Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тернополь → Хмельницкий / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Тернополь → Хмельницкий

Чтобы заказать билеты на поезд Тернополь - Хмельницкий или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тернополя в Хмельницкий курсирует 25 поездов и 52 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 25 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тернополя в Хмельницкий составляет 1 ч 43 мин. Расстояние Тернополь - Хмельницкий по прямой составляет 102 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тернополь - Хмельницкий на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тернополя
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
09:40 Тернополь
~10:41 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
автобус
00:35 Тернополь
22:25 Хмельницкий
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
~ 96 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
00:42 вкз. Тернополь
02:27 вкз. Хмельницкий
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 336 грн
ежедневно по 31.03.2019
автобус, Стецик
01:00 Тернополь
03:00 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 96 грн
ежедневно
автобус, Стецик
01:00 Тернополь
03:00 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 96 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
01:34 вкз. Тернополь
03:29 вкз. Хмельницкий
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 336 грн
25,27,29,31 янв,
2,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
01:34 вкз. Тернополь
03:29 вкз. Хмельницкий
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 336 грн
24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
01:34 вкз. Тернополь
03:29 вкз. Хмельницкий
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 336 грн
ежедневно по 11.03.2019
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
01:35 Тернополь
03:40 Хмельницкий
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 96 грн
ср, пт, вс
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
02:10 Тернополь
04:10 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 96 грн
по воскресеньям
поезд, УкрЗалiзниця
03:27 вкз. Тернополь
05:26 вкз. Хмельницкий
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
~ 336 грн
ежедневно по 30.03.2019
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
03:30 Тернополь
автовокзал
05:50 автовокзал №1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 96 грн
по вторникам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
04:00 авт.вкз. Тернополь
06:15 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 96 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
04:00 авт.вкз. Тернополь
06:15 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 96 грн
по средам
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
04:00 Тернополь
06:50 Хмельницкий
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 96 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
04:00 Тернополь
07:00 Хмельницкий
в пути 3 ч
3 ч
~ 96 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
04:04 вкз. Тернополь
05:42 вкз. Хмельницкий
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 336 грн
24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
автобус, Kopanskyi I.I.
04:10 Тернополь
06:30 Хмельницкий
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 96 грн
ежедневно
автобус, Arman
04:40 Тернополь
07:00 Хмельницкий
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 96 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
04:40 авт.вкз. Тернополь
06:50 автовокзал №1
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 101 грн
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
04:55 Тернополь
07:00 Хмельницкий
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 96 грн
ежедневно
поезд «Хаджибей», УкрЗалiзниця
04:59 вкз. Тернополь
06:55 вкз. Хмельницкий
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 336 грн
ежедневно по 31.03.2019
Setra, "Арман" ЧФ
05:30 авт.вкз. Тернополь
07:20 автовокзал №1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 101 грн
по четвергам
Setra, "Арман" ЧФ
05:30 авт.вкз. Тернополь
07:20 автовокзал №1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 101 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
05:45 авт.вкз. Тернополь
08:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 96 грн
по вторникам
автобус, Стецик Т.В.
06:00 Тернополь
08:10 Хмельницкий
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 96 грн
ежедневно кроме ср, вс
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
06:30 Тернополь
08:25 Хмельницкий
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 96 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
06:40 авт.вкз. Тернополь
08:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 96 грн
по четвергам
автобус, ПП Коваль
06:40 Тернополь
09:00 Хмельницкий
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 96 грн
по субботам
автобус, ФОП Левицька
07:00 Тернополь
09:15 Хмельницкий
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 96 грн
вт, сб
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
07:00 Тернополь
09:40 Хмельницкий
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 96 грн
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
07:20 авт.вкз. Тернополь
09:20 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 2 ч
2 ч
~ 96 грн
по четвергам
автобус, Стецик Т.В.
