Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ровно → Житомир / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ровно → Житомир

Чтобы заказать билеты на поезд Ровно - Житомир или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ровно в Житомир курсирует 82 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 5 мин. Расстояние Ровно - Житомир по прямой составляет 178 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ровно - Житомир на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ровно
Прибытие
в Житомир
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус, Flixbus
11:40 Центральный автовокзал
12:50 Центральный автовокзал (№1)
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 169 грн
19,22 янв
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
00:30 Ровно
03:00 Житомир
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 169 грн
чт, вс
автобус, Павлюк Л.И.
00:30 Ровно
03:00 Житомир
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 169 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
00:30 ост. Магазин Вопак
02:50 Центральный автовокзал (№1)
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 169 грн
по вторникам
автобус, Nadiya Bus/EWHD
00:55 Ровно
04:15 Житомир
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, Lvivske ATP 14630
01:00 Ровно
03:45 Житомир
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 169 грн
пн, ср, пт, сб
автобус, Нудьга Д.В.
01:30 Ровно
04:40 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 169 грн
по понедельникам
автобус, Нудьга Д.В.
01:30 Ровно
04:40 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 169 грн
по понедельникам
автобус, Павлюк Л.И.
01:30 Ровно
04:30 Житомир
в пути 3 ч
3 ч
~ 169 грн
ежедневно
автобус, AL-TRANS
01:35 Ровно
04:00 Житомир
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 169 грн
вт, пт, вс
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
01:50 Ровно
04:30 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
01:50 Ровно
03:55 Житомир
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
01:50 Ровно
04:55 Житомир
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 169 грн
ежедневно кроме пн, сб
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
01:50 Ровно
Центральный автовокзал
04:20 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 169 грн
по вторникам
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
01:50 Ровно
04:55 Житомир
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 169 грн
ежедневно кроме пн
автобус
02:00 Ровно
22:45 Житомир
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
~ 169 грн
по средам
автобус, Viabona Express
02:00 Ровно
04:00 Житомир
в пути 2 ч
2 ч
~ 169 грн
пн, сб, вс
автобус, Павлюк Л.И.
02:00 Ровно
04:30 Житомир
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, Тернвояж
02:10 Ровно
05:00 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, НовиковЛА
02:25 Ровно
05:15 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, Новиков
02:25 Ровно
05:15 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус
02:30 Ровно
23:30 Житомир
в пути 21 ч
21 ч
~ 169 грн
по средам
автобус, ФОП Павловский
02:30 Ровно
05:20 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
02:30 Ровно
05:20 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
02:40 Ровно
05:20 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 169 грн
ежедневно кроме вт
Сетра S 315 НDH, "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ
02:45 Ровно
Центральный автовокзал
06:05 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 169 грн
по четвергам
автобус
03:10 Ровно
23:50 Житомир
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
~ 169 грн
по средам
автобус
03:25 Ровно
~05:12 Житомир
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 169 грн
по средам
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
03:35 Ровно
Центральный автовокзал
06:30 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 169 грн
по четвергам
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
03:35 Ровно
Центральный автовокзал
06:30 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 169 грн
по средам
автобус, ТОВ Гюнсел
03:40 Ровно
06:30 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
пн, чт, сб
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
03:55 Ровно
07:05 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
04:00 Ровно
06:50 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, Павлюк Л.И.
04:20 Ровно
06:30 Житомир
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 169 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
04:20 ост. Магазин Вопак
06:25 Центральный автовокзал (№1)
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 169 грн
по понедельникам
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
04:25 Ровно
07:40 Житомир
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 169 грн
пн, ср, сб
автобус, НовиковЛА
05:15 Ровно
07:05 Житомир
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 169 грн
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
05:30 Ровно
Центральный автовокзал
07:50 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 169 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
05:30 Ровно
Центральный автовокзал
07:50 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 169 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
05:30 Ровно
Центральный автовокзал
07:50 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 169 грн
по четвергам
автобус, ФОП Мельник
05:35 Ровно
08:25 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
пн, ср, сб, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
05:35 Ровно
08:25 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
пн, ср, сб
автобус, Openline
05:35 Ровно
09:00 Житомир
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, Openline
05:45 Ровно
09:10 Житомир
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 169 грн
ежедневно
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
05:50 Ровно
Центральный автовокзал
08:20 Центральный автовокзал (№1)
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 169 грн
по вторникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
05:50 Ровно
08:30 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, Линии Полесья
05:55 Ровно
08:45 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
05:55 Ровно
08:45 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
06:00 Ровно
09:10 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 169 грн
вт, ср, сб
автобус, SVD Trans
06:15 Ровно
08:55 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 169 грн
пн, вс
автобус, Vilartrans
06:15 Ровно
08:55 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 169 грн
ср, сб, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Ровно
09:20 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Ровно
09:20 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Ровно
09:20 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
вт, чт, сб, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Ровно
09:20 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
ежедневно кроме вс
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
06:40 Ровно
09:20 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 169 грн
вт, пт, вс
автобус, Мега Транс/ЕВХД
06:45 Ровно
09:40 Житомир
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 169 грн
вт, сб
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
07:00 Ровно
Центральный автовокзал
09:30 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 169 грн
по четвергам
автобус, КийПасТранс, ATП-5
07:00 Ровно
10:45 Житомир
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 169 грн
18,21,25,28 янв,
1,4,8,11,15,18,22,25 фев...
