Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ужгород → Тячев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ужгород → Тячев

Чтобы заказать билеты на поезд Ужгород - Тячев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ужгорода в Тячев курсирует 3 поезда и 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 57 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ужгорода в Тячев составляет 4 ч 21 мин. Расстояние Ужгород - Тячев по прямой составляет 116 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ужгород - Тячев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ужгорода
Прибытие
в Тячев
Время в пути Цена билетов
автобус, VO-Trans EU s.r.o
02:45 Ужгород 07:15 Тячев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 107 грн
ср, пт, вс
поезд, УкрЗалiзниця
03:04 вкз. Ужгород 07:47 ст. Тячево
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 358 грн
ежедневно по 27 окт
автобус, VO-Trans EU s.r.o
05:15 Ужгород 10:00 Тячев
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 107 грн
ср, пт, вс
автобус, LUBJANO TRANS
07:25 Ужгород 11:55 Тячев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 107 грн
ежедневно
Cамый быстрый
автобус
08:01 Ужгород 09:11 Тячев
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 107 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
08:05 вкз. Ужгород 12:06 ст. Тячево
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 358 грн
ежедневно по 27 окт
автобус, ERABUS
09:20 Ужгород 12:50 Тячев
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 107 грн
ежедневно
Cамый удобный
автобус
09:25 Ужгород 10:35 Тячев
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 107 грн
по средам
автобус, ТzOV UKR-BUS
10:05 Ужгород 14:10 Тячев
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 107 грн
по понедельникам
автобус
10:35 Ужгород 11:45 Тячев
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 107 грн
по средам
автобус
11:25 Ужгород 12:35 Тячев
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 107 грн
по средам
автобус
13:00 Ужгород 14:10 Тячев
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 107 грн
по средам
автобус
13:10 Ужгород 14:20 Тячев
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 107 грн
по средам
автобус
13:20 Ужгород 14:30 Тячев
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 107 грн
по средам
автобус
15:30 Ужгород 16:40 Тячев
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 107 грн
по средам
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
16:17 вкз. Ужгород 20:16 ст. Тячево
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 181 грн
по пятницам
автобус
19:00 Ужгород 20:10 Тячев
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 107 грн
по средам
автобус
21:16 Ужгород 22:26 Тячев
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 107 грн
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 107 грн до 358 грн
107 грн 358 грн
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 4 ч 45 мин
1 ч 10 мин 4 ч 45 мин
Время отправления
от 02:45 до 21:16
02:45 21:16
Время прибытия
от 07:15 до 22:26
07:15 22:26
Маршрут Отправление
из Ужгорода
Прибытие
в Тячев
Время в пути Цена билетов
автобус, VO-Trans EU s.r.o
02:45 Ужгород 07:15 Тячев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 107 грн
ср, пт, вс
автобус, VO-Trans EU s.r.o
05:15 Ужгород 10:00 Тячев
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 107 грн
ср, пт, вс
автобус, LUBJANO TRANS
07:25 Ужгород 11:55 Тячев
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 107 грн
ежедневно
Cамый быстрый
автобус
08:01 Ужгород 09:11 Тячев
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 107 грн
по средам
автобус, ERABUS
09:20 Ужгород 12:50 Тячев
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 107 грн
ежедневно
Cамый удобный
автобус
09:25 Ужгород 10:35 Тячев
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 107 грн
по средам
автобус, ТzOV UKR-BUS
10:05 Ужгород 14:10 Тячев
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 107 грн
по понедельникам
автобус
10:35 Ужгород 11:45 Тячев
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 107 грн
по средам
автобус
11:25 Ужгород 12:35 Тячев
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 107 грн
по средам
автобус
13:00 Ужгород 14:10 Тячев
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 107 грн
по средам
автобус
13:10 Ужгород 14:20 Тячев
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 107 грн
по средам
автобус
13:20 Ужгород 14:30 Тячев
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 107 грн
по средам
автобус
15:30 Ужгород 16:40 Тячев
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 107 грн
по средам
автобус
19:00 Ужгород 20:10 Тячев
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 107 грн
по средам
автобус
21:16 Ужгород 22:26 Тячев
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 107 грн
по средам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 4 ч 45 мин
1 ч 10 мин 4 ч 45 мин
Время отправления
от 02:45 до 21:16
02:45 21:16
Время прибытия
от 07:15 до 22:26
07:15 22:26
Маршрут Отправление
из Ужгорода
Прибытие
в Тячев
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
03:04 вкз. Ужгород 07:47 ст. Тячево
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 358 грн
ежедневно по 27 окт
поезд, УкрЗалiзниця
08:05 вкз. Ужгород 12:06 ст. Тячево
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 358 грн
ежедневно по 27 окт
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
16:17 вкз. Ужгород 20:16 ст. Тячево
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 181 грн
по пятницам
Расстояние Ужгород - Тячев по прямой = 116 км (по ж/д = 150 км ) (по дорогам = 163 км )