07:30 Тернополь
09:50 Хмельницкий
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 96 грн
ежедневно
автобус, ФОП Остапчук
07:50 Тернополь
10:50 Хмельницкий
в пути 3 ч
3 ч
~ 96 грн
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 авт.вкз. Тернополь
10:20 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 96 грн
по вторникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 Тернополь
автовокзал
10:20 автовокзал №1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 96 грн
по вторникам
автобус, Стецик Т.В.
08:05 Тернополь
10:25 Хмельницкий
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 96 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:40 Тернополь
10:35 Хмельницкий
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 96 грн
пн, ср, пт
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
09:00 авт.вкз. Тернополь
10:20 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 96 грн
по четвергам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
09:00 Тернополь
11:30 Хмельницкий
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 96 грн
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
09:00 Тернополь
11:30 Хмельницкий
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 96 грн
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
09:35 авт.вкз. Тернополь
11:30 автовокзал №1
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 101 грн
по четвергам
автобус, Savchenko
09:40 Тернополь
11:50 Хмельницкий
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 96 грн
ср, вс
автобус
10:20 Тернополь
~11:21 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
10:30 Тернополь
12:30 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 96 грн
ежедневно
автобус
10:40 Тернополь
~11:41 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
10:40 авт.вкз. Тернополь
12:40 автовокзал №1
в пути 2 ч
2 ч
~ 101 грн
по четвергам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:40 Тернополь
12:50 Хмельницкий
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 96 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:40 Тернополь
12:50 Хмельницкий
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 96 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:40 Тернополь
12:50 Хмельницкий
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 96 грн
ср, вс
автобус
10:50 Тернополь
~11:51 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
Mercedes MYK (CB), Авто-Эксперт ЧП
11:30 Тернополь
автовокзал
14:20 автовокзал №1
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 96 грн
по понедельникам
поезд, УкрЗалiзниця
11:47 вкз. Тернополь
13:37 вкз. Хмельницкий
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 336 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
12:20 Тернополь
15:00 Хмельницкий
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 96 грн
ежедневно
автобус, Winew
13:00 Тернополь
15:00 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 96 грн
ср, чт, вс
автобус, Winew
13:00 Тернополь
15:00 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 96 грн
ср, сб, вс
автобус
13:50 Тернополь
~14:51 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
автобус
14:00 Тернополь
~15:01 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
автобус
14:20 Тернополь
~15:21 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
автобус
14:40 Тернополь
~15:41 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
автобус
15:25 Тернополь
~16:26 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
автобус
15:50 Тернополь
~16:51 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
15:55 Тернополь
19:00 Хмельницкий
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 96 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
16:13 вкз. Тернополь
18:16 вкз. Хмельницкий
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 336 грн
ежедневно по 30 мар
автобус
16:55 Тернополь
~17:56 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
автобус
17:30 Тернополь
~18:31 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
автобус
17:40 Тернополь
~18:41 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
17:40 Тернополь
20:00 Хмельницкий
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 96 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
17:43 вкз. Тернополь
19:09 вкз. Хмельницкий
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 336 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
18:17 вкз. Тернополь
20:17 вкз. Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 336 грн
ежедневно по 30.03.2019
Van Hool Altano, "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
18:30 авт.вкз. Тернополь
21:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 96 грн
по четвергам
автобус
18:45 Тернополь
~19:46 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
автобус
18:50 Тернополь
~19:51 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
автобус
19:10 Тернополь
~20:11 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
Mercedes MYK (CB), Авто-Эксперт ЧП
19:30 Тернополь
автовокзал
22:20 автовокзал №1
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 96 грн
по понедельникам
Neoplan 116, "Паславський Я.А." ФЛП
19:50 авт.вкз. Тернополь
21:35 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 96 грн
по четвергам
автобус, AL-TRANS
19:50 Тернополь
21:45 Хмельницкий
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 96 грн
пн, пт
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
19:52 вкз. Тернополь
21:52 вкз. Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 336 грн