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
07:00 Ровно
Центральный автовокзал
10:40 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 169 грн
по четвергам
автобус, КАЗНА ТРАНС
07:00 Ровно
10:05 Житомир
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, ФОП Данилевич/EWHD
07:05 Ровно
10:15 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, ЛИДЕРТРАНС
07:25 Ровно
10:35 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, Автотранзит
07:25 Ровно
10:35 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 169 грн
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
07:25 Ровно
Центральный автовокзал
10:25 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 3 ч
3 ч
~ 169 грн
по средам
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
07:40 Ровно
11:00 Житомир
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 169 грн
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
07:40 Ровно
Центральный автовокзал
10:55 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 169 грн
по вторникам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
08:00 Ровно
Центральный автовокзал
10:30 Центральный автовокзал (№1)
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 169 грн
по четвергам
автобус, Мыскив
08:00 Ровно
11:10 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 169 грн
вт, сб
автобус, Схидно-Европейська Подорож
08:00 Ровно
10:30 Житомир
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
08:00 Ровно
10:45 Житомир
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 169 грн
вт, ср, сб, вс
автобус, Схидно-Европейська Подорож
08:05 Ровно
11:00 Житомир
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
08:10 Ровно
11:20 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
08:10 Ровно
10:25 Житомир
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 169 грн
пн, вс
автобус, КАЗНА ТРАНС
08:10 Ровно
11:20 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 169 грн
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
08:10 Ровно
Центральный автовокзал
11:00 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
по четвергам
автобус, SVD Trans
08:15 Ровно
10:10 Житомир
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, Романович Транс
08:40 Ровно
11:40 Житомир
в пути 3 ч
3 ч
~ 169 грн
вт, сб
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
09:00 Ровно
Центральный автовокзал
11:30 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 169 грн
по четвергам
автобус, РегионАвто
09:00 Ровно
11:30 Житомир
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 169 грн
ср, вс
автобус, Benz Express
09:00 Ровно
11:00 Житомир
в пути 2 ч
2 ч
~ 169 грн
ср, чт, пт, вс
автобус, БАС-ЛАЙНС
09:00 Ровно
11:30 Житомир
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 169 грн
по понедельникам
автобус, Benz Express
09:00 Ровно
11:00 Житомир
в пути 2 ч
2 ч
~ 169 грн
ср, чт, вс
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
09:15 Ровно
Центральный автовокзал
12:15 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 3 ч
3 ч
~ 169 грн
по четвергам
автобус, ВасилькивТрансАвто
10:00 Ровно
12:35 Житомир
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, Avtotranzit
10:05 Ровно
12:45 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 169 грн
по воскресеньям
автобус, Павлюк Л.И.
10:20 Ровно
12:45 Житомир
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 169 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
10:20 ост. Магазин Вопак
12:20 Центральный автовокзал (№1)
в пути 2 ч
2 ч
~ 169 грн
по понедельникам
автобус, Menyok FOP
10:30 Ровно
13:20 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, KOBRA/Agat
10:35 Ровно
13:50 Житомир
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 169 грн
по понедельникам
автобус
10:40 Ровно
~12:27 Житомир
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 169 грн
по средам
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
10:50 Ровно
13:30 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 169 грн
ежедневно
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
10:55 Центральный автовокзал
14:00 Центральный автовокзал (№1)
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 169 грн
по понедельникам
автобус, Artur TUR
11:00 Ровно
14:00 Житомир
в пути 3 ч
3 ч
~ 169 грн
по средам
автобус, Flixbus
11:30 Центральный автовокзал
13:30 Центральный автовокзал (№1)
в пути 2 ч
2 ч
~ 169 грн
19,21 янв
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
11:30 Ровно
Центральный автовокзал
13:40 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 169 грн
по четвергам
автобус
11:35 Ровно
~13:22 Житомир
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 169 грн
по средам
автобус, Flixbus
11:40 Центральный автовокзал
12:55 Центральный автовокзал (№1)
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 169 грн
19,20,22,23 янв
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
11:45 Ровно
Центральный автовокзал
~13:32 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 169 грн
по четвергам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
11:55 Ровно
14:35 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 169 грн
ср, вс
выбор параметров
Перевозчик
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 21 ч
1 ч 10 мин 21 ч
Время отправления
от 00:30 до 11:55
00:30 11:55
Время прибытия
от 02:50 до 23:50
02:50 23:50
Маршрут Отправление
из Ровно
Прибытие
в Житомир
Время в пути Цена билетов
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
00:30 Ровно
03:00 Житомир
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 169 грн
чт, вс
автобус, Павлюк Л.И.
