Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Хмельницкий → Днепр

Чтобы заказать билеты на поезд Хмельницкий - Днепр или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Киев. Из Хмельницкого в Днепр курсирует 4 поезда и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 25 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Хмельницкого в Днепр составляет 14 ч 29 мин. Расстояние - по прямой составляет 596 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Днепр
Время в пути Цена билетов
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
03:40 Хмельницкий 19:00 Центральный автовокзал
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 200 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
поезд, УкрЗалiзниця
05:20 вкз. Хмельницкий 20:02 вкз. Днепр-Главный
в пути 14 ч 42 мин
14 ч 42 мин
2 000 руб
ежедневно до 11.12 кроме 6 ноя
автобус, Winew
15:00 Хмельницкий 04:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ср, чт, сб, вс до 01.01.2022
поезд, УкрЗалiзниця
15:07 вкз. Хмельницкий 05:22, (+1 день) вкз. Днепр-Главный
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
2 000 руб
четные до 30 окт
поезд, УкрЗалiзниця
15:07 вкз. Хмельницкий 05:22, (+1 день) вкз. Днепр-Главный
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
2 000 руб
с 1 ноя нечетные до 11 дек
поезд, УкрЗалiзниця
20:28 вкз. Хмельницкий 09:35, (+1 день) вкз. Днепр-Главный
в пути 13 ч 7 мин
13 ч 7 мин
2 000 руб
ежедневно до 11 дек
поезд дальнего следования
770К
автобус
03:47 вкз. Хмельницкий 20:10 ост. Цирк
в пути 16 ч 23 мин
16 ч 23 мин
пересадка 3 ч 30 мин
2 400 руб
поезд дальнего следования
770О
автобус
03:47 вкз. Хмельницкий 20:10 ост. Цирк
в пути 16 ч 23 мин
16 ч 23 мин
пересадка 3 ч 30 мин
2 400 руб
поезд дальнего следования
118Ш
автобус
02:56 вкз. Хмельницкий 20:10 ост. Цирк
в пути 17 ч 14 мин
17 ч 14 мин
пересадка 4 ч 42 мин
2 400 руб
поезд дальнего следования
22Ш
автобус
22:01 вкз. Хмельницкий 15:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 17 ч 19 мин
17 ч 19 мин
пересадка 5 ч 11 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
22Л
автобус
22:01 вкз. Хмельницкий 15:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 17 ч 19 мин
17 ч 19 мин
пересадка 5 ч 11 мин
2 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
38К
11:00 Хмельницкий 04:49, (+1 день) вкз. Днепр-Главный
в пути 17 ч 49 мин
17 ч 49 мин
пересадка 4 ч 7 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
358Л
автобус
01:40 вкз. Хмельницкий 20:00 Центральный автовокзал
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 4 ч 5 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
358Л
автобус
01:40 вкз. Хмельницкий 20:05 Центральный автовокзал
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 3 ч 30 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
118Ш
автобус
02:56 вкз. Хмельницкий 21:25 Центральный автовокзал
в пути 18 ч 29 мин
18 ч 29 мин
пересадка 4 ч 27 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
118Ш
автобус
02:56 вкз. Хмельницкий 21:25 Центральный автовокзал
в пути 18 ч 29 мин
18 ч 29 мин
пересадка 4 ч 17 мин
2 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
38К
10:20 Хмельницкий 04:49, (+1 день) вкз. Днепр-Главный
в пути 18 ч 29 мин
18 ч 29 мин
пересадка 1 ч 47 мин
2 200 руб
автобус
автобус
11:00 Хмельницкий 05:30, (+1 день) ост. Цирк
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 5 ч
~ 1 400 руб
автобус
автобус
11:00 Хмельницкий 05:35, (+1 день) Днепр
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
22Л
автобус
22:01 вкз. Хмельницкий 16:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 18 ч 44 мин
18 ч 44 мин