25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:55 Тернополь
21:55 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 96 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
20:50 Тернополь
23:20 Хмельницкий
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 96 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
20:50 Тернополь
23:20 Хмельницкий
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 96 грн
ежедневно
автобус
21:52 Тернополь
~22:53 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
23:30 Тернополь
01:45, (+1 день) Хмельницкий
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 96 грн
ежедневно
автобус, Openline
23:30 Тернополь
01:45, (+1 день) Хмельницкий
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 96 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
23:30 Тернополь
автовокзал
01:35, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 96 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
23:30 Тернополь
автовокзал
01:35, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 96 грн
по воскресеньям
поезд, УкрЗалiзниця
23:57 вкз. Тернополь
01:52, (+1 день) вкз. Хмельницкий
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 336 грн
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 96 грн до 336 грн
96 грн 336 грн
Время в пути
от 1 ч 1 мин до 21 ч 50 мин
1 ч 1 мин 21 ч 50 мин
Время отправления
от 00:35 до 23:57
00:35 23:57
Время прибытия
от 02:27 до 01:52
02:27 01:52
Маршрут Отправление
из Тернополя
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
автобус
00:35 Тернополь
22:25 Хмельницкий
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
~ 96 грн
по средам
автобус, Стецик
01:00 Тернополь
03:00 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 96 грн
ежедневно
автобус, Стецик
01:00 Тернополь
03:00 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 96 грн
ежедневно
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
01:35 Тернополь
03:40 Хмельницкий
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 96 грн
ср, пт, вс
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
02:10 Тернополь
04:10 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 96 грн
по воскресеньям
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
03:30 Тернополь
автовокзал
05:50 автовокзал №1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 96 грн
по вторникам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
04:00 авт.вкз. Тернополь
06:15 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 96 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
04:00 авт.вкз. Тернополь
06:15 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 96 грн
по средам
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
04:00 Тернополь
06:50 Хмельницкий
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 96 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
04:00 Тернополь
07:00 Хмельницкий
в пути 3 ч
3 ч
~ 96 грн
ежедневно
автобус, Kopanskyi I.I.
04:10 Тернополь
06:30 Хмельницкий
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 96 грн
ежедневно
автобус, Arman
04:40 Тернополь
07:00 Хмельницкий
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 96 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
04:40 авт.вкз. Тернополь
06:50 автовокзал №1
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 101 грн
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
04:55 Тернополь
07:00 Хмельницкий
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 96 грн
ежедневно
Setra, "Арман" ЧФ
05:30 авт.вкз. Тернополь
07:20 автовокзал №1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 101 грн
по четвергам
Setra, "Арман" ЧФ
05:30 авт.вкз. Тернополь
07:20 автовокзал №1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 101 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
05:45 авт.вкз. Тернополь
08:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 96 грн
по вторникам
автобус, Стецик Т.В.
06:00 Тернополь
08:10 Хмельницкий
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 96 грн
ежедневно кроме ср, вс
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
06:30 Тернополь
08:25 Хмельницкий
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 96 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
06:40 авт.вкз. Тернополь
08:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 96 грн
по четвергам
автобус, ПП Коваль
06:40 Тернополь
09:00 Хмельницкий
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 96 грн
по субботам
автобус, ФОП Левицька
07:00 Тернополь
09:15 Хмельницкий
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 96 грн
вт, сб
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
07:00 Тернополь
09:40 Хмельницкий
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 96 грн
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
07:20 авт.вкз. Тернополь
09:20 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 2 ч
2 ч
~ 96 грн
по четвергам
автобус, Стецик Т.В.
07:30 Тернополь
09:50 Хмельницкий
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 96 грн
ежедневно
автобус, ФОП Остапчук
07:50 Тернополь
10:50 Хмельницкий
в пути 3 ч
3 ч
~ 96 грн
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 авт.вкз. Тернополь
10:20 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 96 грн
по вторникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 Тернополь
автовокзал
10:20 автовокзал №1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 96 грн
по вторникам
автобус, Стецик Т.В.
