Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Хмельницкий → Тернополь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Хмельницкий → Тернополь

Чтобы заказать билеты на поезд Хмельницкий - Тернополь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Хмельницкого в Тернополь курсирует 31 поезд и 53 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 23 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Хмельницкого в Тернополь составляет 2 ч 3 мин. Расстояние Хмельницкий - Тернополь по прямой составляет 102 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хмельницкий - Тернополь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Тернополь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
08:20 Хмельницкий
~09:21 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
00:33 вкз. Хмельницкий
02:23 вкз. Тернополь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 336 грн
ежедневно по 31.03.2019
автобус, SAS Trans Service
01:00 Хмельницкий
03:00 Тернополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 97 грн
по четвергам
автобус
01:45 Хмельницкий
23:30 Тернополь
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
~ 97 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
01:48 вкз. Хмельницкий
03:52 вкз. Тернополь
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 336 грн
ежедневно по 31.03.2019
автобус, Орион-Авто
02:15 Хмельницкий
04:25 Тернополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 97 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
02:26 вкз. Хмельницкий
04:18 вкз. Тернополь
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 336 грн
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
02:26 вкз. Хмельницкий
04:18 вкз. Тернополь
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 336 грн
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
02:26 вкз. Хмельницкий
04:18 вкз. Тернополь
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 336 грн
ежедневно по 10.03.2019
Neoplan 116, "Паславський Я.А." ФЛП
03:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
04:20 авт.вкз. Тернополь
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 97 грн
по средам
автобус, AL-TRANS
03:00 Хмельницкий
04:30 Тернополь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 97 грн
вт, пт
поезд, УкрЗалiзниця
03:58 вкз. Хмельницкий
05:55 вкз. Тернополь
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 336 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд «Хаджибей», УкрЗалiзниця
05:47 вкз. Хмельницкий
07:36 вкз. Тернополь
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 336 грн
ежедневно по 31.03.2019
автобус, Стецик
06:00 Хмельницкий
09:00 Тернополь
в пути 3 ч
3 ч
~ 97 грн
ежедневно
автобус, BUS.EXPRESS PL
06:15 Хмельницкий
08:40 Тернополь
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 97 грн
ежедневно
Mercedes MYK (CB), Авто-Эксперт ЧП
06:50 автовокзал №1
09:40 Тернополь
автовокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 97 грн
по понедельникам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
07:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
09:30 авт.вкз. Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 97 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
07:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
09:30 авт.вкз. Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 97 грн
по четвергам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
07:20 Хмельницкий
10:35 Тернополь
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 97 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:00 Хмельницкий
10:30 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 97 грн
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
08:30 Хмельницкий
автостанция №1
10:40 авт.вкз. Тернополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 97 грн
по четвергам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
08:30 автовокзал №1
11:40 авт.вкз. Тернополь
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 101 грн
по четвергам
автобус, Winew
08:30 Хмельницкий
10:30 Тернополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 97 грн
вт, ср, чт, сб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:30 Хмельницкий
10:50 Тернополь
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 97 грн
ср, сб
автобус, Winew
08:30 Хмельницкий
10:30 Тернополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 97 грн
вт, ср, чт, сб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:30 Хмельницкий
10:50 Тернополь
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 97 грн
ср, сб
поезд, УкрЗалiзниця
08:31 вкз. Хмельницкий
10:23 вкз. Тернополь
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 336 грн
ежедневно по 31 мар
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
09:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
11:30 авт.вкз. Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 97 грн
по понедельникам
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
09:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
~14:58 авт.вкз. Тернополь
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 97 грн
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
09:00 Хмельницкий
11:50 Тернополь
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 97 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
09:33 вкз. Хмельницкий
11:27 вкз. Тернополь
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 336 грн
ежедневно
автобус
09:53 Хмельницкий
~10:54 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
10:40 Хмельницкий
12:40 Тернополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 97 грн
по воскресеньям
поезд, УкрЗалiзниця
10:49 вкз. Хмельницкий
12:12 вкз. Тернополь
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 336 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, ПП Коваль
11:00 Хмельницкий
13:45 Тернополь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 97 грн
по вторникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
11:20 Хмельницкий
13:20 Тернополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 97 грн
ежедневно
автобус
11:35 Хмельницкий
~12:36 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
автобус, Гречанюк Виктор
11:40 Хмельницкий
14:00 Тернополь
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 97 грн
пт, сб
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
11:50 автовокзал №1
14:30 Тернополь
автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 97 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
11:50 Хмельницкий
автостанция №1
14:30 авт.вкз. Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 97 грн
по вторникам
автобус, Стецик Т.В.