пересадка 4 ч 51 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
22Ш
автобус
22:01 вкз. Хмельницкий 16:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 18 ч 44 мин
18 ч 44 мин
пересадка 4 ч 51 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
22Л
автобус
22:01 вкз. Хмельницкий 16:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 18 ч 44 мин
18 ч 44 мин
пересадка 4 ч 51 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
22Ш
автобус
22:01 вкз. Хмельницкий 16:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 18 ч 44 мин
18 ч 44 мин
пересадка 4 ч 51 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
144Л
поезд дальнего следования
738К
00:27 вкз. Хмельницкий 19:15 вкз. Днепр-Главный
в пути 18 ч 48 мин
18 ч 48 мин
пересадка 6 ч 20 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
144Л
поезд дальнего следования
738О
00:27 вкз. Хмельницкий 19:15 вкз. Днепр-Главный
в пути 18 ч 48 мин
18 ч 48 мин
пересадка 6 ч 20 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
81Л
автобус
02:30 вкз. Хмельницкий 21:25 Центральный автовокзал
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 5 ч 8 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
81Л
автобус
02:30 вкз. Хмельницкий 21:25 Центральный автовокзал
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 4 ч 58 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
770К
автобус
03:47 вкз. Хмельницкий 22:45 Центральный автовокзал
в пути 18 ч 58 мин
18 ч 58 мин
пересадка 3 ч 40 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
770О
автобус
03:47 вкз. Хмельницкий 22:45 Центральный автовокзал
в пути 18 ч 58 мин
18 ч 58 мин
пересадка 3 ч 40 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
144Л
автобус
00:27 вкз. Хмельницкий 20:05 Центральный автовокзал
в пути 19 ч 38 мин
19 ч 38 мин
пересадка 4 ч 40 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
118Ш
автобус
02:56 вкз. Хмельницкий 22:45 Центральный автовокзал
в пути 19 ч 49 мин
19 ч 49 мин
пересадка 4 ч 52 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
144Л
самолет
PS-71
00:27 вкз. Хмельницкий 20:30 а/п Днепр
в пути 20 ч 3 мин
20 ч 3 мин
пересадка 14 ч
3 300 руб
поезд дальнего следования
144Л
самолет
PS-71
00:27 вкз. Хмельницкий 20:35 а/п Днепр
в пути 20 ч 8 мин
20 ч 8 мин
пересадка 14 ч 5 мин
3 300 руб
автобус
автобус
23:55 Хмельницкий 20:05, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
770К
автобус
03:47 вкз. Хмельницкий 00:01, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 20 ч 14 мин
20 ч 14 мин
пересадка 4 ч 10 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
770О
автобус
03:47 вкз. Хмельницкий 00:01, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 20 ч 14 мин
20 ч 14 мин
пересадка 4 ч 10 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
770К
автобус
03:47 вкз. Хмельницкий 00:01, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 20 ч 14 мин
20 ч 14 мин
пересадка 4 ч 10 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
770О
автобус
03:47 вкз. Хмельницкий 00:01, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 20 ч 14 мин
20 ч 14 мин
пересадка 4 ч 10 мин
2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
80К
10:20 Хмельницкий 06:49, (+1 день) вкз. Днепр-Главный
в пути 20 ч 29 мин
20 ч 29 мин
пересадка 3 ч 45 мин
2 200 руб
автобус
автобус
10:20 Хмельницкий 07:05, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
144Л
поезд дальнего следования
734Л
00:27 вкз. Хмельницкий 23:44 вкз. Днепр-Главный
в пути 23 ч 17 мин
23 ч 17 мин
пересадка 12 ч 5 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
144Л
поезд дальнего следования
84О
00:27 вкз. Хмельницкий 01:21, (+1 день) вкз. Днепр-Главный