08:05 Тернополь
10:25 Хмельницкий
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 96 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:40 Тернополь
10:35 Хмельницкий
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 96 грн
пн, ср, пт
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
09:00 авт.вкз. Тернополь
10:20 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 96 грн
по четвергам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
09:00 Тернополь
11:30 Хмельницкий
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 96 грн
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
09:00 Тернополь
11:30 Хмельницкий
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 96 грн
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
09:35 авт.вкз. Тернополь
11:30 автовокзал №1
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 101 грн
по четвергам
Cамый быстрый маршрут
автобус
09:40 Тернополь
~10:41 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
автобус, Savchenko
09:40 Тернополь
11:50 Хмельницкий
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 96 грн
ср, вс
автобус
10:20 Тернополь
~11:21 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
10:30 Тернополь
12:30 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 96 грн
ежедневно
автобус
10:40 Тернополь
~11:41 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:40 Тернополь
12:50 Хмельницкий
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 96 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:40 Тернополь
12:50 Хмельницкий
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 96 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:40 Тернополь
12:50 Хмельницкий
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 96 грн
ср, вс
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
10:40 авт.вкз. Тернополь
12:40 автовокзал №1
в пути 2 ч
2 ч
~ 101 грн
по четвергам
автобус
10:50 Тернополь
~11:51 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
Mercedes MYK (CB), Авто-Эксперт ЧП
11:30 Тернополь
автовокзал
14:20 автовокзал №1
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 96 грн
по понедельникам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
12:20 Тернополь
15:00 Хмельницкий
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 96 грн
ежедневно
автобус, Winew
13:00 Тернополь
15:00 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 96 грн
ср, чт, вс
автобус, Winew
13:00 Тернополь
15:00 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 96 грн
ср, сб, вс
автобус
13:50 Тернополь
~14:51 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
автобус
14:00 Тернополь
~15:01 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
автобус
14:20 Тернополь
~15:21 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
автобус
14:40 Тернополь
~15:41 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
автобус
15:25 Тернополь
~16:26 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
автобус
15:50 Тернополь
~16:51 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
15:55 Тернополь
19:00 Хмельницкий
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 96 грн
ежедневно
автобус
16:55 Тернополь
~17:56 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
автобус
17:30 Тернополь
~18:31 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
автобус
17:40 Тернополь
~18:41 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
17:40 Тернополь
20:00 Хмельницкий
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 96 грн
ежедневно
Van Hool Altano, "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
18:30 авт.вкз. Тернополь
21:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 96 грн
по четвергам
автобус
18:45 Тернополь
~19:46 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
автобус
18:50 Тернополь
~19:51 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
автобус
19:10 Тернополь
~20:11 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
Mercedes MYK (CB), Авто-Эксперт ЧП
19:30 Тернополь
автовокзал
22:20 автовокзал №1
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 96 грн
по понедельникам
Neoplan 116, "Паславський Я.А." ФЛП
19:50 авт.вкз. Тернополь
21:35 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 96 грн
по четвергам
автобус, AL-TRANS
19:50 Тернополь
21:45 Хмельницкий
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 96 грн
пн, пт
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:55 Тернополь
21:55 Хмельницкий
в пути 2 ч
2 ч
~ 96 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
20:50 Тернополь
23:20 Хмельницкий
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 96 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
20:50 Тернополь
23:20 Хмельницкий
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 96 грн
ежедневно
автобус
21:52 Тернополь
~22:53 Хмельницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
23:30 Тернополь
01:45, (+1 день) Хмельницкий
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 96 грн
ежедневно
автобус, Openline
23:30 Тернополь
01:45, (+1 день) Хмельницкий
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 96 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
23:30 Тернополь
автовокзал
01:35, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 96 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
23:30 Тернополь
автовокзал
01:35, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 96 грн