11:50 Хмельницкий
14:50 Тернополь
в пути 3 ч
3 ч
~ 97 грн
ежедневно
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
12:00 Хмельницкий
14:40 Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 97 грн
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
12:00 Хмельницкий
15:00 Тернополь
в пути 3 ч
3 ч
~ 97 грн
ежедневно
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
12:18 вкз. Хмельницкий
14:16 вкз. Тернополь
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 336 грн
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
12:30 Хмельницкий
14:30 Тернополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 97 грн
по четвергам
автобус
12:32 Хмельницкий
~13:33 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
12:59 вкз. Хмельницкий
14:53 вкз. Тернополь
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 336 грн
ежедневно по 31.03.2019
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
13:00 автовокзал №1
15:25 Тернополь
автовокзал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 97 грн
по понедельникам
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
13:30 Хмельницкий
16:00 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 97 грн
вт, чт, сб
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
14:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
16:15 авт.вкз. Тернополь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 97 грн
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
14:00 Хмельницкий
16:15 Тернополь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 97 грн
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
14:15 Хмельницкий
16:15 Тернополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 97 грн
ежедневно
автобус
14:20 Хмельницкий
~15:21 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
автобус, Pas Trans
14:30 Хмельницкий
16:40 Тернополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 97 грн
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
14:40 Хмельницкий
16:50 Тернополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 97 грн
ежедневно
автобус, Arman
15:00 Хмельницкий
17:50 Тернополь
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 97 грн
по пятницам
автобус
15:00 Хмельницкий
~16:01 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
Setra, "Арман" ЧФ
15:00 автовокзал №1
17:40 авт.вкз. Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 101 грн
по средам
автобус
15:45 Хмельницкий
~16:46 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
автобус, Arman
16:00 Хмельницкий
19:00 Тернополь
в пути 3 ч
3 ч
~ 97 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
16:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
18:50 авт.вкз. Тернополь
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 97 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
16:10 Хмельницкий
автовокзал № 1
18:40 авт.вкз. Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 97 грн
по средам
Mercedes MYK (CB), Авто-Эксперт ЧП
16:20 автовокзал №1
19:10 Тернополь
автовокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 97 грн
по понедельникам
автобус, Тернвояж
16:20 Хмельницкий
18:50 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 97 грн
ежедневно
автобус, Kopanskyi I.I.
