Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Вроцлав → Житомир / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Вроцлав → Житомир

Чтобы заказать билеты на поезд Вроцлав - Житомир или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Вроцлава в Житомир курсирует 33 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 25 мин. Расстояние Вроцлав - Житомир по прямой составляет 826 км. Время в Житомире отличается от времени в Вроцлаве на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вроцлав - Житомир на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вроцлава
Прибытие
в Житомир
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
12:05 Вроцлав
19:45 Житомир
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
01:25 Вроцлав
~10:45 Житомир
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
05:00 Вроцлав
~14:20 Житомир
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
06:00 авт.вкз. Вроцлав
01:35, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Lvivske ATP 14630
07:00 Вроцлав
03:45, (+1 день) Житомир
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 2 000 руб
вт, чт, пт, вс
автобус
07:40 Вроцлав
~17:00 Житомир
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, AL-TRANS
07:45 Вроцлав
04:00, (+1 день) Житомир
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 2 000 руб
пн, чт, сб
автобус, Nadiya Bus/EWHD
08:00 Вроцлав
04:15, (+1 день) Житомир
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
09:00 Вроцлав
07:40, (+1 день) Житомир
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
~ 2 000 руб
вт, пт, вс
автобус
09:50 Вроцлав
~19:10 Житомир
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
10:25 Вроцлав
~19:45 Житомир
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
11:00 авт.вкз. Вроцлав
06:30, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по вторникам
автобус, Тернвояж
11:00 Вроцлав
05:00, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
12:00 Вроцлав
10:05, (+1 день) Житомир
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, ТОВ Гюнсел
12:10 Вроцлав
06:30, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ср, пт, вс
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
13:00 авт.вкз. Вроцлав
09:30, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
13:00 Вроцлав
10:30, (+1 день) Житомир
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
13:30 Вроцлав
09:20, (+1 день) Житомир
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 2 000 руб
пн, чт, сб
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
14:10 авт.вкз. Вроцлав
08:20, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 2 000 руб
по понедельникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
14:10 Вроцлав
08:30, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус
14:35 Вроцлав
~23:55 Житомир
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
14:45 авт.вкз. Вроцлав
10:30, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
14:45 Вроцлав
10:45, (+1 день) Житомир
в пути 19 ч
19 ч
~ 2 000 руб
пн, вт, пт, сб
автобус, Vilartrans
15:15 Вроцлав
08:55, (+1 день) Житомир
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 2 000 руб
вт, пт, сб
автобус, Menyok FOP
15:30 Вроцлав
13:20, (+1 день) Житомир
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Романович Транс
15:50 Вроцлав
11:40, (+1 день) Житомир
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 2 000 руб
пн, пт
автобус, KOBRA/Agat
16:00 Вроцлав
13:50, (+1 день) Житомир
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям
автобус, ВасилькивТрансАвто
17:35 Вроцлав
12:35, (+1 день) Житомир
в пути 18 ч
18 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
17:35 Вроцлав
Автовокзал
14:00, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям
автобус, Avtotranzit
17:40 Вроцлав
12:45, (+1 день) Житомир
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
~ 2 000 руб
по субботам
Van Hool Astron, Гал-Всесвит ООО
18:30 авт.вкз. Вроцлав
14:50, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 2 000 руб
по понедельникам
автобус
19:15 Вроцлав
~04:35, (+1 день) Житомир
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
19:15 Вроцлав
~04:35, (+1 день) Житомир
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
19:20 Вроцлав
13:30, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус
19:35 Вроцлав
~04:55, (+1 день) Житомир
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
20:50 Вроцлав
~06:10, (+1 день) Житомир
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Вроцлава
Прибытие
в Житомир
Время в пути Цена билетов
автобус
01:25 Вроцлав
~10:45 Житомир
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
05:00 Вроцлав
~14:20 Житомир
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
06:00 авт.вкз. Вроцлав
01:35, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Lvivske ATP 14630
07:00 Вроцлав
03:45, (+1 день) Житомир
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 2 000 руб
вт, чт, пт, вс
автобус
07:40 Вроцлав
~17:00 Житомир
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, AL-TRANS
07:45 Вроцлав
04:00, (+1 день) Житомир
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 2 000 руб
пн, чт, сб
автобус, Nadiya Bus/EWHD
08:00 Вроцлав
04:15, (+1 день) Житомир
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
09:00 Вроцлав
07:40, (+1 день) Житомир
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
~ 2 000 руб
вт, пт, вс
автобус
09:50 Вроцлав
~19:10 Житомир
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
10:25 Вроцлав
~19:45 Житомир
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
11:00 авт.вкз. Вроцлав
06:30, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по вторникам
автобус, Тернвояж
11:00 Вроцлав
05:00, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
12:00 Вроцлав
10:05, (+1 день) Житомир
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
12:05 Вроцлав
19:45 Житомир
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, ТОВ Гюнсел
12:10 Вроцлав
06:30, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ср, пт, вс
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
13:00 авт.вкз. Вроцлав
09:30, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
13:00 Вроцлав
10:30, (+1 день) Житомир
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
13:30 Вроцлав
09:20, (+1 день) Житомир
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 2 000 руб
пн, чт, сб
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
14:10 авт.вкз. Вроцлав
08:20, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 2 000 руб
по понедельникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
14:10 Вроцлав
08:30, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус
14:35 Вроцлав
~23:55 Житомир
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
14:45 авт.вкз. Вроцлав
10:30, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
14:45 Вроцлав
10:45, (+1 день) Житомир
в пути 19 ч
19 ч
~ 2 000 руб
пн, вт, пт, сб
автобус, Vilartrans
15:15 Вроцлав
08:55, (+1 день) Житомир
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 2 000 руб
вт, пт, сб
автобус, Menyok FOP
15:30 Вроцлав
13:20, (+1 день) Житомир
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Романович Транс
15:50 Вроцлав
11:40, (+1 день) Житомир
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 2 000 руб
пн, пт
автобус, KOBRA/Agat
16:00 Вроцлав
13:50, (+1 день) Житомир
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям
автобус, ВасилькивТрансАвто
17:35 Вроцлав
12:35, (+1 день) Житомир
в пути 18 ч
18 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
17:35 Вроцлав
Автовокзал
14:00, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям
автобус, Avtotranzit
17:40 Вроцлав
12:45, (+1 день) Житомир
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
~ 2 000 руб
по субботам
Van Hool Astron, Гал-Всесвит ООО
18:30 авт.вкз. Вроцлав
14:50, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 2 000 руб
по понедельникам
автобус
19:15 Вроцлав
~04:35, (+1 день) Житомир
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
19:15 Вроцлав
~04:35, (+1 день) Житомир
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
19:20 Вроцлав
13:30, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус
19:35 Вроцлав
~04:55, (+1 день) Житомир
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
20:50 Вроцлав
~06:10, (+1 день) Житомир
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Вроцлав - Житомир по прямой = 826 км