Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Мукачево → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Мукачево - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Мукачево в Львов курсирует 8 поездов и 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 10 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Мукачево в Львов составляет 3 ч 59 мин. Расстояние Мукачево - Львов по прямой составляет 182 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мукачево - Львов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мукачево
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус, D.M.D. Group
05:30 Мукачево 08:30 авт.вкз. Дворцовый
в пути 3 ч
3 ч
~ 380 руб
по понедельникам
автобус, Яцив ФОП
06:15 Мукачево 10:50 Львов
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 390 руб
вт, сб
автобус, Юниверс
08:30 Мукачево 12:30 Львов
в пути 4 ч
4 ч
~ 380 руб
по понедельникам
автобус, SVD Trans
08:30 Мукачево 15:00 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 540 руб
вт, чт, сб
автобус, D.M.D. Group
10:00 Мукачево 13:00 авт.вкз. Дворцовый
в пути 3 ч
3 ч
~ 380 руб
чт, пт
Cамый удобный
автобус
11:15 Мукачево 13:05 Львов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 320 руб
по средам по 25.12.2020
поезд «Мрія/Мечта», УкрЗалiзниця
14:50 вкз. Мукачево 18:44 вкз. Львов
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
~ 970 руб
22, 24, 26, 28, 30 сен,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт...
поезд «Мрія/Мечта», УкрЗалiзниця
14:50 вкз. Мукачево 18:44 вкз. Львов
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
~ 970 руб
22, 24, 26, 28, 30 сен,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт...
поезд, УкрЗалiзниця
14:50 вкз. Мукачево 18:44 вкз. Львов
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
~ 970 руб
нечетные по 30.10 ...
Mercedes-0350, "Ерабус"ООО
15:50 ост. АЗС OKKO на ул. Лавковская 1В 19:15 ост. гостиница Катерина, Кольцевая дорога
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 310 руб
по четвергам по 26.12.2020
автобус, FOP Nemesh/Агат
17:15 Мукачево 21:15 Львов
в пути 4 ч
4 ч
~ 380 руб
ежедневно
автобус, Mykolayivske ATP-14627/Агат
17:15 Мукачево 21:45 Львов
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 380 руб
ежедневно
SETRA, "Николаевское АТП-14627" ОАО
17:30 авт.вкз. Мукачево 21:35 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 320 руб
по воскресеньям по 29.12.2020
поезд «Десна», УкрЗалiзниця
18:05 вкз. Мукачево 22:25 вкз. Львов
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 970 руб
ежедневно по 12 дек
bus, Pavliuk M.I. (Shumske)
18:40 Мукачево 22:30 авт.вкз. Дворцовый
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 320 руб
ежедневно по 31 дек
автобус, Павлюк Л.И.
18:40 Мукачево 22:30 Львов
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 380 руб
ежедневно
поезд «Хаджибей», УкрЗалiзниця
22:00 вкз. Мукачево 02:20, (+1 день) вкз. Львов
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 970 руб
ежедневно по 12 дек
поезд, УкрЗалiзниця
22:38 вкз. Мукачево 03:03, (+1 день) вкз. Львов
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 970 руб
22, 25, 28 сен
поезд, УкрЗалiзниця
23:19 вкз. Мукачево 02:53, (+1 день) вкз. Львов
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 970 руб
ежедневно по 12 дек
Маршрут Отправление
из Мукачево
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус, D.M.D. Group
05:30 Мукачево 08:30 авт.вкз. Дворцовый
в пути 3 ч
3 ч
~ 380 руб
по понедельникам
автобус, Яцив ФОП
06:15 Мукачево 10:50 Львов
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 390 руб
вт, сб
автобус, Юниверс
08:30 Мукачево 12:30 Львов
в пути 4 ч
4 ч
~ 380 руб
по понедельникам
автобус, SVD Trans
08:30 Мукачево 15:00 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 540 руб
вт, чт, сб
автобус, D.M.D. Group
10:00 Мукачево 13:00 авт.вкз. Дворцовый
в пути 3 ч
3 ч
~ 380 руб
чт, пт
Cамый удобный
автобус
11:15 Мукачево 13:05 Львов
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 320 руб
по средам по 25.12.2020
Mercedes-0350, "Ерабус"ООО
15:50 ост. АЗС OKKO на ул. Лавковская 1В 19:15 ост. гостиница Катерина, Кольцевая дорога
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 310 руб
по четвергам по 26.12.2020
автобус, FOP Nemesh/Агат
17:15 Мукачево 21:15 Львов
в пути 4 ч
4 ч
~ 380 руб
ежедневно
автобус, Mykolayivske ATP-14627/Агат
17:15 Мукачево 21:45 Львов
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 380 руб
ежедневно
SETRA, "Николаевское АТП-14627" ОАО
17:30 авт.вкз. Мукачево 21:35 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 320 руб
по воскресеньям по 29.12.2020
bus, Pavliuk M.I. (Shumske)
18:40 Мукачево 22:30 авт.вкз. Дворцовый
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 320 руб
ежедневно по 31 дек
автобус, Павлюк Л.И.
18:40 Мукачево 22:30 Львов
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 380 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Мукачево
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
поезд «Мрія/Мечта», УкрЗалiзниця
14:50 вкз. Мукачево 18:44 вкз. Львов
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
~ 970 руб
22, 24, 26, 28, 30 сен,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт...
поезд «Мрія/Мечта», УкрЗалiзниця
14:50 вкз. Мукачево 18:44 вкз. Львов
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
~ 970 руб
22, 24, 26, 28, 30 сен,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт...
поезд, УкрЗалiзниця
14:50 вкз. Мукачево 18:44 вкз. Львов
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
~ 970 руб
нечетные по 30.10 ...
поезд «Десна», УкрЗалiзниця
18:05 вкз. Мукачево 22:25 вкз. Львов
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 970 руб
ежедневно по 12 дек
поезд «Хаджибей», УкрЗалiзниця
22:00 вкз. Мукачево 02:20, (+1 день) вкз. Львов
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 970 руб
ежедневно по 12 дек
поезд, УкрЗалiзниця
22:38 вкз. Мукачево 03:03, (+1 день) вкз. Львов
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 970 руб
22, 25, 28 сен
поезд, УкрЗалiзниця
23:19 вкз. Мукачево 02:53, (+1 день) вкз. Львов
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 970 руб
ежедневно по 12 дек
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 34 мин до 4 ч 25 мин
3 ч 34 мин 4 ч 25 мин
Время отправления
от 14:50 до 23:19
14:50 23:19
Время прибытия
от 18:44 до 03:03
18:44 03:03
Расстояние Мукачево - Львов по прямой = 182 км (по ж/д = 224 км ) (по дорогам = 217 км )