16:30 Хмельницкий
19:00 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 97 грн
ежедневно
автобус, VISITOR YOKATО
16:30 Хмельницкий
19:00 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 97 грн
по пятницам
автобус
17:00 Хмельницкий
~18:01 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
17:00 автовокзал №1
19:45 авт.вкз. Тернополь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 101 грн
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
17:40 Хмельницкий
19:40 Тернополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 97 грн
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
17:40 Хмельницкий
автовокзал № 1
19:30 Тернополь
автовокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 97 грн
по средам
автобус
18:30 Хмельницкий
~19:31 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
19:00 Хмельницкий
21:30 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 97 грн
ежедневно
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
19:30 Хмельницкий
22:30 Тернополь
в пути 3 ч
3 ч
~ 97 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
19:30 Хмельницкий
21:35 Тернополь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 97 грн
вт, пт, вс
автобус
19:35 Хмельницкий
~20:36 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
автобус, ФОП Левицька
19:45 Хмельницкий
22:00 Тернополь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 97 грн
ср, сб
автобус
20:00 Хмельницкий
~21:01 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
автобус
20:00 Хмельницкий
~21:01 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
автобус
20:10 Хмельницкий
~21:11 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
автобус
20:30 Хмельницкий
~21:31 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
21:10 вкз. Хмельницкий
22:42 вкз. Тернополь
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 336 грн
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
автобус
21:35 Хмельницкий
~22:36 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
автобус
22:15 Хмельницкий
~23:16 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
автобус
22:20 Хмельницкий
~23:21 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
22:25 Хмельницкий
00:35, (+1 день) Тернополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 97 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
22:25 Хмельницкий
автовокзал № 1
00:25, (+1 день) Тернополь
автовокзал
в пути 2 ч
2 ч
~ 97 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
22:25 Хмельницкий
автовокзал № 1
00:25, (+1 день) Тернополь
автовокзал
в пути 2 ч
2 ч
~ 97 грн
по воскресеньям
автобус, Openline
22:25 Хмельницкий
00:35, (+1 день) Тернополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 97 грн
ежедневно
автобус
23:00 Хмельницкий
~00:01, (+1 день) Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
автобус
23:05 Хмельницкий
~00:06, (+1 день) Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
23:56 вкз. Хмельницкий
01:42, (+1 день) вкз. Тернополь
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 336 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
23:56 вкз. Хмельницкий
01:42, (+1 день) вкз. Тернополь
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 336 грн
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 97 грн до 336 грн
97 грн 336 грн
Время в пути
от 1 ч 1 мин до 21 ч 45 мин
1 ч 1 мин 21 ч 45 мин
Время отправления
от 00:33 до 23:56
00:33 23:56
Время прибытия
от 02:23 до 01:42
02:23 01:42
Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Тернополь
Время в пути Цена билетов
автобус, SAS Trans Service
01:00 Хмельницкий
03:00 Тернополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 97 грн
по четвергам
автобус
01:45 Хмельницкий
23:30 Тернополь
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
~ 97 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
02:15 Хмельницкий
04:25 Тернополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 97 грн
ежедневно
Neoplan 116, "Паславський Я.А." ФЛП
03:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
04:20 авт.вкз. Тернополь
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 97 грн
по средам
автобус, AL-TRANS
03:00 Хмельницкий
04:30 Тернополь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 97 грн
вт, пт
автобус, Стецик
06:00 Хмельницкий
09:00 Тернополь
в пути 3 ч
3 ч
~ 97 грн
ежедневно
автобус, BUS.EXPRESS PL
06:15 Хмельницкий
08:40 Тернополь
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 97 грн
ежедневно
Mercedes MYK (CB), Авто-Эксперт ЧП
06:50 автовокзал №1
09:40 Тернополь
автовокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 97 грн
по понедельникам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
07:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
09:30 авт.вкз. Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 97 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
07:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
09:30 авт.вкз. Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 97 грн
по четвергам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
07:20 Хмельницкий
10:35 Тернополь
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 97 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:00 Хмельницкий
10:30 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 97 грн
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
08:20 Хмельницкий
~09:21 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
08:30 Хмельницкий
автостанция №1
10:40 авт.вкз. Тернополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 97 грн
по четвергам
автобус, Winew
08:30 Хмельницкий
10:30 Тернополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 97 грн
вт, ср, чт, сб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:30 Хмельницкий
10:50 Тернополь
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 97 грн
ср, сб
автобус, Winew
08:30 Хмельницкий
10:30 Тернополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 97 грн
вт, ср, чт, сб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:30 Хмельницкий
10:50 Тернополь
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 97 грн
ср, сб
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
08:30 автовокзал №1
11:40 авт.вкз. Тернополь
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 101 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
09:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
11:30 авт.вкз. Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 97 грн
по понедельникам
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
09:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
~14:58 авт.вкз. Тернополь
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 97 грн
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
09:00 Хмельницкий
11:50 Тернополь
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 97 грн
ежедневно
автобус
09:53 Хмельницкий
~10:54 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
10:40 Хмельницкий
12:40 Тернополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 97 грн
по воскресеньям
автобус, ПП Коваль
11:00 Хмельницкий
13:45 Тернополь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 97 грн
по вторникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
11:20 Хмельницкий
13:20 Тернополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 97 грн
ежедневно
автобус
11:35 Хмельницкий
~12:36 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
автобус, Гречанюк Виктор
11:40 Хмельницкий
14:00 Тернополь
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 97 грн
пт, сб
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
11:50 автовокзал №1
14:30 Тернополь
автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 97 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
11:50 Хмельницкий
автостанция №1
14:30 авт.вкз. Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 97 грн
по вторникам
автобус, Стецик Т.В.