в пути 1 день 54 мин
1 день 54 мин
пересадка 11 ч 2 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
144Л
поезд дальнего следования
84Ш
00:27 вкз. Хмельницкий 01:21, (+1 день) вкз. Днепр-Главный
в пути 1 день 54 мин
1 день 54 мин
пересадка 11 ч 2 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
144Л
поезд дальнего следования
10К
00:27 вкз. Хмельницкий 02:03, (+1 день) вкз. Днепр-Главный
в пути 1 день 1 ч 36 мин
1 день 1 ч 36 мин
пересадка 13 ч 33 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
144Л
поезд дальнего следования
12К
00:27 вкз. Хмельницкий 03:11, (+1 день) вкз. Днепр-Главный
в пути 1 день 2 ч 44 мин
1 день 2 ч 44 мин
пересадка 13 ч 55 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
144Л
поезд дальнего следования
116К
00:27 вкз. Хмельницкий 04:01, (+1 день) вкз. Днепр-Главный
в пути 1 день 3 ч 34 мин
1 день 3 ч 34 мин
пересадка 14 ч 31 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
144Л
поезд дальнего следования
136О
00:27 вкз. Хмельницкий 04:01, (+1 день) вкз. Днепр-Главный
в пути 1 день 3 ч 34 мин
1 день 3 ч 34 мин
пересадка 14 ч 31 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
144Л
поезд дальнего следования
38К
00:27 вкз. Хмельницкий 04:49, (+1 день) вкз. Днепр-Главный
в пути 1 день 4 ч 22 мин
1 день 4 ч 22 мин
пересадка 15 ч 37 мин
2 800 руб
автобус
автобус
10:20 Хмельницкий 15:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 12 ч 20 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
144Л
автобус
00:27 вкз. Хмельницкий 05:30, (+1 день) ост. Цирк
в пути 1 день 5 ч 3 мин
1 день 5 ч 3 мин
пересадка 16 ч 30 мин
2 000 руб
поезд дальнего следования
144Л
автобус
00:27 вкз. Хмельницкий 05:35, (+1 день) Днепр
в пути 1 день 5 ч 8 мин
1 день 5 ч 8 мин
пересадка 16 ч 25 мин
2 000 руб
поезд дальнего следования
144Л
поезд дальнего следования
80К
00:27 вкз. Хмельницкий 06:49, (+1 день) вкз. Днепр-Главный
в пути 1 день 6 ч 22 мин
1 день 6 ч 22 мин
пересадка 17 ч 35 мин
2 800 руб
автобус
автобус
10:20 Хмельницкий 16:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день 6 ч 25 мин
1 день 6 ч 25 мин
пересадка 12 ч
~ 1 500 руб
автобус
автобус
10:20 Хмельницкий 16:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день 6 ч 25 мин
1 день 6 ч 25 мин
пересадка 12 ч
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
144Л
автобус
00:27 вкз. Хмельницкий 07:05, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день 6 ч 38 мин
1 день 6 ч 38 мин
пересадка 18 ч 5 мин
2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
738К
10:20 Хмельницкий 19:15, (+1 день) вкз. Днепр-Главный
в пути 1 день 8 ч 55 мин
1 день 8 ч 55 мин
пересадка 16 ч 30 мин
2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
738О
10:20 Хмельницкий 19:15, (+1 день) вкз. Днепр-Главный
в пути 1 день 8 ч 55 мин
1 день 8 ч 55 мин
пересадка 16 ч 30 мин
2 200 руб
автобус
автобус
10:20 Хмельницкий 20:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день 9 ч 40 мин
1 день 9 ч 40 мин
пересадка 15 ч 25 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
10:20 Хмельницкий 20:10, (+1 день) ост. Цирк
в пути 1 день 9 ч 50 мин
1 день 9 ч 50 мин
пересадка 17 ч 30 мин
~ 1 800 руб
автобус
самолет
PS-71
10:20 Хмельницкий 20:30, (+1 день) а/п Днепр
в пути 1 день 10 ч 10 мин
1 день 10 ч 10 мин
пересадка 1 день 10 мин
2 700 руб
автобус
самолет
PS-71
10:20 Хмельницкий 20:35, (+1 день) а/п Днепр
в пути 1 день 10 ч 15 мин
1 день 10 ч 15 мин
пересадка 1 день 15 мин
2 700 руб
автобус
автобус
10:20 Хмельницкий 21:25, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день 11 ч 5 мин
1 день 11 ч 5 мин
пересадка 17 ч 15 мин
~ 1 500 руб
автобус
автобус
