
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 168 грн
по субботам
автобус, Аквитания-Люкс
10:40 Житомир
13:20 Ровно
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 168 грн
по средам
автобус, TOV IUNAS/AGAT
10:45 Житомир
14:20 Ровно
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 168 грн
ср, чт, сб, вс
автобус, Flixbus
11:00 Центральный автовокзал (№1)
13:10 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 168 грн
чт, сб по 24.01.2019
автобус, SVD Trans
11:00 Житомир
13:15 Ровно
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 168 грн