00:30 Ровно
03:00 Житомир
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 169 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
00:30 ост. Магазин Вопак
02:50 Центральный автовокзал (№1)
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 169 грн
по вторникам
автобус, Nadiya Bus/EWHD
00:55 Ровно
04:15 Житомир
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, Lvivske ATP 14630
01:00 Ровно
03:45 Житомир
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 169 грн
пн, ср, пт, сб
автобус, Нудьга Д.В.
01:30 Ровно
04:40 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 169 грн
по понедельникам
автобус, Нудьга Д.В.
01:30 Ровно
04:40 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 169 грн
по понедельникам
автобус, Павлюк Л.И.
01:30 Ровно
04:30 Житомир
в пути 3 ч
3 ч
~ 169 грн
ежедневно
автобус, AL-TRANS
01:35 Ровно
04:00 Житомир
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 169 грн
вт, пт, вс
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
01:50 Ровно
04:30 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
01:50 Ровно
03:55 Житомир
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
01:50 Ровно
04:55 Житомир
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 169 грн
ежедневно кроме пн, сб
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
01:50 Ровно
Центральный автовокзал
04:20 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 169 грн
по вторникам
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
01:50 Ровно
04:55 Житомир
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 169 грн
ежедневно кроме пн
автобус
02:00 Ровно
22:45 Житомир
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
~ 169 грн
по средам
автобус, Viabona Express
02:00 Ровно
04:00 Житомир
в пути 2 ч
2 ч
~ 169 грн
пн, сб, вс
автобус, Павлюк Л.И.
02:00 Ровно
04:30 Житомир
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, Тернвояж
02:10 Ровно
05:00 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, НовиковЛА
02:25 Ровно
05:15 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, Новиков
02:25 Ровно
05:15 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус
02:30 Ровно
23:30 Житомир
в пути 21 ч
21 ч
~ 169 грн
по средам
автобус, ФОП Павловский
02:30 Ровно
05:20 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
02:30 Ровно
05:20 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
02:40 Ровно
05:20 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 169 грн
ежедневно кроме вт
Сетра S 315 НDH, "Нововолинское АТП - 10708" ТДВ
02:45 Ровно
Центральный автовокзал
06:05 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 169 грн
по четвергам
автобус
03:10 Ровно
23:50 Житомир
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
~ 169 грн
по средам
автобус
03:25 Ровно
~05:12 Житомир
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 169 грн
по средам
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
03:35 Ровно
Центральный автовокзал
06:30 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 169 грн
по четвергам
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
03:35 Ровно
Центральный автовокзал
06:30 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 169 грн
по средам
автобус, ТОВ Гюнсел
03:40 Ровно
06:30 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
пн, чт, сб
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
03:55 Ровно
07:05 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
04:00 Ровно
06:50 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, Павлюк Л.И.
04:20 Ровно
06:30 Житомир
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 169 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
04:20 ост. Магазин Вопак
06:25 Центральный автовокзал (№1)
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 169 грн
по понедельникам
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
04:25 Ровно
07:40 Житомир
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 169 грн
пн, ср, сб
автобус, НовиковЛА
05:15 Ровно
07:05 Житомир
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 169 грн
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
05:30 Ровно
Центральный автовокзал
07:50 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 169 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
05:30 Ровно
Центральный автовокзал
07:50 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 169 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
05:30 Ровно
Центральный автовокзал
07:50 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 169 грн
по четвергам
автобус, ФОП Мельник
05:35 Ровно
08:25 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
пн, ср, сб, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
05:35 Ровно
08:25 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
пн, ср, сб
автобус, Openline
05:35 Ровно
09:00 Житомир
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, Openline
05:45 Ровно
09:10 Житомир
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 169 грн
ежедневно
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
05:50 Ровно
Центральный автовокзал
08:20 Центральный автовокзал (№1)
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 169 грн
по вторникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
05:50 Ровно
08:30 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, Линии Полесья
05:55 Ровно
08:45 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
05:55 Ровно
08:45 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
06:00 Ровно
09:10 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 169 грн
вт, ср, сб
автобус, SVD Trans
06:15 Ровно
08:55 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 169 грн
пн, вс
автобус, Vilartrans
06:15 Ровно
08:55 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 169 грн
ср, сб, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Ровно
09:20 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Ровно
09:20 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Ровно
09:20 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
вт, чт, сб, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Ровно
09:20 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 169 грн
ежедневно кроме вс
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
06:40 Ровно
09:20 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 169 грн
вт, пт, вс
автобус, Мега Транс/ЕВХД
06:45 Ровно
09:40 Житомир
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 169 грн
вт, сб
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
07:00 Ровно
Центральный автовокзал
09:30 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 169 грн
по четвергам
автобус, КийПасТранс, ATП-5
07:00 Ровно
10:45 Житомир
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 169 грн
18,21,25,28 янв,
1,4,8,11,15,18,22,25 фев...
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
07:00 Ровно
Центральный автовокзал
10:40 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 169 грн
по четвергам
автобус, КАЗНА ТРАНС
07:00 Ровно
10:05 Житомир
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, ФОП Данилевич/EWHD
07:05 Ровно
10:15 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 169 грн
ежедневно
автобус, ЛИДЕРТРАНС
07:25 Ровно
10:35 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 169 грн