Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Житомир → Вроцлав / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Житомир → Вроцлав

Чтобы заказать билеты на поезд Житомир - Вроцлав или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Житомира в Вроцлав курсирует 30 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 35 мин. Расстояние Житомир - Вроцлав по прямой составляет 826 км. Время в Вроцлаве отличается от времени в Житомире на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Житомир - Вроцлав на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Житомира
Прибытие
в Вроцлав
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
02:05 Житомир
~09:25 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
00:05 Житомир
20:00 Вроцлав
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 2 000 руб
по четвергам
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
01:30 Центральный автовокзал (№1)
19:05 авт.вкз. Вроцлав
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
~ 2 000 руб
по четвергам
автобус, AL-TRANS
01:30 Житомир
19:35 Вроцлав
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ср, пт, вс
автобус, Potynhe H.S.
02:05 Житомир
22:30 Вроцлав
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
~ 2 000 руб
пн, чт, сб
автобус
03:40 Житомир
~11:00 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
03:50 Житомир
~11:10 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
04:15 Житомир
~11:35 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
05:00 Житомир
~12:20 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:00 Житомир
01:20, (+1 день) Вроцлав
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ср, сб
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
10:15 Житомир
центральный автовокзал № 1
05:00, (+1 день) Вроцлав
автовокзал
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 2 000 руб
по понедельникам
автобус, КАН-ТРАНС
10:30 Житомир
03:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по субботам
автобус, Рома-бус/ЕВХД
12:00 Житомир
05:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям
автобус, Vilartrans
12:25 Житомир
05:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ср, чт, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
13:10 Житомир
07:40, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус
13:40 Житомир
~21:00 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
14:00 Житомир
~21:20 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
14:10 Житомир
~21:30 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, КАЗНА ТРАНС
14:10 Житомир
09:50, (+1 день) Вроцлав
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Menyok N.I. FOP/Agat
14:20 Житомир
12:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус
14:50 Житомир
~22:10 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, ВасилькивТрансАвто
15:40 Житомир
10:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
15:40 Центральный автовокзал (№1)
10:25, (+1 день) Вроцлав
Автовокзал
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям
автобус, Схидно-Европейська Подорож
16:00 Житомир
12:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 21 ч
21 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, ТОВ Гюнсел
16:10 Житомир
08:20, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 2 000 руб
пн, ср, пт
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
16:30 Житомир
10:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 2 000 руб
вт, чт
автобус, Автотранзит
17:10 Житомир
09:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Романович Транс
17:40 Житомир
12:25, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 2 000 руб
ср, сб
автобус, KOBRA/Agat
17:55 Житомир
14:35, (+1 день) Вроцлав
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
~ 2 000 руб
по пятницам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
18:15 Центральный автовокзал (№1)
12:00, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
18:15 Житомир
12:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ср, чт, сб, вс
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
19:45 Центральный автовокзал (№1)
12:05, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 2 000 руб
по понедельникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
19:45 Житомир
12:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
22:10 Житомир
14:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Lvivske ATP 14630
22:30 Житомир
19:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
~ 2 000 руб
пн, ср, пт, сб
Маршрут Отправление
из Житомира
Прибытие
в Вроцлав
Время в пути Цена билетов
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
00:05 Житомир
20:00 Вроцлав
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 2 000 руб
по четвергам
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
01:30 Центральный автовокзал (№1)
19:05 авт.вкз. Вроцлав
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
~ 2 000 руб
по четвергам
автобус, AL-TRANS
01:30 Житомир
19:35 Вроцлав
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ср, пт, вс
Cамый быстрый маршрут
автобус
02:05 Житомир
~09:25 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Potynhe H.S.
02:05 Житомир
22:30 Вроцлав
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
~ 2 000 руб
пн, чт, сб
автобус
03:40 Житомир
~11:00 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
03:50 Житомир
~11:10 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
04:15 Житомир
~11:35 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
05:00 Житомир
~12:20 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:00 Житомир
01:20, (+1 день) Вроцлав
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ср, сб
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
10:15 Житомир
центральный автовокзал № 1
05:00, (+1 день) Вроцлав
автовокзал
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 2 000 руб
по понедельникам
автобус, КАН-ТРАНС
10:30 Житомир
03:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по субботам
автобус, Рома-бус/ЕВХД
12:00 Житомир
05:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям
автобус, Vilartrans
12:25 Житомир
05:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ср, чт, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
13:10 Житомир
07:40, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус
13:40 Житомир
~21:00 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
14:00 Житомир
~21:20 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
14:10 Житомир
~21:30 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, КАЗНА ТРАНС
14:10 Житомир
09:50, (+1 день) Вроцлав
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Menyok N.I. FOP/Agat
14:20 Житомир
12:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус
14:50 Житомир
~22:10 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, ВасилькивТрансАвто
15:40 Житомир
10:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
15:40 Центральный автовокзал (№1)
10:25, (+1 день) Вроцлав
Автовокзал
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям
автобус, Схидно-Европейська Подорож
16:00 Житомир
12:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 21 ч
21 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, ТОВ Гюнсел
16:10 Житомир
08:20, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 2 000 руб
пн, ср, пт
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
16:30 Житомир
10:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 2 000 руб
вт, чт
автобус, Автотранзит
17:10 Житомир
09:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Романович Транс
17:40 Житомир
12:25, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 2 000 руб
ср, сб
автобус, KOBRA/Agat
17:55 Житомир
14:35, (+1 день) Вроцлав
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
~ 2 000 руб
по пятницам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
18:15 Центральный автовокзал (№1)
12:00, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
18:15 Житомир
12:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ср, чт, сб, вс
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
19:45 Центральный автовокзал (№1)
12:05, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 2 000 руб
по понедельникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
19:45 Житомир
12:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
22:10 Житомир
14:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Lvivske ATP 14630
22:30 Житомир
19:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
~ 2 000 руб
пн, ср, пт, сб
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Житомир - Вроцлав по прямой = 826 км