Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Ужгород → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Ужгород - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ужгорода в Львов курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 37 мин. Расстояние - по прямой составляет 185 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ужгорода
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
02:40 авт.вкз. Ужгород 06:25 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 440 руб
вт, сб
автобус, D.M.D. Group
04:30 Ужгород 08:30 авт.вкз. Дворцовый
в пути 4 ч
4 ч
~ 450 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Flixbus
04:40 авт.вкз. Ужгород 08:25 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 440 руб
вт, сб
автобус, Яцив ФОП
05:20 Ужгород 10:50 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 460 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, Юниверс
07:30 Ужгород 12:30 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 460 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, SVD Trans
07:30 Ужгород 15:00 Львов
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 600 руб
вт, чт, сб до 01.01.2022
автобус, D.M.D. Group
09:00 Ужгород 13:00 авт.вкз. Дворцовый
в пути 4 ч
4 ч
~ 450 руб
чт, пт до 31.12.2021
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
14:00 Ужгород 20:30 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 430 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
14:00 Ужгород 20:30 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 430 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
14:00 Ужгород 20:30 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 430 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Павлюк Л.И.
18:00 Ужгород 22:30 Львов
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 460 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 430 руб до 600 руб
430 руб 600 руб
Время в пути
от 3 ч 45 мин до 7 ч 30 мин
3 ч 45 мин 7 ч 30 мин
Время отправления
от 02:40 до 18:00
02:40 18:00
Время прибытия
от 06:25 до 22:30
06:25 22:30
Маршрут Отправление
из Ужгорода
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
02:40 авт.вкз. Ужгород 06:25 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 440 руб
вт, сб
автобус, D.M.D. Group
04:30 Ужгород 08:30 авт.вкз. Дворцовый
в пути 4 ч
4 ч
~ 450 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Flixbus
04:40 авт.вкз. Ужгород 08:25 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 440 руб
вт, сб
автобус, Яцив ФОП
05:20 Ужгород 10:50 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 460 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, Юниверс
07:30 Ужгород 12:30 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 460 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, SVD Trans
07:30 Ужгород 15:00 Львов
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 600 руб
вт, чт, сб до 01.01.2022
автобус, D.M.D. Group
09:00 Ужгород 13:00 авт.вкз. Дворцовый
в пути 4 ч
4 ч
~ 450 руб
чт, пт до 31.12.2021
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
14:00 Ужгород 20:30 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 430 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
14:00 Ужгород 20:30 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 430 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
14:00 Ужгород 20:30 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 430 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Павлюк Л.И.
18:00 Ужгород 22:30 Львов
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 460 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 430 руб до 600 руб
430 руб 600 руб
Время в пути
от 3 ч 45 мин до 7 ч 30 мин
3 ч 45 мин 7 ч 30 мин
Время отправления
от 02:40 до 18:00
02:40 18:00
Время прибытия
от 06:25 до 22:30
06:25 22:30
Расстояние Ужгород - Львов по прямой = 185 км (по дорогам = 256 км )