Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Хмельницкий → Киев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Хмельницкий → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Хмельницкий - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Хмельницкого в Киев курсирует 19 поездов и 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 17 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Хмельницкого в Киев составляет 5 ч 51 мин. Расстояние Хмельницкий - Киев по прямой составляет 278 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хмельницкий - Киев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
00:23 вкз. Хмельницкий 05:28 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 539 грн
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг...
поезд «Гуцульщина», УкрЗалiзниця
01:40 вкз. Хмельницкий 06:32 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 4 ч 52 мин
4 ч 52 мин
~ 539 грн
ежедневно
поезд «Десна», УкрЗалiзниця
02:30 вкз. Хмельницкий 07:27 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
~ 539 грн
ежедневно по 27 окт
поезд, УкрЗалiзниця
02:42 вкз. Хмельницкий 09:20 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
~ 539 грн
ежедневно кроме 18 дек
поезд «Кобзарь», УкрЗалiзниця
02:44 вкз. Хмельницкий 07:33 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин
~ 539 грн
ежедневно по 24 сен
поезд, УкрЗалiзниця
02:55 вкз. Хмельницкий 08:06 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
~ 539 грн
19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 июл,
2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 авг...
поезд «Интерсити», УкрЗалiзниця
05:45 вкз. Хмельницкий 10:03 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 539 грн
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг...
автобус, ООО Автокомбинат-1
10:20 Хмельницкий 19:20 Центральный автовокзал
в пути 9 ч
9 ч
~ 257 грн
ежедневно
Setra, "Дорис-Украина" ООО/ "Дорис" ОДД
10:50 Хмельницкий 17:20 ост. Метро Дворец Украина
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 257 грн
по четвергам
автобус, Е. Лайн-Тур
11:00 Хмельницкий 17:00 Киев
в пути 6 ч
6 ч
~ 261 грн
ежедневно
Yutong(СВ), Украино-Шведское АТП 10943 ООО
11:43 Хмельницкий 19:50 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
~ 257 грн
по воскресеньям
поезд, УкрЗалiзниця
14:24 вкз. Хмельницкий 19:41 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 539 грн
ежедневно
Neoplan(Free), Авто-Эксперт ЧП
14:40 Хмельницкий 20:50 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 257 грн
по понедельникам
SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
15:25 Хмельницкий 22:10 Киев
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 261 грн
по вторникам
автобус, Юниверс
17:10 Хмельницкий 23:50 Киев
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 261 грн
по понедельникам
поезд, УкрЗалiзниця
17:14 вкз. Хмельницкий 22:52 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
~ 539 грн
ежедневно по 26 окт
Cамый быстрый
поезд «Интеpсити+», УкрЗалiзниця
19:11 вкз. Хмельницкий 23:08 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
~ 539 грн
ежедневно по 26 окт
поезд, УкрЗалiзниця
19:30 вкз. Хмельницкий 00:41, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
~ 539 грн
четные по 26 окт
автобус, ФАРА ИНТЕРПРАЙС
23:55 Хмельницкий 05:30, (+1 день) Киев
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 261 грн
ежедневно
Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
00:23 вкз. Хмельницкий 05:28 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 539 грн
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг...
поезд «Гуцульщина», УкрЗалiзниця
01:40 вкз. Хмельницкий 06:32 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 4 ч 52 мин
4 ч 52 мин
~ 539 грн
ежедневно
поезд «Десна», УкрЗалiзниця
02:30 вкз. Хмельницкий 07:27 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
~ 539 грн
ежедневно по 27 окт
поезд, УкрЗалiзниця
02:42 вкз. Хмельницкий 09:20 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
~ 539 грн
ежедневно кроме 18 дек
поезд «Кобзарь», УкрЗалiзниця
02:44 вкз. Хмельницкий 07:33 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин
~ 539 грн
ежедневно по 24 сен
поезд, УкрЗалiзниця
02:55 вкз. Хмельницкий 08:06 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
~ 539 грн
19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 июл,
2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 авг...
поезд «Интерсити», УкрЗалiзниця
05:45 вкз. Хмельницкий 10:03 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 539 грн
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг...
поезд, УкрЗалiзниця
14:24 вкз. Хмельницкий 19:41 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 539 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
17:14 вкз. Хмельницкий 22:52 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
~ 539 грн
ежедневно по 26 окт
Cамый быстрый
поезд «Интеpсити+», УкрЗалiзниця
19:11 вкз. Хмельницкий 23:08 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
~ 539 грн
ежедневно по 26 окт
поезд, УкрЗалiзниця
19:30 вкз. Хмельницкий 00:41, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
~ 539 грн
четные по 26 окт
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 57 мин до 6 ч 38 мин
3 ч 57 мин 6 ч 38 мин
Время отправления
от 00:23 до 19:30
00:23 19:30
Время прибытия
от 05:28 до 00:41
05:28 00:41
Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, ООО Автокомбинат-1
10:20 Хмельницкий 19:20 Центральный автовокзал
в пути 9 ч
9 ч
~ 257 грн
ежедневно
Setra, "Дорис-Украина" ООО/ "Дорис" ОДД
10:50 Хмельницкий 17:20 ост. Метро Дворец Украина
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 257 грн
по четвергам
автобус, Е. Лайн-Тур
11:00 Хмельницкий 17:00 Киев
в пути 6 ч
6 ч
~ 261 грн
ежедневно
Yutong(СВ), Украино-Шведское АТП 10943 ООО
11:43 Хмельницкий 19:50 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
~ 257 грн
по воскресеньям
Neoplan(Free), Авто-Эксперт ЧП
14:40 Хмельницкий 20:50 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 257 грн
по понедельникам
SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
15:25 Хмельницкий 22:10 Киев
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 261 грн
по вторникам
автобус, Юниверс
17:10 Хмельницкий 23:50 Киев
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 261 грн
по понедельникам
автобус, ФАРА ИНТЕРПРАЙС
23:55 Хмельницкий 05:30, (+1 день) Киев
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 261 грн
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Хмельницкий - Киев по прямой = 278 км (по ж/д = 363 км ) (по дорогам = 397 км )