11:50 Хмельницкий
14:50 Тернополь
в пути 3 ч
3 ч
~ 97 грн
ежедневно
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
12:00 Хмельницкий
14:40 Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 97 грн
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
12:00 Хмельницкий
15:00 Тернополь
в пути 3 ч
3 ч
~ 97 грн
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
12:30 Хмельницкий
14:30 Тернополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 97 грн
по четвергам
автобус
12:32 Хмельницкий
~13:33 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
13:00 автовокзал №1
15:25 Тернополь
автовокзал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 97 грн
по понедельникам
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
13:30 Хмельницкий
16:00 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 97 грн
вт, чт, сб
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
14:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
16:15 авт.вкз. Тернополь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 97 грн
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
14:00 Хмельницкий
16:15 Тернополь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 97 грн
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
14:15 Хмельницкий
16:15 Тернополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 97 грн
ежедневно
автобус
14:20 Хмельницкий
~15:21 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
автобус, Pas Trans
14:30 Хмельницкий
16:40 Тернополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 97 грн
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
14:40 Хмельницкий
16:50 Тернополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 97 грн
ежедневно
автобус, Arman
15:00 Хмельницкий
17:50 Тернополь
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 97 грн
по пятницам
автобус
15:00 Хмельницкий
~16:01 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
Setra, "Арман" ЧФ
15:00 автовокзал №1
17:40 авт.вкз. Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 101 грн
по средам
автобус
15:45 Хмельницкий
~16:46 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
автобус, Arman
16:00 Хмельницкий
19:00 Тернополь
в пути 3 ч
3 ч
~ 97 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
16:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
18:50 авт.вкз. Тернополь
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 97 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
16:10 Хмельницкий
автовокзал № 1
18:40 авт.вкз. Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 97 грн
по средам
Mercedes MYK (CB), Авто-Эксперт ЧП
16:20 автовокзал №1
19:10 Тернополь
автовокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 97 грн
по понедельникам
автобус, Тернвояж
16:20 Хмельницкий
18:50 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 97 грн
ежедневно
автобус, Kopanskyi I.I.
16:30 Хмельницкий
19:00 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 97 грн
ежедневно
автобус, VISITOR YOKATО
16:30 Хмельницкий
19:00 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 97 грн
по пятницам
автобус
17:00 Хмельницкий
~18:01 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
17:00 автовокзал №1
19:45 авт.вкз. Тернополь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 101 грн
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
17:40 Хмельницкий
19:40 Тернополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 97 грн
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
17:40 Хмельницкий
автовокзал № 1
19:30 Тернополь
автовокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 97 грн
по средам
автобус
18:30 Хмельницкий
~19:31 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
19:00 Хмельницкий
21:30 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 97 грн
ежедневно
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
19:30 Хмельницкий
22:30 Тернополь
в пути 3 ч
3 ч
~ 97 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
19:30 Хмельницкий
21:35 Тернополь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 97 грн
вт, пт, вс
автобус
19:35 Хмельницкий
~20:36 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
автобус, ФОП Левицька
19:45 Хмельницкий
22:00 Тернополь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 97 грн
ср, сб
автобус
20:00 Хмельницкий
~21:01 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
автобус
20:00 Хмельницкий
~21:01 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
автобус
20:10 Хмельницкий
~21:11 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
автобус
20:30 Хмельницкий
~21:31 Тернополь
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 97 грн
по средам
автобус