10:20 Хмельницкий 21:25, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день 11 ч 5 мин
1 день 11 ч 5 мин
пересадка 17 ч 5 мин
~ 1 500 руб
автобус
автобус
10:20 Хмельницкий 22:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день 12 ч 25 мин
1 день 12 ч 25 мин
пересадка 17 ч 40 мин
~ 1 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
734Л
10:20 Хмельницкий 23:44, (+1 день) вкз. Днепр-Главный
в пути 1 день 13 ч 24 мин
1 день 13 ч 24 мин
пересадка 22 ч 15 мин
2 200 руб
автобус
автобус
10:20 Хмельницкий 00:01, (+2 дня) Центральный автовокзал
в пути 1 день 13 ч 41 мин
1 день 13 ч 41 мин
пересадка 18 ч 10 мин
~ 1 900 руб
автобус
автобус
10:20 Хмельницкий 00:01, (+2 дня) Центральный автовокзал
в пути 1 день 13 ч 41 мин
1 день 13 ч 41 мин
пересадка 18 ч 10 мин
~ 1 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
84О
10:20 Хмельницкий 01:21, (+2 дня) вкз. Днепр-Главный
в пути 1 день 15 ч 1 мин
1 день 15 ч 1 мин
пересадка 21 ч 12 мин
2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
84Ш
10:20 Хмельницкий 01:21, (+2 дня) вкз. Днепр-Главный
в пути 1 день 15 ч 1 мин
1 день 15 ч 1 мин
пересадка 21 ч 12 мин
2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
10К
10:20 Хмельницкий 02:03, (+2 дня) вкз. Днепр-Главный
в пути 1 день 15 ч 43 мин
1 день 15 ч 43 мин
пересадка 23 ч 43 мин
2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
12К
10:20 Хмельницкий 03:11, (+2 дня) вкз. Днепр-Главный
в пути 1 день 16 ч 51 мин
1 день 16 ч 51 мин
пересадка 1 день 5 мин
2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
116К
10:20 Хмельницкий 04:01, (+2 дня) вкз. Днепр-Главный
в пути 1 день 17 ч 41 мин
1 день 17 ч 41 мин
пересадка 1 день 41 мин
2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
136О
10:20 Хмельницкий 04:01, (+2 дня) вкз. Днепр-Главный
в пути 1 день 17 ч 41 мин
1 день 17 ч 41 мин
пересадка 1 день 41 мин
2 200 руб
Прямые 13 ч 7 мин
13 ч 7 мин
13 ч 30 мин
1 пересадка 16 ч 23 мин
16 ч 23 мин
17 ч 49 мин
18 ч 30 мин
18 ч 48 мин
21 ч 33 мин
1 день 11 ч 40 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1200 руб до 3300 руб
1200 руб 3300 руб
Время в пути
от 13 ч 7 мин до 1 день 17 ч 41 мин
13 ч 7 мин 1 день 17 ч 41 мин
Время отправления
от 00:27 до 23:55
00:27 23:55
Время прибытия
от 19:00 до 04:01
19:00 04:01
Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Днепр
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
05:20 вкз. Хмельницкий 20:02 вкз. Днепр-Главный
в пути 14 ч 42 мин
14 ч 42 мин
2 000 руб
ежедневно до 11.12 кроме 6 ноя
поезд, УкрЗалiзниця
15:07 вкз. Хмельницкий 05:22, (+1 день) вкз. Днепр-Главный
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
2 000 руб
четные до 30 окт
поезд, УкрЗалiзниця
15:07 вкз. Хмельницкий 05:22, (+1 день) вкз. Днепр-Главный
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
2 000 руб
с 1 ноя нечетные до 11 дек
поезд, УкрЗалiзниця
20:28 вкз. Хмельницкий 09:35, (+1 день) вкз. Днепр-Главный
в пути 13 ч 7 мин
13 ч 7 мин
2 000 руб
ежедневно до 11 дек
выбор параметров
Время в пути
от 13 ч 7 мин до 14 ч 42 мин
13 ч 7 мин 14 ч 42 мин
Время отправления
от 05:20 до 20:28
05:20 20:28
Время прибытия
от 20:02 до 09:35
20:02 09:35
Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Днепр
Время в пути Цена билетов
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
03:40 Хмельницкий 19:00 Центральный автовокзал
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 200 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Winew
15:00 Хмельницкий 04:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ср, чт, сб, вс до 01.01.2022
Расстояние Хмельницкий - Днепр по прямой = 596 км (по ж/д = 827 км ) (по дорогам = 717 км )