Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Львов → Ужгород

Чтобы заказать билеты на поезд Львов - Ужгород или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Львова в Ужгород курсирует 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 37 мин. Расстояние - по прямой составляет 185 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Ужгород
Время в пути Цена билетов
автобус, Павлюк Л.И.
00:45 Львов 04:30 Ужгород
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 480 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
08:30 Львов 12:30 Ужгород
в пути 4 ч
4 ч
~ 430 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, SVD Trans
10:00 Львов 19:30 Ужгород
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 600 руб
пн, ср, сб до 29.12.2021
автобус, D.M.D. Group
14:30 авт.вкз. Дворцовый 19:30 Ужгород
в пути 5 ч
5 ч
~ 480 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, D.M.D. Group
14:30 авт.вкз. Дворцовый 22:00 Ужгород
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 480 руб
пн, вт, чт, пт до 31.12.2021
автобус, Яцив ФОП
15:50 Львов 22:00 Ужгород
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 480 руб
ежедневно кроме пн, вт до 31.12.2021
автобус, Flixbus
16:15 Центральный автовокзал 20:55 авт.вкз. Ужгород
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 440 руб
ср, сб
автобус, EuroClub
16:30 Львов 21:30 Ужгород
в пути 5 ч
5 ч
~ 430 руб
чт, сб до 30.12.2021
автобус, Юниверс
18:00 Львов 23:00 Ужгород
в пути 5 ч
5 ч
~ 480 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, Flixbus
22:15 Центральный автовокзал 02:25, (+1 день) авт.вкз. Ужгород
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 440 руб
ср, сб
автобус, Гороховское АТП 10764
23:10 Львов 06:10, (+1 день) Ужгород
в пути 7 ч
7 ч
~ 480 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 430 руб до 600 руб
430 руб 600 руб
Время в пути
от 3 ч 45 мин до 9 ч 30 мин
3 ч 45 мин 9 ч 30 мин
Время отправления
от 00:45 до 23:10
00:45 23:10
Время прибытия
от 04:30 до 06:10
04:30 06:10
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Ужгород
Время в пути Цена билетов
автобус, Павлюк Л.И.
00:45 Львов 04:30 Ужгород
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 480 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
08:30 Львов 12:30 Ужгород
в пути 4 ч
4 ч
~ 430 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, SVD Trans
10:00 Львов 19:30 Ужгород
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 600 руб
пн, ср, сб до 29.12.2021
автобус, D.M.D. Group
14:30 авт.вкз. Дворцовый 19:30 Ужгород
в пути 5 ч
5 ч
~ 480 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, D.M.D. Group
14:30 авт.вкз. Дворцовый 22:00 Ужгород
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 480 руб
пн, вт, чт, пт до 31.12.2021
автобус, Яцив ФОП
15:50 Львов 22:00 Ужгород
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 480 руб
ежедневно кроме пн, вт до 31.12.2021
автобус, Flixbus
16:15 Центральный автовокзал 20:55 авт.вкз. Ужгород
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 440 руб
ср, сб
автобус, EuroClub
16:30 Львов 21:30 Ужгород
в пути 5 ч
5 ч
~ 430 руб
чт, сб до 30.12.2021
автобус, Юниверс
18:00 Львов 23:00 Ужгород
в пути 5 ч
5 ч
~ 480 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, Flixbus
22:15 Центральный автовокзал 02:25, (+1 день) авт.вкз. Ужгород
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 440 руб
ср, сб
автобус, Гороховское АТП 10764
23:10 Львов 06:10, (+1 день) Ужгород
в пути 7 ч
7 ч
~ 480 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 430 руб до 600 руб
430 руб 600 руб
Время в пути
от 3 ч 45 мин до 9 ч 30 мин
3 ч 45 мин 9 ч 30 мин
Время отправления
от 00:45 до 23:10
00:45 23:10
Время прибытия
от 04:30 до 06:10
04:30 06:10
Расстояние Львов - Ужгород по прямой = 185 км (по дорогам = 274 км )